Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 224. Заплатить за все

«Сви-и-ш!»

Пока Лу Ли все еще находился в замешательстве, Маленький Уайт выбрался из дыры в Колесе Фортуны, и его крошечные глазки светились удовлетворением, будто материалы в Колесе Фортуны восхитительны на вкус…

«Пойду взглянуть!»

Вспомнив жалкие крики того воина, Лу Ли поспешил присоединиться к Маленькому Уайту. Он сделал движение Могучей Небесной Алебардой, чтобы разломать грязь и гравий и выбраться из пруда.

«Замечательно!»

Воин Царства Колеса Фортуны был без сознания и лежал на земле. Кровь все еще шла из его рта. Лу Ли был счастлив. Он перешагнул его и со всей силы ударил голову воина алебардой.

«Бэнг!»

Голова воина взорвалась. Лу Ли посмотрел на тело, лежащее перед ним, и казалось, что все это сон. Он взглянул на Маленького Уайта и спросил, «Маленький Уайт, как ты мог сломать Колесо Фортуны? Колесо Фортуны!»

(Писк)

Маленький Уайт вскинул гордо голову и запищал с презрением. Этим бессловесным способом он пытался передать Лу Ли, что поломка Колеса Фортуна – сущие пустяки.

«Бум, бум, бум!»

С северной стороны доносились приглушенные звуки взрыва, которые поразили Лу Ли. Он быстро собрал оружие воина Царства Колеса Фортуна и поспешил в северном направлении вместе с Маленьким Уайтом. По пути Лу Ли спросил, «Маленький Уайт, тебе удалось сломать все Колеса Фортуны?»

(Писк)

Маленький Уайт уверенно кивнул. Он улыбнулся, обнажая клыки, и холодный свет отразился от них. Глаза Лу Ли загорелись. Самым сильным оружием воинов Царства Колеса Фортуны было Колесо Фортуны, это являлось их ключевым преимуществом. Если Колесо Фортуны выйдет из строя, воин становится уязвимым, и Лу Ли мог без труда убить его.

Если Маленький Уайт мог так просто разрушить Колесо Фортуны, тогда воин, лишившийся Колеса Фортуны, был обречен на смерть.

Лу Ли мчался на север на самой большой скорости, переживая, что Горбун Тянь может погибнуть. Кроме того, ему не терпелось проверить способности Маленького Уайта. Если Маленький Уайт действительно мог делать это, то Лу Ли по желанию смог бы уничтожать воинов Царства Колеса Фортуны.

Когда три мили остались позади, Лу Ли смог разглядеть Горбуна Тянь, борющегося против другого воина Царства Колеса Фортуны. Колеса Фортуны обоих сталкивались друг с другом, и два воина были вовлечены в ближний бой. Было очевидно, что Горбун Тянь находится в невыгодном положении, и тому приходилось отражать сразу несколько атак.

Каждый раз при столкновении Колес фортуны, лицо Горбуна Тянь бледнело. Колесо Фортуны было сущностью воина. Его противник имел двухслойное Колесо Фортуны, так как тогда Горбун Тянь мог оказать достойное сопротивление, если у него было только однослойное?

Лу Ли, наконец, пробрался к ним, приблизившись к обоим Колесам Фортуны. Как только он сделал это, то подпрыгнул и обрушил удар Могучей Небесной Алебардой на двухслойное Колесо Фортуны.

«А?»

Могущественный воин, противостоящий Горбуну Тянь в схватке, сразу заметил Лу Ли. Сперва он был ошеломлен. Но затем он с презрением на лице направил Колесо Фортуны прямо на Лу Ли, чтобы нанести ему удар.

Колесо Фортуны было нерушимым. Как оружие в руках Лу Ли могло нанести ему вред? Любопытно! Конечно, теперь, когда Лу Ли сам обрек себя на смерть, он сделает ему одолжение.

«Сви-и-иш!»

Скорость Колеса Фортуны была слишком большой. Лу Ли увидел полосу семицветного мигающего света, а затем Колесо Фортуны приготовилось ударить его. Он быстро спрыгнул на землю и закричал Маленькому Уайту, указывая на Колесо фортуны, «Маленький Уайт, твой выход.»

Маленький Уайт бросился к Колесу Фортуны размытым пятном. Он ухватился за Колесо Фортуны и сильно поцарапал его. Зверек легко устроился на нем и вцепился в него зубами. Скоро, на этом месте образовался дыра, и Маленький Уайт забрался в нее…

«Что за черт? А-а-а…»

Вдалеке воин закричал в тревоге. Он имел духовную связь с Колесом Фортуны, и поэтому мог ощущать, что происходит на нем. После жалкого крика, он направил Колесо Фортуны назад, пытаясь вернуть его в свое тело.

Бесполезно, Маленький Уайт был слишком быстрый.

Однажды ему все же удалось за несколько приемов откусить заброшенный Артефакт Сюань. Маленький Уайт, как вздумается, грыз изнутри Колесо Фортуны, свет которого угас – признак того, что оно окончательно повреждено…

«Бэнг!»

Прежде чем Колесо Фортуны успело вернуться, оно было полностью сломано и свалилось на землю. Кругом заклубилась пыль.

«Пуф…»

Воин Царства Колеса Фортуны сплюнул кровь и рухнул на землю. Горбун Тянь, стоявший по другую сторону, пребывал в изумлении. Он бросил взгляд сначала на воина Царства колеса Фортуны, затем на Колесо Фортуны, лежащее на земле, и казалось, будто он видел ад.

«Почему ты до сих пор еще стоишь? Пойди и убей его!»

Сердитый окрик Лу Ли привел Горбуна Тянь в чувство. Вскоре он размахнулся саблей и отрубил воину голову. Наблюдая, как голова катится по земле, Горбун Тянь все еще чувствовал себя, как во сне.

Он думал, что в этот раз ему не избежать смерти. Он не был стоящим противником для того воина, он проигрывал ему и по скорости и по боевым навыкам. Несколько раз он нападал на противника с отчаянием, пытаясь хотя бы забрать его на тот свет вслед за собой. Он потерял всякую надежду. Он никак не ожидал, что при таких обстоятельствах, он еще сможет почувствовать запах и вкус жизни.

Спасение было неожиданно для Горбуна Тянь, не говоря уже о том, что спасителем оказался Лу Ли, Лу Ли на поздней стадии Царства Духовного Моря. Лу Ли так легко расправился с Колесом Фортуны его противника?

Это…было удивительно! Это изменило идею Горбуна Тянь насчет У Дао.

«Ву-у-уш!»

Маленький Уайт вылез из Колеса Фортуны и подлетел к плечу Лу Ли. Он поднял голову, ожидая похвалы от Лу Ли.

«Хорошая работа, маленький Уайт, я тебе просто обожаю!», глаза Лу Ли горели страстью и восхищением. Он обнял Маленького Уайта и поцеловал его. Маленький зверек был обескуражен. Такое могло бы вывести из строя даже Колесо Фортуны.

Горбун Тянь посмотрел восторженно на Лу Ли и милого маленького зверька и, наконец, понял. Выходит, он был обязан своим спасением не только Лу Ли. Маленький зверек тоже внес свой вклад.

«Хис-с-с, хис-с…»

Горбун Тянь восстановил свое Колесо Фортуны. Он подошел к разрушенному Колесу Фортуны, лежащему на земле, перевернул его и увидел в нем дыру. Вены в нем были оборваны. Горбун Тянь удивился. У него было одно Колесо Фортуны, и он понимал, что в случае повреждения вен, Колесо Фортуны будет сломанным, а владеющий им воин отправится в кому…

Он снова бросил взгляд на Маленького Уайта. В этот раз он видел в нем свирепого зверя. Маленький Уайт был небольших размеров, но он мог быть даже более ужасным, чем Зверь Сюань высшего уровня. Уничтожение Колеса Фортуны для воина было страшнее, чем собственная смерть.

Горбун Тянь сглотнул слюну и спросил, «Мастер, к какому виду относится ваш питомец? Это Древний Зверь?»

«Я не знаю». Лу Ли покачал головой, не желая добавлять что-то еще. Он и сам не имел особого представления о сущности Маленького Уайта. Этот небольшой зверек был своеобразным. Он определенно не был обычным существом. В старые времена, он и Лю И подозревали, что Маленький Уайт является Зверем Сюань третьего ранга. Теперь он считал, что ранг, должно быть, не меньше четвертого или пятого.

«Мастер!»

Горбун Тянь серьезно посмотрел на Маленького Уайта и произнес, «Нельзя допустить, чтобы другие узнали об этом звере, иначе его могут забрать у вас. Этот зверь столь удивителен. Когда он подрастет, то станет еще сильнее и будет способен бороться против многих воинов Царства Колеса Фортуны и Вечного Царства. Любой воин, который осмелится показать свое Колесо Фортуны, тут же будет мертв.»

Конечно, Лу Ли понимал это. Напоминание о воинах Вечного Царства заставило Лу Ли нахмуриться. На какое-то время он задумался об этом, а его глаза при этом засверкали холодным блеском. Наконец, он сказал, «Идем, нужно добраться до Графства У Лин, я хочу, чтобы Династия Бу захлебнулась в бассейне крови,»

«Э?»

Горбун Тянь посмотрел на Лу Ли, как на сумасшедшего. Они едва избежали смерти, и теперь им следовало возвращаться на Озеро Тысячи Островов. Но Лу Ли, этот безумец , хотел отправиться в Графство У Лин. Он переживает, что поездка будет не столь волнующа? Или он решил, что оставаться в живых слишком скучно?

«Чего ты боишься?»

Лу Ли снисходительно посмотрел на Горбуна Тянь и сказал, «Там не должно быть воинов Вечного Царства поблизости, разве что они уже стоят наготове где-то здесь. Мы находимся тут уже некоторое время, но там все еще нет могущественных воинов. Это значит, что Графство У Лин не переполнено могущественными воинами. Даже если там присутствуют воины Вечного Царства, нам не о чем беспокоиться, пока с нами Маленький Уайт. Придем туда и, как можно быстрее, сделаем перелет. Династия Бу ставит свечку дьяволу. Я заставлю их заплатить за все!»

http://tl.rulate.ru/book/6222/305875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку