Читать An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей. Глава 113. Ещё один медицинский поединок.

-Я уже выполнил нужные ремонтные работы. Мы друзья с Цинь Луном, главой Китайской Медицинской Ассоциации. Всё готово к тому, чтобы открыть клинику. Если хотите, можете сами позвонить Циню, - улыбнулся Го Хай.

-Вы знакомы с Цинем? Это всё значительно упрощает! Подождите, мне нужно позвонить, - ответил Лю Чэнъан, набирая Цинь Луна.

Поговорив с Цинем, Лю Чэнъан взглянул на Го Хая так же, как извращенец смотрит на сексапильную девушку. Именно на Го Хая, не на Джейд.

-Друг мой, я думал, что не увижу тебя до следующей субботы. Как же я рад сегодняшней встрече! Это самая настоящая судьба! - воскликнул Лю Чэнъан, пожимая Го Хаю руку.

-Успокойтесь, господин Лю. Я не интересуюсь мужчинами, особенно старыми. Хаха! - рассмеялся Го Хай.

-Теперь вы поможете мне найти работников?

-Да! Конечно. Это очень удачное совпадение, что вы пришли именно сегодня. Все лучшие студенты нашего института собрались в зале. Пойдёмте, - улыбнулся Лю Чэнъан.

Го Хай не знал, что прямо сейчас проходит медицинский поединок между студентами китайской и западной медицины.

-Яоши, если ваш институт победит, мы больше никогда на войдём в Священную Медицинскую Башню. Она будет принадлежать вашему институту.

Лю Яоши училась на третьем курсе института китайской медицины, была председателем студенческого совета, внучкой декана Лю Чэнъана, а также считалась самой красивой девушкой в своём институте. Очевидно, ответственность на ней была очень большая. В Университете Учэна различные споры между институтами китайской и западной медицины вспыхивали регулярно уже не первый год. Ректор университета не препятствовал этому, так как полагал, что лучше можно стать только через соперничество.

В этот раз инициатором был институт западной медицины. Долгое время два факультета делили между собой Священную Медицинскую Башню, но западный институт заявил, что хочет расшириться, и потребовал себе всю Башню.

-Мы принимаем вызов, Чэнь Цзяди. Но не слипнется ли у вас от всей Священной Медицинской Башни? - улыбаясь, спросила Лю Яоши.

-Вы нас вызвали, поэтому условия поединка будем выбирать мы.

-Поединок будет состоять из трёх раундов. Для победы нужно выиграть два. Вы установите правила для двух раундов, а мы для одного. Именно так всегда и организовывались медицинские поединки, - усмехнулся Чэнь Цзяди.

Лю Яоши нервно кусала губы. В этом году на первый курс института китайской медицины поступило лишь семьдесят три человека, тогда как западный институт пополнила тысяча триста новых студентов. Это была серьёзная разница. Мало кто в институте по-настоящему понимал китайскую медицину. Те, кто разбирался в ней, закончили институт и уехали. Лю Яоши даже слышала, что некоторые из выпускников стали изучать западную медицину, и из-за этого ей казалось, что её битва уже проиграна.

-Яоши, ты можешь стать отличным доктором, если прямо сейчас начнёшь изучать западную медицину. Ты точно так же будешь лечить болезни и раны. Почему бы не сделать более правильный выбор? - улыбаясь, спросил Чэнь Цзяди.

-Да, цель та же, но западная медицина лечит симптомы, а не корень проблемы. Более того, она ещё и вредит телу, и это неправильно. Я предпочту изучать китайскую медицину.

Эти слова произнёс Го Хай, который только что вошёл в зал Священной Медицинской Башни.

Прежде, чем Чэнь Цзяди успел ответить, его сосед громко спросил:

-Что это за перец такой? У нас тут поединок между двумя институтами. Всем лишним лучше уйти из зала.

-Кто тут лишний? Это новый студент института китайской медицины, Го Хай. Он будет представлять нас на медицинском поединке. Если он проиграет, наши студенты больше никогда не войдут в эту Башню. Если выиграет, вы знаете, что делать, - обратился к студентам западного института Лю Чэнъан.

-Я уж думал, что ты не придёшь, Лю, - сказал старик, вышедший из толпы студентов западного института.

Он был деканом института, а также многоуважаемым главой Медицинского колледжа Святой Марии в Америке. Более того, он отлично разбирался в невропатии, а звали его Хуан Ханьлинь.

-Если я бы не пришёл сегодня, то уже завтра вы бы выгоняли меня из моего же кабинета, - спросил с улыбкой Лю Чэнъан.

Если бы Го Хай не пришёл, он так и остался бы в своём кабинете. Лю Яоши ни за что в одиночку не справилась бы со всем западным институтом. В китайском институте было действительно слишком мало студентов, поэтому он не возражал против того, чтобы Священную Медицинскую Башню забрал себе западный институт.

Но теперь всё изменилось. Этому Го Хаю удалось убедить в своих способностях стариков из Ассоциации. Если сам Хуан Ханьлинь пришёл на поединок, значит, Го Хай может победить и его, не говоря уже о простых студентах.

-Раз ты здесь, Лю, сегодняшний спор можно решить гораздо проще. Мне плевать, кто этот парень, и почему он выступает за твой институт, хотя на вид он всё ещё школьник. Поединок пройдёт по стандартным правилам - три раунда, для победы нужно выиграть два. Проигравшая сторона больше никогда не войдёт в эту башню, - громко объявил Хуан Ханьлинь.

Он был уверен в победе. Его ученик, Чэнь Цзяди, не обладал опытом, но знал и умел гораздо больше, чем сам Хуан Ханьлинь в его возрасте. Кроме этого к нему недавно поступил новый студент, Цао Цянькунь, который происходил из медицинской семьи и разбирался как в китайской, так и в западной медицине. Отец Цянькуня когда-то был даже одноклассником Хуан Ханьлиня. Очевидно, отец преуспел в западной медицине, и пожелал, чтобы сын продолжил его дело.

-Господин Лю, можно вас на минутку? - обратилась к собственному дедушке Лю Яоши.

-Что здесь делает этот парень? У нас тут серьёзный поединок, почему ты привёл сюда школьника? И так хватает проблем, а ты добавил ещё одну.

-Насколько ты уверена в сегодняшней победе? - спросил с улыбкой Лю Чэнъан.

-Против Чэнь Цзяди у тебя шансы пятьдесят на пятьдесят, но как насчёт других раундов? Ты всегда считала меня не слишком умным, но во всём нашем институте ты лучшая ученица. Здесь есть ещё несколько талантливых студентов, однако они лишь познают китайскую медицину. В одиночку ты точно проиграешь.

-Я знаю Го Хая! Он победил в Интеллектуальных Соревнованиях, и стал лучшим игроком. Я слышал, что он бросил школу. Да, это точно он.

Пока Лю Яоши и Лю Чэнъан разговаривали, кто-то узнал Го Хая.

-Дедушка, ты думаешь, что этот парень нам поможет? - тихо спросила Лю Яоши, глядя на Го Хая, который был на несколько лет младше неё.

Она не верила в то, что он знает больше неё.

http://tl.rulate.ru/book/6245/306412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку