Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 283 Появление божественного человека! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 283 Появление божественного человека!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

По извилистой дороге, ведущей из деревни Циньлин, как сумасшедший, стремительно несся автомобиль. Его скорость была как минимум сто пятьдесят километров в час, для такой узкой дороги это было значительное превышение скорости.

— Ты куда так летишь?

— Чего ты так быстро гонишь, черт побери!

— Я не спешу переродиться!

Весь путь все ругали водителя почем зря, все думали, что водитель воистину тронулся умом, раз едет с такой сумасшедшей скоростью!

По такой узкой дороге, обычно, большинство водителей ехали со скоростью около 50-60 километров в час. А черный мерседес мчался как призрак,.быстро вклиниваясь в транспортный поток и совершая уму непостижимые движения. Пассажиры чувствовали себя так, как-будто находились на съемочной площадке какого-то боевика.

Как водитель, он не уступал Мистику Три ни в чем, будь то способность организма координировать движения тела или глаз. Глядя на него со стороны, казалось, что вести машину в таком ритме и на такой скорости сущий пустяк.

При желании, Бэй Фэн мог стать первым в международных автомобильных гонках !

С обеих сторон быстро проносились пейзажи. Мистик Три был уже мокрым от пота, он еще никогда не видел таким Бэй Фэна.

— Босс, для ...

«Анг!»

Мистик Три собирался о чем-то спросить Бэй Фэна, но едва услышав донесшийся громкий звук, он задрожал от страха..

Сейчас они находились уже далеко от деревни Циньлин, расстояние до нее по прямой было не меньше 10 километров!

Если они, находясь на таком расстоянии, могли слышать этот рев, то можно себе представить, насколько могучее существо его издавало!

Мистик Три только теперь понял, почему Бэй Фэн, который всегда был безразличным, на этот раз так сильно был обеспокоен. В этот момент Мистик Три почтил молчанием тех людей, которые не успели убежать с места происшествия.

Родовое поместье семьи Не рухнуло в одночасье. Гигантская яма, шириной более 100 метров возникла на месте фамильного дома их рода. Эта гигантская яма была бездонной, внизу ее была только темнота, в которой ничего нельзя было рассмотреть.

В этот момент демон в несколько десятков метров в длину с парой широких крыльев находился в воздухе, его тело обладало огромной мощью и эта мощная сила распространялась во все стороны!

Птицы и звери в окрестностях не смели шуметь и тихо дрожали по своим пещеркам и гнездам.

— Как Аура мира могла стать настолько тонкой? !

подумал Черный Демон, и его лицо стало, совсем по-человечески, растерянным.

Судя по нынешней интенсивности Ауры мира, ему могло потребоваться много времени, чтобы дойти до уровня свой полного расцвета.

Самая большая проблема для Черного демона заключалась в нехватке времени, хотя продолжительность жизни демона в несколько раз больше, чем продолжительность жизни людей того же уровня! Он слишком долго был запечатан в подземном дворце!

Ци и кровь Черного демона были слишком истощены, его тело начало стареть, и ему осталось максимум 50 лет жизни!

«Мне сейчас, как можно скорее, нужно восстановить пик своего уровня развития, а затем достичь более высокого уровня!»

Черный демон легко взмахнул крыльями, похожими на гигантские крылья летучей мыши, покрытыми чешуей и блестевшими на солнце.

Стремление к жизни не зависело от расы, любая раса всегда хотела жить дольше!

Черному демону осталось жить меньше 50 лет. Если он в течение 50 лет не сможет достичь следующего уровня и продлить свою жизнь, став снова сильным, совсем скоро он превратится в кучу костей!

«Что касается настоящего, мне нужно немного поесть. Как долго я не ел кровь?»

Морду черного демона окрасил цвет воспоминаний и из его пасти потекла слюна.

Будучи запертым в подземном дворце, Черный демон экономил собственную энергию и большую часть времени дремал, чтобы уменьшить ее потребление.

Если бы прошла еще тысяча лет, Черный демон умер бы. Если бы в этот раз он не разбил цепь, может быть, немного позже, он уже не смог бы этого сделать..

Осторожно взмахивая крыльями, Черный Дракон выровнял положение тела в воздухе и неожиданно, мгновенно преодолев звуковой барьер, улетел в выбранном направлении. Множество существ, которые были на его пути, ощутили мощные колебания энергии Ци и крови и пришли в волнение. Совсем скоро, гигантский Дракон уменьшился в размерах, а потом совсем пропал из виду.

Когда Чёрный Демон уже отлетел на несколько сотен метров, позади него послышался хлопок преодоления звукового барьера.

*** *** ***

Бэй Фэн вернулся на виллу. Людей, которых он вывез из деревни Циньлин в безопасное место, он поручил заботам Мистика Три. У него больше не было необходимости проявлять заботу о них, иначе для чего тогда нужны подчиненные?

"Уровень неизвестного существа, появившегося из-под Земли, далеко превосходит уровень Врождённого Мастера. Этот зверь, как минимум, имеет уровень Божественного Демонического зверя!"

подумал Бэй Фэн. Выброс энергии, который сопровождал появление демона, вызвал даже у него легкое головокружение. У Бэй Фэна до сих пор стоял небольшой легкий шум в ушах. Уровень этого существа был намного выше уровня Врождённого Мастера.

О своих собственных умениях он мог бы сказать, что достиг уровня Врождённого Непобедимого. Но хотя он не видел вживую демонического животного, Бэй Фэн чувствовал, что не сможет противостоять этому существу, оно его с легкостью убьет!

Бэй Фэн был уверен, что если бы хоть ненамного промедлил со своим бегством, они бы наверняка погибли!

На следующий день в средствах массовой информации не было никаких новостей. Для Бэй Фэна это было странно, поэтому он отправил Мистика Три с другими людьми на разведку.

Вскоре Мистик Три прислал людей с сообщением для Бэй Фэна, что вся деревня Циньлин окружена военными и за кордон никто не может пройти.

Лицо Бэй Фэна стало мрачным. Случилось самое худшее!

Получив это сообщение, Бэй Фэн понял, что все оставшиеся жители деревни Циньлин погибли.

Бэй Фэн приказал Мистику Три, используя деньги, узнать подробности о происходящих событиях у присутствующих там людей. Кроме того, Бэй Фэн приказал ему созвониться с Цзинь Санцзюэ и попытаться выяснить подробности и у него.

Бэй Фэн понимал, что присутствующие там люди не обладали достаточным объёмом необходимой информации, а о многих вещах они даже не догадывались.

Вскоре Цзинь Санцзюэ сам приехал на виллу к Бэй Фэну.

— Разговор пойдет о том, что произошло на горе Циньлин.

Бэй Фэн сидел в беседке и жестом пригласил сесть Цзинь Санцзюэ, поскольку разговор должен был быть не коротким.

— Мастер, под горой Циньлин, как оказалось, находился большой демон, по крайней мере уровня Божественного. Это существо разрушило всю деревню Циньлин. Кроме того, большинство из участников Церемонии Поклонения Предкам семьи Не погибли. Кланы понесли большие человеческие потери.

Цзинь Санцзюэ добавил, что те семьи, которые не приехали на церемонию из-за страха перед семьёй Не, а также те, кто не смог приехать вовремя из-за повседневных хлопот, сменили свое сожаление на ликование. Они сейчас радовались, что им повезло остаться в живых.

— Что собираются предпринять для решения вопроса?

Бэй Фэн отпил глоток горячего чая и поинтересовался, что намерены делать в дальнейшем представители школ боевых искусств.

— Глава Департамента по надзору и три вице-президента уже приехали в район деревни Циньлин, чтобы лично контролировать подготовку к уничтожению этого супер-демона. Кроме того, мы обнаружили подземный дворец, из которого вылез Чёрный Демон. Из-за этой находки множество искателей приключений и представителей школ боевых искусств устремились в этот район, надеясь получить свою выгоду от трофеев, находящихся в подземном дворце.

Когда Цзинь Санцзюэ упоминал Президента Департамента по надзору и трех его заместителей, его голос был наполнен обожанием и уважением. У него не было никаких сомнений, что эти четыре человека смогут легко убить супер-демона.

Уголок рта Бэй Фэна непроизвольно дернулся! Действительно, эти четверо были очень одарёнными, и хотелось бы надеяться, что хоть один из них достиг уровня Божественного владения мастерством!

Бэй Фэн не сомневался, что обычные врождённые Мастера окажутся слабыми перед этим супер-демоном. Они, по сравнению с ним, выглядели как маленькие муравьишки!

Почувствовав силу этого демона, он не решился самостоятельно выйти на бой против него. Здесь определенно нужен мастер божественного уровня!

— А что там за подземный дворец?

Бэй Фэн перестал расспрашивать о силе демона, для него все уже было понятно. Переклячившись на другую тему,. Бэй Фэн спросил о подземном дворце.

— Возможно, этот подземный дворец был чьей-то гробницей и супер-демона поставили охранять его ворота. Умерший владелец дворца, должно быть, обладал большой силой, чтобы такое сделать. Думаю, что у нас пока нет никакого способа открыть вход в эту гробницу.

при этих словах Цзинь Санцзюэ вздохнул. Без сомнения, во дворце скрывалось множество сокровищ, которые привлекут своим блеском целую кучу охотников.

http://tl.rulate.ru/book/6295/275329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Жду проду)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
кто цзин санцюэ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку