Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 51 - Плод Бога Крови :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 51 - Плод Бога Крови

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Маленькая гора золотых цикад, воздвигнутая перед Кровавой Лозой, медленно расползалась, как гигантский пульсирующий слизняк. Если бы кто-то, кроме Бэй-Фэна, теперь смотрел на них, то сильно удивился бы.

— Шух!

В воздухе возникло множество толстых корневых волосков. Когда они летели к золотым цикадам, они создавали крошечные звуковые шумы!

Туманный след перемещений заполнил область, поскольку корневые волоски переплетались в воздухе с невозможной скоростью. Обычный человек почувствовал бы головокружение из-за того, что ослепленные глаза стремились бы идти в ногу с движением!

Поскольку пустые оболочки золотых цикад стекали на землю, как непрерывное наводнение, красный оттенок, который первоначально покрывал только вершину Плода Крови, начал медленно распространяться вниз на остальную часть плода. Казалось, что кто-то выливал на него красную краску.

Кмоменту, когда все 100 000 золотых цикад были полностью поглощены Кровавой Лозой, Плод Кровавого Источника на вершине ее верхней ветви тоже приобрел темно- темно-красный цвет и стал почти черным.

Глаза Бэй Фэна озарились восторгом. Бэй Фэн бросился вперед и сорвал полностью созревший Плод Кровавого Источника с Кровавой Лозы. Его движения были быстрыми, как внезапный хлопок грома, который не оставлял времени, чтобы прикрыть уши. С еще большей скоростью, чем та, которую он показал ранее, Бэй Фэн сразу отступил от Кровавой Лозы и спрятался за Баньяновым деревом. С осторожностью, он наблюдал за Кровавой Лозой .

,Кровавая Лоза не проявила никакой реакции на то, что ее плод сорвали. Фактически, только ветви и усики, которые танцевали в воздухе, ненадолго, на короткое мгновение перестали двигаться!

Легкий ветерок дул во двор, и все было тихо. Неожиданно Кровавая Лоза превратилась в красный туман и была унесена ветром, исчезая вдали под изумленным взглядом Бэй Фэна! Это было похоже на сцену из фантастического романа!

— Да ?! Вот так?! Она существовала только для одного Плода Крови?

Бэй Фэн смотрел на рассеивающийся красный туман, потрясенный и задумчивый. Его красивая мечта о бесконечной поставке Фруктов Крови была жестоко разбита!

Кровавая Лоза исчезла без следа. Если бы не Плод Истинной Крови в его руке, Бэй Фэн считал бы, что все происшедшее было просто сном!

— Дзинь! Получено сокровище 2-го ранга! Плод Крови Бога! (Один из видов предметов, появляющихся из-за мутации Плода Происхождения Крови после того, как Кровавая Лоза потребляла большое количество своей любимой пищи! Лекарственная сущность Плода Крови Бога более чем в десять раз больше, чем у Плода Крови!). Поскольку элемент был создан внутри страны, очки опыта присуждены не будут , — эхом раздался сигнал Системы.

— Сокровище 2 ранга!

Бэй Фэн сначала был удивлен, а потом завопил от восторга. Он никогда не думал, что его странный метод садоводства даст ему сокровище 2-го ранга!

"С этим Плодом Кровавого Бога я могу практиковать Малую Технику Дыхания Света без каких-либо забот в течение долгого времени!" подумал Бэй Фэн. После этого он отправил Плод Бога Крови в рот и без колебаний проглотил.

Бум!

Как только Плод Бога Крови вошел в его желудок, количество энергии, огромное, как бескрайнее море, взорвалось, пронизывая все его существо!

Бесчисленные шелковыеые нити темно-красной энергии поднялись и покрыли тело Бэй Фэна чрезвычайно плотным слоем.

Темно-красное свечение появлялось вокруг его тела, пульсируя время от времени, закутывая его, как гигантский кокон.

С появлением кокона, струпья на теле Бэй Фэна исчезли, а его шрамы зажили без следа. Его тело стало выглядеть божественно изящным.

Он почувствовал, что как будто его вернули в утробу матери, и на губах Бэй Фэна появилась удовлетворенная улыбка. При этом его охватило комфортное, теплое чувство.

Кроме обильного выделения лекарственного экстракта от Плода Бога Крови в его теле, нити необъяснимой, странной, властной энергии, небесной и земной, начали протягиваться к темно-красному кокону, как будто что-то влекло их.

Если лекарственная сущность Плода крови Бога сравнима с послушными овцами, то новая полученная энергия будет схожа с голодным, диким тигром!

Текущее состояние тела Бэй Фэна представляло из себя, попросту говоря, беспорядочный хаос! Большие количества клеток, крови и плоти были жестоко уничтожены, снова и снова, а затем снова собраны особой регенеративной силой.

Потребовалось три часа, прежде чем в кроваво-красном коконе, наконец, обнаружились признаки истончения.

Бай Сян с беспокойством вышагивал по двору. Естественно, такой огромный переполох не остался незамеченным им. Но как бы он ни хотел подойти к Бэй Фэну и насильно разодрать этот красный кокон, Бай Сян знал, что такие ситуации обычно полезны для человека. Поэтому, он решил терпеливо ждать.

"Что же за человек этот Босс?"

Бай Сян глубоко задумался. Когда он впервые встретил Бэй Фэна, он почувствовал, что тот был просто обычным человеком. Но за такой короткий промежуток времени его темпы прогресса были просто возмутительными!

Вид такого поразительного количества энергии, закрученной вокруг Бэй Фэна, на этот раз вызвал даже у него чувство тайного ужаса!

— Все!

Бэй Фэн открыл глаза. В его зрачках вспыхнул глубокий красный свет, когда последняя нить красной энергии исчезла в его теле.

Перед его мысленным взором появился экран, подобный интерфейсу компьютера.

Человеческая раса: Бэй Фэн

Сила: 56

Скорость: 48

Ментальная сила: 47

Малая Техника Дыхания Света: пик Малой стадии развития!

Оружие:Экстремальный Арктический Мороз (класс 2)

Необходимые очки опыта, чтобы достигнуть уровня 2: 5,700!

Преимущества, которые он получил из потребления Плода Бога Крови, были абсолютно огромные! Физическая статистика Бэй Фэна превысила значения обычного человека в четыре - пять раз!

Нынешнего Бэй Фэна не смогли бы победить даже четыре, пять человек.

При его физической силе, если бы Бэй Фэна ударил взрослый с 10 пунктами силы, Бэй Фэн все равно едва ощущал бы боль!

Но если бы Бэй Фэн ударил человека, то тот, вероятнее всего, был бы убит. Если бы человек сумел избежать его удар и был бы только задет, он был бы все равно тяжело ранен!

И это даже не учитывая его скорость! Теперь уже вопрос состоял в том, как ему побить человека и при этом не убить! Если бы Бэй Фэн действительно освободил свою полную силу, не было способа, чтобы обычный человек мог хотя бы отреагировать, прежде чем попасть в землю!

Сейчас вся кожа Бэй Фэна была покрыта оттенками красного, придавая ему очень странный, дьявольский облик.

Это было вызвано большим количеством энергии Плода Бога Крови, растворяющейся в теле Бэй Фэна.

— Пойдем, Бай Сян, давай немного побоксируем!

Бэй Фэн сжал и разжал кулаки, чувствуя силу внутри них. Он не почувствовал бы себя хорошо, если бы не дал выход силе, находящейся в нем!

— Конечно!

У Бай Сяна проснулся интерес. Он тоже хотел знать, каким сильным стал Бэй Фэн!

Увы, но Бэй Фэн все еще не был противником для Бай Сяна. Его сила была слабее, и его скорость была всего лишь наравне с Бай Сяном. А самое главное, что проклятый Бай Сян был хорош в боевых приемах!

— Арргх! Достаточно!

Бэй Фэн лежал спиной на земле, а на его лице не осталось живого места.

Они только обменялись несколькими ударами, а Бай Сян снова и снова укладывал Бэй Фэна на спину. Вся уверенность Бэй Фэн в себе была полностью разрушена.

— Фактически, босс, вы уже очень сильный.

Бай Сян искренне улыбнулся. Он не знал, как успокоить своего босса, который, казалось, потерял желание жить.

" Черт, я не могу победить даже такого простодушного гиганта, как этот идиот. Сильный ли я вообще?"

Бэй Фэн ни на минуту не верил словам Бай Сяна, каким бы честным он ни выглядел.

— Бай Сян, это была боевая техника, которую ты использовал сейчас? Какая? — Бэй Фэну было действительно любопытно.

— Эм. Боевая техника, которую я практикую, называется бессмертным телом Золотого Гэна. Это движение, которое я использовал сейчас, было одной из основ этой боевой техники, — сказал Бай Сян честно. [1]

"Иисус! Она чертовски сильная? Даже название звучит так впечатляюще!"

Бэй Фэн был ошеломлен. Почему в воздухе витает такое странное ощущение?

"Какой кровавый идиот придумал это название? Это точно походит на ту фигню из мира культивирования!"

Бэй Фэн закатил глаза. Эта техника бессмертного тела Золотого Гэна может быть мощным методом на Земле, но ее не стоит упоминать и, вероятно, можно рассматривать, как костюм второстепенных персонажей в опере, если сравнить с техниками высокого уровня. Так Бэй Фэн решил. Возможно даже, что такой боевой стиль будет рассматриваться, как рядовой!

Продумав, он не стал дальше допрашивать Бай Сяня, и тот вздохнул с облегчением.

Если бы Бэй Фэн и захотел, чтобы Бай Сян научил его этой боевой технике, Бай Сян бы просто не знал, как это сделать.

Убрав двор и очистив его от остатков золотых цикад, Бэй Фэн отправил Бай Сяна на кухню и с Фиолетовой Бамбуковой Удочкой в руке отправился к Древнему колодцу.

Прежде чем гражданская война будет выиграна, товарищи должны продолжать упорно бороться! Для достижения Рыбака уровня 2 надо было все еще 5,700 пунктов. Предстояло сделать многое!

Последние несколько дней были потрачены на хождение по окрестностям, бегство и преследование. Затем ему пришлось потратить еще два дня на лечение своих ран. Если бы на этот раз он не получил что-то хорошее от Системы, Бэй Фэн не смог бы смириться с этим!

****

Где-то в странном мире группа людей разного возраста сидела в большом зале. Ауры их были чрезвычайно тяжелыми и властными. Если бы обычный человек случайно забрел в этот большой зал, он был бы немедленно уничтожен этими тираническими аурами, испускаемыми пассивно!

Ккаждый из членов этой группы людей обладал большой силой. По какой-то причине на лицах этих людей было очень серьезное и торжественное выражение.

Присутствующих в зале можно было разделить на два класса. К первому следовало отнести людей, одетых в кожаную броню и с руками толщиной с ногу беговой лошади.

У членов другой группы были более хилые тела, а одеты они были в изящные одежды. Каждый из них держал в руках изящный посох.

Любой нормальный человек из этого мира был бы потрясен, увидев их! Самые низкие по рангу люди в этой группе - маги! Сильные воины были на вершине иерархии!

Понятное дело, что в небольшом королевстве общее количество магов и воинов не превысит сотни!

Но здесь, в этом большом зале, собрались сотни магов и воинов!

[1] TL / N: Люди Шан полагали, что было десять солнц, каждое из которых появилось в порядке в десятидневном цикле (旬; xún). Небесные стебли (tiāngān 天干) были названиями десяти солнц, которые могли обозначать мировые века, как и Пять Солнц и Шесть веков в мире Святого Августина. Гэн является седьмым небесным стеблем и выступает за Ян Металла. Таким образом, боевую технику можно было бы перевести: «Золотой бессмертный организм».

http://tl.rulate.ru/book/6295/188300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ех жалко лозу(
Развернуть
#
Не будет больше хентая с тентаклями... Печалька
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Но как гг тогда смог посадить эту лозу, если она должна была исчезнуть без плода? Пожалуй буду думать... Что гг сломал ее с будуна, а нам рассказал "сказку" 😝
Развернуть
#
ГГ посадил обычную лозу. А после откормки цикадами лоза мутировала, и, как видим, стала одноразовой.
Развернуть
#
Возможно, если бы он подождал, как вырастет второй плод, всё было бы иначе
Развернуть
#
Может, как вариант, первый плод недозревшим был.
А этот откормленный, полность завершенный цикл вегетации.
Развернуть
#
А нахрена тогда плод жрать, если знаешь что у тебя нету больше лозы?
Не лучше посадить его, подождать пока вырастет новая лоза,а потом бесконечно разводить?
С логикой и планированием у ГГ большие проблемы 😒
Развернуть
#
вероятно по трем причинам: ему нужна сила здесь и сейчас, повторный прием плодов не даст такого эффекта, он развивается слишком быстро и к тому времени, как вырастут новые плоды, так же не дадут эффекта
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку