Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 204 Безупречная форма духа! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 204 Безупречная форма духа!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Рев!»

Настоящий рев, как шокирующий удар грома, прозвучал на горе Лунхушань. Все, кто услышал, были поражены, потом, опомнившись от неожиданности, стали разворачиваться в сторону звука, который доносился со стороны вершины горы.

Было видно, как вверх поднимался столб воздуха, снег в этой области останавливался, а за ее пределами снова беспорядочно рассыпался.

Бэй Фэн открыл глаза и резко, одним движением, выдохнул радужное облако тумана. Этот туман был подобен потоку увядшей листвы, падающей с высокого старого дерева, он напоминал белый водопад до того момента, как он рассыпается брызгами.

«Загрохотало!»

В теле Бэй Фэна один за другим раздавались громовые звуки. Тонкие нити лучей одухотворенной Ци хлынули потоком и устремились в клетки тела Бэй Фэна.

— Неужели это еще один прорыв границ?

с некоторой неопределенностью проговорил Дэнсязи. В действительности, Бэй Фэн достиг успеха в слишком редких врожденных способностях тела, по крайней мере за прошедшие 500 лет на горе Лунхушань еще никто такого рода не появлялся, так что до конца непонятно, можно ли считать это прорывом границ.

А вот что несомненно, так это то, что Бэй Фэн сделал еще один шаг вперед!

На горе Лунхушань беспрерывно раздавались раскаты грохота, похожие на рык тигра или леопарда. Торопясь, подошла группа мастеров, однако Дэнсязи тут же их спровадил, чтобы не нарушить практику Бэй Фэна.

«Рычание!»

Звуки рычания мало-помалу затихали, пока совсем не стали слышны уху постороннего. Бэй Фэн, с глазами, сверкающими подобно молнии, обернувшись лицом к небу, продолжал издавать рык.

Рычание медведя звучало беспрерывно.

— Разреши тебя поздравить, единоверец, твои таланты поражают!

Дэнсязи сказал это от всего сердца, он действительно считал, что Бэй Фэн бьет все рекорды скорости в совершенствовании!

— Большое спасибо, единоверец, за помощь.

Бэй Фэн выполнил ритуал благодарности, ведь если бы Дэнсязи не развеял его сомнения, он не смог бы так быстро полностью освоить синъицюань.

Обменявшись парой слов с Дэнсязи, Бэй Фэн попросил разрешения уйти. Дэнсязи кивнул в ответ, ему тоже требовалось время, чтобы немного во всем разобраться.

Бэй Фэн несся вперед, от его ступней в снегу оставались вмятины размером с миску.

Вернувшись в комнату, Бэй Фэн призвал духовную силу и окутал тело, он хотел оценить для себя плюсы и минусы этого прорыва.

Через десять минут Бэй Фэн отозвал духовную силу. Он выяснил, что во-первых, его Ци и кровь стали почти на 30% мощнее, чем раньше!

Бэй Фэн достиг начального уровня врожденного воина!

Во-вторых, его скелетно-мышечная система еще больше уплотнилась, причем с существенной разницей, на уровне отличия плотности хлопка и железа с равным весом.

Кости тоже изменились, стали более прочными, и сверкали, как белый нефрит.

Медведь являлся символом силы и мощи, в то время как синъицюань являлся только школой стиля "внутренней семьи" (цюаньшу, боевое искусство), удара кулака в форме медведя, и естественно, будет повышать физическую силу и энергию Бэй Фэна.

«В животе урчит!»

В животе Бэй Фэна бурчало, сильное тело неотделимо от питания, а питание откуда? Конечно, оно должно опираться на большое количество пищи.

Бэй Фэн отправил маленького монаха на кухню за соусницей, потом вытащил кусок плоти Черного Нефритового Короля Дракона и нарезал тонкими ломтиками, чтобы поесть.

Он съел весь кусок, почти двадцать фунтов весом, и только тогда Бэй Фэн почувствовал, что голод исчез.

С улучшением физической формы Бэй Фэна спрос на мясо тоже вырос, и теперь даже мясо и кровь Черного Короля Дракона стали обычной нормой, и чтобы насытиться, он за один прием мог съесть семь или восемь фунтов мяса.

Досыта наевшись и вдоволь напившись, Бэй Фэн лег спать, постоянный поток энергии, поднимающийся из желудка, поступал во все области тела, которые нуждались в энергии.

На следующий день снегопад прекратился, распахнув дверь Бэй Фэн увидел покрытый белым двор, а по центру двора стояло большое дерево с опавшей листвой под ним.

В обычные дни местность горы Лунхушань была безлюдной, без шума и гама. Гора Лунхушань - это место с красивыми горными пейзажами, достаточно удаленное от шумных городов. И сейчас на роскошной стоянке для элитных автомобилей, простирающейся по обеим сторонам дороги, была лишь какая-то пара колес.

Некоторые проезжали здесь транзитом, и сделав несколько снимков, выкладывали их в интернет.

— Брат У, ты пришел так рано? Это твоя внучка, не так ли? В самом деле, выросла необыкновенной красавицей!

— Ха-ха, ты не один пришел в такую рань, сейчас придет твой старший брат Фу, в детстве ты держал его на руках.

Два человека в летах увидели друг друга и на мгновение остолбенели от удивления, а затем расхохотались, ведь они столкнулись на любовном свидании.

— Хорошо, дядя Фу.

У Юй весело смеялся, приветствуя.

— Ну ладно, хорошо, это разумно, наша семья и этот сукин сын не такие, как тот каретный мастер, который не знает куда бежать.

Фу с усмешкой покачал головой, а затем последовал в компании с У Юй в сторону горы Лунхушань..

Сегодня на горе был праздник - новоизбранный глава общины горы Лунхушань наследует престол, все кланы Чунцина пришли на гору Лунхушань.

Однако не все люди имеют право прийти на гору Лунхушань, лишь мастерам можно войти, взяв с собой двух человек из семьи.

Это тот случай, когда ландшафтный парк у входа сплошь заполнен людьми, которые, в свою очередь, беспокоятся о том, хватит ли им места на горе Лунхушань.

— Вонючка, куда ты лезешь, ты сказал, что хочешь сегодня попасть на гору Лунхушань, ну-ну, не так быстро.

Су Линь разразился бранью, этот расточительный человек - мелочевка, целыми днями только и знает, что путаться с бабами, он что не в состоянии научиться правильно работать над своей женщиной?

— Папа, ты идешь на гору Лунхушань?

Су Бо вспоминал вчерашний кошмар, Бэй Фэна с остальными, по наущению которого он пережил так много страданий, хорошо еще, что две девочки были в порядке, а вот его самого буквально выбросили с горы Лунхушань

— Уходите оттуда, идите к воротам.

прорычал Су Бо по телефону.

— Я скоро буду!

Су Бо проворно встал с постели и начал одеваться.

— Лунхушань, я думаю, что когда там будет мой папа, вы больше не осмелитесь выбросить меня!

Су Бо сказал это, скрипя зубами, затем быстро спустился по лестнице и сел в автомобиль. Автомобиль уже починили и Су Бо поехал в сторону горы Лунхушань.

— Что? Почему сегодня так много роскошных автомобилей?

Су Бо погнал свой Porsche по дороге, вспомнив только на мгновение о кунг-фу. Мимо пронеслись пять или шесть спортивных автомобилей Lamborghini, они с ревом промчались мимо, и его сердце захлебнулось завистью.

— Да, все так спешат на реинкарнацию! Чтоб вы все поубивались, сволочи.

Су Бо плевался проклятиями, потом глянул на свою приборную панель, там было около ста восьмидесяти, но его все равно обгонит спортивный автомобиль.

Десять минут спустя Су Бо остановился, наблюдая, как люксовый роскошный автомобиль занял автостоянку. Свою он мог поставить только на обочине.

— Какова ситуация сегодня? Какой мажор собирается попасть на гору Лунхушань? О! Но что здесь делают эти старые дамы? — Су Бо не мог этого понять.

В это время он честно ожидал прибытия Су Линя.

— Папа!

Су Бо еще издалека увидел двух человек и пошел к ним быстрым шагом.

Су Бо до сих пор боялся своего отца, поэтому у него на глазах он никогда не наглел.

— О, на этот раз ты пришел раньше, а что с твоим лицом?

Су Линь в кои веки улыбнулся Су Бо, затем посмотрел на его немного опухшее лицо и спросил:

— Ты был избит толпой?

Су Линь процедил эту фразу сквозь зубы, он был весьма недоволен.

— Твое дело мы обсудим позже, сначала подождем, пока приедет губернатор. На этот раз, без меня его бы не назначили на эту должность, такая работа не может просто упасть на голову.

Су Бо молчал, не зная что сказать, а Су Линь думал о чем-то своем, ожидая.

Су Бо в глубине души боялся, что есть такой большой человек, который имеет так много энергии, что даже губернатор северной провинции Цзянбэй придет на церемонию.

Прошло немного времени, и хотя снег уже не шел, но Су Бо замерз, стоя на улице в течение получаса, а руки и ноги его онемели.

http://tl.rulate.ru/book/6295/231221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Жду проду)
Развернуть
#
Спасибо, уже представляю его лицо, ахахахахахах
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку