Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 363 Принуждение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 363 Принуждение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Терпение Мистика Один лопнуло, она не хотела снова повторять то же самое еще нескольким людям. Она грациозно шагнула и подошла ближе.

Цзинь Сан тактично остался стоять и молча смотрел. Он чувствовал себя опозоренным, фактически, его группа подчиненных выступила против него.

— Что за дела? Что ты хочешь сделать со мной?

Дун Юньпен посмотрел на Мистика Один, эта маленькая девочка все-таки была очень красива. И хотя она была еще очень молоденькой, но уже начала показывать свои зубки.

— Ну ка, отстой, и кто же из вас осмелился не выполнить мои приказы?

Мистик Один подошла к Дун Юньпену. Несмотря на высокий рост и крупную комплекцию Дун Юньпена, в этот момент всем вокруг казалось, что эта маленькая девочка смотрит на него с невообразимых высот!

Плюх!

Дун Юньпен почувствовал, как на него обрушилось огромное давление.

Бедный Дун Юньпен!

Он был всего лишь в полушаге от уровня мастера! Конечно, он не мог выдержать силу давления врожденного мастера, поэтому сразу же упал на колени!

Люди, стоящие за Дун Юньпеном, почувствовали в области солнечного сплетения такое давление и тяжесть, словно в этом месте находилась огромная каменная глыба. Они торопливо попятились назад, подальше от Мистика Один.

Рот Дун Юньпена скривился и, когда он заговорил, в голосе его звучала боль!

— Ублюдок! Я хочу тебя убить! Я хочу тебя убить!

После того, как Дун Юньпен был замечен врожденным мастером и взят в ученики, даже главы Отдела надзора Цинчэн стали учтивы с ним, и Дун Юньпена задрал нос.

Но теперь, перед множеством людей, он упал перед маленькой девочкой на колени, он чувствовал себя униженным и опозоренным, но его настолько ослепили гнев и ярость, что он даже не задумался о том, каким образом маленькая девочка смогла силой опустить его на колени!

— Мой учитель - врожденный воин! Черт, вы заплатите за это!

Дун Юньпен продолжал безостановочно говорить, а его глаза пылали ненавистью.

— Старший, как вы думаете, может, стоит на этот раз пощадить его? Его учитель врожденный, и я опасаюсь, что он без всякой причины возненавидит Бэй Фэна.

выступив вперед, почтительно сказал Цзинь Сан Мистику Один.

Похоже, Цзинь Сан слышал о боевых подвигах Бэй Фэна и его рекордах в убийстве врожденных воинов, но навлекать на себя гнев могущественного врага, без причины, ему не хотелось.

— Врожденный? Да он годится лишь на то, чтобы быть слугой у босса!

сказала Мистик Один, повернув голову к Цзинь Сану и блеснув полным ртом белоснежных зубов. Цзинь Сан, услышав это, застыл столбом на месте!

— Человеку важнее всего познать самого себя, а не полировать взглядом достигнувшего.

Мистик один улыбнулась, а затем тряхнула кнутом.

Моментально, темно-красный кнут словно ожил, острый кончик хлыста начал обвивать тело Дун Юньпена!

— Ах, так ты осмеливаешься убить меня, мой наставник не пощадит тебя!

Острый край кнута легко резал тело Дун Юньпена, кровь медленно проникала в кнут и окрашивала его, придавая красному хлысту немного кокетливый вид.

Кнут, как большая змея, обернулся вокруг тела Дун Юньпена, слышны были только его крики ужаса!

Когда кнут обвил голову Дун Юньпена, его голос стал стихать, пока вовсе не исчез!

Мистик Один убрала хлыст, освободив от него тело Дун Юньпена.

Она посмотрела на испуганно молчавших людей, и улыбка исчезла с ее лица. Она была как айсберг, который никогда не меняется:

— Сейчас, если кому-то что-то не нравится, он может выйти. Но это будет его конец!

Группа людей, стоявших напротив Мистиков, смотрели друг на друга и ничего не говорили. Все боялись раскрыть рот, высунуть голову в этот момент было смертельно опасно.

В глубине души все 80% людей прокляли в сердце Цзинь Сана и его предков за их собачью кровь, все уже сожалели, что наступило сегодня.

— Этой девушке не много лет, но характер у нее железный.

— Жесть, а не женщина!

— Хе-хе, по-моему Цзинь Сану придется давать объяснения Министерству надзора, почему эти двое осмелились вмешиваться в его дела. Он от этого не уйдет!

Многие из бойцов явно замышляли недоброе, но преподанный урок стоял, вернее лежал, у них перед глазами и никто не пытался проявить себя.

После этого группа воинов под руководством нескольких темных начала заходить на территорию поселка. Тан Вэйго с помощниками пытался их остановить, но предъявленные документы Отдела надзора заставили их смущенно отступить и только растерянно посмотреть друг на друга. Они только наблюдали, как группа воинов, словно хищники, продолжала углубляться вглубь поселка горы Линшань.

А в это время Бэй Фэн в одиночку свалил большое дерево, выдолбил из него каноэ и спустил его в озеро. В руках у него было обычное удилище без лески и рыболовного крючка.

Окрестности озера выглядели более процветающими, чем в более отдаленных от него местах. Здесь густо росли деревья, шириной в несколько обхватов. Изначально, их стволы были не толще бедра человека, однако благодаря улучшенной Ауре и подпитке от энергии хаоса они стали дико расти.

Бэй Фэн закрыл глаза, позволив ветру нести лодку, а сам посвятил все свои мысли Сюань Юэ.

«Не знаю, но может мне придется искать тебя вечность...»

пробормотал Бэй Фэн. Вселенная слишком большая, а он не знал, куда ушла Сюань Юэ. Где ее искать?

Хотя он мог бы при помощи Системы принудительно войти в другой мир, имея достаточно очков опыта, но Бэй Фэн не мог себе представить, в каком из неисчислимых миров искать Сюань Юэ!

Это было труднее, чем найти иголку в стоге сена. Об иголке хотя бы известно, что она в стоге, а Вселенная бесконечна.

У него в руках была не Эбеновая удочка, а обычное бамбуковое удилище, к которому он привязал какую-то леску с крючком.

Бэй Фэн начал медленно вливать Ци и кровь в эту удочку. Мало-помалу, энергия вливалась в нее, превращая эту заурядную удочку во что-то выдающееся.

«Хлоп!»

Когда влитой энергии стало слишком много, удочка с громким хлопком лопнула и рассыпалась в пыль.

Покачав головой, Бэй Фэн отбросил оставшийся кусок удилища и улегся на дно каноэ, которое медленно дрейфовало под ветром.

«Наполняя нить, я все еще не могу справиться с отработкой дыхания. Неужели практиковать Ци так трудно?»

пробормотал Бэй Фэн. Для него эта техника оставалась неясной. Первоначально, он пытался вливать энергию Ци в тутовую удочку.

Но техника была настолько сложна, что оставила у Бэй Фэна ощущение некомпетентности.

Но Бэй Фэн не сдавался. Эта техника совершенствования Ци, без всякого сомнения, была более продуктивна, чем нынешняя техника использования силы.

Лодка медленно дрейфовала в центре озера, неслышно покачиваясь на небольшой волне, а где-то в глубине, на дне водоема, глаз огромной рыбины повернулся вверх и затем рыба начала плыть к поверхности.

Рыба выглядела, как увеличенная пиранья. Ее брюхо на одну треть имело кроваво-красный цвет, а рот, усыпанный зубами, вызывал дрожь.

Длина рыбы была восемь метров, она была одной из трех главенствующих существ в этом подземном озере и прожила более двухсот лет.

Это был демонический зверь пятого уровня, рыба молниеносно двигалась в воде и, буквально, только шевельнув хвостом, она уже был в десятке метров от Бэй Фэна.

http://tl.rulate.ru/book/6295/330750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку