Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хотя сейчас он был окружен огнем, сам котел, казалось, не претерпел никаких изменений.

"Хм? Что за запах! Это - определенно котел, в котором ранее переработали много ценного медицинского материала!

Ся Ляньянь, которая вначале не отнеслась к котлу серьезно, но теперь всматривалась в огненный объект с интересом.

— Старший Брат Бай, этот котел действительно хорош! Можете ли вы подарить его маленькой младшей сестре?

Все это Ся Лияньянь умильно произнесла, а ее круглые глаза были широко раскрыты и смотрели прямо на Бай Усе.

— Конечно, нет! Я не могу отдать его вам! Это драгоценная семейная реликвия, поэтому я не могу подарить ее младшей сестре. Если вам такой котел действительно нравится, то, когда мы вернемся, старший брат принесет вам для покупки другой, который выглядит точно таким же, хорошо?

"Если она сейчас уже такая, то что произойдет, когда она вырастет?"

Бай Усе почувствовал, как холодный пот стекает по его шее. Он был почти очарован прелестной Ся Ляньянь, из-за которой он чуть было не потерял себя и согласился подарить ей семейную реликвию!

— Мне нравится этот, он - лучший, Старший Брат, вы можете передать его мне ...ню пазалуста? — Ся Ляньян умоляла его самым очаровательным голосом.

— Ни за что. Этот котел - предмет, что прошел через многие поколения в моей семье. Если я отдам его, я стану отступником семьи и опозорю своих предков!

Речь Бай Усе была настолько праведной, что он сам почти поверил в это.

"Хейхей, маленькая девочка, ты еще слишком хрупкая, чтобы красиво играть с гроссмейстером. Если бы можно было так легко получить вещи, используя только взгляды, разве стал бы я напрягать сам себя так сильно, чтобы жить? Даже этот красивый лорд, был вынужден в конце-концов постоянно культивировать, после почти голодной смерти, когда он попытался существовать за счет одной внешности, не говоря уже о вас."

Бай Усе не был тронут выступлениями Ся Ляньянь. Он даже не поручит монаху смотреть на ее гороскоп, не говоря уже о замужестве. Если бы он действительно отдал свой драгоценный котел только, чтобы получить сердце девочки, ему бы что, пришлось самому есть траву?

"Ццц, не повелся. Может быть, я должна попробовать прикнокать его и забрать котел силой?"

Поскольку ее милый прием не сработал, Ся Ляньянь, конечно, была раздражена. Она сразу же начала думать о других методах достижения цели.

Чем больше она думала об этом, тем больше ей нравилась эта идея. Глаза Ся Ляньянь загорелись, когда она посмотрела на голову Бай Усе с точки зрения применения грубой силы.

— Э?

Бай Усе внезапно почувствовал холодную дрожь, двигающуюся по его спине, как будто с ним уже что-то случилось.

— Может быть, я просто чересчур параноик ...

Некоторое время он оглядывался по сторонам, а затем снова перевел свой взгляд на варочный котел.

Через полчаса странные руны на боках котла начали извиваться и двигаться, как будто они были живыми!

Многочисленные фантомные фигуры возникли вокруг котла, соединившись в бесчисленное множество цепочек, они вращались вокруг него!

Из котла поднялся густой аромат, наполнивший всю площадку!

— Вау, выглядит неплохо!

— Этот котел - действительно волшебный!

— Тьфу, что я, черт возьми, сейчас ем?

Один из младших учеников выкинул мясо Демонического Зверя из рук, вдыхая чудесный аромат.

Обработанное вяленое мясо Демонического Зверя использовалось в сух пайке. Как можно сравнивать эти сушеные порции с яйцом Демонического Зверя 3 Класса, которое к тому-же приготовлено в мистическом котле?

Многочисленные ученики не могли помешать своим носам жадно всасывать аппетитный аромат деликатеса. Но они только стали голоднее и больше ничего.

Теперь все ученики смотрели на Бай Усе с умоляющим взглядом в глазах. Но Бай Усе только холодно приосанился, как будто вообще ничего незаметил.

"Этого яйца не хватит даже для одного меня, так что все вы должны просто послушно есть свою еду"- мрачно подумал Бай Усе.

Несколько минут спустя странное явление вокруг котла исчезло, да и огонь, извергающийся от огненных камней, начал угасать.

— Гулп!

Густой аромат из котла продолжал усиливаться, и многие ученики не могли уже сдерживать себя и только давились слюной.

— Роар!

— Ао!

— Ин!

Рев демонических зверей можно было услышать со всех четырех направлений. Их передвижение сопровождалось грохотом деревьев и камней.

— Плохо! Это орда Демонических Зверей!

— Боже! И сколько Демонических Зверей там может быть?

Молодежь начинала паниковать.

— Дохрена! Заблокируйте их и предоставьте остальное мне! Не беспокойтесь, демонические звери в этой области не более чем 1-го или 2-го ранга!

Бай Усе стонал внутри. Это был первый раз, когда он использовал котел, чтобы приготовить яйцо Демонического зверя 3-го уровня. Откуда он должен был знать, что это вызовет такое большое волнение ?!

— Младшая Сестра, спрячься и не покидай нашу стоянку, несмотря ни на что! — поспешно инструктировал Бай Усе.

— Да, да!

Ся Ляньянь энергично кивнула, как маленький цыпленок, клюющий кукурузу на земле, и нырнула в середину группы.

— Ао!

На поляну вырвался большой пепельно-серый волк, его глаза остановились на большом котле. Яйцо Демонического Зверя 3-го уровня действительно обладало для него большим очарованием.

Сразу после этого еще несколько демонических зверей также объявились на поляне и просто столкнулись с группой людей. Несмотря на то, что группа Бай Усе уступала орде Демонических Зверей в численности, их боевая мощь была совсем не слабой. Силы обеих сторон были настолько равными, что ни одна из них не могла одержать верх.

"Пахнет вкусно! Оно уже готово, да?"

Ся Ляньянь фыркнула и облизнула губы, ее маленький нос энергично двигался, как у хомяка.

"Ах, наслаждаться хорошей едой, наблюдая за хорошим шоу,- это просто одно из величайших наслаждений! Эмм, давай так и сделаем" - лукаво улыбнулась Ся Ляньянь, а ее глаза от восторга заветились.

— Бом!

Ся Ляньянь прыгнула вперед и сняла крышку с котла, что вызвало появление золотого луча света, в сочетании с другим зеленым, рванувших вверх в воздух, на высоту более 5 метров!

Когда два луча света взорвались в воздухе, никем не увиденная, с неба спустилась леска с острым крючком, прикрепленным к ней!

— Роар!

— Ша!

В тот момент, когда крышка была снята, непередаваемый запах, по крайней мере, в десять раз более соблазнительный, чем предыдущий аромат, распространился на широкую область!

Сразу же, поголовно все демонические звери, казалось, сошли с ума, свирепо атакуя в еще большем порыве! В одно мгновение Бай Усе и остальные были отброшены назад, поскольку были вынуждены постоянно отступать.

Демонические Звери налитыми кровью глазами смотрели на котел. Их инстинкты говорили им, что если они смогут сьесть еду из котла, они определенно смогут перейти на следующий уровень!

— Священное Дерьмо! Что это за сияющая кухонная утварь ?!

Бэй Фэн в шоке смотрел, как из котла в небо бил луч света. Первое, о чем он подумал, когда увидел это: маленькая домоправительница открыла крышку при приготовлении пищи! [1]

— Это добро хорошее, я должен как-нибудь заполучить его!

После продвижения до уровня 2 Рыбака, Бэй Фэн получил возможность видеть во время рыбалки все в пределах пяти метров от крючка.

Взволнованный, Бэй Фэн слегка покачивал Белой Нефритовой Удочкой, заставляя крючок зацепиться за одну из ножек котла!

— Взял!

Бэй Фэн почти подпрыгнул на месте от радости. Кого волнует, что предмет принадлежит другому? Раз он так хорош, он должен его заполучить!

— Е..ть?! Кто смеет вырывать вещи у дамы ?!

— Мой котел!!

Сянь Ляньян и Бай Усе отреагировали одновременно и прокричали вслух одновременно, они оба пытались достать котел, который медленно поднимался в воздух.

— Данг!

Оба, перемещались так же быстро как вспышка молнии, поэтому оказались в перед котлом почти в один момент и тут-же схватились за ножки котла!

— А? Какая большая сила! — Бэй Фэн был на мгновение ошеломлен, поскольку он почувствовал рывок огромной силы, передавшийся ему через Белую Нефритовую Удочку. — Но-но, а как вам такое? Вы еще не доросли бороться со мной! А ну иди сюда!

Бэй Фэн потянул на себя удилище со всей своей силой.

Нужно помнить, что у Удочки была способность уменьшить что-то весящее 10 джин приблизительно до 1 джин. Однако Бэй Фэн теперь обладал силой более чем 10,000 джин!

Хотя он не мог произвести 10,000 джин силы, не была проблемой проявить силу 8000-9000 джин быстрым рывком со всей его силой!

Другими словами, если бы Бай Усе и Ся Ляньянь хотели удержать котел, они должны были прикладывать силу почти 100,000 джин!

— АХ!

— Е.... п...ц!

Внезапно они оба почувствовали огромную силу, которая по крайней мере в два раза превосходила их собственную и не давала им ничего противопоставить!

Больше ничем не удерживаемый, большой котел был насильно унесен из их рук, стрельнув высоко в небо!

— Вы заполучили котел, так оставьте мне, по крайней мере, хотя бы яйцо?!

Кричала в гневе Ся Ляньянь.

[1] ED/Н: Возможно, некоторая ссылка, возможно к некоторому китайскому мему или чему-то.

http://tl.rulate.ru/book/6295/162904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
"Кого волнует, что предмет принадлежал другому? Раз он так хорош, он должен был его получить!" Потрясающая логика. facepalm...
Развернуть
#
Это логика вора.
Развернуть
#
Предлагаю переименовать произведение в небесный тать))
Развернуть
#
Если люди не могут смотреть за своими вещами, то это вещи каджита.
Развернуть
#
Каджит не вор!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Пха-ха-ха, ну девка вообще!))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Поесть не дали :))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как же бесят эти лоли =_=
Развернуть
#
Ну и правильно, этот лошара все равно бы потерял котел( у него нет ауры главного героя)
Развернуть
#
Не крючок, а неодимовый магнит...
Развернуть
#
а крышка от котла ??? как же без нее ?
Развернуть
#
почти вытянул лольку
Развернуть
#
Такая маленькая, а уже ТП
Развернуть
#
Не домоправительница, а домомучительница!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку