Читать Культиватор в мире меча и магии / Культиватор в мире меча и магии: Глава 20. Прелюдия. часть 2. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Культиватор в мире меча и магии / Культиватор в мире меча и магии: Глава 20. Прелюдия. часть 2.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20. Прелюдия. Часть 2.

Не все пошло по моему плану, но все же думаю так тоже пойдет. Черт меня ведь старая карга предупреждала. Пред тем, как отправиться, Мелиса дала мне напутствие.

- Арес будь осторожен, в том заведении многие потеряли себя. Будь на стороже, особенно если увидишь владелицу. От ее рук пало много сильный войнов.

Вот, что она сказала перед моим отъездом. Но хоть меня и предупредили я все равно попался. Пока я продолжал мысленно проклинать себя, та милая барышня вернулась. Однако к моему удивлению не с двумя амбалами, а всего лишь с еще одной девушкой.

- Милли это тот человек? - спросила девушка первую. На, что так кивнула, вновь пришедшая, посмотрела на меня пристальным взглядом. За тем вновь заговорила. Только на этот раз обращаясь ко мне - дорогой посетитель это вы утверждали, что являетесь сыном князя Артура, Аресом?

- Именно так - ответил ей я. Девушка снова посмотрела на меня взглядом, словно оценивая.

- Вы действительно похожи, однако по моим сведением, Аресу сейчас всего чуть больше десяти лет. А вам явно больше пятнадцати, что вы скажете на это? - уверенным тоном спросила девушка.

На этот раз уже я начал оценивать ее. Она была даже более привлекательнее чем та. Высокая, с широкими бедрами, ее длинные черные волосы, были аккуратно сложены в хвост. Открывая при этом плечи и шею, на ней был похожий халат, он так же подчеркивал ее грудь, которая к сведению была больше той. Не знаю как, но халат не падал с ее тела, он волшебным образом лежал на ней. Он так же открывал ее ножки, ох какие это были ножки. Кожа на вид безупречная, не видно были ни капельки жира. Она безусловно куда привлекательнее это Милли, но от нее я не чувствовал ни страха, ни опасности.

- Что же вы молчите - прервала она мои мысли, я поднял свои глаза на нее, одной рукой она держала свиток, другой поправляла свои очки. Да, да именно очки.

- Прости, но с кем имею честь? - спросил я.

- Хм, вы даже этого не знаете, но осмелились вести себя таким образом здесь - начала она строить из себя королеву, с чего это вдруг? - даже прикидываетесь первенцем нашего князя. Из уважения в вашему бесстрашию я отвечу. Я Ламия Лугата, владелица этого заведения.

- В таком случае, как раз вас я и искал... Не могли бы поговорить в месте без лишних ушей? - я встал говоря это. Так я старался быть серьезным, что бы она поняла. Тем не менее ее реакция меня удивила.

- Вы считает, что я пойду с каким-то самозванцем в уединенное место? Вы много о себе возомнили - ее тон меня слегка задел, поэтому я решил проделать тот же трюк, как и до этого.

Достав из кармана печать нашей семьи, я кину его ей, она поймала его и спросила.

- И что это такое - спросил девушка.

- А вы внимательно посмотрите, думаю это прояснит все недоразумение - ответил я. Эта красавица лишь подняла одну бровь и посмотрела на печать. В след за первой поднялась и вторая бровь. Выглядела она очень удивленной, повертев немного печать в руках, сразу же вернула ее.

- Я приношу свои извинения - тон этой незаурядной девушки вдруг изменился - прошу за мной, нам и правда стоит поговорить.

Следуя за этой женщиной, что назвалась тут главной, я продолжал осматриваться вокруг. Но так же я не упустил открывшуюся моему глазу картину. Впереди идущая дама, шла мягкой походкой хорошенько покачивая безупречной попкой. Не знаю уж, то ли это у нее уже привычка, то ли она решила так извиниться. В любом случае мне было плевать, я не могу отвести больше взгляда от ее ягодиц.

Она вела нас примерно с минуту, за это время мы, как-то оказались на последнем этаже. И в правду девушки могут заставить забыть обо всем. Остановилась она перед обычной на вид дверью и повернулась к нам. Так же мой глаз не упустил момент, когда ее грудь слегка качнулась.

- Господин Арес - открывая дверь комнаты начала говорить она - прошу проходите, там нас не побеспокоят. А ты Милли иди продолжай работать - на что первая девушка поклонилась и уже собиралась уйти.

- Да и вы парни тоже отдохните, как следует - обратился я к стражам - не думаю, что мисс Ламии будет комфортно, если вы будете рядом.

- Ваша милость, мы не можем. Мы получили приказ от самого князя, не отходить от вас ни на шаг - вдруг произнес глава моей охраны.

- Да ладно вам парни, я же видел, как вы пускали слюни на девушек - как только я сказал про это, все четверо сразу почувствовали себя виноватыми.

- Простите, но я не могу не выполнить приказ вашего отца - начал он загонять глава.

- Так, кто здесь отдает приказы?- спросил я.

- Вы ваша милость - ответили хором парни.

- Тогда слушай мой приказ, приказываю вам показать этим леди, кто такие стражники имения князя. Пусть они запомнят вас на долго. Выполнять! - приказным тоном скомандовал я.

- Будет исполнено, ваше благородие! - так же хором ответили они, с широкой и похотливой улыбкой на лице. И естественно они умчались выполнять приказ.

Тем временем Я и Ламия, зашли в ту комнату. Надо сказать обставлена она не хуже чем в нашем поместье. Сев на кушетку рядом со мной, эта женщина решила так сказать растопить обстановку.

- Не желаете чаю, господин Арес? - спросила она.

- С удовольствием - ответил я. Она налила нам по чашечке чая и мы мирно и молча пили его. Когда он закончился она сразу преступила к деловому разговору.

- Итак, что же привело вас к моей обители? - спросила она.

- А что разве я не могу прийти, просто так? - ответил вопросом я.

- Просто так? Не думаю, несмотря на вашу внешность вам еще только чуть больше десяти лет. Поэтому не думаю, что вы пришли сюда для удовлетворения своих потребностей - ответила она.

Кстати сидела она довольно близко, запах ее тела перебивал аромат чая. Да и поза ее, одна нога на другой. Вот она только что поменяла их. Теперь мне видно ее бедра, а она не промах подумал я. Не сводя глаз с этих ножек.

- А вы проницательная девушка - ели оторвавшись, ответил я.

- Положение обязывает - сказала она смотря в мои глаза. Я был уверен, что она видела, как я смотрел на ее ножки - похоже, что я была не права. В столь юном возрасте уже интересоваться девушками.

- Я все же единственный ребенок, положение знаете ли обязывает - вернул ей я, ее же ответ.

- Ах-ха-ха-ха - вдруг засмеялась она - а как вы владеете языком, вам и правда всего одиннадцать лет? - сказав это она немного нагнулась, теперь я вижу ее грудь еще лучше. Хочешь поиграть? В таком случае я в игре, подумалось мне.

- Я пришел к вам с предложением, от которого вы не сможете отказаться - перед тем, как сказать это я тоже нагнулся. Так что бы мог говорить ей в ушко. Она повернулась ко мне, и наши губы оказались очень близко.

- И что же это за предложение? - она продолжала играть. Когда она говорила, я мог почувствовать ее дыхание. Ее рука легла на мою промежность.

- О сотрудничестве, близком - перешел я на полушепот. Я же в ответ я положил руку на ее ножку. Ее кажется это удивило.

- И в каком плане, вы хотели бы сотрудничать со мной? - ее рука начала гладить меня.

- Во многих, но все зависит от вашего решения - я же двигал свою руку вверх к ее месту. Она точно не ожидала от меня такого шага, но не сдалась и продолжила свои движения рукой.

Но я решил прервать весь этот фарс.

- Конечно, если у вас есть полномочия решать такие вопросы - схватил ее руку я своей. Ее глаза моментально изменились.

- Что вы имеете в виду? - И тон тоже стал более холодным.

- Вы и правда думали, что я приду сюда и не подготовленным? - спросил я ее все тем же голосом - признаюсь информации было, очень мало. Но вне вполне отчетливо была описана внешность мисс Ламии.

После моих слов она вырвала свою руку, и атмосфера изменилась до неузнаваемости. Ни каких игр или чего-то похожего, разговор начал складываться совершенно иначе. Поговорив еще минут десять, она выведала у меня все, что я знал о ее начальнице. В общем-то я и не пытался это скрыть. Перед уходом я передал ей свиток и сказал.

- Передайте его мисс Ламии, после чего я буду ждать от нее ответа - сказал я уходя - а теперь извините, но у меня есть еще дела.

Забрав с собой моих охранников, я сел в свою карету и уехал. Почему я закончил все так быстро? Все просто, моя чуйка орала как бешеная. Поэтому я хотел, как можно скорее вернуться к себе.

Как только я оказался в имении, первым делом заглянул к отцу. Рассказав ему все, опустив конечно некоторое детали, я пошел принял ванну и пошел спать. Моя чуйка более или менее успокоилась, но продолжала говорить мне, что случится что-то.

http://tl.rulate.ru/book/6225/351800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Воу, прикольно) мне уже не терпится узнать кто же эта мисс Ламия, и не Ламия ли она XD
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку