Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 322 Удар орла :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 322 Удар орла

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Двое Мистиков, оставленных в качестве телохранителей, испытывали сильную тревогу. Но в конечном итоге, собравшись с духом, зашли на виллу.

Бэй Фэн сидел в гостиной и неспешно пил чай. Его белоснежные пальцы слегка постукивали по столу.

— Вы думали, что я умер?

В тишине комнаты было слышно сдержанное дыхание присутствующих. Казалось, тела Мистика Один и других присутствующих были придавлены непомерным весом.

Ни Мистик Один, ни ее товарищи ничего не говорили, однако у Мистика Шесть и Мистика Десять по лбу струился обильный пот.

На кончиках пальцев Бэй Фэна возник белый алхимический огонь, он выглядел как священное пламя очищения от греха.

— Я немного разочарован в некоторых из вас, ребята. Вообще, мне стало интересно, не был ли я слишком добр? За исключением Мистика Один, вы все запачканы грязными делами, а я предоставил вам возможность начать новую жизнь. Но я также могу и забрать ее.

тихо произнес Бэй Фэн, больше для себя. После чего два белых огонька мелькнули в воздухе со скоростью пули и возникли перед Мистиком Шесть и Мистиком Десять.

— Нет!

— Я ошибался, дай мне еще один шанс!

Мистики Шесть и Десять в страхе отступили на несколько шагов назад и одновременно громко вскрикнули.

Бэй Фэн уже не смотрел на этих двоих людей. Его алхимический огонь мог заблокировать только противник соответствующего уровня, а эти двое были простыми мастерами. Как они могли укрыться от огня?

— Ай!

послышались два вскрика и они умерли.

На земле остались две кучки черной золы и больше ничего.

— Это конец всех, кто отступит от моих слов. Приготовьтесь отправляться в Цинчэн.

скомандовал Бэй Фэн, не поднимая глаз на остальных стоявших перед ним людей.

— Понятно!

Оставшиеся вздохнули с облегчением, словно сбросив с себя тяжесть.

Все Мистики почувствовали, что Бэй Фэн стал сильнее, его мощь была безгранична, как океан, и также непостижима и бездонна.

Такой прием мгновенного уничтожения двоих мастеров дал им почувствовать страх. Бэй Фэн потому и применил подобный метод устрашения, так как они уже не были простыми смертными .

Все годы эти люди сотрудничали с различными группами Департамента надзора, но даже у Божественного мастера они не видели подобной способности. Бэй Фэн владел способностью использовать природу пламени, в то время как никто даже не слышал о такой способности.

Группа людей поспешно отправилась в Цинчэн, на дорогу им потребовалось почти два часа.

Возвратившись в коттеджный поселок горы Линшань, Бэй Фэн особо остро почувствовал бедную ауру Земли и скудность ресурсов окружающего мира.

Подобно тому, как маленький пруд отличается по своим ресурсам от большого океана, так и Земля по своим ресурсам отличалась от Мира, где побывал Бэй Фэн. И именно по этой причине здесь не могли рождаться огромные существа.

Аналогично, в океане в отличие от маленького водоема, более просторно и он богат ресурсами, в нем может свободно кормиться много рыб в несколько метров длиной.

Бэй Фэн вернулся на виллу. Хотя на вилле никто не жил два года, здесь было очень чисто. Очевидно, что кто-то приходил сюда и занимался уборкой.

Когда Бэй Фэн подошел к вилле, первое, что он сделал, это бросился искать Маленькую Лису.

Бэй Фэн быстро перемещался по территории. На середине склона горы, там где был посеян Рис Белой Реки, его зоркие глаза увидели маленькую Лису, которая держала в лапах несколько плодов Белого Риса. Она сидела в кроне дерева и с аппетитом ела.

— Мееп!

У Маленькой Лисы от удивления округлились глаза. Она их даже протерла, чтобы убедиться, что глаза ее не обманывают. Маленькая Лиса бросила плод, который держала в лапе, в сторону и прыгнула прямо с двадцатиметровой высоты вниз.

— Малышка, ты думала, что я о тебе забыл?

Бэй Фэн нежно взял Маленькую Лису на руки и погладил ее шерстку. Он тепло улыбнулся ей и почувствовал себя очень близким с ней.

Маленькая Лиса задрала мордочку и лизнула розовым языком лицо Бэй Фэна, она вытянула острые когти, чтобы посильнее вцепиться в его одежд, как-будто боялась, что он снова уйдет.

На склоне утеса росли деревья Риса Белой Реки, сплошь покрытые раскрытыми кистями цветов. До урожая было еще далеко.

Дело было в том, что внутренности Снежного Короля Дракона давно уже закончились, поэтому Белый Рис мог расти только с нормальной скоростью.

Вернувшись с Маленькой Лисой на виллу, после великолепного обеда, Бэй Фэн ушел в библиотеку. Мистик Один и остальные Мистики начали отчитываться о произошедших событиях и сообщали новости.

Но их рассказы не очень заинтересовали Бэй Фэна,

Впрочем, Мистик Четыре сказал, что должно произойти собрание мира боевых искусств, и это заинтересовало Бэй Фэна.

Но мероприятие произойдет только через три дня, так что это не срочно.

На собрании, в основном, будут врожденные мастера и оно будет посвящено обмену ресурсами.

Это было связано с тем, что некоторые мастера в силу определенных причин не могли использовать ресурсы для себя, но их могли ипользовать другие.

Что касается того, почему они не продавали ресурсы на аукционе, то по правде говоря, у врожденных мастеров деньги не стояли на первом плане.

При подготовке мастера боевых искусств еще можно было купить ресурсы для него за деньги, а вот что касается врожденных мастеров, то ресурсы для роста его способностей уже невозможно было сопоставить с деньгами. По этой причине существовал своего рода натуральный обмен.

Входная дверь в секретную комнату была заменена. Бэй Фэн открыл ее и посмотрел внутрь. Фактически, там уже ничего не было.

Осталось только немного шкур лавового питона и скелет Снежного Дракона.

Бэй Фэн вышел в сад и достал из кольца большую миску с мясом Дикого животного.

После того как он топнул по земле, образовалась выемка шириной четыре метра и глубиной два метра. Он вывалил в эту яму миску мяса и забросал ее землей.

Бэй Фэн достал около пятидесяти семян разной окраски. Это были семена лекарственных цветов пятого уровня, среди них были и семена черного цвета.

В числе семян были семена шестого уровня травы Тяньфэнь ярко-зеленого цвета и очень ценные семена огненного винограда восьмого уровня.

Учитывая, что аура Земли истощена, Бэй Фэн закопал мясо животного девятого уровня, которое будет служить источником питательных веществ для трех видов высаженных растений-эликсиров.

После того, как он посадил семена, Бэй Фэн начал практиковать удар в форме орла.

Находясь в другом мире на борту корабля, Бэй Фэн наблюдал за могучей гигантской птицей Ся Пэна, а также за его действиями во время охоты. И Бэй Фэн взял его за образец для отработки удара кулака в форме орла.

В том, другом мире, взрослый орел в форме дикого зверя был способен достичь девятого уровня, а гигантская птица Ся Пэна была по уровню намного выше.

«Движения земного орла стремительные, а когти чрезвычайно острые. Но демонический орел другого мира превосходит его и на его примере можно понять принципы управления силой»

Бэй Фэн молча думал об облике демонического орла божественного уровня, которого он видел.

Мгновенный удар действует убийственно, и удар и сам стиль очень крутые.

Поскольку Бэй Фэн уже имел в теле крыло Снежного Кондора, он быстро прогрессировал в технике.

Черного цвета когтистая лапа, покрытая слоем толстой чешуи, раз за разом мелькала во дворе усадьбы.

«Инь!»

Когда движения достигли уже высших уровней отточенности, в воздухе прозвучал высокий мощный крик орла.

За спиной Бэй Фэна внезапно раскрылись крылья Снежного Кондора. Белые перья, как шелковые ленты, коснулись поверхности земли. Это было фантастически красиво.

«Сила бокса в форме орла намного меньше, чем в форме медведя. Зато у него выше скорость. У меня теперь есть больше вариантов для атаки, когда речь идет о бое с разными врагами.»

остановившись, подумал Бэй Фэн.

Бэй Фэн развернул крылья Снежного Кондора после того, как его удар в форме орла окончательно усилился. Это было чрезвычайно быстро.

http://tl.rulate.ru/book/6295/303881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Я не оч понял в чем провинились мистики которые умерли?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку