Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 143 Большой урожай! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 143 Большой урожай!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лицо старика превратилось в ярко-красное. Он долго смотрел на пустую приподнятую платформу, прежде чем, наконец, взорвался в ярости!

"КТО ЭТО БЫЛ?!"

Когда он поднял голову прозвучал разгневанный рев, подобный льву перед буддийским храмом.

Изысканная шкатулка быстро поднималась вверх. По-видимому, ее поднимала тонкая волосяная нить, опущенная с верхней части помещения аукциона.

На стенде было десять коробок, но золотая коробка, стоявшая на третьем месте, теперь висела на нитке.

Поскольку старик осмелился выставить на сцену десять финальных сокровищ. это означало, что он верил в свои способности, подкрепленные поддержкой клана Династии Драконов. Он был их самым сильным экспертом. Можно сказать, что под наблюдением этого старика аукцион был абсолютно безопасным!

— Режь!

старик был в ярости. Рука мастера сплела смертельное движение и из рукава вырвался золотой летающий кинжал размером с ладонь, который понесся к нити.

Старик был уверен в себе. Золотой Фейцзян (прим. перев. - летающий чудесный меч) был выкован из металла Золотого Гэна и питался энергией около ста лет.. Он мог легко разрезать городскую стену! Что для него тонкая нить?

На глазах потрясенной толпы Золотой Фейцзян мгновенно переместился в три раза быстрее скорости звука!

Он исчез на короткое мгновение, прежде чем появиться рядом с тонкой нитью!

Дин!

По нити был нанесен молниеносный удар, но вот неожиданность, Фейцзян ее не разрезал!

Фейцзян с огромной силой, вместе с нитью, врезался в стену за ней!

Тонкая нить изогнулась, но не разрушилась.

— Что происходит??

Старик побледнел. Связь между ним и этим специально питаемым ценным кинжалом была насильственно отрезана, Фейцзян был потерян!

Бэй Фэн сидел на краю древнего колодца и рассматривал лезвие меча:

— Это культивирующий мир! И ... скорость этого меча Золотой Фейцзян действительно слишком велика! Какая мощная сила!

— Все! Надо вынимать улов!

пробормотал Бэй Фэн про себя, а затем быстро начал сматывать леску.

Теперь, поймав Фэйцзянь и сохранив леску целой, нужно было вытянуть улов, потерять такое было бы жалко!

Тем временем на аукционе.

Старые семьи сохраняли спокойствие и оставались сидеть на своих местах. Эта ситуация была предметом аукционного зала и не была их бизнесом, поэтому они могли мирно наблюдать за происходящим.

— Сильный меч! Меч, безусловно, духовный аксессуар.

зрители внимательно продолжали следить за мечом.

— Да, уж, не знаю, кто посмел решиться на такой поступок в павильоне Тяньбао, причем, надеясь только на себя

Толпа в зале старалась держаться подальше от старика, чтобы не попасть под раздачу. Все наблюдали за Фэйцзяном.

Кто-то из присутствующих недоуменно произнес:

— Странно, что ящичек все еще висит в воздухе, почему же Фейцзян не перерезал эту нить?

Человек недоумевал, как будто не мог поверить в увиденное!

Ведь нить – это низший атрибут духовного устройства. Даже устройство самого высокого уровня – это не такое волшебное устройство, как Фейцзян. Как их можно сравнивать!

Шелковая нить натянулась, вытягивая Золотой Фейцзян из стены.

Фейцзян висел на нити, и как бы ни старался старик его вернуть, как бы он ни пытался активировать всевозможные ручные печати, тот не отвечал вообще!

Пока старик формировал свои ручные печати, шкатулка уже исчезла в черном вихре!

Пуф!

— Старшее поколение, умерьте свой гнев! Я не знаю, как могло произойти подобное и прошу старшее поколение извинить меня!

Лица у людей, сидящих на втором и третьем этажах, побледнели. Все прекрасно видели усилия старика в попытке задержать нить и его попытки противостоять внешней силе. Но результат борьбы был не на стороне старика и у них не было пока предположений о том, откуда появился противник такой большой силы!

Догадки и предположения следовали одна за другой. Но всем было ясно, что это крупная фигура, способная движением руки управлять всеми присутствующими на арене, а самое опасное то, что сама возможность вмешательства подрывает доверие к арене!

Все внезапно нервничали. Этот мощный персонаж мог легко убить всех на площадке одним только пальцем!

Старик проводил взглядом исчезающий в черной дыре Золотой Фейцзян. В тот момент, когда золотой кинжал старика исчез в черном вихре, он выплюнул большой глоток крови, потому что духовный отпечаток, который он поставил на кинжал, исчез бесследно!

Когда он наконец взглянул на черный вихрь, страх в сердце старика усилился. Страдая от боли в своем теле и духе, он тут же опустился на землю и попросил прощения.

— Боже мой! Неужели в этом проклятом месте нет никого, чтобы исправить причиненный вред? Где все местные монахи-хранители с их силами?

старик жаловался, вовлекая монахов в решение вопросов космического пространства! Что теперь будет с магазином сокровищ на аукционе?

Черное свечение без звука исчезло. Через несколько секунд после исчезновения дыры, старый мастер поднялся с земли. Его сердце успокоилось. Да, меч Фейцзян утерян, но ему удалось сохранить жизнь!

— Отдайте дань уважения старшим!

Присутствующие не слушая друг друга, почтительно наклонились.

— Аукцион закончился!

старик огляделся, он был ошеломлен. Больше нет необходимости продолжать аукцион. Есть монахи династии Юань Ин в структуре династии драконов и они должны разобраться. Но информация о подобных происшествиях должна немедленно сообщаться в штаб-квартиру.

Бэй Фэн ничего не понял из разговоров в зале. Язык в странном мире полностью отличался от его собственного. Для Бэй Фэна это было похоже на человека, который никогда не вступая в контакт с английским языком, пытался говорить по-английски. Вся речь, которую произнес старик, звучала тарабарщиной в ушах, и он не понимал ни единого слова.

В этот момент в Древнем колодце медленно появились два предмета. Глаза Бэй Фэна загорелись, как у ребенка в рождественское утро. Пришло время снова открыть подарки!

— Дзинь! Получено сокровище 4-го уровня - Фэйцзян! (Собран Золотым Призраком! Оно обладает атрибутом «все-завоевания», и его можно контролировать с помощью Силы Мысли и Силы Магии! Он может приближаться, не бросая тень и уйти, не оставляя следа, он также может легко обезглавить все, что в пределах восприятия умственной и магической силы владельца! Летающий кинжал пропитан 18 различными видами магических образований. Содержит щепку духовного интеллекта, может быть связан кровью и храниться в теле!) Опыт рыбалки увеличился на 9 600! Условие повышения выполнено! Повысить уровень?

— Дзинь! Получено сокровище 4-го уровня - Пространственное Кольцо! (Мир внутри цветка, гора Меру и горчичное зерно! Это чудесный аксессуар из Пространственных кристаллов. Внутри имеет пространство в 30 кубических метров! Инициируется кровью владельца, не предназначено для хранения живых объектов!) Опыт рыбалки увеличился на 10 000! Соответствует условиям обновления! Обновить?

Это была чудесная неожиданность, Бэй Фэн возликовал - получено Пространственное Кольцо! Это ... ему очень повезло! Но прежде, чем он мог порадоваться, в его ушах прозвучало другое Системное уведомление.

— Дзинь! Повреждение Белого Нефритового Удилища, нужен ремонт.

Бэй Фэн удивился, Белое Нефритовое Удилище выглядело нетронутым, без малейшего ущерба. Но Система не имеет привычки давать сообщения по другим причинам, кроме подсказки. Значит Белая Нефритовая Удочка действительно повреждена.

— Может быть, Фейцзян - причина поломки?

Бэй Фэн задумчиво протер виски. Белая нефритовая удочка была, очевидно, безупречной, так что, должно быть, причина там, где был Летающий Кинжал.

Он побледнел. Фейцзян действительно не смог прорваться через леску, ведь он был взломан на полпути сквозь нее! Кинжал был захвачен леской и ограничен ее таинственной мощью!

Только тщательно присмотревшись, Бэй Фэн нашел повреждение - меч не отрезал леску полностью, а перерезал половину ее толщины!

— Если по леске нанесет удар кто-то более мощный, или ударят Королевским Фейцзяном, который сильнее этого, то леска порвется!

Бэй Фэн был чрезвычайно потрясен этим неожиданным осознанием. Таким образом, казалось бы, непобедимая леска может быть порвана!

Найдя причину, Бэй Фэн нежно провел пальцем по лезвию Фейцзяна. Он капнул несколько капель своей крови на Фэйцзянь, и меч тут же поглотил ее.

Бэй Фэн поднял руку, глядя на рану на кончике пальца. В ране имелась таинственная сила, которая предотвращала её исцеление. Пришло чувство объединения с острой кромкой меча.

Бэй Фэн ощутил прикосновение света от Золотого Фейцзяна. Мягкое движение - и Фейцзян исчез, скрытый в теле.

— Восстановить удочку из белого нефрита!

Бэй Фэн командовал мысленно.

— На ремонт требуется тридцать тысяч очков опыта рыбалки. Ремонтировать?

— Ох*уеть... почему так много?

http://tl.rulate.ru/book/6295/190142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
я думал он сможет выловить ту таблетку и стать еще имбовие
Развернуть
#
Зачем она ему? если он не идет путём того мира....
Развернуть
#
А чё ему переживать за 30к .Он щас апнется , удочка тоже апнется и всё.
Развернуть
#
Автор не понимает что такое 30кубов, это же как маленькая комната в 12квадратов, а он туда типо все свое имущество и мясо может запихать и место останется)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку