Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 32 - Нет ничего, что нельзя решить кулаком! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 32 - Нет ничего, что нельзя решить кулаком!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Где ты?— спросила Чжоу Сяо Ван .

— Рядом с Pacific Cineplex, - легко ответил Бэй Фэн в телефон.

— Хорошо, подожди меня. Я подъеду отдать тебе пригласительный билет, - сказала Чжоу Сяо Ван после короткой паузы.

— Ага.

Бэй Фэн закончил звонок, положил телефон обратно в карман и зашел в кафе неподалеку.

Примерно через полчаса, молодая женщина, которая выглядела на 23-24 года, появилась в том же месте. Оглянувшись вокруг, она заметила Бэй Фэна через окно в кафе. С легкой улыбкой она подошла к нему.

— Долго ждал? - с усмешкой спросила Чжоу Сяо Ван.

— Не совсем, — в первый момент Бэй Фэн не знал, что сказать.

— Ты ... как ты вообще там? — спросила Чжоу Сяо Ван после недолгого молчания.

— Довольно хорошо ... одиночество дарит удивительную беззаботность и неторопливость, - сказал Бэй Фэн с небольшой улыбкой.

— Это свадебное приглашение. Надеюсь, ты будешь там завтра, чтобы дать нам свое благословение ... — Чжоу Сяо Ван тоже не знала, что сказать, когда она наконец оказалась перед Бэй Фэном. Открыв кошелек, она достала яркую красную пригласительную карточку и осторожно положила ее на стол.

— Ем.. Если ничего больше, я пойду. Официант, счет, пожалуйста! — Бэй Фэн не проронил больше ни слова.

*****

На следующий день, после своего ежедневного утреннего совершенствования, Бэй Фэн отправился в гостиницу «Дворец Солнца» в одиночку.

В свадебном зале можно было увидеть Чжоу Сяо Ван, которая приветствовала гостей. Рядом с ней находился высокий и красивый мужчина, который всюду сопровождал ее. Они улыбались, и , казалось, были глубоко влюблены друг в друга.

Бэй Фэн несколько мгновений смотрел на них и искренне благословил их от своего сердца. Он был действительно рад увидеть, что она по-настоящему счастлива. Оставив свой красный пакет у стойки приема гостей, он обернулся и ушел, прежде чем церемония даже началась.

"Я действительно забыл все, хах…" [1]

По какой-то причине, когда Бэй Фэн вышел из отеля, он внезапно почувствовал огромное чувство освобождения от всего. Когда он, наконец, отпустил демона в своем сердце, даже поток крови и Ци внутри его тела стал намного более гладким.

Поездка в Чэнду из Цинчэна была длинной и трудной, но его поездка домой на поезде заняла всего один час. На этот раз обошлось без бандитов.

После короткой поездки на такси со станции, Бэй Фэн наконец вернулся в деревню Кин Лин.

*****

— Привет, идиот! Разве ты не большой и жестокий парень? Почему ты не сопротивляешься? Хахаха!

Как только он добрался до входа в старый особняк, Бэй Фэн был встречен грубым, насмешливым смехом.

— Хммм?

Лицо Бэй Фэна сразу же приняло унылый вид. Кто-то действительно пришел к его дому, чтобы создавать неприятности ?!

— Кто ты, черт тебя побери? Что ты здесь делаешь?!

Человек, на голове которого во все стороны торчали светлые волосы, сидел на корточках возле входной двери и потягивал сигарету. Когда он увидел приближающегося одинокого незнакомца,то вздрогнув, громко выругался и тут-же направился к Бей-Фэну.

— Вам не нужно знать, кто я. Просто нужно знать, кто он!

Бэй Фэн указал на Бай Сяна, который сидел, прижавшись к стене. Его охватил сильный гнев. Без единого слова Бэй Фэн сжал руку в кулак и приложился тяжелым ударом в живот блондину.

"Пенг!"

Светловолосый мужчина сразу свернулся калачиком, как отварная креветка, и упал на пол, сжимая живот и неудержимо дрожа.

— Ублюдок! Ты посмел ранить одного из нас? Братья, убейте его!

Группа мужчин, собравшихся невдалеке, увидела белокурого мужчину, лежащего на земле, тут же закричала от ярости.

Что было самым важным для людей в гостинничном бизнесе? Это - лояльность и лицо!

Нападение на одного брата было еще хуже, чем ударить самого человека! Без лишних слов группа сразу взяла бейсбольные биты и арбузные ножи, лежащие на земле рядом с ними, и побежала к Бей-Фэну.

Что касается боевых действий, то их Бэй Фэн вообще не боялся. Он участвовал в бесчисленных потасовках в годы своей молодости, и уже давно привык к этому. Трюк заключался в том, чтобы отважно открыть глаза и не сжиматься, несмотря ни на что. [2]

Учитывая кровавую сцену, в которой он участвовал два дня назад, аура Бэй Фэна, естественно, ничуть не уступала его противникам

Бэй Фэн спокойно смотрел на арбузный нож, направленный в него, и, как вспышка, шагнул в сторону, проворно уклоняясь. Сразу после уклонения, он ударил в ответ человека с арбузным ножом. В то же время бейсбольная бита врезалась ему в плечо. Сжимая зубы, Бей Фэн продолжал двигать кулак к своей цели, пока он с громким ударом не врезался в челюсть человека.

Несмотря на то, что сила Бэй Фэна намного превосходила силу обычного человека, когда он получил удар от бейсбольной биты, ему было больно! Однако перед ним оставалось четыре оппонента, и он не мог допустить, чтобы его защита ослабла.

Еще одна бейсбольная бита ударила по бедру Бэй Фэна, заставив его шатнуться вперед. Напрягая мышцы ног и решительно остановив себя, он с силой ударил ногой по колену другого.

Несколько минут спустя только один панк остался стоять перед Бэй Фэном, держа в руке слегка дрожащую бейсбольную биту.

— Этот ублюдок что, сделан из стали? Почему он, получив столько ударов, не упал?

Гао Кай посмотрел на урода перед собой и внезапно почувствовал, как через его сердце прокатилась волна страха.

Шестеро из них получили удар после того, как сами нанесли удар по нему, и все же, тот фрик все еще стоял! Кроме прикладывания некоторых усилий к уклонению от ножей, Бэй Фэн почти не избегал ударов бейсбольных бит, предпочитая не упустить возможность нанести собственный удар!

— Ху ... ху ... скажи мне. Кто это был! Кто послал вас сюда?

Бэй Фэну было больно. Ему не нужно было видеть, он и так знал, что под одеждой его кожа уже была покрыта пятнами фиолетовых и зеленых синяков. Несмотря на это, он решительно терпел боль и шел к дрожащему панку.

— Большой брат, тут ничего личного! Кое-кто заплатил нам за это!

Гао Кай почувствовал, что его колени ослабели, когда он услышал угрозу в голосе Бэй Фэна. В панике он почти упал на колени.

— Ближе к делу! Кто послал вас сюда! — терпение Бэй Фэна заканчивалось.

— Но я действительно не знаю! Кто-то пришел к нам и сказал, что если мы сможем заставить владельца этого особняка продать дом, они дадут нам двадцать процентов денег! Что касается остального, мы действительно ничего не знаем об этом!

Гао Кай почувствовал, что может расплакаться в любой момент.

— Будете ли вы делать это сами или хотите, чтобы я сделал это для вас?

Тон Бэй Фэна стал еще более холодным, поскольку он решил, что эта жалкая кучка хулиганов действительно ничего не знает.

— Я ... Я сделаю сам!

Гао Кай на мгновение уставился на Бэй Фэна, прежде чем понял смысл слов Бэй Фэна. Под неприязненным взглядом Бэй Фэна Гао Кай поднял бейсбольную биту высоко в воздух, прежде чем разбить свою собственную ногу!

— Аа!

— Ах!

В старом особняке отозвался хрустящий звук разрушения кости, сопровождаемый жалким криком.

— Боже! Какой беспощадный удар!

Даже Бэй Фэн был ошеломлен. Так или иначе, не было ли это еще более беспощадно, чем если бы он сделал сам?

— Мать вашу! Почему она сломалась так легко с таким небольшим размахом?

Гао Кай обнял ногу, безумно покачиваясь на полу. Ему хотелось плакать, но у него не было слез. Если бы он знал, какой будет результат, он предпочел бы, чтобы этот демон пришел, ударив его несколько раз, вместо этого ...

— Катись отсюда! - холодно рявкнул Бэй Фэн.

Группа хулиганов представляла из себя жалкое зрелище, когда поддерживая друг друга, они выскочили из особняка.

— Черт! Я никогда больше не ступлю сюда ни одной ногой! Кто хочет, пусть идет сюда сам!

Светловолосый мужчина был травмирован меньше всех. Когда он смотрел на трагическое состояние, в котором находились другие, он не мог не кивать головой, соглашаясь с ними в сердце . [3]

Они не могли позволить себе оскорбить этого сумасшедшего человека, который рискнет своей жизнью только для того, чтобы возвратить удар или даже просто откусить кусок плоти врага!

— Бай Сян! С тобой все в порядке?

Боль Бэй Фэна немного утихла и он поспешил помочь Бай Сяну.

— Я в порядке ... У меня очень толстая кожа, - ответил Бай Сян с глупой и честной улыбкой. Он даже не казался сердитым вообще.

— Почему ты не сопротивлялся? —Бэй Фэн потерял дар речи, глядя на огромного Бай Сяна. Какой смысл иметь такое высокое и мускулистое тело, если он не использовал его?

— Я не могу! Отец сказал, что я не должен поднимать руку против других людей, - Бай Сян почесал затылок, и энергично покачал головой.

— Вас же избивали. Почему ты не можешь сопротивляться?

Бэй Фэн был ошеломлен. Что это за отец? Он учил собственного сына не отвечать, даже когда его избивают?

— Люди могут умереть, если я буду защищаться …— след страха скользнул по лицу Бай Сяна.

— Какая ерунда. Хотя у тебя огромные кулаки, если ты не атакуешь их в слабые места, ты не сможешь убить кого-нибудь всего несколькими ударами!

Бэй Фэн понял, что он становится все более злым. Прямо сейчас, он даже учил Бай Сяна, как бить других людей.

В этот момент Бай Сян слегка взволновался, так как не знал, как правильно ответить. Оглядевшись, он увидел жернов, весивший около нескольких сотен. Его глаза загорелись и Бай Сян поспешно пошел к нему.

Бэй Фэн собирался продолжить читать лекцию Бай Сян, кстати также и о том, что нельзя уходить посреди разговора, когда увидел, как Бай Сян ударил по жернову.

ПЕНГ!!

Богатый золотой свет появился на кулаке Бай Сяна, а тяжелый жернов развалился. Большие куски камня разлетелись во всех направлениях!

— Вот так. — Бай Сян обернулся и торжественно посмотрел на Бэй Фэна.

— Чтоб тебя!..— и Бэй Фэн сделал шаг назад в шоке. Это не может быть реально, не так ли?

Он смотрел на Бай Сяна будто на монстра. Не говоря уже о другом, даже бык не смог бы выдержать такой удар!

— Эм.., твой отец кажется был прав. Лучше решать дела цивилизованным образом, при помощи нашего слов и железной логики. Тебе не стоит так легко прибегать к насилию ...

Бэй Фэн сразу же запел другую мелодию, увидев огромную мощь удара Бай Сяна. Сколько людей могло бы выжить после удара этого кулака в голову?

У Бэй Фэна было странное выражение на лице, когда он смотрел на Бай Сяна. Сила этого парня уже показывала его как сверхчеловеческое существо. Вероятно, у него может быть очень многообещающее будущее, если он присоединится к триаде. Как он оказался в таком состоянии?

П.п. Триада - что-то вроде китайской мафии

Хотя ему было любопытно, Бэй Фэн не молчал. В конце концов, у всех были свои собственные тайны.

[1] ED/Н: Довольно неопределенный в оригинальной версии, но он, вероятно, говорит о своих чувствах для нее.

[2] ED/Н: Так или иначе не похоже, что у автора есть какой-либо боевой опыт…

[3] ED / N: Он кивнул. В случае, если это кажется странным, просто подумайте, как он подтвердил свое решение не возвращаться туда никогда.

http://tl.rulate.ru/book/6295/171228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ех, я думал тот дед говорит о mc, а он на самом деле ищет гиганта(
Развернуть
#
Ну это хорошо, было бы неинтересно если бы у гг был такой дедушка.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо, я тож так подумал
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Наверное у него типа врожденная сила (из ранобе Мира боевых икуств) и золотой блеск это ян ци и он типо гений который рождается с техникой боевых искуств
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку