Читать An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей. Глава 57. Высший балл по всем семи предметам!

Сунь Линлин шлёпнула Го Хая по руке и негромко, но довольно злобно сказала:

-Не у себя дома. Веди себя нормально!

-Хорошо. Я подожду сегодняшней ночи, когда мы снова встретимся в отеле, - прошептал Го Хай на ухо покрасневшей Сунь Линлин.

Го Хай не повышал голоса, однако Шэнь Бижоу всё равно его услышала.

-Боже мой! Так это правда? - ошеломлённо спросила она.

-О чём ты, детка? Ты тоже влюбилась в меня? Честно говоря, меня трудно назвать верным или преданным. Так что можешь на меня рассчитывать. В конце концов, достоинств у меня хватает!

-Ты красивая, - сказал Сюэ Дачжу, глядя на Шэнь Бижоу и улыбаясь. "Родители сильно удивятся, если я представлю её им как свою девушку" - подумал он.

-Прости, но мне не слишком нравятся парни младше меня, тем более такие высокие, - сказала Шэнь Бижоу с улыбкой.

-Вы неплохо смотритесь вместе. Возможно, это сама судьба. Уверен, ты скоро в него влюбишься. - рассмеялся Го Хай.

-А ты, значит, Го Хай? Тот парень, у которого девушек больше, чем пальцев на руке. Какая у тебя самого судьба? - спросила Шэнь Бижоу, глядя на Го Хая.

-Го Хай, ты не думал наконец прийти хоть на пару уроков? - спросила подошедшая Мужун Вэйвэй. -Линь Шуан тебя обыскалась.

-Линлин, ты тоже тут! - воскликнула Мужун Вэйвэй.

Она заметила, что Го Хай и Сунь Линлин почти держатся за руки, и беспомощно улыбнулась. Она лишь надеялась, что и про неё саму Го Хай будет иногда вспоминать. Тем не менее, количество его девушек продолжало расти.

-Ого. Я плохо рассмотрела тебя во время отбора, Вэйвэй. Не думала, что ты настолько красивая. Неудивительно, что Го Хай только о тебе и говорит, - улыбнулась Сунь Линлин.

-Ой, перестань, - сказала Вэйвэй, розовея.

Она подошла ближе к Го Хаю.

-Ты завтра свободен? Я собиралась поехать домой. Ты сможешь поехать со мной? - прошептала она ему на ухо.

Ей хотелось как можно скорее вылечить брата. По выражению лица Сунь Линлин Вэйвэй поняла, что Го Хай уже её вылечил, и ещё больше уверилась в его способностях.

-Ладно, позвони мне завтра. Поедем вместе, - улыбнулся Го Хай. -Говоришь, меня искала Линь Шуан? Пойду поговорю с ней. Вы пока посидите тут.

Тук! Тук!

Го Хай глубоко вздохнул и вошёл в кабинет.

Линь Шуан была чем-то занята и не заметила Го Хая. Кроме них в кабинете никого не было. Го Хай осторожно подкрался к ней сзади, почувствовал её запах и, не удержавшись, сделал глубокий вдох.

-За последнюю неделю Го Хай ни разу не появился на занятиях. И Цянь Додо тоже перестал ходить. Только Сюэ Дачжу ведёт себя как и раньше. В чём дело? А тут ещё и очередного новенького мне подсунули. Надо поговорить об этом с директором Ли, - пробормотала Линь Шуан, рассматривая лежащие у неё на столе документы.

Го Хай тоже взглянул на фотографию, лежавшую в папке. Лицо показалось ему знакомым, но он не смог вспомнить, где он его видел.

-А она ничего. -Хорошо, что она будет учиться в этом классе, - тихо сказал он.

-Как раз потому, что она такая красивая, ей и нельзя учиться именно в нашем классе. Здесь её быстро испортит Го Хай. - вздохнула в ответ Линь Шуан. Внезапно она поняла, что находится в кабинете не одна. Она повернулась и заметила, что за ней стоит тот самый Го Хай, о котором она только что говорила вслух.

-Ой! К-когда ты зашёл? Тебя стучать не учили?! - громким голосом спросила она.

-Учитель, разве вы не знаете, что говорить об учениках за их спинами нехорошо? - улыбнулся Го Хай, не отрывая взгляда от Линь Шуан. -В последнее время у меня очень много дел. Как только появилось свободное время, я сразу пришёл к вам. Вы скучали по мне?

-Го Хай, я твой учитель. Веди себя как подобает ученику, - серьёзным тоном заявила Линь Шуан, поправляя блузку. -Раз уж ты освободился от своих дел, жду тебя завтра на занятиях.

-Завтра меня тоже не будет. Вэйвэй едет домой, и я поеду с ней, - честно признался Го Хай.

-А при чём одно к другому? - прищурилась Линь Шуан.

-Я уже вылечил Линлин. Теперь у меня есть похожее дело, связанное с Вэйвэй, - сказал Го Хай. -Учитель Линь, скажу вам честно - вы тоже очень серьёзно больны. Не хотите ли, чтобы я и вам помог? - спросил Го Хай, откровенно пялясь на грудь Линь Шуан.

-Засранец! Чего ты добиваешься?! Я же сказала - я твой учитель. О-отвали! - нервно ответила Линь Шуан.

-Вашему телу нужен уход, да и печень неплохо было бы подлечить. Любой врач с первого взгляда скажет, что у вас проблемы со здоровьем. Мне даже не нужно проверять ваш пульс, чтобы в этом убедиться, - сказал Го Хай с улыбкой. -Пока что можете взять эту таблетку, и хорошенько отдохнуть. Когда мы с Вэйвэй вернёмся, я займусь вами как следует. - рассмеялся он, протягивая Линь Шуан коробочку.

Внутри лежала ещё одна Таблетка Молодости.

Линь Шуан проводила Го Хая взглядом.

-Нахал! Сам ты больной! - крикнула она ему в спину

Тук! Тук!

Кто-то постучал в дверь.

-Чего тебе ещё, козёл?! - рявкнула Линь Шуан, открывая дверь.

За дверью стоял ошарашенный Ли Сунь Ю.

"Я не ослышался? Самый красивый учитель во всей Средней школе при Университете Учэна способен так выражаться?" - подумал Ли Сунь Ю.

-Директор Ли, я... я говорила это не про вас. Здесь был Го Хай, он только что ушёл, - сказала Линь Шуан, опуская голову.

-Этот пакостник снова вас вывел из себя? - улыбаясь, спросил Го Хай. -Линь, тебе не стоит так из-за этого злиться. Если честно, его поведение с каждым днём становится всё лучше. По-моему, это по большей части твоя заслуга.

-Директор, не надо так шутить. С начала семестра я видела его примерно столько же раз, сколько и вы. Поэтому не знаю, с кого он там берёт пример. Не имею не малейшего понятия, - сказала Линь Шуан, качая головой.

-Понимаю, - ответил Ли Сунь Ю, натянуто улыбаясь. -Послезавтра в вашем классе появится новый ученик. Точнее, ученица. Полагаю, мадам Сюэ передала вам все необходимые документы.

-Директор, почему каждый новый ученик попадает непременно в класс номер один? - недовольно спросила Линь Шуан. -Сперва Го Хай. Потом Сюэ Дачжу, и Цянь Додо, который намеренно сделал так, чтобы его перевели на год младше. Только за прошлый месяц это три ученика в один и тот же класс.

Прежде, чем ответить, Ли Сунь Ю прокашлялся.

-Да, мне это известно. Но эта ученица - американка китайского происхождения. Она наследница влиятельного клана в Америке и переехала сюда лишь недавно. Сразу после переезда она пожертвовала школе сто миллионов юаней.

Три дня назад эта девушка появилась в офисе директора. Без лишних слов она передала Ли Сунь Ю документы и чек.

-Перед тем, как переехать в Америку, мой прадед довольно долго жил в Учэне. Он умер до моего рождения, но мне передали его последнюю волю. Он просил, чтобы его прах был захоронен на родине, а его потомки вернулись в Китай, - негромко сказала девушка, глядя в глаза Ли Сунь Ю. -Все формальности уже улажены. Я остаюсь здесь навсегда. Надеюсь, мне удастся стать ученицей вашей школы. Вы позволите мне это сделать, директор Ли?

-В нашей школе есть правила, которые не нарушаются. Как и всем другим желающим, вам нужно будет пройти вступительный экзамен. Если вы сдадите все необходимые предметы, я приму вас, - сказал Ли Сунь Ю.

Он заметил количество нулей в чеке, но всё равно решил соблюсти все процедуры.

-Директор, у неё высший балл по всем семи предметам!

http://tl.rulate.ru/book/6245/249891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку