Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 106 - Голодный, такой голодный! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 106 - Голодный, такой голодный!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Горячо! Бесконечные волны боли протекали через тело Бэй Фэна, непрерывно, как неустанный прилив, который угрожал заглушить его сознание.

Казалось, что прошла вечность, перед тем, как Бэй Фэн наконец таки выполз из озера. Его тело выглядело тонким, как стручок, словно в нём была лишь кожа да кости.

Его глаза, однако, сияли, а губы растянулись в улыбке:

— Я выжил!

Бэй Фэн действительно чувствовал, словно умер мгновение назад. Большое количество его крови и клеток были разрушены Ян Ци в пепел, а затем выведены из его тела.

Тем не менее, оставшиеся в живых клетки были укреплены бесчисленное количество раз! Это была единственная причина, по которой Бэй Фэн смог выжить!

Что касается его новой психической силы, то она была похожа на изысканный кусок стали, который был тщательно закален пламенем и не содержал примесей.

Теперь область восприятия Бэй Фэна охватывала три метра. Однако восприятие стало более концентрированным!

Его тело было сжато до уровня мешка кожи и костей, но он не только не ослаб, связи между клетками стали еще сильнее! Это было похоже на лучший образец, извлечённый из печи для закалки.

Внутри тела ситуация выглядела не лучшим образом. Хотя на этот раз ему действительно удалось прорваться, весь потенциал и энергия, которые были накоплены за долгое время, сейчас были уничтожены. Не осталось ни одной капли!

Если бы процесс продолжался дольше, основа Бэй Фэна могла быть повреждена!

Сейчас, Бэй Фэн чувствовал только сильный голод, как-будто он мог съесть целую корову!

Подняв куртку слегка дрожащими руками, он достал свой мобильный телефон и посмотрел на время. Было уже около двух часов дня.

Он набрал номер Бай Сяна и поручил ему начать готовить большую порцию Гигантской Саламандры в лечебном котле, а он тем временем тащил свое мокрое и тощее тело из парка.

Только после того, как он пообещал 500 юаней, Бэй Фэну, наконец, удалось уговорить водителя, чтобы тот отвез его до горы Цин Лин. И то, тот согласился только потому, что Бэй Фэн заплатил сразу на месте.

Другие водители все отказались, стоило им только взглянуть на скелетную фигуру беженца Бэй Фэна.

И то, этот водитель согласился доставить его на машине только после того, как потребовал 200 юаней оплаты за уборку автомобиля, а также компенсацию за потерю потенциального бизнеса за время этой поездки.

По пути Бэй Фэн постоянно подгонял водителя, надеясь, что тот будет ехать немного быстрее. Раньше он никогда не испытывал такого сильного голода. Его желудок и кишечник встретились внутри и уже обгладывали друг друга.

Водитель как профессиональный гонщик скользил по извивающейся горной дороге с невероятной скоростью, замедляясь только на резких поворотах.Во время всего пути скорость такси не опускалась ниже 80 км/час!

Поездка, которая обычно занимала не менее 30 минут, заняла всего половину этого времени, они доехали до Цин Линг примерно за 20 минут!

Бэй Фэн открыл дверцу машины и выбежал сразу, как только она остановилась, исчезнув с места в мгновение ока.

— Ох, черт возьми, призрак средь бела дня...? Боже мой! Нет, сегодня я не буду больше ездить. Лучше пойти в храм и вознести благовония, а также попросить Будду вывести эту отрицательную энергию из меня!

Нервно пробормотал водитель. Хотя солнце светило на небе, он был покрыт слоем холодного пота. Разве люди обладают такой скоростью?

Его лицо резко изменилось, когда он развернул машину и без колебаний надавил на педаль. Из-за спешки его действия стали очень слаженными и быстрыми, когда он переключал шестерни коробки скоростей и нажимал на педаль газа. Возможно, даже сам Джей Чоу не смог бы обогнать его в гонке с горы![1] Даже профессиональный гонщик, возможно, не сможет выдавить весь потенциал такси, как этот паникующий водитель. Со скоростью полностью настроенного гоночного автомобиля, трясущееся старое такси унеслось вдаль по дороге.

Бэй Фэн, конечно, не знал, какого страху нагнал на бедного водителя. Его сухая фигура каким-то образом была способна двигаться с невероятной скоростью. На каждом шагу он, казалось, прыгал вперед на несколько метров!

Дорога, которая заставила бы обычного человека потратить не менее 20 минут, была покрыта менее чем за 3-5 минут при его максимальной скорости спринта.

Он добрался до старинного особняка и до него долетел непередаваемо аппетитный аромат, который заставил ужасно голодного Бэй Фэна мгновенно потерять остатки разума.

— Бам!

Огромная и прочная передняя дверь не задержала Бэй Фэна. От жесткого удара она разбилась на многочисленные куски, которые полетели во двор!

Он направился прямо к большому котлу и ухватился за мясо Гигантской Саламандры, начав быстро поглощать его прямо на месте.

У него не было желания оценивать вкус мяса или аромат супа. Важно было просто все проглотить!

— Что это бл*дь за нищий?

Бэй Фэн своим приходом произвел столько шума, что его могли не услышать только мертвые. В одно мгновение все выбежали из своих комнат. Их изумленным глазам предстал сумасшедший парень, обнимающий огромный кусок мяса, и очень грубо помахавшего приветствие, стоя спиной к ним.

Бай Сян взревел от ярости и собирался поспешить вперед чтобы проучить этого злоумышленника, когда услышал знакомый голос,

— Бай Сян, принеси еще один кусок мяса!

— Босс?!

Бай Сяна чуть не хватил удар. Хотя голос этого человека казался немного хриплым, но он, очевидно, все еще принадлежал Бэй Фэну.

— Да, это я. Пойди и приготовь еще, этого недостаточно! — Бэй Фэн поднял голову и быстро отдал распоряжение, прежде чем снова переключиться на мясо.

Бай Сян изумленно расширил глаза. Он не видел Босса только один день, но как тот дошел до такого состояния?

— Неужели его поразил злой дух Лисы, и его жизненная сила выпита досуха?

С любопытством пробормотал Бай Сян, с недоверием глядя на трупоподобную фигуру Босса. Даже если он «сделал это» из-за схватки с духом Лисы в течение нескольких сотен раундов, это все равно не должно было так выглядеть.

Бэй Сян не остался стоять и ожидать ответов, а сразу побежал на кухню. Он вытащил большой кусок Измененной Гигантской Саламандры, который, казалось, весил не менее 30 цзинь!

Это был тот кусок, который Бэй Фэн приготовил раньше и хранил в холодильнике.

В организм Бэй Фэна поместилось и лекарственное вино, и мясо Гигантской Саламандры, и суп, наполненный лекарственной сущностью. С его пищеварительными способностями, которые были в 10 раз сильнее, чем у обычного человека, мясо и суп быстро превратились в питательную энергию, как влага дождя после долгой засухи. Энергия была жадно поглощена клетками тела, которые мгновением раньше, казалось, находились на грани разрушения.

Живот Бэй Фэна был как огромная черная дыра. Большой кусок мяса, который приближался к весу в 20 цзинь, казалось, полностью исчез, не оставив на его желудке ни малейшей выпуклости.

— Фуух!

Бэй Фэн тяжело вздохнул, когда сделал последний глоток супа. Желудку было уже лучше, но вот сытости он совсем не чувствовал. Только этот голод был не таким безумным, как тот, что был еще недавно.

Бэй Фэн даже подозревал, что, если бы он подождал еще дольше, его желудочные кислоты могли бы полностью растворить желудок!

Игнорируя глупые взгляды Мистика Один и остальных, Бэй Фэн спокойно пошел в ванную комнату и тщательно вымылся, не забыв переодеться, и снова вышел.

После потери такого количества веса, одежда, которая изначально хорошо сидела на нем, была теперь довольно свободной.

Словно разделяя молчаливое понимание, никто не подошел, чтобы спросить у Бэй Фэна, что случилось.

Прошло еще полчаса, и второй кусок мяса был приготовлен. На этот раз Бэй Фэн ел намного культурнее. Конечно, скорость, с которой он поедал его, все еще была пугающей. Два целых куска почти 50 цзинь каждый исчезли в желудке Бэй Фэна. И лишь после этого он почувствовал сытость.

— Хм, как хорошо, когда ты можешь есть, пока не наешься!

Бэй Фэн умиротворенно вздохнул, потирая живот. Это невероятное чувство удовлетворения было тем, чего он никогда раньше не испытывал.

В то же время в глазах промелькнула вспышка страха. Хотя этот золотой луч света был похож на мощный молот для закалки, который помог тщательно очистить его тело, такое страдание не мог вытерпеть любой человек!

Процесс был чрезвычайно опасным, но выгоды, которые он получил, были так же огромны! Конечно, по выгоде и риск!

Бэй Фэн решил, что не будет практиковать Малую Технику Дыхания Света в другое время, кроме как на рассвете. Он не мог гарантировать, что ему удастся выжить в следующий раз!

Лежа в шезлонге во дворе и чувствуя тепло солнца на лице, Бэй Фэн закрыл глаза и заснул.

Пока он спал, в его теле происходили огромные изменения. Когда в желудке, как и в супе, богатом лекарственной сущностью, было 50 цзинь мяса Демонического зверя 1-го уровня, а в его теле плавали волны питательной энергии, тело быстро исцелялось.

Высушенные клетки, которые были на грани превращения в пыль, снова наполнялись энергией, так как свободно поглощали щедрые потоки энергии. Когда одна из них достигала максимальной емкости, клетка начала делиться на множество других клеток, которые в свою очередь тоже делились множество раз.

Этот процесс ассимиляции нового и изъятия старого, который должен был пройти в течении года или двух, завершился всего за несколько коротких часов!

П.п[1]: Отсылка к Initial D

http://tl.rulate.ru/book/6295/248477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
А папаша когда появится?
Развернуть
#
Думаю что скоро
Развернуть
#
Надеюсь он больше не будет трогать лису и вообще избавиться от неё , я не хочу ещё таких глав с безполезной водой и тупым юмором
Развернуть
#
По любому будет тискать добрячку лису. Резисты то уже появляются. .
Развернуть
#
Теперь врагов можно ******* лисой и бежать от них.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку