Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 114 – Люди не становяться богатыми без грязных денег, лошади не жиреют без припрятанного сена :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 114 – Люди не становяться богатыми без грязных денег, лошади не жиреют без припрятанного сена

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

C расстояния 50 метров убойная сила летящего болта была как у пистолетной пули. А может и больше!

Гао Синь видел неподвижного Бэй Фэна и считал, что тот не в состоянии защититься от болтов арбалета. Гао Синь самодовольно улыбнулся. Он рассуждал просто: что с того, если ты можешь противостоять в рукопашной схватке ста врагам? Плоть и кровь все равно не защищены от болтов арбалета!

«На этот раз моя очередь прийти к власти, как только мы вернемся в город!» — Гао Синь не забыл обещаний, которые старые лисы ядра банды дали ему минуту назад.

Такие вопросы, даже в устной форме, все равно будут учтены. На этом уровне власти по-другому нельзя, иначе последствия будут довольно мрачными. Что значит, вертеться в этом кругу власти? Самым важным были лояльность и лицо! Если кто-то из круга отнесется недобросовестно к брату из той же банды, он становится презираемым всеми и будет отвергнут!

"Динь, дон!"

Гао Синь уже делил шкуру неубитого медведя, но несколько громких звуков вырвали его из радужных мечтаний и повергли в изумление. Он глянул на источник шума и побледнел, словно увидел привидение: — К-как это возможно?!

Три арбалетных болта выпали из разжавшегося кулака Бэй Фэна и с громким лязгом упали на землю. Глядя на испуганное лицо Гао Синя, Бэй Фэн усмехнулся: — И это твой козырь? Довольно слабый!

Мистик Четыре с остальными стояли за Бэй Фэном, их тела были в крови и в своей и в чужой. Больше в чужой.

Лицо Гао Сина резко исказилось. Даже арбалетные болты не причинили вред Бэй Фэну, так что еще он мог сделать?

— Вина за все лежит на мне ... Надеюсь, что такой великий человек, как ты, не будет таить обиду на грехи такого скромного человека, как я! Я готов дать вам деньги, чтобы компенсировать потери!

Гао Синь поклонился так низко, что мог бы обнять бедро Бэй Фэна. Он опустил себя ниже планки.

— Очень хорошо. Поскольку ты признал ошибку, можешь выйти вперед и умереть!

— НЕТ!

Гао Синь, услышав начало фразы Бэй Фэна, тайно ухмыльнулся. Золотое изречение «Прикрывать нож улыбкой» было у него в крови.

"Тот, кто "сечёт" ситуацию - мудрый человек, и не станет сражаться с более сильным противником. Мне не трудно поклониться тебе, но потом я просто позвоню нескольким способным братьям и уничтожу тебя!"

Но когда он услышал конец речи Бэй Фэна, сердце Гао Синя ушло в пятки. Он поднял голову, но перед глазами вспыхнул только ледяной синий свет!

У коварного Гао Синя хватило времени только, чтобы завопить. Синий луч пронзил его лоб, а тело замертво упало на землю!

— Смотри-ка, похоже, небо Цинчэн теперь изменится!

Старик, стоявший перед толпой Банды Улун, удивленно вздохнул.

Вначале верхушка Банды Улун решила посмотреть хорошее зрелище. Потом, когда группа Бэй Фэна проявила свои навыки и показала свою ценность, они решили их завербовать. Но теперь вся группа была такой же тихой, как цикады в холодную зиму.

Теперь, когда Бэй Фэн повернулся к ним, вся Банда Улун не могла не почувствовать дрожи в коленках. Они боялись, что теперь пришел их черед.

— Очистите эту область. Вы ведь не возражаете, да? — спросил Бэй Фэн.

Бандиты облегченно выдохнули. Каждый из них поспешно ударил себя в грудь и горячо пообещал, что с этим нет проблем.

Кивнув удовлетворенно, Бэй Фэн подошел к оставшимся высокопоставленным членам Банды Цин, которые стояли, сбившись в плотную группу, и молча ждали. Мистики ни на шаг не отставали от Бэй Фэна.

****

Волна перемен прокатилась по подземному сообществу Цинчэн!

Один из двух повелителей подпольного общества Цинчэн был убит!

Никому неизвестная группа под надзором Бэй Фэна взяла на себя все операции Банды Цин. Маленькие бандитские группки воспользовались пожаром, чтобы добить остатки Банды Цин. Быстро, без шума они занимали часть своих старых территорий.

Но в итоге им пришлось выкашлять эти территории, вместе с вещами, которые они украли, вместе с интересом. А Банда Улун заняла очень нейтральную позицию, как-будто их это не касалось.

Глава Банды Улун был сильно напуган, заслушав сообщение вернувшихся людей. Все вернувшиеся дрожали от страха. Они торжественно поклялись, что говорят правду, и описали небывалую жестокость и силу, проявленные Бэй Фэном. Начальник банды, который вначале хотел воспользоваться беспорядком и захватить весь Цинчэн, сразу же свернул операцию и решил подождать.

"Хе, хе, Вы думаете, что моя Банда Улун действительно не могла побить эту ничтожную Банду Цин? Нет уж, в следующий раз шоу будет еще интереснее. Кто знает? Возможно, не придется палец о палец ударить, как весь преступный мир Цинчэна будет в моих руках!"

Сюн Ваньби, ликуя, потирал руки и хихикал, мысленно примеряя венец главы всего преступного мира Цинчена. Его губы при этом сжались в странной улыбке.

Если сравнивать только чистую силу двух банд, Банда Улун, возможно, могла уже давно уничтожить Банду Цин. Это и случилось бы, если бы не та козырная карта, появившаяся из ниоткуда и все изменившая!

Теперь, когда Банда Цин изгнана, этот неизвестный человек не должен принимать его сидя, не так ли?

Пока Цинчэн находился в состоянии хаоса и полнился слухами , Бэй Фэн уже вернулся в деревню Цин Лин. Он был беззаботен.

«Оба моих уха закрыты для мирского шума за окном, единственное, что важно, - это погрузиться в книги мудрецов!» - эта фраза была о нем.

"Поездка на этот раз стоила того. По крайней мере, этот старший брат теперь может сказать другим: я богат!"

Бэй Фэн сидел под большим Баньяном с его слабеющими листьями, с древней книгой в руках. [1]

Его глаза смотрели на книгу, но ум любовался картинкой суммы денег в банке. Бэй Фэн, наконец, оформил новую банковскую карту. Кроме того, он заполучил золотое дно!

«Как и ожидалось, мудрость древних времен меня не подвела . Красота и добродетель скрыты в книгах, а на ее страницах находятся золотые дома. "Люди не станут богатыми без грязных денег; а лошади не будут жиреть, не украв сено! ". Да, и это правда!"

Улыбка Бэй Фэна была настолько широка, что его глаза превратились в щелки. В одно мгновение он превратился из бедного фермера на грани банкротства в богатый денежный мешок с огромными землями под его именем!

Под угрозой смерти основные члены Банды Цин привели его непосредственно к месту жительства Се Дуна. А там ограбление было уже простым делом.

Сумма денег на его банковском счету перевалила за девять цифр. Рана, вызванная потерей лепестков Кровавой Лозы, затянулась. Теперь ему осталось только поймать тех парней, которые его обманули. Вот тогда все было бы хорошо и ладно.

Опустив книгу, Бэй Фэн повернулся, чтобы посмотреть на рабочих во дворе. Солнце было высоко в небе, и люди были мокрыми от пота. Покачав головой, он велел Бай Сяну пойти и приготовить какой-нибудь зеленый бобовый суп в качестве угощения для работников. В это время дня солнце было слишком ядовитым. Кроме того, несколько чашек зеленого бобового супа стоили недорого.

Он признавал, что рабочие, которых нашел дядя Ся, были действительно хороши. Их мастерство было высоким, а работа выполнялась быстро и эффективно!

Всего за несколько коротких дней в двух пристройках особняка, которые были разбиты, уже восстановили фундамент и несущие конструкции.

При таком раскладе, через несколько дней все должно быть готово.

Время прошло быстро, и было уже семь часов вечера. Рабочие начали собирать вещи. Бэй Фэн не стал задерживать их на ужин. Существовала традиция, что хозяин обеспечит три приема пищи для работника, выполняющего работы в доме. Таков был обычай, которому Бэй Фэн следовал.

Однако тут ситуация была иной.Не может же он позволить рабочим есть обычную пищу, пока сам наслаждается вкусным и ароматным кулинарным блюдом из Гигантской Саламандры, верно?

Подумав, Бэй Фэн в конечном итоге решил увеличить заработную плату каждого работника вдвое и не кормить их. Естественно, рабочие не жаловались. Для них этот парень был щедрым!

Когда рабочие ушли, Бэй Фэн и Бай Сян начали разжигать печь. Вскоре весь двор был наполнен запахами, возбуждающими аппетит. Следуя примеру Маленькой Лисицы, Ненасытная и Черная дыра схватили тарелки в зубы и принесли их к столу. Их хвосты при этом взволнованно покачивались.

— Босс, я хочу поговорить с тобой.

Когда Бэй Фэн уже уходил, когда к нему обратился Бай Сян. Видя серьезное выражение лица Бай Сяна, Бэй Фэн нашел это довольно необычным.

— Хорошо, о чем?— спросил он.

Бай Сян на некоторое время замолчал, как-будто пытался сформулировать слова.

— Старик просит меня вернуться и последовать за ним в горы Куньлунь, чтобы культивировать в течение некоторого времени. Это - испытание для окончания моего обучения в качестве ученика, — наконец сказал он.

Бэй Фэн долго смотрел на Бай Сяна, прежде чем наконец ответил:

— Тогда иди. Когда ты уезжаешь?

— Завтра,— Бай Сян уныло посмотрел на свою обувь.

— Эм, эти двери будут всегда открыты для тебя, если ты захочешь вернуться.

С этими словами Бэй Фэн повернулся, чтобы уйти.

«Вот тут я действительно никак не могу понять, как такой парень, как Бай Сян, оказался в состоянии, когда чуть не умер от голода»,— Бэй Фэн лежал на кровати и размышлял.

У него была грубая жизнь, родители рано скончались, и он был искусный боец. Все это было прекрасно, но у него был даже мастер! Почему же тогда все время кажется, что он что-то вроде главного героя фантастического романа?

[1] TL / N: Я удивлен, что дерево пережило крушение вертолета ... ED / N: Позвольте мне ответить со ссылкой: вы считали, что это ошибка автора, но это была она, сюжетная броня!

http://tl.rulate.ru/book/6295/174519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо.
Жду проду)
Развернуть
#
Ну если дерево не облило топливом, то нихера с ним не будет. Это вам не берёзка 50см в обхвате, а ****** дерево, которое несколько мужиков не может обхватить.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Лошади, которые припрятываю сено, хе, хе
Развернуть
ОТЗЫВ #
Вот читая это произведение, я очень благодарен переводчику, который делает очень трудоёмкую и качественную работу, большое спасибо)
Развернуть
#
родители рано скончались..все это прекрасно -- что за нелепый подбор слов ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку