Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 42 - Настоящий бандит так просто не примет избиений! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 42 - Настоящий бандит так просто не примет избиений!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Оставшиеся шестнадцать лепестков лежали в ладонях Бэй Фэна, сверкая на солнце.

— Бай Сян, иди сюда, - он позвал Бай Сяна, который сидел рядом. - Вот, попробуй это. Это очень хороший продукт, - сказал Бэй Фэн с нотками наркомана, когда вручал лепесток Бай Сяну. Бай Сян был очень надежным человеком, поэтому первым, о ком подумал Бэй Фен был именно он.

— Хорошо.

Бай Сян вообще не подвергал сомнению слова Бэй Фэна и, взяв лепесток,положил его в рот.

— Ну как тебе? - спросил Бэй Фэн с ожидающим выражением лица.

— Хрум, хрум. Мм, вкус неплохой, — ответил честно Бай Сян, глотая.

— Иии..все?

Бэй Фэн потерял дар речи. Он не спрашивал о вкусе!

— И все, — Бай Сян был озадачен.

— Черт! Еще один лепесток пропал.!

Бэй Фэн почувствовал, как его лицо окаменело, и даже его лоб слегка онемел. Как он мог забыть, что Бай Сян был монстром, который мог разрушить каменный жернов для мельницы одним ударом?! Было очевидно, что его физические качества намного превосходили Бэй Фэна!

— Ладно, это все. Можешь продолжать делать то, что делал прежде, — чрезвычайно огорченное выражение повисло на лице Бэй Фэна. Эти цветочные лепестки были так сильны, что конституция тела обычного человека была бы улучшена в несколько раз, если бы он употребил хоть один лепесток!

Тщательно спрятав оставшиеся пятнадцать лепестков, Бэй Фэн, наконец, решил проверить изменения Кровавой Лозы.

— Бам, бам, бам.

Несколько сильных ударов прозвучали от парадной двери, заставляя Бэй Фэна на мгновение замереть.

— Что там за посетитель пришел в такое время?

С сомнением, Бэй Фэн пошел открывать дверь.

— Кто там?

Группа из семи-восьми человек стояла аккуратно в ряд возле главной двери особняка. Человек средних лет, который, казалось, был их лидером, стоял в центре между ними и смотрел прямо на Бэй Фэна, в то время как остальные с незаинтересованным видом осматривали окрестности.

Успешный бизнес Вэй Хуэя точно не был построен праведными средствами. На протяжении многих лет его деятельности количество людей, которых он обидел, было весьма значительным. Даже он не знал точно, сколько у него было врагов. Таким образом, куда бы он ни пошел, он был постоянно окружен множеством телохранителей, .

— Ты не собираешься приглашать меня внутрь? — Вей Хуэй ухмыльнулся, и не дождавшись ответа Бэй Фэна, сразу вошел в особняк вместе со своими многочисленными телохранителями, идущими вслед за ним.

— Хм ... довольно приятное место у тебя здесь. Неудивительно, что ты отказался его продавать, - сказал Вэй Хуэй крайне небрежно, осматриваясь.

— Молодой человек, как насчет продажи этого места? Просто назови цену, - бросил Вэй Хуэй и развернувшись, взглянул в глаза Бэй Фэну с ухмылкой на губах.

— Я сожалею, но этот особняк не продается. Если Вам интересно, Вы можете построить новый, собственный. Поблизости есть много хороших мест.—, Бэй Фэн нахмурил брови. Этот человек был вероятно причиной всех недавних проблем.

— Если это все, пожалуйста, уходите.

Посетитель, очевидно, пришел с плохими намерениями, поэтому Бэй Фэн не стал давать Вэй Хуэю тему для разговора и указал на дверь.

— Эй, мразь! Следи ,как ты себя ведешь!

Проговорил угрожающим тоном крупный человек по имени Чжан Лян и вышел из-за Вэй Хуэя в направлении Бэй Фэя.

— Я так всегда разговариваю. Если вам не нравится, то не нужно слушать.

Бэй Фэн не проявлял ни капли уважения. В любом случае, эти парни пришли не говорить, а заставить его продать особняк.

— Хох, я давно не видел такого интересного молодого человека, как ты. Поскольку я нахожу тебя довольно забавным, я могу дать последний шанс. 5 миллионов долларов! Я бы предпочел, чтобы мы сделали это, как цивилизованные люди , - Вэй Хуэй поднял руку, чтобы остановить Чжан Ляна и улыбнулся Бэй Фэну.

— Не. Продается.

Бэй Фэн подчеркнул эти два слова, медленно их выговаривая. Он никогда не рассматривал мысль о продаже особняка, даже когда был в самой низкой точке своей жизни, пронизанной травмами и брошенный своей девушкой. Вероятность того, что он продаст особняк, теперь вообще не существует.

— Пойдем!

Притворная улыбка на лице Вэй Хуэя исчезла, когда он холодно посмотрел на Бэй Фэна. Фыркнув, он обернулся и покинул особняк. Телохранители поспешили за ним.

Чжан Лян намеренно отстал и, прежде чем переступить через порог, он обернулся и столкнувшись взглядом с Бэй Фэном дико усмехнулся, проведя пальцем по шее.

Лицо Бэй Фэна вытянулось, он мрачно посмотрел в ответ. Добрые люди были обречены быть запуганными, а на дружелюбных лошадях ездят верхом.

Группа людей тащилась по сухой грязи в молчании. Помощники, много лет следовавшие за Вэй Хуэем, могли сказать, что несмотря на спокойный внешний вид, внутри Вэй Хуэя бурлила ярость!

— Лянцзы, я поручу этот вопрос тебе. Я даю вам два дня. Я хочу, чтобы его дыхание стихло в течениие этого времени. Понимаешь, что я имею в виду? — мягким голосом сказал Вэй Хуэй. В его голосе, казалось, не было никаких эмоций.

Преданно следуя за Вэй Хуэем так долго, какая из их этих рук не была запятнанной в крови?

— Не волнуйтесь, Босс. Я гарантирую, что будет чисто и тихо. Ни одна душа не узнает о нем.

Хотя Чжан Лян говорил очень уверенно, он не смел недооценивать Бэй Фэна. Он уже потерпел неудачу с двумя партиями людей, которых послал, чтобы разобраться с ним. Первая группа людей была в порядке. Кроме небольшого шока, они были целы. Тем не менее, нельзя то же сказать об остальных. Особенно об убийце. Они до сих пор не знали, был он мертв или жив!

— Хорошо. Меня можешь успокоить только ты, - кивнул Вэй Хуэй с холодной искоркой в глазах. Пока что он не привлек внимание той семьи.

"Пока я ничего не делаю с самим особняком, они, вероятно, ничего не сделают мне" - подумал он.

"Вы создавали проблемы в прошлом и хотите новых, отлично, я их вам обеспечу. Теперь они еще и хотят забрать мою жизнь. Хмм! Они принимают меня за мягкий плод хурмы!"

Бэй Фэн фактически стал тенью группы Вэй Хуэя в течении всего обратного пути. Благодаря своему знанию местности, он находил много прекрасных укрытий вокруг дороги, которые обеспечивали хорошие точки обзора.

У Бэй Фэна не было благородного или святого характера с высокими идеалами. Если бы кто-то нанес ему удар, то Бэй Фэн удостоверился бы, что возвратил два, более тяжелых удара!

Если другие хотели забрать его жизнь, они должны были подготовиться к тому, что могут лишиться собственной. Поскольку он уже был предупрежден об их зловещих планах, Бэй Фэн решил, что его лучшим шагом будет перехватить инициативу и устранить опасность, пока она все еще находится в своей колыбели.

Поскольку Бэй Фэн ранее не знал, кем был человек, охотившийся на него, у него не было способа контратаковать. Но теперь, когда тайный лидер показал себя, Бэй Фэн не намеревался просто лечь и ждать. Вместо этого он был готов перехватить инициативу и ударить первым!

Он не стал слишком близко подходить к группе, поскольку преследование не было его сильной стороной. Если бы его обнаружили, все его планы пропали бы.

Вскоре группа Вэй Хуэя добралась до деревни и выехала из нее в двух черных седанах Mercedes-Benz.

Бэй Фэн позаимствовал мотоцикл у дяди Ся и последовал за двумя автомобилями на безопасном расстоянии. Его улучшенное зрение гарантировало, что он не потеряет свою цель, несзависимо от расстояния между ними.

Час спустя два черных автомобиля Mercedes-Benz остановились возле высокого здания. Многочисленная группа телохранителей немедленно сопроводила Вэй Хуэя внутрь.

Бэй Фэн стоял в тени соседнего здания, когда его пальцы ласкали холодный металл глушителя. В пистолете было два патрона.

Это оружие было найдено рядом с высушенным трупом убийцы, убитого Кровавой Лозой. Первоначально обойма пистолета была полностью заряжена. Теперь большая часть пуль была израсходована Бэй Фэном в тренировке улучшить меткость.

Хотя он не мог утверждать, что приобрел точность Дидшота, но все же был уверен, что с его улучшенными чувствами не промахнется мимо цели на расстоянии 20-30-метров.

Но самое главное: Бэй Фэн обладал самым фундаментальным, жизненно важным качеством для убийцы - терпением!

В забегаловке недалеко от здания Цзинь Мао, заказав ед, он неторопливо и спокойно ждал. Бэй Фен ел, а его взгляд неспешно осматривал здание, оценивая всех людей, входящих и выходящих из него.

Время шло и, поскольку стемнело, вскоре зажглись вечерние фонари на улицах. Люди входили и выходили из магазина, но Бэй Фэн продолжал сидеть в углу у окна.

— Этот парень заплатил? Он сидит там так долго ... я предполагаю, что он хочет уйти, не заплатив за еду. Следите за ним, не дайте ему сбежать, если что, - тихо сказал помощникам хозяин магазина и указал на Бэй Фэна.

— Хех. Наконец он уходит.

Бэй Фэн подозвал официантку, чтобы оплатить счет.

Бэй Фэн тихонько насвистывал мелодию, когда забрался на мотоцикл, припаркованный снаружи, и вытащил черный шлем с тонированным козырьком, возобновив свою шпионскую миссию.

Машина Вэй Хуэя наконец выехала и направилась из города в пригород.

На дороге было мало автомобилей и порой черный «Мерседес-Бенц» двигался один по пустой дороге. Бэй Фэн выключил фары и ехал на достаточном расстоянии от него, полагаясь только на лунный свет и свое мощное зрение.

Наконец машина остановилась перед массивными воротами. Из окна водителя высунулась рука, прозвучал звуковой сигнал и ворота открылись, опознав входную карточку. Черный «Мерседес-Бенц» заехал внутрь усадьбы.

— Ого, этот извращенный ублюдок живетздесь в одной из вилл, - Бэй Фэн прищурился, глядя на охраняемый участок, и глубоко задумался.

Это была грандиозная вилла. Хотя цены в этом районе были потрясающе высокими, безопасность здесь также была первоклассной!

Охранники в основном состояли из отставных ветеранов спецназа. Безопасность здесь была чрезвычайно высокой, учитывая множество смен охранников, патрулирующих поместье.

Посетители должны были получить разрешение от охраны дома, прежде чем перед ними открывался вход.

http://tl.rulate.ru/book/6295/177925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Дидшот?...Может Дэд-шот - типа смерть от одного выстрела? Типа так? Кто подскажет?
Развернуть
#
Скорее всего отсылка к аниме мастера меча онлайн, где был персонаж дэдшот
Развернуть
#
Facepalm
Во-первых, в сао был Death Gun
Во-вторых, это, конечно, отсылка, но отсылка к комиксам DC, где есть персонаж Дэдшот — мастерский стрелок, способный убить одним выстрелом даже в виде рикошета и не видя цели (увидев мельком в отражении и зная, где та окажется в следующий момент)
Развернуть
#
Дэдшот из отрядя самоубийц
Развернуть
#
Дед-Ашот
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Почему то не могу скачать главы или файл поврежден или хз. Но файл не читается.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку