Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 214 Трансформация тела! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 214 Трансформация тела!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бэй Фэн оставил голову собаки на полке и больше о ней не думал, он еще не знал, что с ней делать.

«Зубы, что-ли, из нее выдернуть? Может их можно использовать для создания оружия? Должна же быть какая-то польза от этой головы, верно?»

Бэй Фэн задумался на мгновение, а затем захлопнул дверь и ушел.

После ухода Бэй Фэна глаза головы собаки вдруг открылись и осмотрели все вокруг.

«Что это за разбитое место? Почему аура этого мира такая тонкая? В такой среде, без внешней помощи, мне потребуется как минимум несколько сотен лет, чтобы восстановиться!»

Собака неожиданно для себя обнаружила, что заговорила на странном, причудливом языке. Она чуть не заплакала, ведь чтобы залечить причиненный вред и восстановиться, требовалось длительное время, а в такой среде даже восстановление весьма затруднено, не говоря уже о том, чтобы достичь седьмого уровня демона!

Такая среда не может поддержать прорыв! А я не знаю, смогу ли вернуться назад в свой прежний мир?

«И что это за техника перемещения? Я появилась здесь в мгновение ока. К тому же, здешняя окружающая среда разительно отличается от горных орешников».

Трехголовая собака не понимала, каким способом она, так неожиданно, оказалась здесь, и не знала, как далеко от горных орешников.находилось это место.

Как люди смогли это сделать? Если они освоили такую технику, то где же она тогда сможет скрыться в этом большом мире?!

Вплоть до этого момента трехголовая собака считала, что она все еще находилась в своем оригинальном мире, но здешний мир был с более тонкой аурой и бедными ресурсами. Она уже поняла, что этот мир другой, чужой.

Трехглоловая собака была очень амбициозна и решила, что если уж она сумела попасть в подобную ситуацию, то надо испытать ​​судьбу и пройти путь до конца.

«Сейчас важно вырваться из этого места, и хорошо залечить раны, а затем можно будет снова вернуться сюда и найти этого человека!»

Трехголовая собака была сильно ослаблена и по этой причине она запечатала свои оставшиеся силы и не осмеливалась действовать опрометчиво.

Теперь даже самые слабые противники могли оказаться опасными для собаки, а какой-нибудь случайный мастер смог бы ее убить!

Но если она возродится, как прежде, она сможет убить нескольких мастеров взмахом одной лапы.

А пока ей приходилось прикидываться несчастной, чтобы в самом деле, не дай бог, не умереть.

Трехголовая собака опасалась, что человек, который притащил ее сюда, еще не ушел и находится где-то недалеко,

поэтому она набралась терпения и спокойно выждала.

Мало-помалу стемнело, Бэй Фэн ужинал слишком поздно, поэтому сразу после еды вернулся в комнату, чтобы отдохнуть.

Собаки Ненасытная и Черная дыра лежали под розовым кустом и были вялыми.

Период перерождения демонов обычно бывает продолжительным и на протяжении всего этого периода ему необходима кровь, поддерживающая трансформацию. Если в это время он потребляет пищу с низким содержанием энергии, то демон чувствует голод и опять же - много ест.

Ненасытная и Черная дыра уже поели, и, как обычно, после восьми вечера они уже были в глубоком сне, время от времени они просыпались, разомлевшие, ленивые, но не шевелились.

Двум псам, по сравнению с диким демоном, повезло, у них не было естественных врагов, не нужно было тревожиться о том, чтобы найти безопасное место, и они получали достаточно крови для собственного потребления и развития.

Стояла глубокая ночь, темные облака закрыли все небо, а тьма была - хоть глаз выколи, в этой кромешной тьме только и можно было, что спать.

Наступил момент, и голова демонической собаки воспрянула духом и открыла глаза. Казалось, что в темноте тайной комнаты сверкнула вспышка света.

Что-то упало.

Небольшое движение и голова трехголовой собаки скатилась с полки стеллажа и ударилась о землю

Своими острыми зубами голова собаки легко вгрызалась в пол и таким образом понемногу продвигалась вперед. И вот она уже перед тяжелой толстой дверью.

Специальная бронированная дверь, достаточно прочная, чтобы противостоять взрыву бомбы, была очень легко прорвана острыми зубами трехглавой собаки, в двери появилось большое рваное отверстие.

Используя огромную психическую силу, чтобы оставаться скрытой, она на какое-то время застыла на месте, прислушиваясь к звукам вокруг. Она хотела лишний раз убедиться в безопасности. Трехголовая собака готова была сбежать с виллы, не особо беспокоясь о том, что оставила по всему пути отпечатки зубов.

Голова собаки выкатилась из двери и повернула к центру внутреннего двора.

«А?»

Достигнув внешней части двора, трехголовая собака остановилась, ее глаза радостно заблестели.

«Я ожидала, что это совсем бесплодное место, но совершенно неожиданно мне попались два пса, которые вот-вот превратятся в демонов! Действительно, небеса помогают мне!»

На морде собаки, свирепого, злобного хищника, промелькнула радостная мысль, а потом она без колебаний развернулась в сторону псов, Ненасытной и Черной дыры.

Ненасытная задрала голову и одним глазком глянула на голову трехголовой собаки, а потом снова уткнула морду в землю и больше не шевелилась.

Трехголовая собака попыхтела и приблизилась к двум псам совсем близко, огромные духовные силы, не меньшие, чем у Бэй Фэна по своим разрушительным свойствам, были скрыты внутри Ненасытной и Черной дыры.

Ненасытная и Черная дыра не в состоянии были сопротивляться, они находились в бессознательном состоянии, а трехголовая собака, тем временем, приблизилась, собираясь проглотить их..

«С моим огромным запасом жизненной силы и этими двумя псами-демонами, я смогу полностью восстановить свое тело!»

думала про себя трехголовая собака и больше не медлила. Голова открыла свою огромную пасть и проглотила Ненасытную.

Оставив голову Ненасытной, трехголовая собака проглотила таким же образом Черную дыру.

Слои кровавого тумана наполняли голову трехголовой собаки, наполнив ее всю, туман вышел наружу и постепенно окутал ее всю, так что ее не стало видно..

Кроваво-красный туман Ци производил шокирующие изменения, голова собаки медленно сжималась, неисчислимые подвижные гранулы-почки исходили из шеи как из матки, переплетаясь и сливаясь.

Слой за слоем они ползли вниз, колоссальная жизнеспособность головы приводила к ускоренному использованию крови и эссенции, принося собаке боль и страдания.

Таким образом, они сами возобновлялись, воссоздавая первоначальную форму, медленно формируя демона.

Через некоторое время, тело трехголовой собаки полностью выросло!

Посмотрите на это чудо, оставалась только одна отрубленная голова, уже как бы давно умершая, каким же образом эта трехголовая собака, проглотив себе подобных, смогла сама выполнить реконструкцию своего тела!

Должен сказать, что предок трехголовой собаки был слишком ужасный, а трехголовые собаки изначально всегда были посланниками смерти и разрушения, но эта трехголовая собака имела с ними не стоящее упоминания незначительное родство, но такие ее невероятные природные способности невозможно вообразить!

«Чмок! Чмок!»

У трехголовой собаки на плечах сформировались два опухолевидных образования, через какое-то время эти образования треснули, обнажая две головы!

Если посмотреть внимательно, эти две новорожденные головы были точь в точь как Ненасытная и Черная дыра!

Медленно рассеялся кровавый туман и показалось реальное тело трехголовой собаки.

Размером это тело, увы, ничем не отличалось от тел Ненасытной и Черной дыры, только голов было три, вот и вся разница!

Размер оригинальной головы раньше был как жернов, а теперь все головы были размером с футбольный мяч, тем не менее, люди, которые решились бы взглянуть на это создание, содрогнулись бы от ужаса!

В этот момент очнулась голова-Ненасытная, она буквально охренела, она не могла понять, почему это вдруг она превратилась в ЭТО, она испугалась и начала вопить от ужаса

Тут и Черная дыра завыла, поток их эмоций эхом отражался внутри головы собаки. Ненасытная и Черная Дыра были в большой панике.

«Почему же сознание этих двух глупых собак не исчезло?»

Трехголовая собака зависла, чувствуя, что Бог любит розыгрыши, ведь она не хотела оставлять эти два глупых собачьих сознания!

«Конечно, причина в том, что я была слишком тяжело ранена! Вот черт!»

думала трехголовая собака. Сейчас ее реальная мощь исчезла, оставив только колоссальный дух, она ведь даже говорить не в состоянии.

А наиболее трагичным было то, что трехголовая собака обнаружила, что ее собственная духовная сила медленно накапливается в двух других головах, весьма похоже, что вся духовная сила теперь делится на троих!

http://tl.rulate.ru/book/6295/236838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Вот это поворот! :D Спасибо за главу.
Развернуть
#
Ужас! Бедных щеночков пожрали! А хозяин друхнет без задних ног...
Развернуть
#
Зато как весело будет когда он проснется...
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Мне жалко
Развернуть
#
сколько быо слов о том, что он всё слышит и чует, но когда автору надо гг превращается в слепоглухого дауна. моё мнение о книге резко опустилось -_-
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку