Читать An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей. Глава 124. Набор в Клинику Не-Лечения.

Го Хай не знал, что его персону активно обсуждали на форуме университета Учэна. Абсолютно все говорили о том, как новенькому удалось победить в медицинском поединке. К тому же появилась его огромная фотография с подписью: Гордость Средней школы при Университете Учэна, лучший врач китайской медицины - Го Хай из Учэна.

-Си, ты это видела? Хай пикапит девушек в университете. Мы ему больше не нужны, - улыбнулась Су Е.

-Хай крутой. Он настолько разозлил господина Хуана, что тот в обморок грохнулся, - весело ответила Тан Си.

-Почему время идёт так долго? Поскорей бы суббота, хочу увидеть Го Хая.

-Хай, я тут боюсь вернуться в свою общагу, а ты где-то веселишься. Быстро приезжай и спаси меня.

Наньгун Линмо весь день провела в ресторане Жэнь Сюаньцэ, не решаясь уйти в свою комнату. В случае ещё одной встречи с Сяхоу Шаньхэ ей вряд ли бы повезло снова.

-Кажется, Хай не сильно беспокоится? Зачем он вообще поехал в универ? - пробормотала Линь Шуан, дотрагиваясь до нефритового ожерелья, переданного ей Сунь Линлин.

-Я приеду в твою клинику в субботу. В последнее время я плохо себя чувствую.

-Эта Лю Яоши очень красивая. Наверное, она понравилась Хаю. Извращенец! - тихо сказала Сунь Линлин, краснея.

-Он отлично разбирается в медицине. Наверное, он культиватор, или пользователь, и наверняка он связан со смертью Тяня, - сказал Сяхоу Шаньхэ.

Четверо людей, посланных кланом Сяхоу, отдыхали в дорогом отеле в Учэне и пересматривали запись медицинского поединка с участием Го Хая.

-Шаньхэ, раз теперь ясно, что он что-то знает, надо найти его. Мы поймаем его и расспросим, - тихо сказал Сяхоу Фэн.

-Ещё рано. В следующую субботу открывается его клиника, тогда мы и встретимся с ним, - злобно ответил Сяхоу Шаньхэ.

Го Хай вернулся в старый дом семьи Го и незамедлительно приступил к серии индивидуальных упражнений с Джейд. На следующее утро он приготовил для неё полный стол отменных блюд. Закончив есть, они переоделись и поехали в университет.

-Яоши, как ты думаешь, что будет в этой клинике? Думаешь, она будет большой ? Он хочет набрать по десять человек из каждого института, но сколько он сможет платить нам? - спросила какая-то девушка Лю Яоши.

-Ли Му, подумай лишний раз, прежде чем соглашаться. Ты же видела, что он младше нас. Сомневаюсь, что его клиника будет большой и приносить прибыль. Если ищешь хорошую зарплату, найти другую работу, - ответила Лю Яоши, хмурясь.

Они с Ли Му жили в одной комнате в общежитии. Как только Яоши вернулась, Ли Му тут же засыпала её вопросами про Го Хая. За три года общения с Ли Му Лю Яоши отлично поняла, что она за человек. Сначала Яоши не хотела, чтобы Го Хай взял на работу Ли Му, но та всё же записалась.

-Правда? Тогда я пас, не записывай меня. Пусть другие пашут, - ответила Ли Му, выходя из зала Башни.

-Яоши, я второкурсник. Мне можно записаться? - спросил элегантно одетый парень.

-Я хочу учиться у Го Хая.

-Почему ты выбрал китайскую медицину? - спросила Лю Яоши.

-Мой дом стоит у подножья горы, на которой растут самые различные травы. Никто в моей деревне не знает, как их использовать. Долгие годы никто не обращал на эти травы внимания. Если я изучу китайскую медицину, то смогу обогатить свою семью, - ответил парень.

-Напиши здесь своё имя. Думаю, Го Хай сможет тебе помочь, - улыбнулась Лю Яоши.

На бумаге парень написал женское имя - Ли Юй. Лю Яоши взглянула на него ещё раз. Даже поступив в университет, Ли Юй всё ещё стеснялся разговаривать с девушками. Лю Яоши не смогла подавить смешок.

Из института западной медицины также было много желающих. Больше всего Лю Яоши удивило то, что все три участника поединка - Чэнь Цзяди, Цао Цянькунь и Хэ Мо, попросили записать их.

-Чтобы победить врага нужно изучить его. Если не боитесь, записывайте меня. Хочу посмотреть, на что ещё способен этот Го Хай, - громко сказал Чэнь Цзяди, записывая своё имя.

-Наша семья Цао поколениями изучает медицину. Мой прадед выбрал китайскую, а дед и отец перешли в западную. Сначала мне тоже нравилось возиться с травами и ингредиентами, но потом я проиграл отцу в медицинском поединке, и был вынужден изучать западную медицину. Думаю, если я буду учиться у Го Хая, то смогу победить отца, - тихо сказал Цао Цянькунь.

-А я всегда изучала китайскую медицину, и теперь буду ученицей Го Хая, - Хэ Мо была немногословна.

Всего из западного института записалось около пятидесяти очень способных студентов, и даже один парень с ником Китайская Медицина Сосёт. На самом деле его звали Линь Лошань. Через двадцать лет он станет одним из самых знаменитых врачей.

Около десяти часов утра Го Хай и Джейд прибыли в институт китайской медицины. Все по-прежнему обсуждали вчерашний поединок, а студенты кивали Го Хаю в знак уважения. Именно он возродил их уверенность в китайской медицине.

-Наконец-то ты здесь.

Прошедшие сутки Лю Яоши была занята по горло. Ей даже пришлось встать в шесть утра, чтобы записать всех желающих. Увидев, как Го Хай вразвалку заходит в зал вместе с Джейд, в сердце Яоши что-то кольнуло.

-В чём дело? Уже успела соскучиться? Хаха! - рассмеялся Го Хай.

-Скоро ты сможешь видеть меня чуть ли не каждый день. Сколько студентов записалось? Они здесь?

-Всего в нашем институте семьсот восемьдесят пять студентов, из них присутствуют пятьсот тридцать три, а записалось двести девяносто, - сказала Лю Яоши, передавая регистрационный лист Го Хаю.

Напротив каждого имени стояли оценки, которые Лю Яоши обдумывала всю ночь.

-Из западного института записалось восемьдесят восемь человек, в том числе Чэнь Цзяди, Цао Цянькунь и Хэ Мо, - добавила Лэн Мо, передавая свой лист. В нём были не только оценки, но и краткие комментарии.

-Отличная работа, - сказал Го Хай, с довольным видом проглядывая списки.

-Раз все здесь, я скажу пару слов, - продолжил он, всходя на сцену. Неожиданно в зале воцарилась тишина.

-Я рад вас всех снова видеть. Мне приятно, что столько человек записалось, хоть я и не знаю, с какой именно целью вы это сделали, - улыбнулся Го Хай. -Я выберу двадцать человек, по десять из каждого института, которые будут работать в моей клинике. К сожалению, пока я не могу нанять больше людей, клиника ещё слишком мала.

-Го Хай, сколько мы будем получать и какая нам в целом от этого выгода? Объясни, пожалуйста, - попросил третьекурсник.

-Сначала у вас будет одна неделя испытательного срока. За это время вы выберете мою клинику, а моя клиника выберет вас. Если вы не подойдёте, мы заплатим вам три тысячи юаней, и вы будете свободны, - ответил Го Хай, по-прежнему улыбаясь.

http://tl.rulate.ru/book/6245/313093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку