Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 261 Накануне изменения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 261 Накануне изменения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цинь И был в ужасе. Естественно, он понимал, что вышел за границы дозволенного, когда вмешался в семейные дела Цинь Уфа.

Цинь Уфа, глубоко задумавшись, смотрел в окно. Он не знал, как ему быть.

«У меня два прекрасных сына. Старший сын спокойный, но презирает власть. Младший сын властен и полностью контролирует все».

прошептал Цинь Уфа. Он не знал, сможет ли Цинь Утянь подавить Бэй Фэна, но он ведь уже предлагал Бэй Фэну стать его правой рукой. Возможно, что Цинь Утянь окажет давление на Бэй Фэна и тот опомнится.

Цинь Уфа тихонько засмеялся, все только ради процветания клана!

Цинь Утянь вернулся на свою виллу взволнованным.

«Откуда взялся этот старший сын семьи Цинь. Какой в этом смысл, чтобы не обладая реальными силами, вернуться в семью Цинь, а потом только и делать, что есть и ожидать случайной смерти. Бедолага».

«Но что задумал отец? Велел мне лично вернуть этого старшего брата. Он что, думает, что это увлекательно? Нет!»

Зрачки Цинь Утянь сжались и стали как острие иглы. Его отец не мог поручить ему такое пустяковое дело. Не иначе, что он сам встречался со старшим сыном, и тот оказался мастером? !

«Тогда, намерение отца в том, чтобы выбрать из нас двоих наследника?»

Так оно и есть, это будет его финальная битва. Победит - одним шагом ступит на небеса, проиграет - останется ни с чем!

Цинь Утянь почувствовал мощный прилив сил и уверенность! Ему нельзя проиграть!

«Все-таки необходимо увидеть, что он за тип, и тогда пусть мой отец признает, что он может предложить мне стать патриархом!»

Глаза Цинь Утянь холодно сверкнули - никакие угрозы в отношении него не пройдут!

— Эй, кто-нибудь, сюда!

крикнул Цинь Утянь из-за двери.

— Молодой патриарх!

почтительно сказал какой-то человек, став на одно колено.

— Помоги мне подготовиться, я отправляюсь в поездку.

отдал распоряжения Цинь Утянь. Если его старший брат был обычным человеком, тогда вернуть его сущий пустяк, ну а если он практикующий, но не может применить умения, тогда ...

******

Как раз в это время Бэй Фэн боролся с Сюань Юэ за последний кусок рыбы. Он не знал, что Цинь Уфа снова строит козни против него.

— Женщина,

ты так много кушаешь, ты не боишься растолстеть?

Две палочки для еды в руках Бэй Фэна замерли над последним куском рыбы в тарелке. С противоположной стороны стола, палочки для еды в руках Сюань Юэ также замерли над этим же кусочком. Сюань Юэ спешила, чтобы схватить этот кусок для себя. Рот Бэй Фэна дернулся в улыбке.

— Да такого количества еды для короля на один зуб!

Сюань Юэ не хотела уступить человеку, который постоянно ее раздражал. А последний его вопрос о том, что достигший врожденности король может располнеть от пищи, вообще выходил за рамки. Это так подло с его стороны, ну гад.

— Ничего себе! Что вы думаете об этом? !

внезапно выпалил Бэй Фэн. При этом его лицо удивленно вытянулось и даже выглядело испуганным. Он указывал на дверь.

— А, что?

как любопытный ребенок, Сюань Юэ поспешно обернулась, и стала оглядываться по сторонам.

— Почему я ничего не вижу?

Сюань Юэ задумчиво повернулась обратно и сразу увидела пустую тарелку и раздутые щеки Бэй Фэна. Она поняла, что ее надули.

— Ах так! Берегись, ты разбудил безумного короля! Я убью тебя!

Сюань Юэ, как безумная, оскалив хрустальные маленькие зубы, бросилась к Бэй Фэну.

Бэй Фэн дергался от смеха, а затем повернулся и побежал. Если она его укусит, это уже будет не шутка.

Хотя он был физически силен, но Сюань Юэ тоже не слабая, а главное, Бэй Фэн не сомневался в том, что блестящие острые зубы Сюань Юэ могут откусить кусок его мяса.

Отдохнув после обеда, Линь Мэй вновь взялась за обучение трехголовой собаки и Сюань Юэ, а Бэй Фэн устроился в саду и грелся на солнце.

До сих пор Бэй Фэн так и не выяснил, насколько восприимчива Сюань Юэ к катастрофическим навыкам Маленькой Лисы. В этот день пока ничего не случилось.

Бэй Фэн начал практиковать Метод Малой Ковки Тела. На этот раз, для усиления тела он не хотел использовать кровь и плоть Снежного Дракона, вместо этого он решил использовать желчный пузырь лавовых змей.

Желчных пузырей лавовых змей в волшебном кольце было сложено чрезвычайно много. Часть из них была от змей желтого цвета, третьего и четвертого уровней. Но две трети от всего количества желчных пузырей были от змей пятого уровня!

Эти желчные пузыри змей оказывали действие, как игристое вино. Они стимулировали процессы в организме, не накапливаясь. Их можно было использовать непосредственно для повышения силы тела!

Чем дольше он будет применять Метод Малой Ковки, тем больше ресурсов потребуется. После того, как Бэй Фэн достиг уровня врожденности, энергии крови, необходимой для открытия кровеносного сосуда, стало требоваться в десять раз больше, чем раньше!

Скорость, с которой потреблялись ресурсы, заставляла Бэй Фэна чувствовать себя плохо. Сколько ресурсов потребуется сейчас, чтобы открыть все кровеносные сосуды в организме? Он испытывал страх из-за того, что на всей Земле нет столько ресурсов, сколько ему может быть необходимо для роста!

Он проглотил небольшой, размером с мизинец, темно-красный желчный пузырь змеи. Благодаря огромной способности его желудка переваривать, он быстро впитал лекарственный эффект желчного пузыря.

Тем не менее, Бэй Фэн не остановился. Он глотал и глотал желчные пузыри, пока не проглотил их несколько десятков.

Эти желчные пузыри были третьего уровня, поэтому Бэй Фэн не боялся передозировки.

Ничего, капля по капле - образуется река. Лекарственное действие одного такого желчного пузыря 3-го уровня было для Бэй Фэна слабым, но если использовать несколько десятков, суммарно они дадут такой эффект, что окажется вполне достаточно, чтобы человеческое сердце затрепетало

Началось действие лекарственного эффекта змеиной желчи. Каждый желчный пузырь содержал в себе квинтэссенцию сущности трехуровневого лавового питона. Два желчных пузыря были эквивалентны проглатыванию лекарства третьего демонического уровня.!

Бэй Фэн ощущал, как в его теле бурлят его огромные жизненные силы. Он тут же начал практиковать Метод Малой Ковки Тела, используя эти огромные жизненные силы для расчистки кровеносных сосудов!

На поверхности тела Бэй Фэна появилось немного темно-красной крови со специфическим запахом.

Под необыкновенным давлением кровеносные сосуды начали медленно упорядочиваться, и непоколебимо открывались один за другим.

Если бы сейчас кто-то внимательно прислушался, он мог бы услышать журчащие, как поток реки, звуки, долетающие из тела Бэй Фэна!

И спутанные кровеносные сосуды были лишь преградой, которая останавливала эту кровавую речную лихорадку!

Находясь под этим огромным давлением, Бэй Фэн не мог проникнуть в свое тело. Все, что он мог, так это просто оставаться в собственном теле.

Под давлением оказалось не только тело, даже духовная сила не смогла этого избежать!

Его духовные силы оказывали отчаянное сопротивление этому всепроникающему давлению, но духовные силы Бэй Фэна, тем не менее, медленно уменьшались!

Дух не потерял много, но он стал более плотным, как если бы он претерпел качественные изменения!

Если предположить, что дух Бэй Фэна был хаотичным клубком, наполненным внутри пушистой ватой, то теперь, под воздействием давления, он стал стальным!

Хотя сегодня результат был крошечным, однако он постоянно совершенствуется, и в один прекрасный день это качественное изменение завершится!

Пока что Бэй Фэн представлял собой кусок стали, заполненный примесями. Он использовал ресурсы в качестве топлива, а энергии мира, как молоток!

Бэй Фэн был мрачен. Он упрямо продолжал терпеть. Те, кто не страдал от такого давления, никогда не поймут.

Он выдержал ужасное давление полных десять минут! Даже при поддержке энергии крови со стороны десятков змей Бэй Фэн больше не мог этого делать!

Теперь, когда все тело было естественно расслаблено, это ужасное внешнее давление исчезло.

— Ба-бах!

Когда исчезло внешнее давление, подавляющее энергию Ци и крови, кровь в теле Бэй Фэна внезапно превратилась в зверя! Она мгновенно прорвалась через десятки тысяч крошечных кровеносных сосудов!

— Ш-ш-ш!

Темно-красная кровь тонкими нитями волос устремилась из тела Бэй Фэна. Наблюдателю со стороны могло показаться, что из пор Бэй Фэна стравливается некий кровавый газ.

http://tl.rulate.ru/book/6295/262734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
😳 он (дух)вату в сталь превратил и это крошечный результат, тогда какои высоки результат титан или мифрилл?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку