Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 39 - Лю Цзиюань просто в шоке :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 39 - Лю Цзиюань просто в шоке

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Подождите, это случайно не печально известный частный ресторан? — осторожно спросил Ван Цзюнь.

Его вдруг обожгла мысль "Ох ты ж бл*дь! Неужели, папа наконец-то взял меня на встречу с моим сводным братом?"

Ван Цзюнь почувствовал, как в его сердце нарастает раздражение. Если этот парень действительно является его старшим братом, то с ним теперь придется делить наследство?

Осознав это, он стал взволнованно осматривать Бэй Фэна.

— ..Да?

Контроль всех пяти чувств Бэй Фэна достиг высокого уровня. В глазах Ван Цзюня только-только появилась икра осторожности, как она тут же была замечена Бэй Фэном.

— Это мой сын, Ван Цзюнь. Ха-ха, у вас, молодые люди, должны быть более общие темы, чтобы поговорить друг с другом. Не стесняйтесь присутствия старика и поболтайте между собой.

— Это Бэй Фэн. Он первоклассный повар! — Ван Цзян указал на Бэй Фэна и представил его сыну.

— Эм!

Они кивнули друг другу, произнося короткое приветствие.

"Какое еще общение между собой? Разве все не станет проще, если ты уже откроешь его личность?"

У Ван Цзюня было странное выражение на лице. Когда человек получает неверное представление, оно овладеет его умом, и так или иначе, он будет каждое событие подгонять в соответствии с этой неверной мыслью, укрепляя гипотезу.

Напротив, Лю Цзыюнь смотрел на Бэй Фэна в замешательстве.

— Мои глаза ошибаются? — тихо пробормотал Лю Цзыюн и поднял голову.

— Присаживайтесь, еда скоро будет готова , — сказал Бэй Фэн и слегка улыбнулся.

— Хорошо, заканчивай готовку и и все такое. Мы присядем и подождем еды, - добродушно усмехнулся Ван Цзян.

— О! А что это за грядка? Цветы очень красивые!

Ван Цзян обычно не интересовался окружающим. Редко бывало что-то, что могло привлечь его внимание. Но как только он посмотрел на Кровавую Лозу, его сразу повлекло к ней. Поднявшись, он подошел, чтобы рассмотреть получше.

— Стоять! - громко крикнул Бэй Фэн, заставив Ван Цзяна отпрыгнуть назад.

— Этот цветок не открыт для публичного просмотра. Пожалуйста, держитесь на расстоянии не менее десяти метров от него, - строго прорычал Бэй Фэн.

— Подумаешь? Я просто смотрю, я же не собираюсь сломать его, - Ван Цзян небрежно покачал головой. Этот Бэй Фэн был действительно чересчур параноидальным человеком! — Даже если я как-нибудь сломаю несколько ветвей, я могу вам компенсировать это.

Ван Цзян улыбнулся. Неважно, насколько драгоценный был этот цветок, он считал, что ему хватит средств, чтобы заплатить за него.

— Вряд ли у тебя выйдет, - серьезно предупредил Бэй Фэн, сузив глаза.

— Хорошо, хорошо, этого достаточно. Ван Цзюнь, иди сюда и садись, — Ван Цзяню тоже немного не нравился этот поворот в разговоре. Разве это не просто какой-то цветок?

Покачав головой, Бэй Фэн ничего не стал объяснять. Он просто принес тазик с новой свиной кровью и поставил его перед кровавой Лозой.

Когда растение почувствовало еду, оно внезапно начало действовать. Десятки толстых и острых корневых волосков вырвались из-под земли и выстрелили в ванну с кровью.

Лица Ван Цзяня, Ван Цзюня и Лю Цзыюня были бледны, поскольку они впервые наблюдали, чем питается Кровавая Лоза. Перед ними была на самом деле кровь и плотоядное растение!

Тут Ван Цзян внезапно понял, почему Бэй Фэн сказал, что у него не выйдет компенсировать ущерб. Потому что, неважно, были у него деньги или нет, если он мертв!

Капля холодного пота стекла по его вискам, когда он вспомнил, как близко он приблизился к этому смертоносному растению.

— Это мясо гигантских креветок высшего сорта, пойманных на глубине тысячи метров ниже уровня моря. Наслаждайтесь!

Бэй Фэн поставил на стол огромную тарелку .

— И... все? - пробормотал Ван Цзян.

— Все. Это единственное блюдо, - безучастно заметил Бей Фэн.

— Да? Хорошо, позвольте мне попробовать первым.

На первый взгляд блюдо содержало только немного пухлую белоснежную плоть, которая, казалось, была упакована в многочисленные крупные светло-голубые контейнеры. Мясо креветок постоянно испускало шлейфы белого пара, которые плыли в нос Ван Цзяна, из-за чего его аппетит был очень возбужден.

Ван Цзян и его спутники верно предположили, что голубые раковины были просто чем-то вроде специальных бамбуковых контейнеров, используемых для пропаривания мяса. Но им не могло прийти в голову, что могут существовать такие большие креветки.

— Это … о, Боже! Как это может быть настолько восхитительно?!

Как только кусок мяса попал ему в рот, Ван Цзян подумал о блюде, которое он видел в фильме ... Взрывные Писающие Говяжьи Шарики! [1]

Кусочек было легко жевать, мясо буквально подпрыгивало во рту. С легким укусом, сок и суп разлились во языку множеством ароматов!

"И что такого?"

Ван Цзюнь оставался безразличным. Рожденный с серебряной ложкой во рту, он путешествовал по множеству мест и пробовал всевозможные деликатесы. Он не сталкивался с какой-либо едой, которая заставила бы его почувствовать такое восхищение, как у его отца.

— Нет! Это определенно самая вкусная вещь, которую я когда-либо пробовал! Ни с чем несравнимо!

Эмоционально сказал Ван Цзянь. Вздохнув, он обернулся и посмотрел на Бэй Фэна.

— Маленький друг, разве для такого вкусного блюда порции не слишком малы? Этого не хватит!

— Хо-хо, вперёд. Если этой порции недостаточно, я могу пойти и сделать еще, - Бэй Фэн лукаво улыбнулся.

Он едва не рассмеялся вслух, поскольку представил мучительные взгляды Ван Цзяня и его друзей, когда они поймут, что могут только смотреть и, стеная, бороться со своими желаниями. Хоть еда будет прямо перед ними, их животы будут слишком раздуты, чтобы позволить съесть на один единственный кусочек больше!

Ван Цзянь посмотрел на лукавую улыбку на лице Бэй Фэна и почувствовал, что в этой ситуации возможен какой-то зловещий поворот событий. Однако он пока был неспособен определить, в чем подвох.

К этому моменту Ван Цзюнь и Лю Цзиюнь также схватили по куску мяса и положили в рот.

— О мой Бог! Очень вкусно!

воскликнул Ван Цзюнь озадаченно. Наконец-то он понял, почему его отец был настолько опьяненным мгновение назад. Фактически, теперь, когда он сам попробовал Императорскую Креветку, ему показалось, что отец был еще довольно сдержанным!

— Какая чистая и питательная энергия! Что это за мясо?

Когда мясо попало в его рот, Лю Цзиюань тоже наслаждался удивительным вкусом. Однако, когда кусок мяса скользнул по его горлу и вошел в его желудок, он смог почувствовать сильную питательную силу, распространяющуюся из желудка в тело!

Скорость, с которой боевые практики переваривали свою пищу, была в несколько раз быстрее, чем у обычного человека. Для некоторых это может вырасти до в десятки раз больше, чем у обычных людей!

Они также могли более ясно ощутить заболевания своего тела. В некоторых случаях боевые практики, как говорят, были своим собственным личным доктором, так как они знали свои тела очень хорошо! Хоть они и не могли ощутить небольшие изменения на клеточном уровне,но они могли легко обнаружить другие более очевидные изменения в телах.

Волна чистой энергии быстро вышла из мяса после того, как попала в желудок Лю Цзиюаня, мгновенно наполняя его тело чистой силой!

— Что это за мясо? — удивился Лю Цзиюань.

Бэй Фэн понимающе улыбнулся, но ничего не стал объяснять.

Лю Цзыюн удивленно посмотрел на Бэй Фэна. В конце концов, он не стал останавливаться на этом вопросе и полностью сосредоточился на мясе Императорской креветки.

Бай Сян и Бэй Фэн также вступили в бой, непрерывно отправляя в полный рот мяса добавку, заставляя пищу просто проталкиваться в горло. Ван Цзянь и Ван Цзюнь впали в тихое безумство, так как их палочки для еды сверкали между их ртами и столом со скоростью молнии.

— О нет! Я не могу больше есть!

Лицо Ван Цзяня слегка исказилось, когда он смотрел на большое количество мяса, лежащее перед ним. Несмотря на его раздутый живот, он все еще чувствовал собирающуюся в уголке рта слюну. Дух силен, но плоть слаба. Его желудок был просто слишком переполненным! Он чувствовал, что может взорваться, если съест еще хоть на один кусок больше!

— Aх! Прям какая-то стая зверей!

Ван Цзюнь чувствовал себя аналогично. Он даже немного смутился, когда попался отцу на глаза. Однако осмотревшись, Ван Цзюнь не мог не выругаться про себя, поскольку увидел, что кроме него и его отца, трое других, как сумасшедшие ублюдки, без малейшей паузы, все еще беспощадно запихивали полные рты мясом!

— Что случилось, Босс Ван? Вам нужно, чтобы я приготовил вам еще одну порцию?— Бэй Фэн сопротивлялся желанию рассмеяться вслух, посмотрев на Ван Цзяня.

— Ах ... ха-ха-ха ... хм ... какая-же это креветка? Это скорее какой-то заполнитель, не так ли? Проглотив всего несколько кусков, а я уже чувствую себя полным. Правда, в моем желудке и сейчас приятное теплое чувство, - Ван Цзянь неловко прочистил горло.

— Босс Ван.

Лю Цзыюань обернулся и слегка покачал головой Ван Цзяню.

— Ну, если Боссу Вану нравится блюдо, то вы можете забрать домой несколько джин мяса, чтобы поесть —, с улыбкой предложил Бэй Фэн.

— Хе-хе, в таком случае мне было бы неловко отказаться, - глаза Ван Цзяня озарились, когда он поспешно принял предложение, словно боялся, что Бэй Фэн передумает.

К концу еды отец и сын Ван чувствовали себя чрезвычайно удовлетворенными. Единственное сожаление, которое они испытывали, заключалось в том, что они не смогли доесть все, и пришлось провести остаток времени, глядя на Бэй Фэна, Бай Сяна и Лю Цзыюаня, продолжающих жевать.

— Цзыюань, это что такое? Просто сейчас ты так трясешь головой ...

Спросил Ван Цзянь, когда они уже сели в вертолет.

— Босс Ван, Вы действительно думаете, что креветка, которую мы съели, была простым морепродуктом?

Лю Цзыюань не ответил прямо на вопрос Ван Цзяня. Вместо этого он в свою очередь задал вопрос.

— Хотя это была самая вкусная креветка, которую я когда-либо пробовал, она не могла быть намного более необычной, чем обычные креветки. Причина, по которой она была настолько хороша, заключалась в волшебных навыках кулинарии старшего брата — прежде чем Ван Цзянь дал ответ, проговорил Ван Цзюнь с видом гурмана, который все это видел и потер свой живот.

— Хэх! Позвольте мне сказать вам парни кое- что. По-моему, если бы мы предложили те же самые несколько джин такого мяса в кругу мастеров единоборств, мы могли продать его по 100,000 долларов за каждый джин мяса. И люди боролись бы и выгадывали, чтобы купить его! — Лю Цзыюань покачал головой и холодно рассмеялся.

[1] TL/N: Стивен Чоу - Бог кулинарии https://www.youtube.com/watch?v=D7OTWivc3H4

http://tl.rulate.ru/book/6295/175673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо, но хочется БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Не Стивен Чоу ,а Гордон "Мать Его" Рамзи!
Развернуть
#
"Взрывные Писающие Говяжьи Шарики"???
ЧЕ????
Развернуть
#
Бычьи яйца
Развернуть
#
Есть странное мистическое растение, что защишает дом.Что надо сделать?Раскрыть его всем!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку