Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 64 - Неукротимая жизненная сила :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 64 - Неукротимая жизненная сила

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Что касается тайн космоса, то Бэй Фэн был совершенно незнаком с ними. Отбросив мысли на задний план, он повернулся, чтобы посмотреть на уродливую гигантскую ящерицу, лежащую во дворе.

— Динь! Получено сокровище 1-го класса, гигантская саламандра! (Мясо этого существа восхитительно и содержит большое количество полезных веществ для человеческого организма. Эффекты особенно полезны для детей и пожилых людей!) Накопленный опыт: 250! Опыт, необходимый для достижения уровня 2 Рыбак: 3,400!

— Какого черта? 250? Такого огромного зверя выловил, а стоит так мало? Это даже уступает той жабе, которая была величиной, как баскетбольный мяч ...

Хотя он знал, что Система не ответит ему, Бэй Фэн не мог не выругаться вслух.

— Сколько-же времени необходимо, чтобы вырасти до такого размера?

Бэй Фэн раздраженно ворчал. Следуя его мысли, Экстремальный Арктический Мороз появился над Гигантской Саламандрой и упал, пробив наконечником голову Гигантской Саламандры!

Когда он увидел, что Экстремальный Арктический Мороз пробил голову Гигантской Саламандры, Бэй Фэн немедленно удалил крючок из пасти зверя.

— Па!

Как только, он вытянул крючок, Гигантская Саламандра немедленно начала бороться! Мощный коготь устремился по направлению к Бэй Фэну!

— Бам!

Тело Бэй Фэна, по сравнению с телом Измененной Великой Саламандры , было и легким, и маленьким. Коготь, который был такой же толстый, как его талия, ударил прямо в грудь, отправив его лететь, как пушечный шар, на пять или шесть метров, прежде чем тяжело приземлиться на землю!

— Ах, черт! Это больно!

На груди Бэй Фэна появились три длинные линии, каждая толщиной в три сантиметра, которые сочились кровью через порванную одежду! Это было результатом однократного случайного удара Гигантской Саламандры!

Белая рубашка Бэй Фэна быстро окрасилась кровью. Жаль, что ее нельзя будет носить снова.

— Бух! Бах!

Гигантская Саламандра все еще дико билась, ее длинный и мускулистый хвост оставлял глубокие следы на грязной земле.

Карнизы соседней комнаты развалились, превратившись в кучу щебня и плит, которые упали на землю, когда в нее врезался мощный хвост.

— Черт! Бай Сян! Иди сюда! Быстрее!

Если бы он позволил этой Измененной Гигантской Саламандре продолжить свое неистовство, весь старый особняк был бы разбит!

Бай Сян и остальные были на переднем дворе. Им оттуда не было видно, что делал Бэй Фэн. Когда они повернули за угол, перед ними все еще было огромное Баньяновое Дерево, которое блокировало обзор. Они могли слышать только непонятные шумы, исходившие с заднего двора.

Услышав безумные крики Бэй Фэна, Бай Сян бросил трех Мистиков и двинулся, как человек-бульдозер!

— Боже правый! Какой большой! Как надолго хватит нам столько мяса?!

Свернув за угол, Бай Сян был потрясен видом огромных разрушений во дворе. В центре всего этого хаоса находился гигантский свирепый зверь. Он почти пустил слюну при виде такого крупного существа.

— Бай Сян, что ты стоишь там в оцепенении ?! Поспеши и помоги мне угомонить эту махину! В противном случае мы все будем спать на улице сегодня вечером!

Бэй Фэн чуть не выплюнул глоток крови, когда он посмотрел на ошеломленного Бай Сяна, стоявшего рядом.

— Уже иду!

Бай Сян почувствовал всплеск силы и бросился к Гигантской Саламандре. В его глазах это свирепое существо было не более чем огромным куском движущегося, вкусного мяса!

— Хоу!

Тонкий слой золотого света появился вокруг его тела, когда Бай Сян активировал боевую технику «Золотое Бессмертное Тело Генга».

— Бам!

Бай Сян прошел к середине хаоса и грубо наклонил голову Великой Саламандры к земле, обездвижив ее. Глухой звук прозвучал, когда голова Великой Саламандры была вбита в землю!

—Ва, ва!

Измененная Гигантская Саламандра вскрикнула дважды, прежде чем махнула своим гибким и мускулистым хвостом в сторону Бай Сяна!

— Пах!

Проворный хвост был похож на мощный хлыст, парящий в воздухе и вызывающий пронзительный свист! С громким хлопком он врезался в тело Бай Сяна!

Как муха, сбитая хвостом быка, Бай Сян был отправлен в полет прямо в дальний угол!

Сила удара хвоста была не меньше тысячи джин! С ее размером и физическим состоянием, Гигантская Саламандра была в состоянии ярости и безумия, и удар, который она нанесла, был сравним со столкновением с разогнанной машиной!

Даже Бэй Фэн сжался от боли, наблюдая, как Бай Сян парит в воздухе!

— Пем!

Неуклюжая фигура Бай Сяна пролетела по параболе метров десять и бухнулась на землю.

Бэй Фэн не собирался сидеть сложа руки и наслаждаться шоу. Почувствовав, что настала его очередь, он атаковал Гигантскую Саламандру и нанес прицельный тяжелый удар, жестко разбив ее голову.

— Такой скользкий!

Бэй Фэн почувствовал, как его кулак скользнул, когда соприкоснулся с черепом Гигантской Саламандры. Он прикинул, что слизь, покрывающая ее тело, смогла снизить по крайней мере на треть силу его удара!

К тому-же, морщинистая кожа Саламандры обладала способностью поглощать еще треть урона! В конце концов, количество силы, которое фактически достигло Гигантской Саламандры, было сильно урезанным!!

Хотя этого было достаточно, чтобы причинить боль такому гиганту, как Саламандра, этого было мало, чтобы убить ее!

Фактически, удар лишь еще больше разозлил Гигантскую Саламандру! От удара ее хвоста одна из комнат сразу развалилась, превратившись в руины!

— Снова!

Крикнув свое предупреждение из-за перевернутой впереди телеги, Бэй Фэн уделил все свое внимание чересчур подвижному хвосту Измененной Гигантской Саламандры. Как только он заметил, что к нему приближается ее мощный хвост, он уклонился в сторону и нанес удар после того, как опасность миновала!

— АХХ! Ты сделала мне больно!

Бай Сян неуклюже выпрямился, резко покачал головой и испустил дикий рев, перед тем как ринуться огромными шагами к Гигантской Саламандре!

В его глазах появился ожесточенный огонь, когда Бай Сян со скрежетом сжал кулаки. На обоих его кулаках появился слой еще более интенсивного золотого света, словно он держал в каждой руке яркое солнце!

— Гонг!

Бай Сян сложил обе руки как мощным молотом и ударил по голове Гигантской Саламандры!

— Ва,ва!

Слизистая кожа гигантской саламандры не смогла отразить атаку на этот раз. Крупные кулаки Бай Сяна врезались в ее голову, создав в ней изрядную вмятину!

В одно мгновение третья часть ее жесткой головы была вмята вовнутрь!

Сокрушительная сила прошла через кожу и череп гигантской саламандры, врезавшись прямо в ее мозг. В одно мгновение мозг гигантской саламандры был разбит в кровавое месиво!

Она уже была мертва, но жизненная сила Измененной Гигантской Саламандры была слишком крепкой. Ее тело продолжало бороться!

— Па!

В своей последней конвульсии хвост Гигантской Саламандры сильно врезался в тело Бай Сяна. Золотой свет на его теле, казалось, сопротивлялся силе удара в течение доли секунды, прежде чем исчез!

Хотя золотой свет вокруг Бай Сяна и исчез, тело Гигантской Саламандры находилось в гораздо худшем состоянии. На ее хвосте образовалась глубокая рана!

Золотой свет вокруг тела Бай Сяна был похож на острый клинок, наносящий большой урон.

Бай Сян снова отлетел, но его состояние на этот раз было намного более худшим. У него изо рта вырвалось много свежей крови.

Хотя большая часть удара была поглощена защитным золотым светом, оставшуюся силу было не так легко перенести!

Бай Сян чувствовал, что его жизненно важные органы сильно пострадали, и ему нужно будет отдохнуть, по крайней мере, неделю, чтобы восстановиться до своего пикового состояния!

Но глянув на огромный кусок мяса, лежащий на земле, Бай Сян весело рассмеялся.

Получив этот последний дикий удар от Бай Сяна, Гигантская Саламандра потеряла всю свою разрушительную мощь. Ее хвост лежал безжизненно на земле, и только ее четыре конечности время от времени подергивались.

"На этот раз я был слишком невнимателен!"

Бэй Фэн почувствовал какой-то затяжной страх в своем сердце, рассматривая массивного зверя перед ним. Когда он увидел, что Экстремальный Арктический Мороз пронзил голову Гигантской Саламандры, он полностью забыл про защиту.

Если бы Бай Сяна не было здесь сегодня, эта тварь, вероятно, ускользнула бы. Он не смог бы подчинить этого ужасающего зверя!

Бэй Фэн, наклонившись к Гигантской Саламандре, рассматривал дыру в ее голове. Тонкий слой кристаллов льда все еще оставался вокруг раны, но копье поразило лишь плоть.

" Это должно быть причина того, что тварь не умерла с первого раза. Удар прошел мимо ее мозга вскользь..."

Бэй Фэн нахмурился и задумался. Он сохранит этот урок в своем сердце. В следующий раз он будет более осторожен. В противном случае он может оказаться рыбой вместо рыбака!

http://tl.rulate.ru/book/6295/207499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Долбанул бы еще раз копьем, чего он растерялся то)
Развернуть
#
Не успел
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку