Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 100 - Бессмертное Тело Золотого Гэна! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 100 - Бессмертное Тело Золотого Гэна!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Вы в порядке?

Внезапно сбоку раздался негромкий голос, заставив Фан Ю и остальных посмотреть на говорившего.

Обычно улыбающееся лицо не бьют. Хотя все, кроме Фан Юя и еще нескольких старых экспертов, лежали на земле тяжело раненые, один из них поднялся и усмехнулся, — Ах, да, мы в порядке. А кто же вы?

Фан Юй и другие эксперты не стали задерживать взгляд на Бэй Фэне и Бай Сяне, а продолжили разговор между собой.

— Очень хорошо, что Вы в порядке. В этом случае давайте поговорим о вопросе компенсации. Ваш вертолет упал и разрушил мой особняк, как Вы собираетесь уладить этот вопрос?

Бэй Фэн водил концом Экстремального Арктического Мороза по земле, рисуя впечатляющую ледяную линию. Он хорошо понимал, что все случившееся было следствием проявления способностей лисы, и падение вертолета - это часть его неудачи, предназначенной только для него.

Но он все равно хотел получить компенсацию за то, что взорвали его дом!

— Хм? Притормози.

Парень был ошеломлен. Он-то думал, что человек пришел из-за беспокойства о пострадавших, чтобы проверить их состояние после аварии. Кто бы мог подумать, что он здесь для обсуждения вопросов компенсации!

Он поспешил к Фан Юй и спросил его очень уважительно, — Молодой мастер, эти люди сказали, что наш вертолет взорвал их особняк, и они просят компенсацию. Что нам делать?

Фан Юй, который в этот момент беседовал с пожилыми специалистами, обернулся с недовольным видом и посмотрел на него, как на идиота. — Вам все еще нужно, чтобы я учил вас чему-то настолько простому? Дайте им немного денег и избавьтесь от них!

— П-понял!

Человек поспешно подошел обратно к Бэй Фэну, сменив выражение лица с ублажающего тона на насмешливый хмурый взгляд. — Дайте мне свой номер счета. Мы передадим вам 10000 юаней, и вы сами сможете решить этот вопрос.

Глаза Бэй Фэна возбужденно засветились, он повернулся к Бай Сяну и спросил, —Пойдешь первым? Или сразу мне?

Бай Сян ничего не сказал, а просто встал.

После спаррингов с Бэй Фэном и тремя Мистиками, которых он научился щадить, Бай Сян стал более смело вступать в бой. Ну и конечно, он был обеспокоен тем, что разгоряченный Бэй Фэн может случайно кого-то убить. Это было бы довольно хлопотно.

Человек перед ними стоял с горделивым видом, как будто он подавал милостыню.

Глядя на Бай Сяна, медленно продвигающегося вперед, он огрызнулся в нетерпении, — Поторопитесь! Хватит колебаться! Вы хотите денег или нет?

— Хохо, оставьте их себе на свои больничные счета!

Бай Сян лучезарно улыбнулся, показав, какие у него белые зубы, и послал кулак прямо в живот противника.

— Пух!

Это был один единственный удар, но парень сразу же упал на землю, совершенно неспособный оказавать сопротивление!

В конце концов, эти люди выпрыгнули из пылающего вертолета. Несмотря на то, что падение смягчили кроны деревьев, они неизбежно пострадали. А кулак Бай Сяна выявил все внутренние травмы, из-за чего тот и выплюнул глоток крови.

— Кишка тонка!

Увидев, что какие-то неизвестные люди осмелились напасть на члена их группы, остальные тут же встали и в ярости бросились на Бай Сяна.

Однако все было бесполезно. Возможно, если бы они были неповрежденными и на пике силы, тогда эта группа может и смогла бы с трудом победить Бай Сяна. Но теперь, когда все они были травмированы, они не могли быть достойными противниками для неукротимого слона. [1]

У Фан Юйя недоверчиво расширились глаза, когда он увидел, как его подчиненные получают удары от Бай Сяна. — Дедушка Фанг, я попрошу вас позаботиться об этом, — сказал Фан Юй, обращаясь к старику рядом с ним.

— Это не проблема. Этот младший не плох ... Сейчас я пойду и преподам ему урок.

Фан Цы с интересом изучал Бай Сяна.

Он неожиданно возник посреди поля битвы и, сжав обе руки вместе, формируя молот, нанес сокрушительный удар по Бай Сяну.

— Бессмертное тело Золотого Гэна!

Бай Сян услышал свист ветра за спиной и почувствовал опасность, нависшую над ним! Не колеблясь, он сразу же активировал свою боевую технику и его тело окутал слой золотистого света!

— Бом!

Бай Сян решительно повернулся и направил кулак, чтобы встретить удар молота старика.

В результате, Бай Сян неоднократно отступал, семь, восемь шагов назад. От тяжести каждого его шага на земле появились глубокие отпечатки.

Старик тоже сделал два шага назад, прежде чем смог стабилизировать свое тело, — Неплохо, ты почти Закаленный Мастер! [2]

— Однако, у нас вроде нет конфликта. Зачем вы напали на нас?

С достоинством спросил старик. Перед ним был человек, который был близок к уровню Закаленного Мастера, и был очень силен, но старика это не слишком беспокоило. Если он захочет убить его, он сможет легко это сделать за 30 движений!

Беспокойство у старика вызывал молодой человек с длинным копьем. Он только слегка глянул на кровь и Ци в теле Бэй Фэна и был потрясен его высоким уровнем!

"Этот парень, безусловно, Закаленный Мастер! У обычных боевых практиков не бывает такой яркой крови и Ци! Откуда, черт возьми, вылезли эти два чудака?"

Фан Цы не хотел продолжать бой. Холодный свет, мелькающий на острых краях длинного копья в руках молодого человека, казался ему особенно зловещим.

Следует заметить, что мастер пути боевых искусств обладает поистине пугающей интуицией! Старик смог почувствовать большую опасность, исходящую от Бэй Фэна. Если бы Молодого Мастера не было с ним, он мог бы смело обменяться с ним несколькими ударами. Но сейчас он не смеет сделать что-нибудь, что может поставить под угрозу его Молодого Мастера.

— Ваш вертолет чуть не убил нас и нехило разрушил мой дом! Кроме того, мне не понравился тон человека, которого вы отправили, поэтому мы его и побили. Что вы об этом скажете? — холодным тоном сказал Бэй Фэн, небрежно выйдя вперед.

Фан Цы прищурился и сделал шаг назад, —Тогда скажи, как ты хочешь это решить?

— Один миллион юаней. После этого мы разойдемся.

Бэй Фэн поднял один палец и вздохнул очень обиженным тоном, словно сожалея о своей доброй природе, которая заставила его согласиться на такую ​​«низкую» цену.

Однако, немного подумав, он пришел к выводу, что это очень разумная цена. Старый особняк существовал очень давно и мог считаться древним зданием класса наследия. Теперь, когда два блока здания были разбиты в щебень, а остальная часть особняка была сильно повреждена, он был вынужден требовать не менее 500 000 юаней, исходя из стоимости такого здания на сегодняшний день.

Что касается оставшихся 500 000 юаней, то это для починки его испуганного духа и утешения его тревожного сердца. Ведь он просто спокойно лежал, когда вертолет упал на него! Этого было достаточно, чтобы напугать любого законопослушного гражданина.

К счастью, это был только коммерчески используемый вертолет. Если бы это был военный вертолет, оснащенный несколькими ракетами, это стало бы смертельной игрой даже для Бэй Фэна!

— Ок!

Против его ожиданий, другая сторона не только не отказалась, они легко согласились!

Прежде чем отправить Бай Сяна, Бэй Фэн проверил свой телефон и убедился, что первая цифра на его банковском счете действительно изменилась.

— Дедушка Фан, мы разрешаем им идти?

Спросил Фан Юй с некоторым недоумением.

С его точки зрения, старик, который следовал за его дедом в течение стольких лет, был чрезвычайно сильным. Почему он так легко уступил?

— Молодой Мастер, если бы мы сейчас вступили в драку, Вы могли бы получить травму или Вас могли случайно захватить. Эти двое очень сильные, особенно молодой человек с копьем! Даже этот старик не уверен, сможет ли он одержать верх над ним!

Фан Цы хранил мрачное выражение на лице, объясняя.

Рот Фан Юй от удивления открылся. Еще мгновение назад он чувствовал себя очень несчастным. Он считал, что эти двое пришли, чтобы вымогать у него деньги! Он размышлял о том, как с группой из нескольких человек создать проблемы этим двоим, но, услышав слова Фан Цы, он решил не продолжать эту тему в дальнейшем.

Хотя Фан Юй был своего рода парнем в Шелковых брюках, но он не был безмозглым. Он не посмел угрожать противнику, с которым даже Фан Цы не был уверен в исходе стычки! Иначе, он получил бы опасного врага для своего клана. [3]

Группе не пришлось ждать долго, прилетел вертолет, чтобы забрать их.

Вернувшись в особняк, Бэй Фэн осмотрел сцену разгрома. Уголки губ Бэй Фэна резко дрогнули. Он решил, что немедленно покинет особняк. Лучше переждать оставшуюся часть проклятия где-нибудь в другом месте, иначе к концу дня весь особняк будет уничтожен!

[1] ED / N: Это каламбур. Как вы все еще помните, имя Бай Сяна означает «Белый слон».

[2] ED / N: Довольно неясно, на данный момент, мы не уверены, но, похоже, это связано с тем, как ребята в боевых искусствах (возможно, самый известный пример - это каратэ) ударяли вещи, как например деревянные столбы, чтобы кулаки стали еще тверже. Это может быть название какого-то царства или что-то еще.

[3] ED / N: Рождение в шелковых штанах означает то же самое, что и рождение с серебряной ложкой во рту.

http://tl.rulate.ru/book/6295/243322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
И тут я вспомнил о девчачьем трико и чешуйке дракона
Развернуть
#
вот бы и пейсатель про них помнил
Развернуть
#
Бронелифчик и чешуя дракона. Им что будет.😄
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Родиться с золотой ложкой, это как получить милион голды и прем артефакт на старте. А родиться с шелковыми штанами это получит милион голды и прем артефакт на старте, а потом их ******** ради какого то пустяка. Так утверждалось в другой китайской новеле.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку