Читать An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей. Глава 110. Неприятности уже здесь.

Го Хай не настаивал, лишь с улыбкой смотрел на трёх женщин. Когда Чу Хун проглотила таблетку, её словно обдало холодным ветром. То, что случилось потом, поразило двух других дам.

Для женщин отметка в сорок лет считается роковой, словно у них истекает срок годности. Морщины вокруг глаз уже не удаётся скрывать, и вдобавок начинают появляться тёмные пятна на лице и коже. Однако и морщины, и тёмные пятна на лице Чу Хун, которые не могла скрыть никакая пудра, исчезли.

Две других подруги переглянулись и поспешили проглотить свои таблетки.

-Хун, ванная здесь. Можешь сходить туда, если надо, - улыбнулся Го Хай.

Чу Хун поспешила в уборную, за ней не отставали Ван Бин и Чжан Юнь. К счастью, в доме не было недостатка в ванных комнатах. Иначе могли быть осложнения.

-Не думала, что ты такой щедрый, Хай, - усмехнулась Джейд, глядя вслед дамочкам.

-Я сделал эти таблетки из выварившегося осадка, но эффект получился неплохой, согласен, - сказал Го Хай, передавая Джейд изумрудную таблетку. Джейд тут же проглотила её и уселась в позу лотоса, чтобы энергия таблетки лучше усвоилась.

Ей не пришлось бежать в туалет, потому что в её теле не было никаких токсинов. А так как их не было, то и вымывать их не пришлось. Таблетка Го Хая расширяла энергетические меридианы в теле, что улучшало божественную силу.

Спустя десять минут женщины вернулись в комнату. Их лица преобразились. Теперь они выглядели на значительно моложе - раньше на вид им было около сорока, теперь они больше походили на двадцатилетних.

-Джейд, Хай, мы не можем просто принять такие таблетки. Мы вам заплатим. Но не забывайте про нас, если вы вдруг найдёте ещё таких таблеток, - весело сказала Чу Хун.

-Мы с друзьями придём на открытие Клиники Не-Лечения.

-Мы все друзья, Хун. Я ведь пообещал дать вам таблетки бесплатно, не могу же я нарушить слово, верно? - спросил с улыбкой Го Хай.

-Эффект таблеток продлится около полугода, потом приходите ко мне снова, и я дам вам ещё по одной. Мы ведь соседи, поэтому о вас я должен заботиться в первую очередь.

-Хай, ты обидишь нас этим. Судя по всему, такие пилюльки стоят не меньше миллиона долларов за каждую. Мы не можем просто пользоваться тобой. Пускай мы не заплатим тебе за первую таблетку, но за остальные проси с нас столько, сколько хочешь. Только не забывай про нас. Думаю, у тебя их не слишком много? - улыбаясь, спросила Чу Хун.

-Да, Хун права. Спасибо за таблетку, но сейчас я хочу поскорее увидеть мужа. Хочу доказать, что я гораздо красивее его любовницы, которую он прячет. Хм! - хмыкнула Ван Бин и выскочила на улицу.

-Хун, нам тоже пора. Хай и Джейд целый день на ногах. Пускай отдохнут, - сказала Чжан Юнь, и они с Чу Хун ушли вместе.

-Как дела с клиникой? Хорошую мебель я тебе сделала, а? - поинтересовалась Джейд, улыбаясь.

-Надо было со мной съездить. Твоё творчество поразило людей из Китайской Строительной Ассоциации. Давай ты поедешь со мной туда завтра. Мебель отлично подходит под интерьер. Думаю, мою клинику можно открыть даже в Раю, - улыбнулся Го Хай.

-По-моему, жизнь в мире людей - тоска зелёная, но должна признаться, что мне здесь нравится. Теперь понимаю, почему столько бессмертных ушли из Рая, чтобы жить тут, - вздохнула Джейд.

-Смертные завидуют вечной жизни, не зная, что становиться бессмертным скучно и уныло, - отозвался Го Хай.

-Давай оторвёмся здесь по полной, Джейд. Ты очень помогаешь мне последние пару дней. Думаю, ты устала, и заслужила награду.

С этими словами Го Хай понёс Джейд в ванную. Вскоре оттуда стали доноситься стоны.

-Хай! Жеребец! Не понимаю, как ты вообще смог стать бессмертным.

Два часа спустя они уже лежали в спальне.

-Если бы я знал, что быть бессмертным настолько неинтересно, я бы в жизни не взялся за культивацию, - усмехнулся Го Хай.

-Джейд, а ты не заметила, что мы только что тоже занимались культивацией?

-Хай, Двойная Культивация Инь-Ян полезна, но от неё легко потерять рассудок, если не быть осторожным. И пути обратно не будет. Лучше не увлекаться, - сказала Джейд.

-В крайнем случае мы можем сосредоточиться на самом процессе, и не заниматься культивацией, - улыбнулся Го Хай.

-Хочешь ещё?

-Козёл! Сам себя ублажай, если хочешь. А лучше приготовь мне что-нибудь поесть. Я голодна, - сказала Джейд, скидывая Го Хая с кровати.

-Женщины меняют настроение как перчатки, - весело сказал Го Хай.

-Отдохни пока. Я приготовлю еду.

Го Хай надел пижаму и направился на кухню.

-Хай, ты готовишь всё лучше и лучше. Когда работа клиники наладится, давай откроем ресторан. Я уже всё продумала. Каждый день мы будем обслуживать лишь один столик, и брать за это сто миллионов. Хаха! - сказала со смехом Джейд.

-Неплохая идея. Думаю, это можно будет устроить, - улыбнулся Го Хай.

-Но и за клиникой нужно следить. Я подумал, что нас двоих мало для церемонии открытия. Нужно искать людей.

-Вот и займись этим. Тут я тебе точно не помощник, - ответила Джейд.

-Только не нанимай всех подряд. Я слышала, что в этом мире есть негласные правила между работником и начальником. Если узнаю, что ты нанимаешь симпатичных секретарш - отрежу тебе всё лишнее.

-Кхм. Джейд, чему тебя здесь учат? - кисло улыбаясь спросил Го Хай.

-Не волнуйся, такой человек как я не опустится до этого. Я не буду нанимать девушек или принимать их в свой гарем просто потому, что они красивые.

-Хай, ты никогда не изменишься, - сказала Джейд, жуя.

-Поехали со мной завтра в клинику. А потом заглянем в медицинский институт Учэна, посмотрим, может, среди выпускников найдётся кто-то. Будет удобнее, если у наших работников будут хоть какие-то знания, - сказал Го Хай.

-Да что ты говоришь? Как будто ты едешь туда не за студентками, - усмехнулась Джейд.

-Хаха, рад, что ты меня понимаешь, - рассмеялся Го Хай.

-Когда поедим, я хочу чтобы ты заехала со мной за девчонками.

Тем временем в Среднюю Школу при Университете Учэна заявился незваный гость, Сяхоу Шаньхэ. Ему как культиватору средней стадии Иннэйт было плевать на все современные меры безопасности, которыми хвастался Ли Вэй. Сяхоу Шаньхэ стоял на крыше женского общежития и смотрел на Наньгун Линмо, которая невинно взирала на него в ответ.

-Не надо корчить из себя невиновную. Ты должна что-то знать о смерти Сяхоу Тяня. Расскажи, как именно он потерял сознание в тот день? - громко спросил Сяхоу Юань.

-Я же только что сказала. Сяхоу Тянь внезапно потерял сознание во время Интеллектуальных Соревнований. Никто из нас не понял, что произошло, - бесстрашно ответила Наньгун Линмо.

-Вы же смотрели запись камер. Никто к нему и пальцем не прикоснулся. Наверное, он слишком расстроился, когда понял, что наша школа победит.

http://tl.rulate.ru/book/6245/305943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку