Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 293 Шок! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 293 Шок!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Четверка мастеров немедленно развернулась к Бэй Фэну, рассчитывая убить сначала его.

Что касается того, как потом разделить Плод Льда и Инея, у каждого из этих четверых были на этот счет свои соображения.

Бэй Фэн своей ментальной силой непрерывно сканировал окружающее пространство, поэтому когда четверо мастеров решили неожиданно напасть, Бэй Фэн был готов и тут же парировал удар.

— Остановитесь!

голос Цинь Уфа был слышен через весь зал.

Первоначально Цинь Уфа готов был бороться за Плод Льда и Инея ради пользы семьи Цинь. Но он никак не ожидал внезапного появления Бэй Фэна!

«Что?»

Четверка остановилась, они не видели Цинь Уфа, но прикидывали в уме, что бы он такое мог задумать.

— Отпустите его, и вы можете взять плод.

Цинь Уфа положил Плод Льда и Инея на землю, расстроенный потерей.

Прежде, Цинь Уфа не испытывал чувств к Бэй Фэну. Возможно, он просто стыдился своих чувств. Но когда он увидел, что четверо мастеров хотят прикончить Бэй Фэна, Цинь Уфа запаниковал.

— Ха-ха! Вот это хорошо! Все, как задумали, мы хотели получить Плод Льда и Инея, и мы получим плод, еще и останемся в добрых отношениях с семьёй Цинь!

Мастер высшего уровня из Департамента по надзору кивнул головой в знак согласия. Ему не хотелось вступать в конфликт с воинами высокого ранга семьи Цинь, а кроме того, убивать ещё какого-то реально сильного человека, о котором беспокоился Цинь Уфа.

Кроме того, ни один из них не хотел иметь больших неприятностей из-за убийства Цинь Уфа. Они его не собирались убивать, а только хотели отобрать Плод Льда и Инея. Но когда в семье Цинь станет известно, что конфликт произошел в результате борьбы за обладание Плодом Льда и Инея, они наверняка затаят в душе злобу!

Их старейший Мастер Божественного Уровня наверняка придёт в неистовство из-за потери ресурса, который мог поднять их семью на более высокую ступень!

Чтобы уничтожить противника, не было необходимости убивать Мастера Божественного Уровня. Достаточно только задержать в развитии или перебить молодое поколение этой семьи.

Если в клане останется только один человек высокого уровня, то эту семью можно считать фактически уничтоженной!

— Нет, этот человек должен умереть! Иначе, в критический момент он неожиданно появится, чтобы снять сливки с чужой победы. Разве мы хотим работать на чужой карман?

холодно промолвил И Чэн.

Остальные трое придерживались той же точки зрения. С давних времен было известно много случаев, когда неожиданно появлялся оставшийся в живых чужой человек и использовал ситуацию в свою пользу. Борющиеся стороны были в этот момент изрядно истощены и ослаблены, и это приносило ему легкую победу над ними.

Никто из них не хотел попасть в подобную ситуацию!

— Он мой сын и ты не посмеешь убить его! Вся моя семья Цинь поднимется, чтобы отомстить!

гневно произнес Цинь Уфа. Из его рта при этом выплеснулась очередная порция крови.

— Вот как?

Четверка обменялась растерянными взглядами. Цинь Уфа категорически настаивал, что перед ними его сын. По-видимому, этого парня действительно нельзя убивать!

— Ты настолько уверен, что меня устроит подобное решение?

Бэй Фэну решил вмешаться, ему надоело молчать и быть сторонним слушателем.

Ему следовало опасаться конфликта только с Мастером Божественного Уровня, а остальные были явно слабее его!

— Неважно! Хотя мы не можем его убить, но покалечить можем!

произнес И Чжэн и моментально нанес удар по Бэй Фэну!

Его удар не нес в себе полностью всю силу И Чжэна, однако по меньшей мере 90% своей мощи И Чжэн в него вложил. Его удар был подобен стальному мечу, и отозвался металлическим звоном, остановленный защитой Бэй Фэна!

— Нормально!

Бэй Фэн не боялся! Его энергия Ци и крови, жаркая, как пламя, хлынула наружу потоком, подобным извержению вулкана. За спиной Бэй Фэна возник разъяренный Медведь, подавляющий окружающих своей громадной фигурой!

«Ба-бах!»

Столкнулись два кулака и Бэй Фэн ощутил всплеск огромного объема чистой энергии. Похоже, его Медведь от удара противника рассыпался на части.

«Пфу!»

Бэй Фэн выплюнул кровь и отступил на десять шагов, оставив на полу дюжину отпечатков.

«Почему, если не использовать Фейцзян, моя собственная боевая сила настолько отличается от силы Божественного уровня?»

Бэй Фэн не ожидал, что сила Божественного уровня настолько велика, что, по сравнению с ней, его боевая сила мастера высшего уровня врожденности будет такой хилой. Еще каких-то дюжина ударов и он умрет!

И Чжэн опешил, похоже, парень просто врожденный, но он смог блокировать его удар. И при этом, как ни в чем ни бывало, только сплюнул кровь.

И Чжэн предполагал, что одного этого удара будет достаточно, чтобы Бэй Фэн получил тяжелое ранение, но, судя по всему, он ошибался!

Не допуская даже мысли о том, что он может оконфузиться, И Чжэн задействовал полностью 100% своей силы, чтобы уничтожить противника! Огромная ладонь, созданная И Чжэном, тут же ударила по Бэй Фэну!

Гигантская ладонь, длиной 35 метров, казалась до такой степени живой, что на внутренней ее части были видны складки. Эта ладонь была сформирована силой Божественного Мастера и вмещала в себя сверхъестественную силу. Сейчас эта ладонь давила на Бэй Фэна!

Бэй Фэн не проявлял никаких признаков слабости, он поднял уровень напряженности энергии Ци и крови до предела, а за его спиной вновь стоял живой Гигантский Медведь!

Удар Синьицюань в форме медведя был направлен в открытую ладонь, которая давила на Бэй Фэна. Удар кулака, казалось, мог разорвать небесное пространство!

Быстро компенсировать имеющуюся разницу приложенных сил было не так просто. Бэй Фэн как-будто стал ниже ростом. Вокруг его ног в толстом настиле зала образовались трещины, заполненные чернотой, а ноги вдавились в пол на пару дюймов!

«Кхэ-кхэ!»

Несколько раз кашлянул кровью Бэй Фэн, но тут же остановил кашель. Его жизненные силы находились в непрерывном колебании!

— Да, у тебя тело хорошо тренированного врождённого, с высокой закалкой! Удивительно, но ты являешься хорошим вложением средств для семьи Цинь!

вынужден был констатировать И Чжэн. Одновременно, для себя, он решил уничтожить эту восходящую звезду.

У семьи Цинь уже был старейший предок, который достиг Божественного уровня. А ещё у них был в наличии Глава Дома Цинь Уфа, который уже несколько десятилетий находился на уровне Высшего Врождённого Мастера. Теперь к этим двум добавляется новая фигура, молодой человек с закаленными качествами Врождённого Мастера!

Действительно, боги любят семью Цинь! Кто знает, может быть, десятилетия спустя, эти отец и сын смогут достичь уровня Божественного Мастера?!

Бэй Фэн отчётливо ощущал, что И Чжэн собирается его убить, но до сих пор Бэй Фэн успевал блокировать его удары.

В тот же момент Бэй Фэн решил немедленно атаковать И Чжэна и убить его, воспользовавшись наиболее подходящим моментом.

Послышался тонкий жужжащий звук!

Рядом с Бэй Фэном появился Золотой Летающий Меч Фейцзян. Его изумительной красоты лезвие было направлено в небо!

У мастеров возникло ощущение, что кожа их тел превратилась в подушечку для булавок, и они изменились в лице!

— Да это же техника фехтования Мастера-виртуоза! Семья Цинь умеет скрывать свои истинные таланты!

в отчаянии произнес один из них. Глядя на то, как чудесный Золотой меч, подобно рыбке, кружит вокруг Бэй Фэна, в глазах четырех человек возникло тоскливое и в то же время, алчное выражение.

Об этом мече уже давно ходили легенды среди фехтовальщиков. От блеска этого меча бросало в дрожь людей девяти областей древнего Китая и острова Кюсю! Тысячи людей сложили головы, пытаясь овладеть им!

Неожиданно для них появился предмет, который, как они думали, существовал только в мифах. От потрясения их бросило в жар!

По сравнению с этим предметом искусства бессмертных, Плод Льда и Инея не шел ни в какое сравнение!

Безусловно, Плод Льда и Инея мог оказать единовременное воздействие, только один раз, чтобы кто-то из семьи вырос, а семья стала процветающей. А Золотой Меч и мастер искусства Кэндзюцу (фехтования) будут способствовать процветанию семьи всю жизнь.

В один миг три человека, стоявшие в стороне зеваками, подключились к атаке Божественного мастера. Их соблазнила возможность захвата легендарного меча. Теперь все четверо атаковали Бэй Фэна.

«Дон-н-н-г!»

С линии переднего края столкновения прозвучал негромкий легкий звук. До Бэй Фэна оставалось не более одного метра, когда И Чжэн внезапно остановился, у него меж бровей появилась кровавая линия.

Три человека в страхе смотрели, как на их глазах он медленно завалился набок.

— Бежим быстрее! Надо сообщить нашим!

Теперь уже тройка человек обменялась взглядами, мгновенно придя к одному мнению. Сейчас Бэй Фэн был чересчур сильным для них.

Четверка сильнейших мастеров, в числе которых был И Чжэн, не смогли защититься от меча Бэй Фэна. Трое из них решили сбежать, пока не поздно, чтобы через некоторое время вернуться и захватить для своего клана легендарный предмет.

Трое оставшихся в живых забыли даже о том что хотели захватить Плод Льда и Инея. Куда там! Все свои силы они приложили для того, чтобы сбежать!

— Не дай им сбежать! Иначе они будут бесконечно гоняться за тобой, чтобы убить! Убей их сейчас же!

Цинь Уфа был свидетелем такого быстрого изменения обстоятельств. Он с самого начала хотел помочь Бэй Фэну выдержать атаку нападающих, но очень быстро Цинь Уфа перестал делать какие-либо попытки и застыл в изумлении.

Неожиданно для него, императорское фехтовальное искусство Кэндзюцу оказалось не мифом, а реальностью, и проявилось в достижениях живого человека. Лишь только меч, одним незаметным движением, пробил защиту И Чжэна и одним взмахом сразил его.

Глядя, как убегают три человека, Цинь Уфа поторопил Бэй Фэна к действию.

Когда о тутошнем инциденте станет известно другим, невероятное количество желающих, подобно акуле, учуявшей запах крови, будут стремиться наброситься и укусить Бэй Фэна.

Даже семья Цинь может оказаться в числе неприятеля Бэй Фэна.

— Не волнуйтесь, они не сбегут.

спокойно произнес Бэй Фэн, а затем повернулся к проходу и бросился в погоню.

http://tl.rulate.ru/book/6295/282415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку