Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 61 - Ядовитое Вино :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 61 - Ядовитое Вино

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Так что это просто совпадение ...

Хотя это и было то, что он думал, Бэй Фэн все еще чувствовал некоторую степень неудовлетворения.

— Посмотрите на MC во всяческих романах. Кто из героев, кого отметила Система, не был наделен Сверхсилой? Их системы были еще более надежными, чем звонок старому дедушке! Если бы они чего-то не знали, система прояснила бы это им, но что касается меня, моя система просто похожа на мертвую рыбу! Она не будет даже подергиваться в ответ, когда я ее вызову ... — [1]

Бэй Фэн мрачно ворчал.

Взглянув снова на отвратительную жабу перед ним, Бэй Фэн не осмелился попытаться снять крючок с нее. Эти два существа были просто слишком опасны. Если бы он проявил небрежность, он стал бы первой жертвой.

— Бам!

Силой мысли в воздухе сфомировался Экстремальный Арктический Мороз, врезавшийся в землю с оглушительным грохотом.

Бей Фэн сразу поднял за леску жабу и всех остальных, и разместил все это рядом с Экстремальным Арктическим Морозом, усиленно выделяющим обильное количество Ци Мороза.

— Каа ка!

Огромная жаба замерзала на глазах. Вокруг нее, с легким хрустящим звуком, появился слой льда.

Десять минут спустя на солнце блестела ледяная жаба, и в воздухе вокруг нее поднимался ледяной туман. Но жаба внутри скульптуры оставалась живой.

Бэй Фэн осторожничал, держась подальше от жабы. Известно, что существа, такие как жабы и змеи, умеют притворяться мертвыми. У них довольно высокое сопротивление стихиям, и Бэй Фэн не собирался рисковать своей жизнью ради уродливой жабы.

Учитывая все это, он держал жабу рядом с Экстремальнымм Арктическим Морозом минут 30. Нет сомнения, что в таких условиях даже самые устойчивые демонические звери 1 класса должны уже быть мертвы!

Перед тем, как оставить жабу замерзать, Бэй Фэн попросил Бай Сяна купить в деревне огромный винный чан.

Как только он закончил снимать крючок, Бай Сян вернулся с чаном.

Его диаметр был один метр, а глубина около трех метров.

Емкость была уже заполнена вином и была изрядно тяжелой. Но в объятиях Бай Сяна она выглядела почти невесомой.

Вино было самым обычным, и стоило всего 3,50 доллара за катти. Это было не какое-то фирменное вино. Его изготовили местные жителии.

Но хорошо ли это вино или нет, это очень спорный вопрос. Некоторые люди очень любили вкус такого дешевого, грубого вина, а другие ненавидели изжогу, которая приходила вместе с ним.

Бэй Фэн поднял крышку и ему в нос ударил сильный, жгучий запах дешевого алкоголя.

Наклонив емкость, он отлил часть жидкости и погрузил в оставшееся вино отталкивающую жабную скульптуру и пурпурно-красную сороконожку.

Хорошо, что устье чана оказалось достаточно широким, иначе Бэй Фэну пришлось бы с усилиями протолкнуть всех внутрь емкости.

Успешно опустив ядовитых существ в вино, он положил толстую, тяжелую крышку на чашу и налил немного воды в паз крышки, чтобы не испарялись винные пары.

Наполненную чашу он отнес в темную и прохладную комнату, положил тяжелый камень на крышку и только тогда расслабился.

"Мне не достает всего лишь 3650 очков опыта от продвижения до уровня 2. Интересно, будут ли разблокированы какие-нибудь новые возможности."

Первоначально цель, состоящая из 10 000 пунктов опыта, казалась трудно достижимой. Но незаметно набралось более половины очков опыта !

Если ему повезет, он сможет достичь 10 000 очков опыта, вытянув всего четыре или пять уловов.

Бэй Фэн был переполнен надеждами, когда он размышлял об этом. Ему хотелось вернуться к Древнему колодцу и продолжить рыбалку!

Конечно, это был лишь минутный порыв. Он мог ловить рыбу только раз в день, и сегодня это уже произошло. Следующая попытка возможна только на следующий день.

Бэй Фэн убрал Фиолетовую Бамбуковую Удочку и пошел через двор, сочувствуя этим трем людям, выглядящим так, словно они прошли через ад и страдали от неслыханных ужасов.

Добравшись до дерева Баньяна, Бэй Фэн начал обычную практику.

Практикуя движения техники Дыхания Света, он постоянно размышлял о том, как изобрести боевую технику, основанную на наборах движений, которые были бы наиболее подходящими для этого.

"Каждый раз, когда я дохожу до этой части техники, всегда чувствуется какая-то разбалансированность. Как будто чего-то не хватает..."

Пробормотал Бэй Фэн . Как и раньше он поднял руки над головой, и он ощутил странное и мощное давление!

Он напряг тело, стараясь использовать все силы, чтобы противостоять давлению!

Бэй Фэн прикладывал все силы чтобы сдержать давление, но оно все продолжало нарастать. Казалось,что оно растет бесконечно!

Ему нельзя было отвлекаться. Бэй Фэн сжал зубы и сосредоточился на том, чтобы противостоять давлению как можно дольше!

Увы, сила Бэй Фэна не была неисчерпаемой. В конце концов, он обнаружил, что больше не может!

Он был еще слишком слаб. Сколько бы он ни пытался, он не мог двинуть вытянутыми руками, чтобы ударить вперед, или сдвинуть в сторону странную силу!

— Каах!

Обе его руки были снова вывихнуты. Они болтались рядом с ним, обвисшие, словно плети.

— Бай Сян, помоги мне.

Бэй Фэн пошел к той части двора, где Бай Сян и три охранника Бэй Фэна проводили спаррин. Его руки беспорядочно качались по бокам. На этих четырех участников спарринга стоило посмотреть. Любой посторонний, взглянув, был бы в ужасе. Это было как в гангстерском фильме, где гигантский головорез избивал нескольких мужчин, и даже не щадил детей. А другие трое делали все возможное, чтобы доблестно сопротивляться и выживать.

Из них троих только Мистик Один была меньше всех ранена. Бай Сян сдерживался против маленькой девочки, а та умело скрывалась за двумя другими Мистиками, используя их в качестве мясных щитов.

Мистик Два и Три были в гораздо более страшном состоянии. Их лица и тела были покрыты огромными, выпуклыми синяками, и выглядели они крайне несчастными.

— Босс, почему у тебя снова вывихнуты руки?

Бай Сян был озадачен. В какие игры играл босс? Может быть, ему это нравится? Он знал, что есть люди, которым нравится рубить свои запястья ножом, но чтобы выбивать самому себе суставы...

— Еб*ть, наконец, можем хоть немного отдохнуть ... такое распухшее лицо, интересно, как долго оно будет заживать, чтобы я смог показаться на публике?

Мистик Два и Три отошли в сторону и сделали несколько селфи, чтобы посмотреть на себя со стороны. Глядя на опухшие носы и гигантские синяки, которые украшали их лица, они впали в уныние

— Каах!

Бай Сян ощупал плечи Бэй Фэна и легким щелчком вставил его руки на место.

Так прошел весь день. Другая щедрая порция мяса Императорской Креветки была приготовлена, и ужин был быстро готов.

Были доедены ноги и клешни Императорской Креветки, но осталась еще часть спины и хвоста.

И была еще икра, которую Бэй Фэн еще не пробовал.

После ужина Бэй Фэн быстро принял ванну, смыл весь накопленный за день тренировки пот и лег на кровать, расслабившись перед телевизором. С таким количествомх помощников ему не пришлось мыть посуду.

Что касается тех троих, то сил у них хватило только, чтобы быстро принять ванну и завалиться в кровати, словно зомби.

Для них троих день был нелегким. Особенно для Мистика Два, который подергивался даже во сне. Как будто его избивали даже там ...

— Брее..., брее!

С исчезновением Кровавой Лозы, новая группа цикад поселилась на Баньяновом дереве во дворе. Эта куча цикад весело скрипела ранним утром, создавая хриплый шум перед восходом солнца.

Бэй Фэн встал с кровати полностью свежим. У него не было желания лежать вареной картофелиной в постели.

Немного прихорошившись перед зеркалом, он оторвал от сна трех своих охранников, которые спали даже по пути на гору. Мистик Один вообще спала верхом на плечах Мистика Два.

Стоя на широкой каменной платформе, все трое смотрели на Бэй Фэна в недоумении. Небо было еще темным, и они совершенно не представляли, по какому поводу их вытащили сюда в такое время.

— Я упомянул ранее, что лучшие трое получат дополнительное вознаграждение. То, что я собираюсь дать вам, является удивительным методом дыхания.

Бэй Фэн посмотрел на стоящую в прострации троицу с улыбкой.

— Босс, что это за дыхательная техника? Для чего ее используют?

осторожно спросил Мистик Два, собрав все свое мужество.

— Внимательно следите. Я покажу лишь раз.

Бэй Фэн лишь улыбнулся и больше ничего не сказал. Он быстро сконцентрировался и начал выполнять комплекс движений Малой Техники Дыхания Света.

"Что это, черт возьми? Какой-то религиозный танец?"

Эти трое обалдели.

С их точки зрения, движения Бэй Фэна были медленными и перекошенными. Они в точности походили на движения малыша, который учится ходить!

Это было похоже на движения Кулак Тайчи, которые выполняют старики в парках. Бэй Фэн ничего не объяснил им, и им пришлось сдерживать свое нетерпение и следить за странными движениями.

http://tl.rulate.ru/book/6295/202112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эх, я скучаю по Кровавой Лозе.
Развернуть
#
тупо нах он их обучает ???
это ведь тип его козырная карта и он как дебил ей кидается налево и направо (((
Развернуть
#
Согласен, гг немного глуповат .
Развернуть
#
Без кровавого плода и отмороженного копья эффективность техники оооочень существенно падает.
Развернуть
#
Та и они как бы его пушечное мясо, рабы....
Развернуть
#
Спасибо за перевод. Поздновато пишу, но вот не понимаю зачем он подонков взял помощниками? Можно найти массу нормальных ребят которые попали в тяжелую жизненую ситуацию. Да и иметь большую силу в обмен на подчинение мастеру-боссу-владельцу вполне себе по китайски. Так что считаю его выбор бандитов эксплуатировавших детей неприятным. А так очень радует что он за косой взгляд на него не убивает да и вообще довольно гуманен по сравнению с гг других китайских произведений. Еще раз спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку