Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 291 Серебристые рыбки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 291 Серебристые рыбки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Объем пространства кольца был наполовину заполнен кожей лавовых питонов. После разгрузки этих запасов стало видно, какой большой объем пространства они занимали.

От мяса Снежного Дракона осталась только половина. Требовалось найти нового демона, мясо которого заменит плоть Снежного Дракона, без которого не происходило практики Метода Малой Ковки.

К счастью, у него еще оставалась половина запасов желчных пузырей, которые годились для временной поддержки силы.

Когда два дна назад Бэй Фэн убегал от Черного демона, приходилось тратить один желчный пузырь в минуту, такой усиленный расход наполовину уменьшил его запасы желчных пузырей.

Бэй Фэн весьма сожалел о такой трате, поэтому теперь старался расходовать их экономно. Лавовый питон находился в таком месте, куда Бэй Фэн не мог вернуться. Особенно сейчас, когда он находился под землей.

И кто знает, если бы он туда попал, вдруг высший лавовый питон-демон всплывет и убьет его. Бэй Фэн не хотел рисковать.

А желчные пузыри оказались большим подспорьем, они помогли повысить уровень крыльев Снежного Кондора, и это было неоспоримо.

После того, как рог Песчаного червя был упакован в кольцо, Бэй Фэн двинулся дальше.

Из-за внешнего вида песчаного червя, который не вызывал ничего, кроме отвращения, Бэй Фэн отказался использовать его мясо в качестве еды.

В лесной чаще на мастеров нападали из засады демоны разного вида и уровня. Некоторые нападения завершались для них успешно, некоторые были отражены.

За короткое время, из-за нападений всевозможных демонов отряд мастеров потерял не менее 50 человек.

Но когда они организовались и сплотились, количество погибающих убавилось, а уничтожение крупных демонов стало более успешным.

На поверхности земли демоны встречались очень редко. Здесь же, в большом подземном каньоне, количество их было немерено.

Для всех врожденных мастеров останки демонов были ценным ресурсом.

Поэтому они старались полностью выжать все, что можно, ценное из остатков демонов, очищая их практически до нуля. А вот вопрос, как отсюда выбраться, никому даже в голову не приходил.

Они надеялись, что когда выйдут наружу, им удастся направить сюда людей для дальнейшего обследования местности.

К тому же, здесь было достаточно много природных ресурсов, поэтому им не придется страдать и умирать от голода, надо только дождаться, пока к ним не придут на выручку снаружи.

А сейчас они поставили себе задачей безумную заготовку ресурсов. Любого демона, обнаруженного вблизи от толпы людей, они тут же уничтожали.

Послышался гул, то ли жужжание.

Это был громкий звук, напоминающий жужжание комара.

Жужжание длилось непрерывно, постепенно нарастало и становилось все громче. Это озадачивало и говорило о крупных размерах приближающейся опасности.

— Отступаем!

Наконец, все увидели источник этого звука. Это были огромные москиты, их размеры впечатляли не только слабонервных. Москиты достигали размера с кулак взрослого человека.

Приближающиеся москиты были золотистого цвета, их хоботки переливались и сверкали холодным блеском. Скорость их полета была очень высокой и уже через мгновение они были перед толпой мастеров.

Лица воинов помертвели и они бросились наутек.

Один москит сам по себе не представлял угрозы. Требовалось совсем немного сил, чтобы его раздавить. Но когда все везде наполнено этим несметным количеством тварей, это уже совсем другое дело.

При таком огромном количестве мелких существ, даже мастера Божественного уровня могли погибнуть, если бы не убежали.

— Козлы!

Все, кто спасался бегством в этот момент, и не особо уделяли внимание выбору пути бегства, заметили впереди группу японцев, которые не входили в их группу. Скорость их перемещения была не высокой, из-за недостатка энергии, поэтому они не могли скрыться от тучи стремительно летящих москитов.

Это была ужасная картина. Сотни тысяч комаров устремились вниз, и хотя японцы убили несколько десятков атакующих, но все равно насекомых оставалось слишком много.

Это все равно, как чашкой воды тушить загоревшийся воз дров. Вытянутые хоботки москитов легко вонзались в тела японцев!

В один миг японские мастера были высосаны дочиста, оставив на земле десять с небольшим мумий. Остальные дрожали от ужаса.

Увидев эту картину, толпа врожденных забыла о хороших манерах и бросилась бежать еще быстрее.

Москиты летели быстро, но они летели все-таки медленнее, чем врожденные мастера, которые отчаянно пытались убежать. В результате, рой москитов остался далеко позади.

Четыре верховных мастера успели войти в пещеру и запечатали ее.

Бэй Фэн тоже встретился с трудностями. Его атаковали небольшие золотистые пчелы, которые имели черные полосы на своем теле. Пчелы были размером с ладонь.

Их гнездо, величиной с телегу, размещалось в кроне дерева, толщина ствола была такой, что его с трудом могли охватить, взявшись за руки, десять с небольшим человек.

Бэй Фэн использовал против них Фейцзянь, пока не вышел из окружения. А в конце, он убивал их уже прямо на выходе из гнезда.

«Дзинь! Обнаружен предмет четвертого уровня, золотой мед!(мед собран золотыми пчелами из волшебной пыльцы небесных цветов, мед высшего качества, способствует расслаблению мышц и способствует кровообращению, пробуждает мозг и придает бодрости, лучший результат оказывает на детей.) Опыт рыбалки увеличился на ноль!»

Не приближаясь к упавшему гнезду, Бэй Фэн подождал немного, опасаясь вылета пчел. В середине гнезда оставалась только пчелиная матка, которая вылезла наружу. Бэй Фэн оставил ее лежать на земле, а пчелиное гнездо перенес в пространственное кольцо.

Продвигаясь вперед, Бэй Фэн был готов, как бульдозер, сносить любые препятствие на пути.

Цинь Уфа тоже не вместе с основной группой воинов, а двигался в одиночку. Поскольку он еще не достиг Божественного уровня, то если бы он столкнулся с кучей москитов, он тоже убежал.

«Почему я ее никак не найду?»

пробормотал Бэй Фэн. Прошло несколько дней, он обошел большую часть ущелья, но нигде не нашел гробницу У Вана.

— Остаётся только противоположная сторона реки, только там хватает места, где можно разместить подземный дворец. Да, только там следует искать это место!

с уверенностью произнес Бэй Фэн, после того, как окончательно утвердился в этой мысли и внимательно рассмотрел огромный водопад, который находился вверх по течению реки.

Бэй Фэн больше не колебался, он пошёл вперёд, предполагая, что гробница короля У Вана должна находиться выше водопада.

Нашлось достаточно умных людей, которые самостоятельно пришли к тому же выводу, что и Бэй Фэн.

К этому времени у водопада собралось уже много людей, но никто еще не начал подъем по скале!

Наконец, один из врождённых мастеров решился, и подобно большой птице Рух, подпрыгнув, взлетел в воздух. Он завис на высоте приблизительно 45 метров и обеими руками осторожно ухватился за каменную стену.

Ему оставалось сделать ещё один или два прыжка, чтобы добраться до вершины водопада.

Но этот человек, который по своей природе был далеко не слаб, как врожденный мастер, вдруг пронзительно закричал и упал с высоты в глубокий бассейн под водопадом.

Вода в бассейне мгновенно приобрела красный цвет, а упавший воин уже не шевелился!

Бэй Фэн прищурился и внимательно всмотрелся в воду в бассейне. Он увидел, что в воде вьется роем множество маленьких рыб, величиной всего лишь со швейную иголку!

Неподвижное тело продолжало плыть по течению, распространяя вокруг запах крови, а вокруг него вились роем маленькие серебристые рыбки.

Подобно медицинской игле, рыба легко проникала в организм, а из-за их большого количества уже через минуту жертва напоминала решето!

Попав в организм жертвы, эти серебристые рыбки продолжали пожирать свою добычу!

По-видимому, отвесные стены скалы, через которую пробила себе путь вода, имели множество трещин, а эти удивительные серебристые рыбы выбрали их в качестве места своего обитания!

Таким образом, использовать эту скалу для подъема было совершенно невозможно. Следовало найти другой способ подняться, не приближаясь к скале, иначе мириады серебристых рыб изрешетят тело человека в одно мгновение!

http://tl.rulate.ru/book/6295/281295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку