Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 338 Кровожадная личинка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 338 Кровожадная личинка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Древний даосский храм на вершине горы, казалось, держался в стороне от остального мира.

Однако то, что сказал Конмин Минцзы, продолжало звучать в ушах Бэй Фэна. Истребить всех врожденных мастеров высокого уровня за пределами Китая, какой ужасный план!

У врожденных воинов Китая несколько десятилетий назад уже существовала такая идея, но что тут можно сказать, это место уже было ярмом для воинов Небесного уровня, они были ограничены свойствами мира, в котором они существовали.

Вот почему эти воины решили воспользоваться своей достаточной продолжительностью жизни для подготовки к борьбе!

Бэй Фэну не уйти от этого вопроса, если только не подчинить своей силе китайские сообщества боевых искусств!

Другими словами, когда Конмин Минцзы сказал Бэй Фэну, что план начал исполняться, у него осталось только два выбора: первый - противостоять всему миру китайских боевых искусств, а второй - действовать заодно с негодяями.

Ну прям, и смех и грех, Бэй Фэн посмотрел на Конмин Минцзы и кивнул головой.

Поболтав еще немного о событиях в мире боевых искусств, Бэй Фэн намекнул, что уходит.

Тем не менее, Бэй Фэн не был настолько оптимистичным, вот так просто похоронить всех Небесных воинов за пределами Китая, а как же быть с тем трупом демона, которого он сам видел в подземном дворце!?

Он был всего лишь заготовкой, промежуточным продуктом, а уже достиг девятого уровня! Не особо сгущая краски, можно сказать, что один только этот труп демона сможет стереть с лица земли весь мир боевых искусств Китая!

У Бэй Фэна было тяжело на душе, но замысел уже начал действовать, его уже не остановишь. Все Небесные мастера Китая объединились, чтобы заглянуть за границы бессмертия.

И если кто-то осмелится попытаться остановить их, они будут раздавлены этой группой Небесных мастеров, невзирая ни на что!

«Трах, Бац!»

— Ха!?

Бэй Фэна не оставляли мысли о произошедшей неприятной ситуации, но неожиданно для себя он остановился, как вкопанный. Он вынырнул из своих глубоких размышлений, что-то почувствовав, и издал удивленный возглас, а затем развернулся, глядя по-сторонам.

Торговля на ярмарке была в самом разгаре. Множество людей рыскали по лавкам и павильонам в поисках нужного им товара.

В одном из ларьков стоял владелец, мужчина лет сорока-пятидесяти. На его столе были выложены три предмета. Одним из них был полуметровый кусок камня, другим - небольшой, размером с ладошку, железный брусок, а последним - лекарственное растение, с трудом дотягивавшее до второго уровня.

Взгляд Бэй Фэна остановился на камне.

Когда он накрыл духовной силой площадь радиусом в шестьдесят метров, он увидел странную вещь.

«Невероятно, но в этом камне все еще есть какая-то жизнь».

пробормотал Бэй Фэн, он почувствовал сильную пульсацию, которая только что прошла от этого камня.

— Я хочу получить этот камень, назовите цену.

сказал Бэй Фэн хозяину ларька.

— Предшественник, если вам он нравится, я вам его дарю.

с улыбкой, поторопился сказать Леймань Шэньцянь, увидев Бэй Фэна.

«Ну зачем эта роковая звезда пришла, теперь, твою мать, я не осмелюсь назвать цену?»

Леймань Шэньцянь почти плакал, он смертельно боялся, что Бэй Фэн опять скажет что-то об обмене товара на его собственную жизнь.

В конце концов, за этой роковой звездой уже есть грешок, даже небесный Конмин Минцзы не смог удержать его. Кто знает, возможно, он не в духе.

Торговец рядом с Леймань Шэньцянь стоял с таким видом, словно у него был запор. Если эта роковая звезда спрашивает о цене, может, он все-таки заплатит?

Бэй Фэн отрицательно покачал головой. Он поставил перед Леймань Шэньцянем нефритовую шкатулку и пальцем подвинул ее к нему поближе. Затем Бэй Фэн пятью пальцами, словно когтями, охватил полуметровый кусок камня и унес его с собой.

Когда Бэй Фэн исчез из поля зрения, люди, которые наблюдали эту сцену, не смогли больше терпеть и, сбежавшись, плотным кольцом обступили ларек Леймань Шэньцяня.

— Младший брат Лей, покажи, что Небесный мастер дал тебе?

— Да, человек Божий не мог не дать тебе что-то хорошее.

пошутили несколько человек из толпы. Но большинство из них насмешливо улыбались. В конце концов, Сян Яньмобэй был ограблен и убит, и трудно было представить, что этот человек Божий может быть щедрым.

Хотя Бэй Фэн сказал, что лук принадлежит ему, люди не знали, верить этому или нет.

«Вот куча ублюдков!»

ругался Леймань Шэньцянь в глубине души, разве сам он не хотел увидеть эту штуку?

Но он не мог позволить себе обидеть кого-либо из них, сам он был всего лишь Непобедимым мастером. Большинство людей, которые толпились вокруг него, были врожденными мастерами.

Леймань Шэньцянь открыл нефритовую коробку, и поток жизненной силы, сопровождаемый невероятным благоуханием, вышел наружу.

— Это, это ...

Лицо Леймань Шэньцяня застыло, в нефритовой коробке лежал, как темно-красный драгоценный камень, пятиуровневый желчный пузырь лавовой змеи!

— Боже мой, отличная вещь!

— Это достойно Небесного мастера!.

— Ты не прогадал!

Лица обступивших Леймань Шэньцяня людей застыли, а затем взорвались восторгами. Никто не думал, что за скромный камень можно получить, фактически, такой ценный предмет!

Леймань Шэньцянь ухмыльнулся, а затем спохватился и быстро закрыл нефритовую коробочку, настороженным взглядом оглядев толпу.

Бэй Фэн вернулся в комнату и принес с собой каменное яйцо. Верно! Это было именно каменное яйцо!

Пока он шел в дом, он получил от Системы информацию об этом каменном яйце.

Это яйцо было яйцом летающего ящера, птерозавра!

Бэй Фэн мягко, кончиками пальцев, осторожно погладил каменное яйцо. Каменное яйцо раскололось на две части.

«Свист!»

Из каменного яйца появилось светящееся образование, размером с палец, буквально, можно было бы назвать это светящимся пальцем!

«Ну!»

Бэй Фэн был начеку, световой палец вмиг застыл и упал.

Световой палец показал свою настоящую форму, это был странный, причудливый червяк, на вид выглядевший иссиня-черным и блестящим, как сталь!

«Это личинка ящера?»

Бэй Фэн охнул, ощутив могучую жизненную силу этого, находящегося в бессознательном состоянии, червяка.

Кровожадный червь был седьмого уровня. Много крови было поглощено этим кровавым червем, чтобы достичь седьмого уровня. Этот червяк любил использовать кровь могучих живых существ.

Самым страшным в этом кровавом черве были его скорость и ужасный аппетит!

Несмотря на то, что этот червяк размером был очень маленьким, размером всего с ладошку, но он мог в мгновение ока высосать кровь огромного слона!

Большое количество крови, поступая в тело червяка, проходило очистку, превращаясь в чистую Ци и кровь!

Самым странным во всем этом было то, что после того, как он пожрет кровь из 10 000 различных сильных существ, он впадал в долгий сон!

Сон червя часто длился в течение столетий. В состоянии сна его внешний вид принимал странную причудливую форму, он затвердевал и становился похож на камень!

Кровь десятков тысяч существ, проглоченная червем, изменялась и преобразовывалась в каплю самой чистой крови!

Если его не обнаруживали в течение определенного периода времени, капля этой крови превращалась в энергию червя для повышения его уровня!

Время сна червя было тесно связано с уровнем организмов, кровь которых он поглотил. Чем сильнее поглощенная кровь, тем короче время, которое требовалось червю для сна!

Чем ниже уровень содержания жизненных сил в поглощенной крови, тем дольше он спал!

Бэй Фэн также обнаружил, что уровень предметов, как их оценивала Система, не совпадал с уровнем предметов и объектов по классификации боевых искусств. Зачастую он оценивался в соответствии со значением предметов для практики!

Кровь червя, по значимости для практикующего, необходима была на уровне мастера, хотя уровень предмета определялся, как седьмой!

Прозрачная брюшная часть червяка, с кристально чистой и прозрачной оболочкой, содержала каплю крови, которая выглядела в форме призмы из драгоценного камня.

http://tl.rulate.ru/book/6295/312081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку