Читать An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей. Глава седьмая. Эротический кошмар.

-Вина почти не осталось. Но если вы все принесёте мне по пустой бутылке, я наполню их для вас. Второй брат, только верни мне сперва эту бутылку, - улыбнулся Го Хай.

-Я сделаю это, но помни, что ты только что пообещал!

С этими словами Цзя Юань выбежал из комнаты с такой стремительностью, словно у него выросли крылья.

-Друзья, вам лучше поспешить, - обратился Го Хай в Ван Шэню и Ли Яо и рассмеялся. –Я скоро иду домой, мне нужно отдохнуть перед занятиями.

Цзя Юань вернулся час спустя. С собой он принёс огромную буты́ль диаметром больше метра и высотой в половину человеческого роста. Поражал не только размер буты́ли, но и то, как Цзя смог её дотащить.

-Четвёртый брат, я не смог найти обычную бутылку, зато нашёл эту буты́ль. Думаю, ты сможешь наполнить её, - еле дыша, произнёс Цзя Юань. Футболка на нём была насквозь мокрой от пота.

-Уйди с дороги, толстяк.

В Комнату вошёл Ли Яо. Буты́ль, которую принёс он, была вдвое больше, чем у Цзя Юаня.

-Старший брат, ты купил её в «Выдержанном Вине»? Я тоже видел её, но не смог унести, - переводя дыхание и глядя на раскрасневшееся лицо Ли Яо, сказал Цзя Юань.

-Четвёртый брат, я не нашёл подходящую бутылку, зато нашёл вот это, - слова Ли Яо почти полностью совпадали со словами Цзя Юаня.

Ван Шэн, кажется, не слишком переживал по поводу происходящего.

-Вот дураки. Вам же сказали принести бутылки, а вы что принесли?

-А где же твоя бутылка, третий брат? Дураком окажешься ты, если у тебя будет меньше этого вина, чем у нас.

-Подвиньтесь, вот и моя бутылка, - улыбаясь, ответил Ван Шэн.

Все трое повернулись и увидели, как два крепких мужчины вносят в Комнату гигантскую винную бутылку.

-Третий брат, у тебя есть совесть?! Это же та самая бутылка из гостиной в «Выдержанном Вине»! Как тебе удалось её достать? – закричал Цзя Юань.

-Совесть? Второй брат, я принёс бутылку, как и было сказано, в отличие от вас, - самодовольно ответил Ван Шэн.

-Друзья, вы слишком высокого мнения обо мне. Неужели вы думаете, что у меня действительно есть столько вина? – почесав подбородок, усмехнулся Го Хай.

-Нас это не волнует. Ты же обещал. Если тебе нужны деньги – требуй их со второго брата. Если кто-то будет тебе слишком надоедать – я решу этот вопрос. Проси чего хочешь, но взамен эти буты́ли должны быть наполнены. Естественно, наполнены они должны быть не теми помоями, которые мы пили раньше, - громко заявил Ли Яо.

-Берите ваши бутылки и следуйте за мной. Мы едем ко мне домой. Так уж и быть, я проявлю щедрость, - рассмеялся Го Хай, выходя из Мира Учэня.

-Откуда у него столько такого вина? Вместе наши буты́ли вмещают несколько сотен литров, - удивлённо сказал Ван Шэн.

-Честно говоря, я не рассчитывал, что он и в самом деле согласится их наполнить. Однако если всё это время у него было это вино, как ему удавалось пить что-то другое вместе с нами? – покачал головой Цзя Юань.

Тем временем Ли Яо нашёл Чёрного Дракона, что-то с ним обсудил, и вскоре появились несколько крепких парней, унесших две буты́ли и огромную бутылку.

В комнате на верхнем этаже Мира Учэня Чёрный Дракон стоял на коленях перед какой-то женщиной.

-Сяо Хэй, встань. Они уже ушли?

-Да, они ушли. Не знаю, зачем, но Ли Яо и Цзя Юань принесли с собой по огромной буты́ли, а Ван Шэн умудрился достать гигантскую бутылку из гостиной в «Выдержанном Вине», - тоном, выражающим абсолютное уважение, ответил Чёрный Дракон.

-Ясно, ясно… Ты можешь идти, в тебе больше нет необходимости.

Услышав это, Дракон повернулся и вышел, осторожно закрыв за собой дверь.

-Го Тянь, я не уверен, что твоему сыну повезёт так же и в следующий раз, - безжалостным голосом произнесла женщина. Бокал в её руке разлетелся на мелкие кусочки, не оставив на её белой нефритовой коже ни царапины.

-Мне понравилось, я хочу ещё.

В подвале Мира Учэня были двое – Чёрный Дракон и полностью обнажённая девушка. После каждого раза, когда Дракон поднимался на верхний этаж к женщине с нефритовой кожей, он шёл в подвал чтобы расслабиться. Предыдущий управляющий Мира Учэня умер из-за неё, и Дракон не мог перестать её опасаться.

-Чёрный Дракон, я хочу ещё, - кокетливо повторила девушка и обняла его. Она была достаточно красива чтобы очаровать любое живое существо.

-Здесь один миллион. Одевайся и проваливай.

Сказав это, Чёрный Дракон сам стал натягивать на себя одежду, словно видел девушку, лежавшую перед ним, впервые. Через десять минут из подвала по очереди вышли мужчина и женщина.

-Оставьте ваши бутылки. Завтра утром они будут наполнены вином и вы сможете их забрать, - сказал Го Хай и помахал на прощание.

-Только не вздумай нас одурачить, четвёртый брат. Завтра утром, и не позже, - крикнул Цзя Юань, хищно облизываясь.

«Забавно. Примерно такое же пригласительное письмо когда-то дал мне старик Тайбай. Тогда, помнится, я только попал в Рай, и тут же нарушил Траур Девяти Небес».

Го Хай улыбнулся.

«Сперва надо разобраться с вином для этих пьяниц. Очень жаль, что так легко приходится с ним расставаться. Того, что останется, мне может не хватить на мой срок пребывания здесь».

-Наверное, о культивации лучше забыть. В этом мире так мало Ци, что для возвращения в Юаньин не хватит и десяти тысяч лет. Что же касается Рая, туда нет даже теоретических шансов вернуться. Пожалуй, следует просто наслаждаться тем временем, которое у меня есть здесь, - сказав так, Го Хай спустился с крыши в свою комнату и лёг спать.

-Юэр! Юэр! Можно я тебя поцелую?

-Какой ты скучный, Звёздный Монарх! Что толку от одних только поцелуев? Кажется, мой наряд немного тесен в груди, ты не посмотришь?

Звёздный Монарх почти коснулся груди Юэр, как вдруг раздался громовой голос.

-Ага! Звёздный Монарх! Похоже, тебе мало простого изгнания в мир смертных! Эй, кто-нибудь! Немедленно доставьте его к Южным Вратам и уничтожьте его душу и тело Молнией Девяти Небес! – вскричал Нефритовый Император.

-Ваше Величество, это несправедливо! – закричал Го Хай и проснулся.

Всё его тело было покрыто холодным потом, а постельное бельё было пропитано им насквозь.

-Сон, всего лишь сон, - пробормотал Го Хай. –Здесь нельзя так часто читать чужие мысли, это лишний повод ко мне придраться для Императора. Не стоит снова подставлять себя под удар.

-Господин Яо, господин Юань, господин Шэнь, сожалею, но господин Го Хай уже отправился в школу. Он сказал, что то, что вы должны забрать, находится на заднем дворе. Следуйте за мной.

Такими словами встретил гостей на следующее утро дворецкий семьи Го.

-Старший брат, я думаю, сперва следует проверить, то ли это вино. Кто знает, не вздумал ли четвёртый брат над нами подшутить, - поглаживая свою буты́ль, сказал Цзя Юань.

-Скажи, чем наш друг Го Хай приказал наполнить эти буты́ли? Водой? Или, может, он посылал кого-то в магазин за вином? – спросил дворецкого Ли Яо.

-Утром, когда мы проснулись, молодой господин приказал никому не трогать эти буты́ли, пока не придёте вы. Они уже были наполнены, - негромко ответил дворецкий.

http://tl.rulate.ru/book/6245/151630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку