Читать An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей. Глава 106. У бабушки есть опыт.

-Значит, убийцы нет в списках вашей Ассоциации. Так даже проще. Если это не один из ваших, мы и сами справимся, - гневно продолжил Сяхоу Юань.

-Спасибо, Чжунчэн, за то, что приехал зря. Проводите гостей!

Чжан Чжунчэн не разозлился, а ушёл с улыбкой. Он не сказал, что убийца Сяхоу Тяня может быть культиватором поздней стадии Иннэйт, или даже выше.

-Сяхоу Шаньхэ, Сяхоу Фэн, Сяхоу Чэн и Сяхоу У, вы сейчас же едете в Учэн. Вам нужно найти убийцу Тяня. Приведите его, живым или мёртвым, - громко приказал Сяхоу Юань.

Двое из них были на средней стадии Иннэйт, двое - на ранней. Не всякая семья в Китае могла послать на задание сразу четырёх культиваторов Иннэйт.

Го Чжэнъян отключил монитор и сказал:

-Хай, ты же не дурак. Ты прекрасно знаешь, зачем я хочу отправить тебя на юг.

-Я понял, что ты имеешь в виду, - улыбнулся Го Хай.

-Значит, согласен? Как я и сказал, вопрос с дедушкой Вэньсюань улажен. Ты можешь уехать прямо сегодня, - с облегчением произнёс Го Чжэнъян.

-Мудрый человек знает, когда лучше уйти от неравного боя. Неважно, ты убил Сяхоу Тяня или нет, тебе лучше переждать на юге. Сомневаюсь, что клан Сяхоу посмеет заявиться в резиденцию Вэй.

-Я понял, что ты имеешь в виду, дедушка, но останусь в Учэне, - ответил Го Хай.

-Думаю, я буду держаться неподалёку от дома. Вы с бабушкой уже не молоды, так будет лучше. Каких-то четыре культиватора Иннэйт могут только подтереть мне зад.

-Кхм. Хай, я потерял сына, и ты мой единственный внук. Решение принимать не тебе. Ты должен ехать на юг, - громко сказал Го Чжэнъян.

-Если с тобой что-то случится, мне будет стыдно смотреть в глаза твоим родителям на том свете.

-Может, у клана Сяхоу и есть мастера Иннэйт, но мой клан тоже направил сюда культиваторов, чтобы они меня защищали. Не волнуйся, - улыбнулся Го Хай.

-Они не справятся даже с Джейд, не то что со мной.

-Хай, не время для шуток. Я знаю, ты боишься, что клан Сяхоу доставит мне неприятности, когда ты уедешь. Не волнуйся, они не посмеют мне ничего сделать, - сказал Го Чжэнъян.

Бах!

Го Хай молча вытянул руку и сжал её в кулак. Камень размером с голову свиньи, лежавший в кабинете, сам прилетел к Го Хаю на ладонь и превратился в превосходный порох.

-Не бойся, дедушка. Я же сказал, что от прежнего Го Хая не осталось и следа. Джейд верно сказала - мы не нападаем первыми. Но если напали на нас, мы пойдём до конца. В ближайшие сто лет нам абсолютно плевать, что будут делать люди. Если мы кому-то не нравимся, пусть нападают, и мы зададим им жару! - улыбаясь, сказал Го Хай.

Го Чжэнъян, едва отойдя от удивления, взглянул на порох на полу.

Ему понадобилась ещё минута-другая, чтобы полностью прийти в себя.

-Хай, я вижу, что ты, наверное, ученик тайного клана. Но я не думал, что ты уже на такое способен, - пробормотал он.

-На какой ты стадии?

-Хм... Думаю, что-то около поздней Иннэйт. Ты не поймёшь, даже если я объясню. Если коротко - я взмахом руки могу убить тысячи культиваторов вроде тех, что за мной послали, - усмехнулся Го Хай.

-Пошли. Я помогу вам с бабушкой немного подправить здоровье, как только найду время. Не хочу, чтобы вы пропустили рождение правнуков.

-Ты что, уже кого-то обрюхатил? Только не говори, что это Джейд. Вы же ещё несовершеннолетние, олух! - громко сказал Го Чжэнъян.

-Вам нужно вести себя потише. Из-за Интеллектуальных Соревнований ты стал знаменитостью, а высокие деревья привлекают сильные ветра. Будь осторожен.

-Кхм. Спокойно, спокойно. Это не то, о чём ты подумал, - улыбнулся Го Хай.

-Но вообще мне есть, что тебе сказать.

-Что ты опять натворил? - тихо спросил Го Чжэнъян.

-От деда Ван Шэня я слышал, как ты навёл переполох в Медицинской Ассоциации. Ты дашь мне спокойно пожить хоть немного? Даже если ты культиватор Иннэйт, в такие места тебе лучше не соваться. Старики, что там сидят - не мирные веганы.

-Кажется, дедушка Ван плохо тебе всё объяснил. В общем, пригласительного у меня нет, но жду тебя в субботу в доме триста тридцать восемь по улице Синлинь на открытии моей Клиники Не-Лечения. Если официально - владелец Клиники Не-Лечения, Го Хай, приглашает профессора Го на церемонию открытия. Буду ждать, - улыбнулся Го Хай.

-Позови бабушку тоже.

-Клиника Не-Лечения? Ты открываешь клинику? Болван, неужели тебе нечем больше заняться? Я и так одной ногой в гробу, а ты не даёшь мне спокойно пожить напоследок, - ошеломлённо сказал Го Чжэнъян.

-Дедушка, старики из Медицинской Ассоциации с ума сойдут, если я не открою клинику. Хаха! - рассмеялся Го Хай.

-Сколько раз говорить, что я уже не тот Го Хай. Неужели так сложно посмотреть на это с другой стороны?

-И что, твой клан пришлёт сюда врачей? - спросил Го Чжэнъян.

-Нет, я сам могу со всем справиться. Не вижу смысла втягивать сюда мой клан, - ответил с улыбкой Го Хай.

-В субботу ты всё поймёшь. Сейчас мне лень объяснять. Пойду поищу свою жену.

С этими словами Го Хай вышел из кабинета, не дожидаясь ответа дедушки.

Когда Го Хай ушёл, Го Чжэнъян ещё несколько минут стоял на месте, глядя на дверь:

-Да, этот балбес точно не тот парень с пятью пороками. Судя по всему, он действительно разбирается в медицине. Он даже в аварии выжил, о чём я вообще переживаю? Ладно, теперь всё равно. Пусть делает что хочет.

Го Чжэнъян наконец смирился.

Во время обеда бабушка Го засыпала Джейд такими вопросами, от которых та покраснела. Го Хай наблюдал за этим с улыбкой.

Перед уходом бабушка Го отвела Го Хая в сторону и прошептала:

-Послушай, что я скажу. Джейд очень молода, и тебе нужно обращать внимание на некоторые вещи. У бабушки есть опыт, слушай меня. Не перестарайся.

-Я понимаю. Дедушка в курсе, что в субботу открывается моя клиника. Оденься как следует, ба! - сказал напоследок Го Хай, залезая в машину.

-Хаха, Хай, твоя бабушка мне нравится! Значит, теперь ты будешь обращать внимание на некоторые вещи и слушаться её, - повторила Джейд, улыбаясь до ушей.

Она слышала разговор между Го Хаем и бабушкой Го.

-Поедешь домой, или со мной к Цзя Юаню? Мне нужно кое-что ему отдать, а заодно посмотреть, как там ремонт, - сказал Го Хай.

-Сперва домой. Я уже пригласила подруг поиграть в маджонг. Нельзя же нарушать слово, - весело сказала Джейд.

-Не страшно, если проиграешь деньги. Веселись, - ответил Го Хай.

Три пожилых женщины уже ждали Джейд у её дома, и зашли внутрь вместе с ней. Го Хай вызвал большой грузовик и несколько рабочих, чтобы те погрузили мебель, и поехал на улицу Синлинь.

http://tl.rulate.ru/book/6245/301405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку