Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 223 Врожденный Мастер? Убивали! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 223 Врожденный Мастер? Убивали!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Группа мастеров осталась стоять на месте, новость их сильно потрясла.

Они бросали фейерверки в пруд, чтобы поджарить мелкую рыбу, а в результате нарвались на гигантскую акулу, которую обожгли!

Первоначально многие из мастеров считали, что перед ними была только небольшая охранная компания. А почему бы не отщипнуть у такого клиента прибыль? Но они не ожидали увидеть за кулисами такого сильного противника!

В частности, что там сказал этот помощник шефа? Хозяин лично приедет для разбирательств? Этот безжалостный человек, который смог заставить мастера боя охотно служить ему? Пусть этот слуга еще не достиг врожденных свойств, но он уже подошел очень близко к врожденности. Нет, сейчас самое время подождать появления главного героя, но не будет никаких проблем, если один человек уйдет!

— Что? А, я вдруг вспомнил, что у меня есть кое-какие дела дома, их нельзя отложить, поэтому я вынужден буду уйти.

один из низших мастеров смущенно улыбнулся. У него не было ни малейших иллюзий насчет исхода дела, даже слугу неведомого хозяина они не могли победить. Ну, и зачем тогда оставаться?

— Ха-ха, это действительно, простое недоразумение и ничего другого. Я тоже ухожу.

Кроме этих двоих, еще несколько мастеров тоже отступили, готовые ловко улизнуть.

— Подождите минутку! И пожалуйста, не пытайтесь уйти, когда прибудет мой хозяин и посетит ваш дом лично. Может оказаться, что это не так просто сделать.

Мистик Три стоял без страха, не обращая внимания на группу мастеров вокруг него.

— Что это значит? Ты угрожаешь нам?

послышался голос из группы мастеров, которая не тронулась с места и продолжала стоять с недовольными лицами. Несколько мастеров, которые хотели уйти, тоже остановились и хмуро посмотрели на Мистика Три.

— Просто говорю вам правду, не только вы, а все мастера, которые заглянули в мир призраков, не могут уйти!

Мистик Три испытывал большое давление со стороны мастеров, но все же произнес это, слово за словом.

— Ну нахер!

Остававшиеся в невидимости мастера больше не могли тянуть. Сказанные слова имели некий скрытый смысл!

Внезапно, с нескольких сторон подошли десять новых мастеров, все они смотрели на Мистика Три и др.

— Старейшие, может нам уже пора вмешаться?

спросил один из наблюдателей отделения боевых искусств в Фучжоу.

— Ладно, пойдем к ним, когда такое говорят, нельзя ожидать добра от другой стороны. А они одним махом оскорбили всех присутствующих мастеров,

даже врожденные мастера должны понимать, что это обострит ситуацию.

Цан Цзань покачал головой. Ради сохранения репутации мастера вряд-ли согласятся пойти на мировую.

Несколько человек поспешно покинули место встречи, когда Цан Цзань со спутниками приблизились. Цан Цзань не скрывал своего возмущения и сурово посмотрел на Мистика Три.

— Молодой человек, сказав это, вы допустили большую ошибку, которая принесет неприятности вашему хозяину дома.

Старый мастер смотрел на Мистика Три, но не увидел в его глазах страха. Лицо Мистика Три было напряженным из-за присутствия такого количества настроенных враждебно мастеров, но страха не было.

— На этот раз кто-то осмелился вмешаться в наши дела. Так не должно было быть, поэтому, пожалуйста, старшие коллеги, окажите услугу и помогите найти этого человека.

Мистик Три смотрел прямо в толпу, не отводя взгляда.

— А что вы собираетесь делать, когда наши люди поймают его?

Старый Мастер опомнился, его лицо потемнело от гнева. Уже много лет никто не осмеливался говорить с ним подобным образом!

— Зачем с ними разговаривать, нужно немедленно их схватить и узнать, кто их хозяин, который осмеливается нас контролировать!.

произнес более старший мастер, но когда он закончил говорить и посмотрел вокруг, то не нашел поддержки даже у одного человека..

— Так вы не согласны?

глаза Мистика Три сверкнули холодным блеском, как-будто с мастерами разговаривала ядовитая змея.

— Ты что тут цирк устроил, сейчас мы схватим тебя и пусть твой хозяин придет к нам за тобой!

Ху Чэнлинь, едва закончив говорить, бросился в драку. По его мнению, группа стоящих перед ними людей просто блефовала, а этот человек, в черном халате, и есть их так называемый хозяин. Пустое представление, чтобы напугать себя и других, больше ничего!

Что же касается человека, который может использовать мастера в качестве слуги, то он может и не быть мастером врожденного уровня, просто очень близким к этому прорыву, но зачем ему, в таком случае, открывать охранное бюро?

Мистик Три чувствовал, что соперник превратился в зверя и бросился к нему, но его руки и ноги были неповоротливыми, поэтому ему за ним было не угнаться.

Никто из других мастеров не бросился в драку. Теперь, когда кто-то готов был действовать первым, это было просто здорово, можно было подождать прояснения ситуации,чтобы понять, действительно ли у них хватит сил, чтобы его задержать.

«Взрыв!».

В последний момент перед Мистиком Три оказался Потрошитель, он сделал мгновенный шаг вперед левой ногой и встретил удар Ху Чэнлиня.

Результат столкновения был неожиданным. Потрошитель всего лишь качнулся, а Ху Чэнлинь сделал семь или восемь шагов назад!

Потрошитель не унимался, он наклонил корпус вперед, как атакующий гепард, и не ожидая, пока Ху Чэнлинь остановится, появился прямо перед ним!

Его кулак яростно ударил Ху Чэнлиня, и они оба обменялись серией быстрых ударов. Их тела, с головы до ног, превратились в самое страшное оружие!

Но Ху Ченлинь был подавлен, и чем больше он бил, тем больше пугался. Его противник при ударах совершенно не применял энергию Ци, он полностью полагался на грубую силу тела и сверхбыструю скорость!

При обмене ударами с использованием жизненной энергии Ци, тела соперников обменивались внутренней энергией, как бы переливая ее друг в друга, из одной чаши в другую, не позволяя друг другу останавливаться, и каждое столкновение их рук происходило, как на одной тарелке!

Добрый десяток или сотен раз он опускал руки вниз, потому что суставы Ху Чэнлиня уже были повреждены: «Черт, откуда такая сила?»

Ху Чэнлинь понимал, что назад пути нет, его запутали слишком туго и не было надежды, что он сможет выбраться.

Глаза скрытого в тяжелой черной мантии Потрошителя сверкнули красной сияющей вспышкой. Наступило время использовать свое умение "Открыть двери к надгробному памятнику"!

«Плохо!»

Лицо Ху Чэнлиня стало бледным, обеими руками он торопливо закрывался от смертельных ударов.

«Бах!»

«Щелк!»

Зубы Ху Чэнлиня заныли, он услышал хруст костей и обе его руки изогнулись под странным углом. Его тело неожиданно взлетело высоко вверх, а затем тяжело ударилось о землю.

Потрошитель медленно подошел к Ху Чэнлиню и кончиками когтей не спеша исследовал тело.

«Бац!»

— Прекрати! Это моя ошибка, я сдаюсь!

Ху Чэнлинь поднялся и выплюнул кровь, а после этого громко произнес.

Состояние Ху Чэнлиня было тяжелым, его руки были неестественно изогнуты и, очевидно, непригодными для продолжения схватки, середина груди была вогнута, не говоря уже о его несчастном состоянии духа.

Потрошитель, не считаясь ни с чем, обошел Ху Чэнлиня, и каждый его шаг как-будто топал прямо по сердцу Ху Чэнлиня.

Многочисленные мастера смотрели на Мистика Три и задавались вопросом, как он поступит.

— В моей семье есть врожденный учитель! Если ты убьешь меня, то твоего хозяина дома ждет война с семьей Ху, эта ответственность ...

Ху Чэнлинь почти выпалил эти слова, но увидев, что Потрошитель остановился, облегченно вздохнул. Он хотел продолжить свою речь, но у него не получилось - его горло пересекала кровавая линия.

«Как он посмел убить меня?»

Это была единственная мысль у Ху Чэнлиня, а потом, краем глаза, он увидел в разорванной дыре локоть, который блеснул сталью!

«О! О!»

Сказав два смутных слова, Ху Чэнлинь упал на землю, из его горла полилась кровь.

— Что с того, что где-то у кого-то есть врожденные мастера? Моя семья убивала не только врожденных!

раздался холодный голос Мистика Три, подобно взорвавшейся бомбе. От этих слов присутствующие мастера вздрогнули.

— Я надеюсь, что твой хозяин не будет винить нас в произошедшем.

Мистик Три в душе жаловался на выпавшие на его голову трудности. В душе он испытывал тревогу. Он потерялся в борьбе между двумя сторонами, а когда очухался, время уже ушло.

http://tl.rulate.ru/book/6295/242769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Прямо как в детском саду:
- у меня есть старший брат школьник!
- а у меня старшая сестра дзюдоистка!
- а у меня дядя боксёр!
- ну и что? Мой папа полицейский! У него есть пистолет!
- ...
- ...
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Почти во всех сянся романах у гг нет матери и у него светой отец и он крупный шишка который может потярять пост из за сына мусора но сын оказывается гением и когда уйдет за пределы клана всегда бывает у моге клана есть очень силные масера но такие мастера будут сильнее гг и все равно гг чудом побеждает или земля врашается и старец телпортнется и гг убежит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку