Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 137 Летучий Змей Тенга? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 137 Летучий Змей Тенга?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лицо безмозглого крепыша скривилось. Все шло хорошо, пока этот сморчок не начал шутить. Это, блин, не смешно! Он наконец спустился вниз, а теперь нужно подняться!

— Черт возьми, да не нужно рассуждать. Надо, чтобы ты поднялся наверх. Ты просто должен подняться и сказать, что это наше решение - использовать реальгар! Пусть наберут его в тканевые мешки и сбросят сюда.

Бугай прикинул свои шансы на то, что останется в живых при стычке со стариком, и скривился еще больше. Дед смотрел на него с видом биолога, разглядывающего бобовое растение Millettia specisoa Champ (прим. п. - видно очень распространенное в Китае и Индии), ничуть при этом не стесняясь. В таком случае, оставалось только уступить энтузиазму уважаемого высокого авторитета, а свои плохие намерения вынашивать молча.

— Ха - ха! Заслужил!

— Да, этот не сильно сопротивлялся. Жаль, огреб бы по-полной!

Толпа тихонько хихикала, в то же время радуясь , что не они говорили со стариком.

Крепыш сцепил зубы и повернулся оттачивать навыки альпинизма дальше.

— Ах, да, ты наша надежда! — крикнул Чжан Мо, еще раз посмотрев на крепыша, бредущего обратно в темноту, и слегка кивнул, соглашаясь со своими выводами. Хотя этот был не сильно умным, но зато имел хорошие мускулы.

После отправки наверх посыльного с распоряжением, многие мастера собирались вместе, подальше от озера. Они разбились на группки, объединяясь со знакомыми людьми.

Время шло медленно, это был длинный день. Наконец, там наверху, наступил рассвет!

В это время крупный бык успешно задыхался, чтобы взобраться на следующий камень, собраться со всеми своими силами и дойти наконец до пещеры,

— ..... твой дедушка, а после того, как я стану мастером силы, я сгребу этого старого пенька и заставлю его здесь спуститься и вылезть наверх. И еще раз, чтобы снова поднялся! Не, а поднимитесь-ка десять раз!

После того, как крепыш вылез из ямы и высказал все, что об этом думает, он быстро передал просьбу старика. Полиция немедленно отправилась на сбор реальгара.

Вскоре прилетели несколько тяжелых вертолетов и сели на открытом пространстве площадки. Под вертолетами болтались подвешенные в большой коробке несколько сплетенных мешков порошка реальгара!

Мешки с розовым порошком были доставлены в пещеру и сброшены в бездонный скалистый провал.

На дне скопилась изрядная гора мешков с пороховой начинкой, правда несколько мешков разорвались при падении и рассыпали порошок по округе.

Мастер, взявшийся за преобразование местной территории, сразу же превратился в подобие старого помещика, распоряжаясь имеющимися в наличии людьми. Он буквально поймал молодого человека, последовавшего за их группой к месту падения мешков, и заставил его, одну за другой, отнести несколько сплетенных сумок к озеру.

Большой желтый мешок розового порошка был брошен в озеро группой этого мастера. Вначале ничего не двигалось. Но постепенно, мешок розового порошка начал растворяться в озере. Чистое, ясное озеро начало приобретать слабое свечение, с легким красноватым светом.

Вскоре стало видно, что в воде кишат бесчисленные насекомые.

Эти насекомые были размером с палец, части их тел перемежались красными и черными полосами, рот был усеян многочисленными зубами, наблюдая за работой которых, люди содрогнулись!

— К счастью, у нас нет никакого спешного дела у воды, или в воде. В этом озере, что змея, что эти насекомые, представляют для нас огромную угрозу!

Многие гуру испугались, увидев плотные кучи этих насекомых, неустанно жующих появившуюся муть. Они, конечно, только немного больше муравьев, но муравьи-муравьями, а таки могут убить и слона!

Глядя на воду, которая выглядела очень эффектно с фантастическим зергом из странных насекомых, один из членов группы изрек: — Идея господина Чжоу очень высока!

Многие из мастеров, следующих за стариком, согласно закивали головами.

— Жаль, очень жаль, что жидкость не так хороша для транспортировки. Серная кислота, именно она должна дополнить наши действия! — Чжоу не мог допустить, чтобы кто-нибудь примазался к его идее. Кто-то, который позже будет конкурентом в борьбе за Дерево!

— Слушайте все! Пожалуйста, послушайте мои слова! — произнес крупный пожилой человек, громким голосом, как будто воспользовался мегафоном. Его слова мгновенно привлекли внимание всех.

— Я являюсь практиком-Даосом с горы Дракона Тигра Лунхушань! — каждый из присутствовавших подобрался внутренне и в ожидании смотрел на говорившего. Несомненно, это кульминация мастера силы! Половина его тела, как видно, перенесла сильный ожог, но это не снизило ни на йоту его функции. Все тело - вылитый Цзы-ду. Тело напитано буйным богатым соединением Ци и крови.

Дань Сяцзы подождал, пока глаза толпы не сошлись на нем, и только тогда медленно произнес: — Чтобы не дожидаться, когда кто-то возьмет и кинется за плодами, когда мы пойдем убивать животное богов, я решил подождать здесь, пока вопрос с животными не будет улажен. Никто не переступит эту линию! Я убью любого нарушителя!

Даосский Ци Джин(ледяной холод) вылетел из пальцев Дань Сяцзы. По земле пролегла линия до десяти футов!

Это был первый раз, когда большинство людей в толпе вздохнули с облегчением, но тем не менее, каждый почувствовал себя в десяти футах от смертельной опасности.

Многие из мастеров смотрели на черту Даоса непонятным взглядом, они усиленно душили в себе жадность. Ведь многие играли с этой идеей в уме, но теперь, после последнего китайского предупреждения и демонстрации силы, они сделали выводы. Больше обсуждать нечего, да и зачем было говорить о такой идее - как умереть!

— Конечно, после убийства этой змеи, добыча будет роздана в соответствии со степенью усилий! Эта змея жила, неизвестно как долго, съела непонятное количество врожденных плодов, чтобы вырасти до таких размеров, которые мы видим сегодня.

Плоть и кровь, безусловно, содержат чистую энергию, такую, что даже мне будет полезна! — закончил Даос.

Ударив большой палкой, дайте сладкий шоколад,- таким приемом воспользовался Даос, объясняя свои мысли толпе.

Многим мастерам для улучшения медитации врожденный плод был почти не нужен. У них не было возможности даже добраться до змея, чтобы ударить, не говоря о том, чтобы убить эту змею! Добыть плоть и кровь змеи - это тебе не пойти погулять.

Большая часть толпы подумала о том, что только некоторым из них хватило бы сил противостоять змее, а у большинства не обязательно был шанс хотя бы выжить в ходе схватки. Добиться в результате битвы части плоти и крови змеи, не принимая в расчет попытку всего один раз помереть. Мастера потушили голос маленького ума.

Существует высказывание «Убежал монах, да не сбежит монастырь». Пусть они и грешники, но получение наград не обязательно заканчивается на раздаче плодов и самого дерева!

Конечно, было несколько одиноких хозяев сердца, имеющих другой ум:

— Пока идет спор о плодах и других достижениях врожденного, я только смотрю на этих безумцев, которые осмеливаются преследовать божий промысел!

— Анг!

Огромная голова опустилась в воду. Холодный, без следа эмоций, зрачок змеи смотрел на людей на берегу.

Хотя реальгар змее не вредил, но ей было некомфортно. Змея чувствовала отвращение.

Большое тело змеи пришло в движение, мгновение - и она оказалась уже в воде. Большая змея решила убить всех людей, чтобы те не мешали ей спать!

Большое тело в озере быстро перемещалось, многие из новоявленных хозяев берега опасливо старались держаться подальше от береговой кромки.

Большая змея, огромная по размерам, тем не менее обладала большой скоростью. Всего полминуты и гигантская змея уже на берегу!

Ее тело было толщиной два метра, как стена, и полные тридцать или сорок метров в длину!

Более удивительно, что за змеиной головой образовались две гигантские выпуклости, шириной более двух метров!

— Это не обычное животное! Она как змей Тенга!

Все озвучили страшное открытие, а затем их умы один за другим подверглись огненному шквалу ужасающих картин. Если это действительно змей Тенга, тогда всем может быть совсем не весело!

— Убьем!

Даос издал рев и достал свое оружие.

Это оружие - из горного города Лонгу, было сокровищем! Легенда гласила, что в период правления династии Юань упал метеорит, и потребовалось целых десять лет, чтобы выковать из него это оружие! Называлось оно - Диск Небесного Хао!

Непобедимый, он резал железо, как грязь!

Диск «Хао» в руках Даоса был охвачен золотым слоем и испускал ослепительный свет!

Пятьдесят мастеров на берегу. В этот момент более половины людей старались побудить соседа первым рвануть к змее, чтобы убить ее!

Им было трудно биться в воде, но на земле, с большим количеством участников, эти мастера не боялись змей!

http://tl.rulate.ru/book/6295/185792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Я таких змей в озере душил, когда мне было 8 лет.
Развернуть
#
Да ты и с 6 лет начинал уже душить "своего змея"
Развернуть
#
😂😂😂
Развернуть
#
Толщиной в два метра?А длиной в....
Развернуть
#
Сто тонн?Как они туда столько взрывчатки поместят?
Развернуть
#
Вот срубят они дерево,и все - плодов больше не будет, возможно никогда больше.
ТАК НАХРЕНА РУБИТЬ??? ДЕБИЛЫ, Б*&ТЬ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку