Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 365 Небесное мясо - мясо дракона, подземное мясо -мясо осла! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 365 Небесное мясо - мясо дракона, подземное мясо -мясо осла!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Территория коттеджного поселка горы Линхушань перешла в другие руки. Тань Вэйго и другие охранники, поразмышляв немного, решили остаться.

Месячная зарплата была достаточной, чтобы члены семьи хорошо жили, и это было единственное, что каждый из них мог сделать для своей семьи.

Мистик Один вернулась на виллу и увидела в центре двора Бэй Фэна. Он молча смотрел на персиковое дерево во дворе, легонько касаясь его веток кончиками пальцев.

Персиковое дерево достигало около десяти метров в высоту, а толщина его была с обхват туловища взрослого человека.

Следует иметь в виду, что три дня назад, это персиковое дерево было менее полуметра в высоту. За один день оно выросло так быстро, словно прошло пятьдесят лет.

Персиковое дерево было совершенно фантастическим, оно словно состояло из двух типов: у одного вида была темная, как смоль, кора, а у другого кора была как у обычного персикового дерева.

Бэй Фэн ясно помнил, что все черные персиковые деревья находились там, где их высадила Сюань Юэ, а обычные персиковые деревья выросли сами по себе.

Во всех местах персиковые деревья росли парами. Рядом с цветущим розовым персиком соседствовало дерево с черными цветами.

Тонкий нежный аромат носился в воздухе.

— Босс, все сделано, как ты велел.

почтительно сказала Мистик Один, увидев приближающегося Бэй Фэна.

— Распорядись, чтобы начали сносить все виллы. Я хочу, чтобы гора Линшань принадлежала персиковым деревьям.

бросил Бэй Фэн, не поворачивая головы.

— Понятно.

кивнула Мистик Один и отвернулась.

Изящно шагая, вернулась на виллу Трехглавая собака. Она вдоволь набегалась в горах за эти дни, и сейчас чувствовала себя освеженной.

— Эй!

Трехглавая собака подбежала к Бэй Фэну, а затем резко припала на передние лапы и отпрыгнула назад.

Ненасытная и Черная дыра смотрели на Бэй Фэна с каким-то страхом, но все-таки склонили огромные головы в ожидании ласки, хотя их глаза были полны сомнений.

Нечего Съесть сосредоточенно изучала уходящего Бэй Фэна,

«Что случилось с этим маленьким ублюдком? Его энергия невероятно изменилась. Он так испугал собак, что они даже не прыгают».

Молча думала Нечего Съесть. Две другие головы с трудом узнали Бэй Фэна и сильно испугались.

Бэй Фэн вернулся в комнату и начал перечитывать древние книги.

Чашка чая, древняя книга, и Бэй Фэн успокоился, погрузившись в океан книг.

Священные канонические книги, несомненно, оказывали свое влияние на источник зла, но не могли искоренить сам источник, который сидел в Бэй Фэне. Эффект их был незначительным, все быстро откатывалось назад.

Бэй Фэн посмотрел в окно, небо уже потемнело, а чай на столе остыл.

Он медленно встал и подумал:

«Жаль, но эффект священного писания состоит только в подавлении источника на короткое время, но не в искоренении.»

Бэй Фэн вышел во двор, чтобы начать готовить. Подумав, он достал из кольца мясо демонического осла.

Этот демонический зверь был похож на земного осла, но был намного крупнее, он имел полных шесть метров в длину. У вытянутого из кольца зверя на животе была длинная рана.

Для разделки туши Бэй Фэн использовал кинжал цвета червонного золота. Этот кинжал был очень острым и был выкован из неизвестного материала, но он с легкостью снимал шкуру и рубил кости.

Через несколько минут шкура была ободрана, обнажив розовые мышцы.

Этот осел в своем развитии достиг пика третьего уровня, он мог бы легко справиться с монахом четвертого уровня, а его жизненные силы намного превышали жизненные силы простых демонов третьего уровня.

Нож Бэй Фэна так и порхал в воздухе, отделяя мясо от кости. Буквально на глазах, от туши вскоре остался один скелет.

Запах крови достиг носа Бэй Фэна и источник зла в Даньтяне зашевелился.

Но Бэй Фэн совсем недавно закончил чтение священных писаний, поэтому сопротивляясь влиянию источника, оставался при ясном уме.

Однако, всплывающие в его глазах алые прожилки говорили о том, что не все так просто.

Все внутренние органы Бэй Фэн закопал на грядке, которую он использовал для выращивания лекарственных растений. Одновременно, он зарыл двадцать камней духа. А некоторые семена лекарственных растений он взял из пространственного кольца Тянь Моцзы.

По окончании, он выдохнул мутный воздух и посмотрел на оставшийся скелет.

Бэй Фэн не очень тщательно очистил скелет, на нем оставалось еще большое количество мяса. Он отрезал бедренную кость от скелета осла и вымыл чистой водой.

Бэй Фэн вытянул ладонь и вытащил из кольца большой котел, который крепко держала огромная рука. Котел завис в воздухе.

На ладони Бэй Фэна появилось белое пламя, которое он направил под котел.

Бэй Фэн занялся мясом на кости бедра, а Мистика Один озадачил приготовлением приправ.

Белое пламя было небольшим, всего лишь с пучку большого пальца, но его температура была очень высокой. Менее чем через минуту горшок был уже достаточно горячим.

Бэй Фэн положил в котел жир демонического зверя, добавил в качестве приправы лук, имбирь и чеснок, и положил мясо, которое снял с костей. Затем он все это обжарил.

Когда пошел аромат, он добавил много воды и положил в котел разбитые бедренные кости.

У народа была масса выражений, касающихся превосходного вкуса мяса осла, которое напоминало небесное мясо дракона. Подземное мясо осла было подобно небесному мясу дракона. Хотя мясо дракона большинству не доводилось есть, но предки считали, что мясо осла не уступало мясу дракона.

Согласно историческим записям ослиное мясо обладало кисло-сладким вкусом, успокаивающими свойствами, облегчающим признаки безумия, обогащающим кровь и Ци, и другими качествами. При помощи ослиного мяса снимали длительное напряжение, метеоризм. Из него можно было приготовить бульон и жидкость для каши. Бульон из ослиного мяса был очень хорош для больных психическими расстройствами.

В старину время от времени для аристократов из ослиного мяса готовили редкостные яства. Простые люди вообще не имели шанса такое отведать.

Хотя люди и в то время чувствовали, что ослиное мясо вкусное, они признавали, что его вкус немного грубоват, поэтому был придуман особый прием.

Метод состоял в том, что использовался полуторалетний осел, от которого, живого, отрезался кусок мяса.

Через некоторое время, когда рана заживала и вырастало молодое розовое мясо, это мясо срезалось и употреблялось в приготовлении. Так повторялось снова и снова, пока осел не умирал.

Так приготовленное мясо осла по-прежнему сохраняло превосходный вкус, но вдобавок, было мягким и таяло во рту. Аристократия очень любила это блюдо.

Контролируя температуру, Бэй Фэн начал готовить мясо осла.

Время от времени он добавлял свежую воду, вызывая взрыв восхитительного аромата.

Хорошо известно, что определение того, будет ли еда вкусной, зависело от количества аминокислот в мясе, мясо простых ослов содержало их в большом количестве, не говоря о демоническом звере третьего уровня.

Вкус мяса демонического осла был лучше обычной ослятины, мясо было более сочное и нежное, и таяло во рту.

От его запаха у любого текли слюнки.

Особенно страдал Бэй Фэн, который не ел весь день. Мясо в котле было уже готово, но еще не до конца стушилось, поэтому он продолжал нагревать котел.

Прозрачный бульон в кастрюле продолжал кипеть, а на его поверхности лопались пузыри, наполняя окружающий воздух богатым ароматом.

http://tl.rulate.ru/book/6295/332820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку