Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 54 - Гости из семьи Не :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 54 - Гости из семьи Не

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ву Бо легко кивнул. Как члену семьи Ни, было правильно, чтобы Не Юнь посетил Особняк Предков, в котором хранились памятные мемориалы предков его семьи.

Однако, поскольку уже было очень поздно, и небо начало становиться темнее, Не Юнь скорее всего отправится в путешествие утром.

****

Бэй Фэн сел на кровать, потирая глаза, и лениво выглянул в окно. Небо было еще темным, и даже петухи в деревне не проснулись. Количество сна, в котором Бэй Фэн нуждался, становилось все меньше и меньше. Если бы он захотел, он мог бы спать 3-4 часа в день и этого было бы достаточно, чтобы чувствовать себя полностью выспавшимся!

Причина, по которой он все еще придерживался своего нынешнего режима сна, была просто привычкой. Застелив кровать, Бэй Фэн умылся и надел новую одежду. Затем он отправился на гору.

Вскоре он вернулся, вновь покрытый грязью и потом. Ежедневное культивирование Малой Техники Дыхания Света прошло без осложнений.

Великий этап Свершения Малой Техники Дыхания не был чем-то, что можно достичь только потому, что хочется. Поскольку нельзя было форсировать события, Бэй Фэн был очень спокоен, практикуя. Когда вода течет, образуется канал. Когда настанет время, он, естественно, сможет перейти на следующий уровень без каких-либо усилий.

Шанс улучшения Бэй Фэна после употребления Плода Бога Крови можно назвать звездным. Кроме таинственного аспекта умственной силы, его сила и скорость были значительно улучшены.

Чувство, похожее на непрестанную эволюцию его тела, заставило Бэй Фэна вздохнуть с волнением. Оглядываясь назад, он видел, что ушел так неописуемо далеко от своего прежнего болезненного состояния ...

К этому времени, Не Юнь и Ву Бо проснулись. Как обычно, их ожидал автомобиль и шофер, готовый отвезти их, куда они пожелают.

Деревня была недалеко, весь путь не занял много времени и вскоре они прибыли в Цин Лин. Группа из семи или восьми человек прибыла раньше и выстроилась на входе в деревню. Как только появилась машина Не Юнь и Ву Бо, члены группы быстро перестроилась в линию и склонились под углом 90 градусов перед автомобилем.

Не Юнь и Ву Бо вышли из машины и посмотрели на ясное небо, улыбаясь. Когда они пошли, группа мужчин тихо выстроилась за ними.

Бэй Фэн вернулся в особняк и принял холодный душ. Ледяная колодезная вода плескалась на его худощавом теле, заставляя светлый дымчатый туман появиться в ясном утреннем воздухе. Холодная вода, от которой обычно он прыгал, как испуганный кот, теперь практически не влияла на Бэй Фэна. Он решил, что такая вода его полностью устраивает.

— Снова понедельник ... — пробормотал Бэй Фэн, надев новую пару одежды и глядя на дату на мобильном телефоне.

Пожав плечами, он достал из колодца еще одно ведро с водой, схватил чистое белое полотенце с кухни и отправился в одну из многих комнат в старом особняке.

Эта комната была расположена в центре особняка. На двери висел сложный бронзовый замок, отполированный до сияния.

Бэй Фэн достал старый ключ и вставил его в замок.

— Клац!

Когда открылся замок, раздался четкий звук.

— Гэ Цзиии!

Обветшалая старая деревянная дверь жутко визжала при открывании, как двери в домах с привидениями в фильмах ужасов.

Когда утренний солнечный свет осветил комнату, стало видно, что в комнате находилось немного предметов. Там были только многочисленные ряды родовых табличек, над которыми в центре комнаты возвышался огромный алтарь предков! Их было так много, что, с первого взгляда, невозможно было сказать, сколько же ам было табличек предков!

Трудно было понять, из какого материала был сделан алтарь. В результате всех освящений и окуриваний в течение бесчисленных лет древний алтарь давал ощущение непонятной глубины.

Небольшая горелка для благовоний, размером с кулак, занимала центральное место алтаря. Горелка для благовоний была изготовлена ​​целиком из меди, и выглядела простой и изящной. Бесчисленное количество оставшихся ладанных головок забило ее внутреннюю часть ладаном.

Бэй Фэн опустил полотенце в ведро с водой,отжал его и начал тщательно чистить многочисленные таблички.

Это была привычка, укоренившаяся в нем с детства. Но из-за работы в городе у него не было выбора, и какое-то время он не мог заботиться о табличках предков.

Сначала Бэй Фэн не понимал, почему его дедушка так заботился о табличках, тщательно вытирая их каждую неделю. Старый дедушка был Бэем, а все эти таблички предков носили фамилию Не! Ему было очень интересно и однажды он спросил об этом дедушку.

Он все еще помнил, как тогда ответил старый дедушка.

— В прошлом семья Не оказала большую услугу моим предкам семейства Бэй. В свою очередь моя семья Бэй стала хранителями их табличек предков и собственно соглашений.

Хотя он не знал, что это была за «великая милость», но если его дедушка был готов заботиться о табличках предков, он будет делать то же самое.

Это следовало делать еще и потому потому, что старый дедушка в свою очередь оказал ему большую услугу!

Прошло два часа, и Бэй Фэн окончательно очистил всю комнату предков. Теперь комната выглядела совсем по-другому. Она казалась намного свежее и искрилась.

Бэй Фэн зажег три палочки ладана и засунул их в ладанную горелку. Сразу после этого несколько тонких колонн дыма поднялись в воздух и закрутились по комнате предков.

Удовлетворенный, он запер деревянную дверь и ушел.

— Бам, бам, бам!

— Привет! Кто нибудь есть дома?

Бэй Фэн только что закончил завтрак и убирал посуду, когда прозвучала серия ударов.

— Ргав, гав!

Маленькие волкодавы подросли и стали намного более злобными. Они проводили большую часть дня, бегая по двору и создавая шум. Как только раздался стук, они тут же бросились к главной двери, безумно лая, как будто хотели своим лаем опрокинуть дверь.

— Привет, кого вы ищете?

Бэй Фэн открыл дверь, осмотрел большую группу людей, собравшихся перед ним, и прохладно спросил.

— Моя фамилия - Не.

Не Юнь стоял впереди с едва заметной улыбкой на лице.

— Вы должно быть наблюдатель из нынешнего поколения, верно?

Спокойно спросил Не Юнь, когда вошел в особняк, не дожидаясь приглашения Бэй Фэна.

Основываясь на словах Не Юна, Бэй Фэн мог догадываться, кто эта группа людей. Поэтому, хотя он нахмурился, когда Не Юнь прошел мимо него, он ничего не сделал, чтобы помешать ему.

— Да, - мягко ответил Бэй Фэн после короткой паузы.

— Где таблички предков моей семьи? Как потомок семьи, я должен положить палочку ладана, поскольку я прохожу мимо.

Не Юнь полностью проигнорировал тон Бэй Фэна. Бэй Фэн был не более чем муравей в его глазах. Он просто игнорировал муравья, если он был в хорошем настроении, но если бы ему не понравилось, как он ползет перед ним, он мог легко убить того в любой момент.

— Сюда, следуйте за мной, - Бэй-Фэн шел прямо, ведя хозяина и людей в семейную комнату предков Не.

— Вы, ребята, ждёте снаружи , — скомандовал Не Юнь, не оборачиваясь, когда вошел в комнату предков вместе с Ву Бо.

Скучая, Бэй Фэн стоял в стороне. Таким образом, эти парни были людьми от семьи Не? Это первый раз, когда они прибыли сюда. Он не мог вспомнить случая, когда люди семьи Не посещали старый особняк.

Не Юнь и Ву Бо ступили в наследственный зал и осмотрели чистую комнату с похвалой в глазах.

— Неплохо, наблюдатель этого поколения довольно дотошен в своей работе, — Ву Бо кивнул с легкой улыбкой на лице, когда посмотрел на новые палки ладана, все еще горящие на курильнице.

— Эм, определенно неплохо. У этого парня, по крайней мере, есть усердие, — Не Юнь кивнул головой. После этого он продвинулся, взял палку ладана, освятил его и глубоко склонился перед наследственным алтарем, прежде, чем засунуть ладан в курильницу.

Мгновение спустя они вышли из наследственной комнаты.

— Ты хорошо поработал в поддержании порядка в этом месте. Возьми эту банковскую карту. Внутри есть миллион долларов. Используй его, чтобы привести Особняк Предков в более прилежный вид. Что касается остатка, ты можешь считать его платой, — сказал Не Юнь вежливо, вручая банковскую карту Бэй Фэну.

— Я...

— Нет никакой потребности говорить что-либо, это - то, чего товоя семья заслуживает,— Бэй Фэн был быстро прерван Не Юнем, как только он открыл рот.

— Но...

— Возьми, судя по тому, что я вижу, должно быть, ты живешь в бедности.

Бэй Фэн попытался заговорить снова, но был остановлен морщинистой и постаревшей рукой, поднятой перед его лицом, и хриплым, древним голосом, который был наполнен жалостью.

Ву Бо посмотрел с похвалой на бедного и трудолюбивого молодого человека, стоявшего перед ним. Чем больше он смотрел на Бэй Фэна, тем больше испытывал симпатию к мальчику. Тот не был высокомерным или порывистым, а также жадным к материальным богатствам. Сегодня такие молодые люди были невероятно редкими!

Их цель была достигнута и у Не Юня не было причин задерживаться в сельской местности. Приказав помощникам, чтобы следовали за ним, группа быстро вышла из старого особняка.

— Нет, ну ты и дурак! Ты даже не сказал мне PIN, чтобы получить доступ к карте!

Бэй Фэн ошеломленно смотрел на пустой двор, чувствуя, что вроде только что занимался сексом с собакой.

— PIN-код должен быть 000000, верно?

Глаза Бэй Фэна загорелись в понимании. По крайней мере, так люди часто поступали по телевизору.

Взволнованно убирая карту, Бэй Фэн решил, что попробует это в следующий раз, когда пойдет в банк.

Было милосердно, что Не Юнь и Ву Бо ушли в спешке. Иначе, если бы они слышали возбужденный бред Бэй Фэна прямо сейчас, то могли бы сначала выплюнуть глоток крови, прежде чем избить маленького негодяя до смерти!

Наконец, успокоившись после острых ощущений, получив миллион только для уборки комнаты, Бэй Фэн вернулся во двор, где снова начал практиковать движения Малой Техники. Чем больше он практиковал, тем больше чувствовал, что движения Малой Техники Дыхания Света становятся все глубже и искусснее!

— Этот набор движений действительно необычайный! Может быть, он создан только для того, чтобы быть сопряженным с техникой дыхания? Может, это необходимо в боевой технике?

Бэй Фэн был в середине третьего движения, когда внезапная мысль озарила его.

http://tl.rulate.ru/book/6295/191733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Мм, кто подскажет, что это за фразеологизм такой, про секс с собакой? оО
Развернуть
#
Могу предположить, что тут имелось в виду то, что этот пес ему все мозги вы*бал
Развернуть
#
Это обычный фольклорный паненвизм древнего Китая. Тут нечему удивляться.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ты где Это нашёл
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Так дава угадывать pin код 🤔
Спасибо 😁
Развернуть
#
Есть же код CVV2 на карточке, можно зайти на страничку банка в личный кабинет. И снять деньги с карты.
Как то так
Развернуть
#
Свв это Свв, пин код это пин код, прости Господи 🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку