Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 57 - Шок Чжан Ху :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 57 - Шок Чжан Ху

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бэй Фэн стоял в дверях с яростным огнем в глазах - он слышал весь разговор этой кучки больных ублюдков.

— Я не намеревался подчинять столько людей. Но раз так все сложилось, похоже все вы можете стать ножом в моей руке,— сказал Бэй Фэн тихо. В глазах группы мужчин он, казалось, говорил с собой.

— Эй, парень, кто ты, черт возьми ?!

В руках бандитов появилось разнообразное оружие и они стали подходить к нему все ближе. Маленькие дети в спешке разбегались, как тараканы, чтобы уйти от боя. Только маленькая девочка, с которой встретился Бэй Фэн, осталась, безмолвно сидя на том же месте.

— Сяо Нань, вышел,— Чжан Ху поднял руку, чтобы просигнализировать человеку, который выступил вперед.

— Хе-хе, малыш, у тебя неплохие задатки ... не хочешь присоединиться к нам?

Чжан Ху сузил глаза и с интересом улыбнулся, глядя на Бэй Фэна.

— Один, два, три...

Бэй Фэн продолжал бормотать себе под нос, как будто не слышал слов Чжан Ху.

Пристальный взгляд Чжан Ху стал еще более недоверчивым, когда он услышал бормотание.

— Может быть, на этот раз я, столкнулся с натуральным психом? — подумал Чжан Ху.

— Е...т! Ты что, глухой? Разве ты не слышишь? Мой босс разговаривает с тобой! Ах, ах! Больно! Отпусти!

— А? Что? Ты что-то сказал? Я тебя не слышал ...

Сяо Нэн изначально кипел от ярости. Его босс так красиво говорил с этим ребенком, а тот даже не потрудился ответить! Это было то же самое, что наступить их боссу на лицо! С коротким рычанием он быстро приблизился и сильно ударил ладонью по лицу Бэй Фэна. Он намеревался выбить искры из этого неуважительного ребенка и преподать ему хороший урок!

Но как он мог ожидать, что Бэй Фэн небрежно поднимет руку и с такой легкостью перехватит его? Даже следующий вопрос прозвучал так, будто он был переполнен насмешкой!

— Еб*ный урод! Нашинкуйте его железом!

Чувствуя, что что-то не так, видя перекошенное лицо Сяо Нэна, босс поспешно обвинил Бэй Фэна.

— Ха-ха! Какое совпадение! Здесь всего 12 человек!

Яркая улыбка украсила лицо Бэй Фэна. Эта группа людей была настоящей находкой. Как говорится,это было так же, как если бы люди доставляли ему древесный уголь зимой и подушку, когда ему хотелось спать!

— AХХ! Моя рука! Она сломана!

От легкого рывка рука Сяо Нэна выскочила из сустава. Теперь она бесполезной тряпкой болталась вдоль его тела.

В одно мгновение вся группа людей превратилась из стаи смиренных овец в группу свирепых тигров, размахивающих когтями и клыками, готовясь к атаке!

— Бам!

Фигура Бэй Фэна с легкостью растворилась в хаотичной сцене. Его движения были настолько расслаблены, что казалось, будто он спокойно ходит в своем саду!

Но после каждого его удара, кто-то падал на землю, не в силах встать.

И это еще Бэй Фэн сдерживался и максимально контролировал свои силу! Сколько бы он их ни ненавидел, эти люди все равно станут его подчиненными в будущем. Он, естественно, не хотел бы калечить своих людей.

— Черт! Это же подстава, да! Он что, какой-то боевик?

— Ээй! Где-то должен быть тросик, привязанный к вам парни, правильно? Как вы можете летать так далеко только от одного удара?!

— Что за херня?

Чжан Ху мог поклясться, что видел, как еще один из его подчиненных врезался в землю и покатился, как падающая тыква, всего лишь от шлепка Бэй Фэна.

— Тррр!

— Вы ... брат, пожалуйста, не приближайтесь! Мы можем поговорить! Чем мы вас обидели? Мы можем сделать все для вас, все, что вы захотите!

Чжан Ху почувствовал, что его ноги ослабели, когда Бэй Фэн медленно подошел к нему. Горячая жидкость стекала по штанам, Чжан Ху потерял опору в ногах и просто упал на колени.

Попытку побега Чжан Ху даже не рассматривал. Он имел несчастье видеть скорость Бэй Фэна, и он знал, что не сможет обогнать этого демона.

— Неплохо, в зависимости от ситуации, ты знаешь, когда нужно продавать, а когда покупать.

Бэй Фэн наклонился к Чжан Ху, легкая улыбка проявилась на его лице, когда он слегка коснулся лица того тыльной стороной ладони.

— Большой брат, не могли бы вы рассказать нам, каким образом мы вас обидели? Мы готовы все компенсировать! Мы дадим вам 100 000 долларов! ОК? Вы можете нам доверять! Мы люди брата Скара!

Чжан Ху выдавил из себя скромную улыбку, его сердце было наполнено унижением и горечью. Этим способом, даже притворяясь, что он капитулировал, он намекал на то, что у них все еще есть люди, поддерживающие их!

— О нет, ты не оскорбил меня вообще. Мне понравилась исключительно ваша скелетно-мышечная система, и я увидел, что вы, ребята, гениальные лакеи, которых можно встретить один раз из десять тысяч! Поэтому я хочу взять всех вас в качестве моих приспешников, вот и все, - неторопливо сказал Бэй Фэн и злобно усмехнулся.

"Бляя! Он действительно сумасшедший! С этого момента придется тщательно выбирать свои слова. В противном случае, если я его каким-то образом спровоцирую, я даже не узнаю, как я умер!"

Как только Чжан Ху услышал слова Бэй Фэна, так сразу понял, что попал. Пацан, очевидно, был полным сумасшедшим! Даже больше: он был очень опасным сумасшедшим, которого можно было спровоцировать только одним неправильным словом!

— Чтобы вам не пришлось сопротивляться, я думаю, что лучше всего, если вы немного полежите.

Бэй Фэн сузил глаза и скривился.

— АХ!

Несколькими рывками Бэй Фэн вывихнул руку и ногу Чжан Ху! И тот не смог двигаться вообще!

Хотя его плечо и нога были «только» вывихнуты, это было чрезвычайно болезненно! Чжан Ху не переставая визжал, как банши.

Бэй Фэн неторопливо подошел к первому бессознательному человеку и снял с него рубашку.

"О нет...! П...ц! Это конец! На этот раз мы действительно потеряем нашу невинность! Это конченый извращенец!"

Несколько головорезов, которые были в сознании, чувствовали, как их хризантемы сжимаются в страхе.

"О, боже мой, должен ли я ... подчиниться или продолжаь сопротивляться? " панически разрывались их сердца.

Бэй Фэн вытащил из кармана серебряную иглу длиной 10 см и тонкую Книгу Духовного Контракта. Он пристально разглядывал обнаженного мужчину, скорчившегося перед ним.

Определив правильное место, он без колебаний воткнул серебряную иглу прямо в сердце человека!

Когда он вытащил её, из крошечной раны вырвалась тонкая струя свежей крови, залившая кожу вокруг .

Бэй Фэн с удовлетворением посмотрел на сверкающую каплю крови на кончике серебряной иглы. Затем он открыл Книгу Духовного Контракта и капнул кровью на пустую страницу. В одно мгновение дьявольский свет кровавого цвета появился из пустой страницы Книги Духовного Контракта, а затем нырнул в голову мужчины!

"Демоническое искусство!"

Вся группа мужчин была действительно испугана. Они вздохнули с облегчением, когда поняли, что у Бэй Фэна нет намерений унизить их «таким образом». Однако последующие события заставили всех в шоке открыть глаза !

Люди всегда боялись неизвестного. А поскольку сцена перед их глазами не укладывалась в рамки общепринятой науки, то они были испуганы еще больше.

— Что, черт возьми, ты делаешь?! Что ты сделал с моим братом?

Чжан Ху наконец сумел собраться с силами, чтобы закричать вслух.

— А, это ничего. Не волнуйся. На самом деле, все будет очень хорошо для вас. Вы получите возможность делать такие вещи, как ... например...

Бэй Фэн обернулся, слегка улыбаясь ему в лицо, и поднял одной рукой тяжелый каменный стол, стоявший рядом, легко забросив его подальше.

У мужчин расширились глаза. Это был тот самый каменный стол, который весил 300-400 дзин. Как его можно бросить так легко, словно игрушку?

Их взгляды сразу же потеплели. Если бы они могли обладать такой силой, кто б заботился о каком-то глупом брате Скаре? Уж тогда они бы поизбивали всех, кого не любят!

Ну а когда они получат эту силу, они сразу же найдут шанс убить Бэй Фэна!

Но как Бэй Фэн мог не заметить следы жадности и желания в глазах этих уродливо-эгоистичных людей? Однако, ровно с того момента, когда их поработила Книга Духовного Контракта, мечта избавиться от его контроля испарилась!

Когда Бэй Фэн подошел к следующему человеку, тот уже снял рубашку, не дожидаясь, когда Бэй Фэн сделает это сам.

Ах! Больно как!

— Закрой еб*ло! Я еще даже не коснулся тебя иглой! — Бэй Фэн с отвращением посмотрел на него.

Насколько верно, что люди, которые были жестоки с другими, часто не могли вынести даже ничтожной боли или жестокости по отношению к ним!

Бэй Фэн воспользовался кратким моментом молчания и, как опытный хирург, пронзил иглой сердце человека!

— Я тоже хочу эту силу!

Когда Бэй Фэн «обслуживал» еще одного человека, к нему подошла маленькая девочка, с которой Бэй Фэн встретился раньше. Она встала и подошла к нему.

— Малышка, это не игра. Большой брат через минуту позвонит в полицию, чтобы всех вас отвезли домой, хорошо?

Бэй Фэн рассмеялся, и взъерошил волосы девочки.

— Я больше не хочу, чтобы надо мной издевались! Я хочу быть такой же сильной, как ты, тогда меня никто не запугает.

Маленькая девочка не посмела встретить взгляд Бэй Фэна, но ее тон оставался решительным.

— Мне нужно всего лишь 12 человек, и у меня уже есть все. Через мгновение полиция прибудет, и вы начнете новую жизнь, — сказал Бэй Фэн. Он не ожидал такой решительности от маленькой девочки!

http://tl.rulate.ru/book/6295/196704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
"Несколько головорезов, которые были в сознании, чувствовали, как их хризантемы сжимаются в страхе."
это гениально!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
походу ГГ наивный как пробка. буд-то дети после звонка в полицию сразу станут принцами и принцессами и все их будут на руках носить. лучшеб возглавил этот притон чем гарантировал их лучшую жизнь, заодно нехилую сеть осведомителей
Развернуть
#
Согласен, можно было бы захватить власть в этом городе..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку