Читать An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей. Глава 99. Счастье это быть в мире людей.

Линь Чжантянь провёл Го Хая и Ван Шэня к выходу.

-Друг мой, ты прав в том, что китайская медицина стала менее популярной. Это грустно признавать, однако я надеюсь, что твоя Клиника Не-Лечения сможет это исправить. Заранее спасибо, - сказал Линь Чжантянь, отвешивая строгий поклон.

-Вы слишком любезны со мной. Не бойтесь, вещи, которые передавались через поколения, не исчезнут так просто. Хоть Клиника Не-Лечения будет и не в этом здании, о китайской медицине можете не волноваться. Я сделаю так, что её снова вспомнят! - сказал Го Хай напоследок.

Вместе с Ван Шэнем они поехали к Цзя Юаню.

Войдя в особняк Юаня, Го Хай на секунду обомлел. Он знал, как выглядит вилла изнутри благодаря воспоминаниям настоящего Го Хая, однако всё же не смог удержаться от удивления.

-Второй брат, неплохая конура! - весело сказал Го Хай.

-Сам ты конура! Чего разорался? Как будто первый раз здесь, - буркнул Цзя Юань.

-Ты говорил, что ремонт нужно сделать за неделю. Где чертежи? Если они не готовы, ими может заняться один из дизайнеров, местная знаменитость. Он и этот дом обставлял.

-Шэнь, дай Юаню чертёж, - улыбнулся Го Хай.

-Если что-то будет непонятно, звони. Я хочу, чтобы всё было в точности так, как на бумаге.

-Четвёртый брат, кто это составлял? Золотое пурпурное сандаловое дерево? Нежный нефрит? Жёлтое розовое дерево? Красное сандаловое дерево? Четвёртый брат, всё это не достать и за год, а чтобы купить это не хватит всех денег в мире, - громко сказал Цзя Юань, взглянув на чертёж.

Цзя Юань был поражён, когда увидел, что столы в Клинике Не-Лечения должны быть из жёлтого розового дерева, приёмная должна быть отделана золотым пурпурным сандалом, весь пол выложен нефритом, а шкафчики для лекарств сделаны из красного сандала. Не говоря уж о том, что почти все комнаты должны были быть украшены золотом.

-Тебе нужно лишь сделать планировку и найти компанию-перевозчика. Через три дня приходи ко мне домой чтобы забрать стулья, столы и ещё кое-что, - улыбнулся Го Хай.

-Я полагал, что могу рассчитывать на своего брата Юаня во всём. Видимо, я ошибался.

-Ого! Я хочу знать, какой баран рисовал этот чертёж. Нормальные дизайнеры делают всё на компе, что за аутист рисует чертёж кистью? Нарисовано неплохо, конечно, но материалы не достать. Или мне разорить чью-то могилу, и оттуда достать тебе золотой пурпурный сандал?! - гневно спросил Цзя Юань.

-Четвёртый брат, давай я поговорю с тем, кто дал тебе это. Может, уговорю его сходить к психиатру. По-моему, ему все мозги вышибло.

-Кхм. Что ж, спрошу по-другому. Юань, ты сможешь сделать планировку, как указано на чертеже, за три дня? - спросил Го Хай, сверля взглядом Цзя Юаня.

-Конечно, смогу! Но я не верю, что ты найдёшь все материалы за три дня. Если у тебя получится, я готов тут же съесть кусок дерьма! - воскликнул Цзя Юань.

-И я всё равно хочу увидеть твоего дизайнера. Увидеть, и вбить в его башку немного мозгов.

-Забудь, второй брат. Не думаю, что у тебя есть шансы против него. Лучше найди того, кто займётся ремонтом, - сказал Ван Шэнь, кисло улыбаясь.

-Третий брат, это уже мои проблемы, не лезь. Я сделаю всё за три дня. Расскажите лучше, что было в Ассоциации? Эти хитрые старики могут быть настоящей занозой в заднице. Помню, я приезжал туда на акупунктуру. Содрали с меня десять лимонов баксов! - ругнулся Цзя Юань.

-Четвёртый брат уже всё уладил. Они сделают всё необходимое в течение двух дней, - усмехнулся Ван Шэнь.

-Наш четвёртый брат показал себя с лучшей стороны. Видел бы ты рожи этих старпёров. Смотрели на него как на родного папашу!

-Ого! Ты серьёзно? Как-то не верится, - ответил Цзя Юань.

-Признаю, четвёртый брат действительно изменился. Наверное, его учит какой-нибудь мастер. Но я не верю, что у него есть реальные способности, тем более в китайской медицине. Чтобы его признал директор Китайской Медицинской Ассоциации ему нужно было тренироваться десятилетиями.

-На церемонии открытия клиники сам всё увидишь, - коротко ответил Ван Шэнь.

-Четвёртый брат, если хочешь, оставайся. Мне пора. Рад, что Ассоциация на нашей стороне, и нам не придётся завтра возиться с бумажками.

Поболтав с Цзя Юанем несколько минут, Го Хай тоже покинул особняк. "Разве это не обычное розовое дерево и золотой пурпурный сандал? Кажется, во фляге их было навалом" - подумал он.

Вернувшись домой, Го Хай услышал стук костяшек маджонг. Джейд играла с несколькими женщинами средних лет. Го Хай озадаченно взглянул на неё.

-Сладкий, ты вернулся! Это наши соседки. Они учат меня играть в маджонг. Смотри! Я выиграла кучу денег.

(Прим. переводчика: Маджонг - игра с использованием игральных костей, появившаяся в эпоху династии Цин.)

-Джейд, давай я сыграю пару раз. Отдохни пока, - сказал Го Хай, занимая её место без согласия.

-Есть! Малыш Хай, ты опять проиграл.

Меньше, чем за три раунда, Го Хай умудрился проиграть весь выигрыш Джейд и ещё тридцать тысяч своих денег.

-Хай, когда открывается твоя клиника? Я скажу своему сыну, чтобы заглянул туда. Обращайся к нему, если нужна помощь. Он позаботится о безопасности, - весело сказала дама, сидящая напротив Го Хая.

Она почти проиграла восемьдесят тысяч, но с приходом Го Хая ей даже удалось заработать двадцать. Она улыбалась и цвела словно майская роза.

-Полагаю, всех гостей нужно накормить обедом! Я дам тебе номер, позвони, и скажи, что ты от тётушки Хуан. Получишь хорошую скидку. Этот ресторан неподалёку от твоей клиники, - добавила женщина справа.

Ей тоже было приятно выиграть тридцать тысяч.

-А я могу связаться с парковкой напротив твоей клиники. На день открытия можно забронировать все места. Не переживай, Хай, - завершила женщина слева.

Го Хай сыграл ещё один раунд и довёл сумму проигрыша до ста восьмидесяти тысяч. Один раз он всё же выиграл, но это мало помогло, и женщины были очень счастливы.

-Мои дорогие тётушки, я не приглашаю вас обедать с нами, так как мы хотим сходить в ресторан. Приходите ещё, - весело сказал Го Хай.

Попрощавшись с Джейд, женщины вышли из старого дома Го.

-Хай, зачем ты им угождаешь? Я честно выиграла, они не умеют даже играть, - надула губы Джейд.

-Джейд, мы в мире людей. Неужели ты думаешь, что это имеет какое-либо значение? Я специально проиграл им, и собираюсь использовать их связи. Это и называется жизнью в человеческом мире. Делать всё самим здесь бессмысленно, - улыбнулся Го Хай.

-До восхождения в Рай ты тоже так жил? - удивлённо спросила Джейд.

Она жила вместе с Чаньэ, и ей не приходилось никому угождать, так как сильных всегда уважали. Вместе они убили бесчисленное количество демонов и оскорбили множество знаменитых культиваторов, поэтому Чаньэ и жила в Лунном Дворце, при одном упоминании которого людей бросало в дрожь.

-Если бы не Обезьяний Король, думаю, Чэнь Гуаньбао теперь был бы обычным одиноким духом. Сунь Укун много мне дал, и много отнял. Я достиг стадии Рождающейся Души за триста лет, Расщеплённой Души за пятьсот и стадии Восхождения за семьсот. В Раю за какие-то жалкие десятки тысяч лет я поднялся от стадии Небесного Бессмертного до Золотого Бессмертного. Вся моя жизнь состояла из культивации. О том, что в мире людей есть счастье, я лишь слышал от других людей. Отвечая на твой вопрос - я делаю подобные вещи со спокойным сердцем, - ответил Го Хай, улыбаясь.

http://tl.rulate.ru/book/6245/296352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👍
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку