Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Посмотрев на Мистиков Два и Три, которые пытались изо всех сил учиться, Бэй Фэн одобрительно кивнул. Хотя их успехи был не такими быстрыми благодаря усилиям.

Спины обоих уже были пропитаны потом, но они упорствовали в практике, повторяя движения снова и снова.

Бэй Фэн, тоже начинавший с нуля, хорошо знал, как трудно было осваивать Малую Технику Дыхания Света.

— Хорошо, остановимся на сегодня.

Он остановил их. Охранники Бэй Фэна отличались от него. У них не было поддержки Кровавого Фрукта, и они не смогли бы выдержать такие длительные тренировки.

Быть трудолюбивым - это одно, но выйти за пределы разумного было неправильно. Если практика была слишком длинной и перегружала тело, появлялись скрытые травмы.

— Да, босс!

Мистики Два и Три немедленно остановились. Хотя их тела болели, их головы были такими легкими, что они чувствовали, будто летят, следуя за Бэй Фэном с горы вниз.

Бэй Фэн не замедлял движения и не подстраивался под скорость охранников. Хотя он, казалось, шел очень неторопливо, но каждый шаг фактически переносил его на два метра вперед. Очень быстро три охранника Бэй Фэна поняли, что они не поспеть за ним. Им оставалось лишь наблюдать, как тот растворяется вдали.

Мистик Один и остальные воспользовались возможностью отдохнуть и отдышаться, прежде чем медленно продолжить свой путь.

К тому времени, когда три охранника Бэй Фэна вернулись в старый особняк, Бэй Фэн уже закончил готовить обед.

Для Бэй Фэна идея о том, что джентльмены должны держаться подальше от кухни, говорит о чрезвычайно смешном представлении интересов мужчин. Напротив, он считал, что приготовление пищи является формой наслаждения.

Во время своего последнего безделья, Бэй Фэн потратил много времени на сбор новых рецептов, чтобы улучшить кулинарные навыки. Но пока что он использовал это только мысленно - у него не было возможности попробовать их.

Что касается его чат-группы, то многие люди уже отправили свои депозиты на его счет. Кроме того, к нему было много вопросов.

— Я уже отправил депозит. Когда мы сможем поесть?

— Алло?

— Босс, если вы здесь, не могли бы вы хоть что-нибудь сказать?

— Черт, может все это мошенничество?

Бэй Фэн полностью забыл о сообщении, которое он опубликовал в чате днем раньше. Был уже почти полдень, и все гости начали волноваться.

— Пожалуйста, добирайтесь в деревню Цин Лин которая находится у подножия горы Цин Лин к 18:00. Ужин будет с 6 до 8 вечера, — отправил сообщение Бэй Фэн.

На этот вечер было всего пять столов. Но Бэй Фэн не открывал ресторан для обслуживания такого множества людей. Он вдруг обнаружил, что ему не хватает места и стульев! Мистики Два и Три были немедленно отправлены купить еще два набора столов и табуретов.

****

Ван Ху был дилером в области строительных материалов. В условиях современной экономики было все сложнее заниматься бизнесом. Ради всего лишь одного крупного дела он уже потратил пол-месяца усилий!

Сделка, на которую он смотрел, была с одной из известных компаний. В ней говорилось о планах по строительству нового жилого массива. Такой крупный проект требовал горы строительных материалов. Это был кусок жирного, сочного мяса в глазах Ван Ху. Если ему удастся заключить с ними контракт, чтобы стать их официальным поставщиком, он получит достаточную комиссию, чтобы не беспокоиться о деньгах в течение следующих 10 лет!

Но на протяжении всего процесса обсуждения условий другая сторона и не принимала его предложения, но и не отвергала их. Так, Ван Ху был поставлен в условия неопределенности и не знал, стоит ли ему продолжать упорствовать.

Честно говоря, его бизнес-модель не была впечатляющей. Он также был явно не единственным человеком, который положил глаз на этот лакомый кусок мяса. Другие, более мощные дилеры, тоже пытались получить контракт!

Хотя у него был характер «Ху» от его имени, Ван Ху ничуть не был заторможенным, когда дело касалось работы. Он знал, что он не смог бы достойно выступить против этих сильных конкурентов, но он все еще мог конкурировать в других областях! [1]

Ван Ху узнал от людей, близких к президенту Ма, что последний имел многочисленные хобби, включая верховую езду, стрельбу из лука, гольф. Таким образом, он решил «ударить» в него во всех этих направлениях.

Сумма денег, потраченная на эту задачу, была невысокой. Но он ничего не добился.

— Техника президента Ма становится все лучше и лучше!

Стоя в середине огромной зеленой равнины, Ван Ху с сияющей улыбкой на лице схватил бутылку минеральной воды Эвиан и подошел к полному человеку.

— Бульк,бульк ... Ага, я был намного лучше, когда был молод.

скромно ответил Ма Мин и слегка улыбнулся. Но кто был Ван Ху? Он отлично читал людей. Как он мог пропустить самодовольный взгляд, скрытый под скромными словами?

Он поспешно добавил льстивым тоном, — Это неправда, хороший меч никогда не бывает старым, умения президента Ма на самом деле стали более изысканными после того, как их отполировали пески времени. Это определенно не то, с чем может сравниться неопытный юноша!

— Правильно, но причина, по которой ты пришел ко мне сегодня, должно быть иная, чем игра в гольф?

Как и тот, кто смог получить свою нынешнюю должность, Ма Мин тоже неплохо читал людей. Он знал, что такое бизнес, но все же преднамеренно спросил.

— Ха-ха, я действительно ничего не могу скрыть от президента Ма. Хорошо, я зарезервировал столик для еды и надеялся, что президент Ма может присоединиться ко мне.

Ван Ху выглядел расслабленным, но сердце громко бухало в его груди.

Ван Ху, учитывая интеллект Ма Мина, полагал, что тот должен был догадаться о его намерениях. Китайский народ любит обсуждать бизнес за едой, поэтому теперь, когда он сделал официальное приглашение Ма Мину на обед, стало очевидным, что они будут говорить о бизнесе.

— Ок.

Между ними промелькнула недолгая пауза, прежде чем Ма Мин наконец кивнул. Причина, по которой он согласился, состояла в том, что он чувствовал, что перед ним человек действительно неплохой, с точки зрения характера и искренности.

— Отлично! Как вам в 4 вечера? Я приеду и заберу вас.

Ван Ху был счастлив. Больше всего он беспокоилсяо том, что Ма Мин не давал ему шанса. Судя по всему, сейчас появилась надежда!

Одним из главнейших увлечений Ма Мина была еда. Летающие, бегающие, ползающие и плавающие... если они съедобны, значит он их пробовал всех!

В результате его вкус стал очень чувствительным. Обычной едой он вообще не интересовался.

Ван Ху мог только надеяться, что еда в частном ресторане Бэй Фэна будет хорошей. — Даже Ван Цзянь ходит туда, чтобы поесть, так что не должно быть слишком плохо ...

В этот момент он мог только скрестить пальцы и снова успокоиться. Этот частный ресторан Бэй Фэна был лучшим выбором и его последним шансом. Ван Ху не мог найти лучшей альтернативы.

****

Бэй Фэн не знал, что какой-то незнакомец вложил все свои надежды и карьеру в чужие руки. Бэй Фэну весь день проводил практику Дыхания Света, пытаясь создать свою боевую технику.

Вскоре его телефон начал звонить, и после краткого разговора Мистик Два был отправлен в деревню, чтобы встретить гостей.

После первого звонка его телефон снова зазвонил. Все звонки были от его клиентов. Бэй Фэн покачал головой и просто сообщил Мистику Два, чтобы тот собрал всех гостей и вернулся вместе с ними.

Когда они шли по высушенной грязевой дорожке, Ма Мин и Ван Ху улыбались, весело рассказывая друг-другу о том, насколько хорош воздух в сельской местности, и как освежающе видеть такие захватывающие пейзажи.

Все было хорошо, пока Ма Мин не споткнулся и сильно упал на ягодицы. В этот момент он понял высказывание, — Заговоры в городе очень глубоки, и я решил вернуться в деревню. Но по возвращении я обнаружил, что деревенское дно тоже скользкое ...

С этого момента Ма Мин замолчал и только хмурился.

Ван Ху запаниковал. Он боялся, что Ма Мин развернется и уйдет в любой момент. Тогда все его окажутся бесполезными.

— Г-н Ван, где это место, которое вы выбрали для нашей еды? Почему мы все еще не там, несмотря на то, что так долго идем?

Ма Мин не мог не спросить, пройдя более 20 минут.

— Президент Ма, нам потребуется еще несколько минут. Вы должны доверять мне, еда здесь является лучшей, вы определенно не будете разочарованы!

Ван Ху еще не посещал этот печально известный и неуловимый ресторан, о котором ходили легенды. Естественно, он не мог предполагать, что потребуется такая долгая прогулка, чтобы дойти до него! Но в этот момент Ван Ху проявил чрезвычайную уверенность, как будто он знал дорогу и пищу, как заднюю часть своей руки.

Но на самом деле, он проливал тихие слезы в своем сердце, " Черт, как я влип ..."

— О, лучше бы это была правда, иначе ...

Они оба были интеллектуалами. Ван Ху, очевидно, знал, о чем не договорил Ма Мин.

— Мы на месте, — Мистик Два остановился перед старым особняком, обернулся и сказал мягким голосом. На протяжении всего путешествия Мистик Два не соизволил открыть рот вообще. Он просто не мог уследить за мыслью своего босса. Он не мог понять, почему такой сильный человек, как босс, занимается такими бесполезными вещами. Или ему просто скучно?

Что касается группы гостей сзади, то они шептались друг с другом, выражая свое недовольство по поводу местонахождения этого частного ресторана. Все они придерживались одного и того же мнения: место было слишком глухим!

Группа не могла не издать коллективный вздох облегчения, когда они увидели старый особняк перед собой. После стольких трудностей они наконец добрались до ресторана!

— Босс, гости прибыли!

Объявил Мистик Два , когда он прошел через ворота.

— Хорошо, вы можете пойти и отдохнуть.

Бэй Фэн кивнул головой, и повел группу людей к столам во дворе.

[1] TL / N: китайское слово для медлительный- 马虎, т. е. Ma Ху. Ху упоминается в названии Ван Ху.

http://tl.rulate.ru/book/6295/212364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
а главным ингредиентом будете вы, уважаемые клиенты.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку