Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 361 События в поселке горы Линшань :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 361 События в поселке горы Линшань

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

То, чего хотел Бэй Фэн, так это использовать эту силу, а не позволить этой силе господствовать над ним!

Но в настоящее время у Бэй Фэна для этого не было никакого способа. Эта сила подобна тем, что даются человеку от рождения, и никаким способом, кроме смерти, невозможно было удалить эту силу из Бэй Фэна.

«Эта сила слишком сильно соблазняет людей. Мистик Один и Мистик Три вдохнули только немного этой энергии, но тут же стали одержимы ею. У них произошли большие изменения, их дух стал неустойчив и наполнился жестокостью, и если бы у меня не было Книги Духовных контрактов и я бы не контролировал их, возможно, они стали бы предателями и выступили против меня!»

Бэй Фэн вспомнил свое ощущение от Мистика Один и Три и нахмурился.

Но Бэй Фэн не чувствовал, что с ним самим что-то не так. И это было самым страшным!

Бэй Фэн, сдержав раздражение, сосредоточился и окинул взглядом свое тело изнутри. Этот источник порочной энергии плотно охватил все аспекты тела, даже звездные центры не были пощажены, дерево Фусан и Лавровое дерево стали черными.

Звездная энергия постоянно поглощалась и превращалась в питание двух священных деревьев, но сейчас, казалось, что деревья захвачены демоническим духом.

Сила Мистиков Один и Три выросла вдвое, хотя их уровень остался прежним.

У Бэй Фэна и так было мощное тело и дух, поэтому энергия хаоса увеличила его силу только на 30%. Он теперь мог свободно справиться с противником позднего периода врожденности.

Мистик Один только недавно достигла уровня врожденных качеств, а Мистик Три находился в пол-шаге от такого достижения. После того, как они подверглись воздействию источника зла, в их телах не произошло необратимых изменений, только сила удвоилась.

Мистик Один и Мистик Три спустились по склону холма и остановились напротив группы охранников, возглавляемых Тан Вэйго.

— Мы - охранники поселка горы Линшань. На вашей вилле произошли непонятные явления. Мы хотим подняться и выяснить обстановку.

вежливо сказал Тан Вэйго, отметив про себя, что выражение глаз у встретившихся им людей внушало страх. Они не выражали никаких человеческих чувств. Казалось, что на него с товарищами, смотрят ходячие мертвецы.

Остальные члены отряда стояли настороже, но им всем было страшно.

Поскольку все они ушли в отставку из спецслужб, взгляд подобного рода был им хорошо знаком - когда противник готов косить людей, как коноплю, без раздумий. При этом совершенно ничем не заморачиваясь.

— Вершина горы - это владения моего босса. Тот, кто решится приблизиться еще на шаг, умрет.

улыбнувшись, произнесла Мистик Один, показав белые зубы.

— Кроме того, отныне коттеджный поселок горы Линшань полностью принадлежит моему боссу. Все жители поселка должны переехать, сегодня же.

Мистик Три оставался на месте, но холодный тон его речи пронизывал до костей, стоявшие охранники не могли сдержать дрожь.

— Вы ведь знаете, что владельцы домов в коттеджном поселке богатые и влиятельные люди, и они не захотят переехать, даже если вы заплатите сумасшедшие деньги.

произнес Тан Вэйго, нахмурившись. Это что, шутка?

— Хи-хи, поверьте, они будут переселяться. Запомните это. Да, и еще, ни в коем случае нельзя пытаться перейти через эту линию. Тот, кто это сделает, умрет.

Хотя Мистик Один и смеялась, но почему-то никто из присутствующих не расслышал в ее хохоте веселья.

Мистик Один и Мистик Три с силой топнули по поверхности земли, а затем в один миг исчезли вдали с глаз изумленных охранников.

— Капитан?

— Эти двое - настоящие воины!

— Они очень мощные и еще сильнее, чем инструктор.

— Мы все-таки будем подниматься наверх?

обсуждали ситуацию охранники. Они были демобилизованы из спецназа и разбирались в боевых качествах стоявших перед ними противников.

Их инструктор был мастером боевых искусств и был невероятно быстр. Его удар мог раскрошить камень метровой высоты.

Но в этот раз все они почувствовали, что их инструктор не мог сравниться с этими двумя людьми. Насколько же силен их босс, о котором они упоминали?!

— Давайте вернемся и посмотрим за тем, что произойдет. С этим человеком мы не можем иметь дела, но личности остальных владельцев тоже не просты. Взаимоотношения между ними переплетаются, и если мы в них вломимся, можем по-незнанию легко умереть.

произнес Тан Вэйго после долгих раздумий. Идя вниз, он решил оглянуться назад, на вершину холма. И вздрогнул. Его охватила холодная дрожь. Стоял ясный погожий день, но Тан Вэйго видел, что верх холма был окутан тьмой.

Бэй Фэн сидел на вершине валуна во дворе виллы и пил чай. Он не следил за Мистиками Один и Три, он ожидал результатов их действий.

— Чай из родных мест - самый восхитительный!

Бэй Фэн заварил чай и осторожно, маленькими глотками пил его, позволяя горькому и терпкому вкусу заполнить весь рот.

Материальное положение Бэй Фэна позволяло ему пить изысканный чай Дахунпао с горы Уишань, но он предпочитал чайный лист с дикорастущих кустов в горах деревни Циньлин, который был более горьким и терпким.

Горький и терпкий вкус этого чая не нравился 99% остальных людей.

Но Бэй Фэн пил его с удовольствием, как пьют самые лучшие сорта чая.

Вспомнив улыбку Сюань Юэ, он помрачнел, и уголки его глаз тут же окрасились непроглядной тьмой.

— Мееп!

Маленькая Лиса не понимала, что случилось, поэтому забралась на плечи Бэй Фэну и потерлась пушистой головой о его лицо.

— Эй, давай поиграем! Я думаю, тебе пора отдохнуть.

Бэй Фэн улыбнулся и погладил мягкую шерстку Маленькой Лисы.

Но в душе у него еще оставалось ощущение, что он все еще готов разрушить все окружающее.

— Мееп!

Маленькая лиса мгновенно вспыхнула от негодования, как если бы кто-то наступил ей на хвост. Ей было не понятно, почему находящийся перед ее глазами человек неожиданно так изменился.

Но она не убежала. Она снова вспрыгнула на плечи Бэй Фэну и коснулась его лица подушечками лап. Словно спрашивая, скажи, где болит.

Бэй Фэн успокоился и выдохнул мутный воздух.

Затем он улегся на вешине валуна, обратив лицо к солнцу, а Маленькая Лиса свернулась калачиком и тихо улеглась рядом с головой Бэй Фэна.

Время от времени она открывала глаза и смотрела на Бэй Фэна, а потом снова закрывала глаза и храпела во всю глотку.

Бэй Фэн вытянул вверх руку и чиркнул по воздуху, в небе промелькнуло черная полоска, издавая гул, подобный треску разъеденной материи.

В саду, разнообразные цветы и кусты соперничали в красоте. Но после того, как их накрыло облако первозданного хаоса, все цветы и травы, похоже, претерпели удивительные изменения.

Гора теперь была покрыта густым лесом, а лианы стали толщиной с бедро взрослого. Теперь эта местность напоминала первобытный лес.

«Эта энергия сама по себе подобна истинной Ци воина, но по сравнению с истинной Ци она более могущественная.»

Бэй Фэн только что использовал энергию жемчужины в области Даньтянь и результат превысил все ожидания. Этой силой нельзя пользоваться просто так, но в принципе, пользоваться ею было удобно. Ее, наряду с истинной Ци, можно было использовать для совершенствования и закалки тела.

http://tl.rulate.ru/book/6295/327733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку