Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 359 Огромные перемены :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 359 Огромные перемены

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бэй Фэн не ожидал, что с Сюань Юэ произойдут такие изменения, и поэтому почувствовал, как болезненно сжалось его сердце!

— Юэ, дорогая, очнись!

закричал Бэй Фэн, и его отчаянный голос, звучавший как раскаты грома, был слышен во всей округе!

Мистик Один и другие Мистики вышли из виллы, чтобы увидеть, что же происходит.

— Босс!

— Не подходите!

Мистик Один и другие Мистики хотели приблизиться, но Бэй Фэн остановил их окриком.

А в это время дыхание Сюань Юэ непрерывно учащалось, как-будто пытаясь достичь максимально возможной скорости!

Бэй Фэн ощущал возрастающее толчками давление вокруг, он понял, что на данный момент, Сюань Юэ стала определенно сильнее его самого!

Где-то наверху, в небе, послышались два громких хлопка, и оттуда спустились два световых столба хаотической энергии!

Один из них - больший - был толщиной в тысячу футов, другой был гораздо меньше, но и его толщина достигала несколько десятков футов!

Тысячефутовый столб полностью накрыл холм. Плотное многоцветье хаотической энергии скрыло даже тонкие черные нити зла, которые могли поглотить весь солнечный свет!

Все вокруг было окутано этим многоцветным светом первозданного хаоса, а меньший из световых столбов накрыл, как колпаком, своим хаотическим свечением Сюань Юэ!

Хаотическая энергия прошла сквозь слой земли и камня, и достигла черного дракона, в брюхе которого находился труп демона Тянь Моцзы!

Чистая и несравненная энергия первозданного хаоса поглотилась трупом демона, и его мощь выросла еще больше!

Даже дракон, образованный самой энергией смерти, похоже, уловил преимущества этого луча, и открыв рот, поглотил его.

В это же время, за пределами виллы, поток хаотической энергии поглощался телом Сюань Юэ, и ее тело становилось все более и более мощным!

— Ух ты! Ха-ха!

Столб хаотической энергии накрыл нескольких людей, вызвав у них приступ истерического смеха, они чувствовали себя так, как-будто упали в ледяную воду полыньи.

На стволе черного персикового дерева за спиной Сюань Юэ появилась развилка. По мере накопления телом Сюань Юэ поглощаемой энергии хаоса, развилок становилось все больше и больше!

Эксперты из разных стран мира начали бурно обсуждать удивительное природное явление, множество людей в мире пожелали воочию наблюдать полное солнечное затмение. Такое ведь случается раз в столетие.

Но уже через полчаса некоторые из них начали паниковать.

— Эй, что происходит?! Разве оно не должно длиться несколько минут? Прошло уже полчаса, а солнца нет! Почему не появилось солнце?

— Неужели никто не знает, что происходит? Эй, кто-нибудь, отзовитесь!

— Боже мой, солнечный свет исчез!

— Я немало читал, и вам не удастся меня одурачить. Я точно знаю, что полное солнечное затмение не может длиться так долго!?

Миллионы людей в мире включились в дискуссию, даже специалисты социального обеспечения подключились к обсуждению.

В спорах прошел целый час. Не придя ни к какому определенному мнению, многие, в панике, ринулись в торговые центры. Люди начали скупать восковые свечи и продукты питания.

А Бэй Фэн все это время стоял столб столбом, он не мог даже пошевелиться. Сюань Юэ тоже стояла неподвижно и молча смотрела на Бэй Фэна. Казалось, оба отрабатывают технику неподвижного тела.

В это же время, тонкие нити черного цвета внутри светового столба начали стягиваться и направляться в сторону Бэй Фэна. Дело дошло до того, что стоявшие немного в стороне Мистик Один и Мистик Три тоже были захвачены этими черными нитями, они не имели возможности уклониться от них.

А вот Трехглавая собака спаслась. Она еще рано утром убежала далеко на склоны горы.

Только Маленькую Лису не затрагивало происходящее. Вся темная энергия окружающего пространства автоматически отклонялась Маленькой Лисой.

Мистик Один и Мистик Три вдохнули чересчур много темной энергии, и уже очень скоро, истошно вопя, катались по земле, но так продолжалось всего несколько минут. Насыщение их тел темной энергией достигло пика.

Потеряв два объекта, черные струи, будто обладающие сознанием, развернулись и в один миг ударили в Бэй Фэна.

Подобно бездонной яме, тело Бэй Фэна поглощало все направленные к нему черные нити. Они проникали в его живот, где мало-помалу начали уплотняться.

Капля за каплей, жидкость черного цвета накапливалась в животе Бэй Фэна, пока не сформировалась в одно цельное море темной энергии.

Изменения Сюань Юэ были еще более удивительными, теперь у нее за спиной находилось уже старое персиковое дерево. Высота его достигала тысячи футов, и на вид оно было очень мощным.

Кора дерева напоминала шкуру рогатого дракона, ее густо покрывало множество трещин.

Дерево ничем не отличалось от обычных персиковых деревьев, разве что цветы у него были черного цвета. Дерево было в полном цвету, но аромат, который издавали его цветы, был ароматом порока.

*** *** ***

Ватикан - страна, размером в несколько десятков футбольных полей.

Но число людей, приходящих на поклонение каждый день, было бесконечным! Вся территория Ватикана была окутана звуками церковного пения!

Внутри одной из церквей, папа, возрастом триста лет, обратил взгляд в сторону Дальнего Востока.

— Большой демон родился на Востоке!

Папа держал скипетр в руке и долго вздыхал.

Современный Ватикан был уже не тем Ватиканом, что раньше. Но хотя мир мертвых и пугал, у Ватикана тоже были свои тайные козыри.

— Тревожные времена!

На горной вершине тибетского района старый лама ударил в бронзовый колокол, отбивая время. Внезапно ему показалось, что из руки вышла небольшая порция силы, и эта сила разорвала колокол.

Эти слова прозвучали в разных местах, их произносили те, что достигли уровня восприятия энергий.

Седые волосы Бэй Фэна развевались и кружились в воздухе. Седые, как его смятенные мысли и разбитое сердце, чисто седые, без малейшего оттенка другого цвета!

Внезапно в его глазах вспыхнули тонкие кроваво-красные нити, зрелище было настолько страшное, что могло напугать даже храбреца.

В его области Даньтянь, в черном море энергии, поднялась сильная буря!

Вначале в районе Даньтянь возник небольшой вихрь, который медленно расширился и втянул в себя всю черную жидкость!

Огромный черный торнадо быстро вращался, и всей своей черной энергией ударил в барьер в области Даньтянь!

Область Даньтянь стала увеличиваться в размерах со скоростью, видимой невооруженным глазом, и вскоре стала больше, чем голова человека!

«Бум!»

В центре Даньтянь прогремел взрыв!

«Пфу!»

Бэй Фэн выплюнул кровь темно-красного цвета. Когда она упала на землю, от нее поднялся черный туман, и все цветы и растения, что находились в десяти метрах, засохли!

Взрыв в Даньтяне нанес Бэй Фэну только небольшую травму. Так вышло благодаря тому, что он уже овладел практикой совершенного тела. Теперь, даже если он повредит Даньтянь, это не повлияет особо на его силу!

В центре Даньтяня появилась темная жемчужина, размером с ноготь, она соответствовала энергии Инь. Эта вращающаяся бусина медленно поглощала отрицательную энергию!

Находившаяся в конце цепочки Девяти Звезд огромная Звезда-Солнце внезапно начала сотрясаться, а затем взорвалась!

Равновесие между девятью звездами в Параде Планет было сломано. Остальные восемь планет затряслись и начали медленно вращаться.

Яркие солнечные лучи покрыли Землю, и люди, наконец, вышли на улицы, радуясь исчезновению темноты и появлению света.

Столб света хаотической энергии на вершине горы исчез. Сюань Юэ, окруженная холодной дымкой, бросила короткий взгляд на Бэй Фэна, и тут гигантское персиковое дерево за ее спиной затряслось!

«Хрясь!»

Небо разорвалось и огромное персиковое дерево стало медленно втискиваться в образовавшуюся щель, и вскоре совсем исчезло!

Бэй Фэн с усилием открыл глаза и сквозь кровавый туман увидел, как вместе с персиковым деревом исчезает и Сюань Юэ!

http://tl.rulate.ru/book/6295/327721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку