Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 352 Злой дух! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 352 Злой дух!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бэй Фэну от отчаяния хотелось рыдать, видеть такие огромные ресурсы и не мочь их взять - это чувство было нестерпимым.

Сейчас его опыт рыбалки составлял менее 10 000 пунктов, слишком далеко до миллиона опыта, требуемого системой для повышения уровня рыбалки.

После последнего казуса, Система вернула его назад и потребовала миллион очков опыта за то, чтобы снова войти в иной мир.

И тот же миллион опыта рыбалки требовался, чтобы Бэй Фэн поднял уровень рыбалки до четвертого уровня. И он не знал, хорошо это или плохо.

В ходе начавшегося кровопролития Тянь Моцзы управлял трехглавой обезьяной. Трехглавая обезьяна с двумя головами могла уже тягаться с монахом, который только -только достиг четвертого уровня.

(п.п. Трехглавая обезьяна - вид древних демонов. Тянь Моцзы поднял трехглавую обезьяну, у которой выросло пока только две головы. )

И вот, наконец, добавилась еще одна голова. Сейчас сила трехглавой обезьяны еще больше выросла. Пожалуй, теперь в Гулинби только с десяток верховных демонов могли сравниться с ней по мощи.

Внутри долины царил хаос. У Шэн плевался кровью, в центре его груди была огромная рана. От одного взгляда на нее, монахи испуганно вздрагивали.

У его ног лежало тело демона, похожего на ящера. Этот монстр был высотой больше двух метров, его чешуя и панцирь, цвета белого золота, искрились и переливались в лучах солнца.

Этот могучий ящер был одним из десяти древних верховных демонов Гулинби. Все остальные демоны были слабее него.

Даже герой из первой десятки, кроме У Шэна, не были достойными противниками этому демону, не говоря уже о прочих.

Этот главный демон полностью раскрыл свой потенциал третьего уровня, можно сказать, что он вышел за границы условий, у него были поразительные боевые качества.

Но теперь он был убит и все вынуждены были признать, что сила У Шэна была безмерной.

— Славный противник убит, Ха-ха!

У Шэн орал как безумный, оглушая всех вокруг.

Объединенные силы десяти школ понесли огромные людские потери. Трехглавая обезьяна, благодаря своей силе, убила и ранила сто тысяч человек.

Она действительно убивала монахов третьего уровня, как цыплят. Даже избранные молодые люди, в большом числе сформировав боевой порядок, насилу защитились от ее атак.

Трехглавая обезьяна не знала ни боли, ни страха. Все это было связано с тем, что для создания ее тела было применено большое количество драгоценных ресурсов. Из-за этого крепость ее тела была потрясающей!

Ее сила была гораздо больше, чем у воина на начальном периоде четвертого уровня. Сочетание различных условий и ингредиентов, использованных Тянь Моцзы, в итоге составили комбинацию, которая позволила создать совершенную машину убийства.

Но как только монахи объединились с первыми героями имперского списка, теперь уже они начали гнаться за Тянь Моцзы, чтобы убить его.

— Тянь Моцзы, сдавайся! Ты попался!

крикнул один из тройки первых героев, выступив на шаг из толпы монахов, стоявших на краю отвесной пропасти. За его спиной стояло более тысячи монахов.

— Ох уж эта молодежь! Если бы я, старик, не был ранен, вы для меня были бы не лучше мусора! Если я хлопну ладонью, погибнут сотни тысяч из вас!

издеваясь, прокричал в ответ Тянь Моцзы.

— Вы правы, если бы вы были в период вашего расцвета сил, я бы не посмел появиться перед вами. Но теперь ...

Фан Янь покачал головой из стороны в сторону. Он даже не разозлился.

— Битва!

Тянь Моцзы яростно заревел и стоявшая за ним трехглавая обезьяна зарычала вслед за ним.

«Бац! Хлоп! Трах!»

Трехглавая обезьяна ударила ногой по скале и в один миг скала рассыпалась на много частей. Осколки полетели в пропасть.

Это ей ничего не стоило, потому что наиболее сильными качествами трехглавой обезьяны являлись скорость, сила и умелая защита.

Не делая лишних движений, Тянь Моцзы протянул руку и сформировал при помощи энергии серого цвета ладонь шириной сто метров и хлопнул. От шлепка этой ладони по стоявшим монахам погибло более тысячи монахов.

— Безрассудно!

Более пятисот героев из имперского списка сражались против Тянь Моцзы более суток, молчаливо согласуя между собой действия

Они не паниковали, а активировав духовную силу, начали отбиваться.

Они применили разнообразные формы заклинаний, но это длилось буквально одно мгновение, пока трехглавая обезьяна не начала свою взрывную атаку!

Тянь Моцзы начал формировать свое очередное заклинание.

— Злой дух наносит удар!

Лицо Тянь Моцзы не выражало душевных сомнений, обе руки он сложил в сложную таинственную мудру, и темная субстанция мироздания заструилась в руках Тянь Моцзы.

— Удар!

закричал Тянь Моцзы, и сформированная из субстанции ладонь безжалостно ударила в землю!

«Бац! Хлоп! Трах!»

В ушах людей раздался гулкий звук, все насторожились, и в это же мгновение от удара по земле раздался взрывной звук огромной силы!

Черные полоски трещин поползли по земле, словно живые, поверхность земли радиусом в десять ли начала трястись, а затем внезапно земля порвалась громадными разломами, шириной с длину руки.

Из-под земли вырвалась серовато-черная субстанция, и поднявшись, застыла в форме перевернутой чаши, в которой вся толпа оказалась, как в ловушке!

— Один - рассеять Ян! Два - устранить тело! Три - свести с ума!

Тянь Моцзы сложил руки в мудре, каждая из рук формировала магическую печать с заклинанием. Меж тем, чернота расплывалась во все стороны, развеваясь на ветру подобно траурному флагу!

После того, как Тянь Моцзы произнес три фразы, произошла трансформация потока черной субстанции в фигуру человека, по форме напоминавшую скелет рыцаря. Сформировавшаяся фигура бросилась в атаку на запертых в серовато-черной субстанции людей.

— Так, треть идет за мной, чтобы заблокировать эту темную субстанцию, а остальные делают все возможное, чтобы разрушить это заклинание!

Фан Янь быстро раздавал команды, чтобы не допустить хаоса.

Многие монахи, используя магические свитки, призвали Огненных драконов и Ледяных фениксов, эти драконы и фениксы встали стеной перед клокочущей темной субстанцией, принявшей вид монстра.

— Вы считаете, что мою систему заклинаний так легко взломать? Наивные! Эта тысяча человек, можно сказать, героев среди героев, и вдруг потеряли тысячи людей за один удар!

Боюсь, что у родоначальников десяти основных школ от таких потерь долго еще будет болеть душа, не так ли?

Тянь Моцзы холодно ухмыльнулся. Хотя эта система заклинаний была неполной версией, и составляла менее одной миллионной части мощности оригинала, но он не знал, могла ли эта группа монахов ее сломать.

Эта темная субстанция являлась хранителем школы Тяньши, и служила одновременно и для нападения, и для защиты!

Сейчас Тянь Моцзы просто расположил темную субстанцию на поле боя как главное убойное подразделение, вызвав негативную энергию мироздания из-под земли. Нужно было не истратить эту энергию дочиста и тогда этот метод всегда будет работать!

Это место Тянь Моцзы тщательно подобрал, для того чтобы истребить здесь это стадо героев!

Тянь Моцзы использовал и держал под контролем трехглавую обезьяну только лишь для того, чтобы, используя удобный момент, скрыться вместе с этим Кинг Конгом !

Когда тень, образованная негативной энергией мироздания, вступит в контакт с людьми, в ситуации на поле боя станет виден перевес сил Мо Цзы!

Темный дух не имеет телесной оболочки, но некоторые из его атак при контакте живых существ с субстанцией превращали их в монстров.

— Ах!

— Не приближайтесь!

Часть людей оказалась охваченной этой субстанцией. В результате контакта с негативной энергией мироздания они мгновенно умерли. Люди на глазах распадались, превращаясь в тысячелетние мумии!

— Практики света, пламени и духа, немедленно вперед! Только эти силы могут сдержать этот темный дух!

крикнул Фан Янь, и все быстро начали перестройку передней линии атаки.

«Рычание!»

Но трехглавая обезьяна также была начеку. Появившись в 100 метрах от передней линии монахов, она нанесла один удар и третья часть монахов, стоящих перед ней, была повержена на землю!

http://tl.rulate.ru/book/6295/321465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку