Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209. Благословенный человек

«Кто-нибудь на Озере Тысячи Островов доставляет вам неприятности?»

Е Ча вспомнил вопрос Лу Ли, поэтому он и спросил, «Повелитель, есть ли у вас враги на Озере Тысячи Островов? Если это слишком рискованно, то вы можете скрыться здесь на полгода. Затем мы покинем укрытие. Мы можем убить всех врагов за вас.»

«Все в порядке.»

Лу Ли махнул рукой и сказал, «Мои враги не отважатся появиться на Озере Тысячи Островов средь бела дня. На данный момент никто на Озере Тысячи Островов не смеет поднять на меня руку. Я живу на острове недалеко от Запретного Образования. Если что-то пойдет не так, то я могу сразу же телепортироваться обратно сюда.»

«Замечательно!»

Е Ча ответил, кивнув головой, « Будьте осторожны, Повелитель. Мы пришлем кого-нибудь защищать вас на той стороне через полгода.»

«Это не так уж важно.»

В глазах Лу Ли загорелся интерес, когда он сказал, «Мне нужно посетить Центральные Равнины в самое ближайшее время. Когда совершите прорыв, возьмите меня туда. Если возможно…возьмите меня также и на Голубые Равнины.

«На Центральные Равнины?»

Е Ча и четыре Патриарха изменились в лице. Четвертый Патриарх покачал головой и произнес, «Мы не можем отправиться на Центральные Равнины. Не можем.»

«Почему?», Лу Ли был в замешательстве. Он дал им биллионы Сюань Кристаллов Мистических Материй только для того, чтобы однажды они взяли его на Центральные Равнины. Если это невозможно, то зачем ему отдавать им Растущие Травы Драконов?

«Повелитель, я уже упоминал…»

Е Ча вздохнул и продолжил, «Родовая земля наших двух рас находилась на Центральных Равнинах. 5000 лет назад мы были уничтожены объединенными силами шести династий, самых могущественных династий на Центральных Равнинах. Подумайте…можем ли мы остаться в живых, если отправимся туда и будем обнаружены шестью династиями? Каждый, ступивший в маленький мир, будет немедленно убит шестью династиями.»

«То есть…»

Е Ча сказал со всей серьезностью, «Это нормально, что вы хотите увести нас отсюда, потому что Северная Пустыня располагается в самой северной точке. Для Больших Династий Центральных Равнин наша земля не имеет ценности. Никому из них нет дела до нее. Никто из учеников или бойскаутов Больших Династий не ступит на это место. Пока мы ведем себя осторожно и скрываем наше существование, все будет в порядке. Но стоит нам раз покинуть Северную Пустыню, и вероятность того, что мы будем обнаружены, резко возрастет. Центральные Равнины – место, где господствуют Большие Династии.»

Другой Патриарх добавил, «Повелитель, в наши лучшие дни, у нас было пять воинов пика Правящего Царства Человека, 16 в Правящем Царстве Человека и многих других могущественных воинах других Царств. Под давлением шести династий две наши расы были истреблены. Никто из сильнейших воинов не выжил после той ночи. Как вы считаете, сможем ли мы противостоять шести династиям, если будем замечены, имея лишь несколько воинов?»

«Пять воинов пика Правящего Царства Человека и16 Правящего Царства Человека?»

Лу Ли был ошеломлен. Он чувствовал, что его разум зашел в тупик, и он был шокирован до глубины души…

Он знал, что шесть династий очень сильны, но не представлял до какой степени. 21 воин Правящего Царства Человека были убиты ими за одну ночь? Тогда сколько могущественных воинов должны иметь шесть династий?

Невероятно!

В Северной Пустыне не было ни одного воина Правящего Царства Человека, зато их было не меньше дюжины у шести династий. И он еще надеялся вернуть две расы на их родные земли, рассчитывая только на свои силы, сражаясь с дюжинами воинов Правящего Царства Человека, сотнями воинов Царства Благородного Лорда, десятками тысяч – Вечного Царства, сотнями тысяч – Царства Колеса Фортуны, а также с миллионами воинов Царства Водоема Душ.

«Твою ж…!»

Внезапно у Лу Ли возникло чувство, что его ввели в заблуждение. Мог кто-нибудь сделать это? Разве его отец Лу Ренхуан, не говоря уже о нем, сможет вернуть две расы на родовую землю? По силам ли Лу Ренхуан выступить против такого количества могущественных воинов?

«Повелитель, не беспокойтесь об этом.»

Заметив, какое выражение лица было у Лу Ли, Е Ча сказал с улыбкой, «Если Предсказание Небес правдиво, то вы вернете нас на родную землю. Если же нет, то на то воля божья. Мы не станем вас винить. Просто позвольте всему идти своим чередом и не переживайте слишком сильно.»

После слов Е Ча, Лу Ли ощутил, как напряжение немного спало. Все верно, достаточно только делать то, что в его силах. Если ничего не выйдет, то он погибнет глупой смертью, как богомол, пытавшийся остановить колесницу.

После некоторого раздумья Лу Ли снова вернулся к прежнему вопросу, не желая отступать, «Тогда вы могли бы отправить меня к границе Центральных Равнин. Дальше я могу сам.»

«Это может сработать!» с уверенностью воскликнул Е Ча, «Пока мы там не появимся, ничего страшного не случится. Нам только нужно оставаться сдержанными.»

«Отлично!»

Это уже хорошие новости. Центральные Равнины без сомнения имеют большие территории, но Династия Лу также достаточно сильна. Если получится найти кого-нибудь из Династии Лу, тогда он смог бы вернуться назад, а после можно было легко справиться и со всем остальным.

«Хорошо!»

Они уже обсудили все, что хотели. Лу Ли чувствовал желание немного потянуть время, поэтому он сказал, «Возвращайтесь и постарайтесь добраться до Царства Благородного Лорда. Я возвращаюсь сейчас. После того, как сделаете прорыв, вы можете прийти и отыскать меня. Я вернусь назад через полгода.»

Е Ча и остальные поклонились ему и произнесли, «Прощайте, Повелитель!»

Лу Ли исчез во вспышке белого яркого света. Е Ча и остальные не торопились уходить. Они погрузились глубоко в свои мысли, глядя на белый затухающий камень.

Спустя время, Четвертый Патриарх, вздохнув, заговорил, «Глава клана, Растущие Драконьи Травы действительно из Могилы Короля Драконов?»

«Должно быть да!»

Немного подумав, Е Ча ответил, «Если кто-то другой дал их ему, то не было нужды нас проверять. Повелитель – благословенный человек, раз ему удалось получить такое ценное сокровище из Могилы Короля Драконов. Пора возвращаться и постараться достичь Царства Благородного Лорда. Мы можем скоро выйти отсюда.»

«Тогда идем!»

Четыре патриарха были вдохновлены мыслью, что они смогут покинуть это место. Все вместе они поспешили по направлению к клану, исчезая вдалеке.

………….

После того, как Лу Ли ушел, он позволил Горбуну Тянь перенести его на Гору Драконов и Слонов.

Ночь была облачная, свет луны был слишком тусклым, а звезд почти не видно. Лу Ли стоял в одиночестве на вершине горы и вглядывался в сторону юга. Спустя полночи, он ушел спать.

На следующее утор сразу после пробуждения он начал заниматься культивацией закрытых дверей. Он планировал самостоятельно добраться до Царства Водоема Душ и попробовать понять Явление.

Седьмой Патриарх приступил к своей миссии. Он предоставил несколько учеников Династии Лю, чтобы тайно построить временную резиденцию для Лу Ли на Острове Земли Драконов. Резиденция была построена в горах рядом с вулканом. Седьмой патриарх создал углубление в горе, с целью построить внутри него скрытую крепость, в которой легко можно остаться незамеченным.

Горбун Тянь то и дело отправлялся в те места, чтобы самому построить несколько Запретных Образований. Он покрыл Остров Земли Дракона множеством Запретных Образований, и теперь даже маленькая птичка, пролетая здесь, вызовет активацию Запретного Образования и в тот же миг будет обнаружена.

Через 15 дней резиденция была достроена.

Лу Ли провел полмесяца в культивации, но тем не менее, он не поцарапал поверхность Явления, что заставило его сомневаться в своих способностях. Когда он спросил об этом Горбуна Тянь, тот ответил, что это нормально. Может потребоваться несколько лет, чтобы понять некоторые Навыки Небесного Ранга Сюань.

Лу Ли и Горбун Тянь тайно отправились на Остров Земли Драконов, чтобы проверить новую временную резиденцию. Он был доволен. Дворец был построен достаточно близко к кратеру. Дворец не блистал великолепием, но был обустроен со вкусом.

Там было много вентиляционных отверстий, обеспечивающих достаточную циркуляцию воздуха. Самое главное, что все это было скрыто. Если бы Горбун Тянь не показал ему, то Лу Ли сам бы и не заметил.

Лу Ли спокойно переехал сюда вместе с Горбуном Тянь и Маленьким Белым. На данный момент никто не жил на Острове Земли Драконов. Остров был наполнен мелким зверьем, и здесь было намного больше места по сравнению с Горой Драконов и Слонов, которая так нравилась Маленькому Белому.

Внутри крепости на Горе Драконов и Слонов находился присланный Седьмым Патриархом мужчина, в течение года стоящий здесь на страже. Если что-то спустится вниз, он мог сломать нефритовый талисман, чтобы послать предупреждение.

Лу Ли тренировался над закрытыми дверями. В этот раз он пребывал в культивации на протяжении четырех дней, пока Горбун Тянь не явился с вестями.

Несколько учеников Династии Лю, оставленные после войны в Графстве У Лин, были перенаправлены на Озеро Тысячи Островов, и они прибыли на Остров Кровавого Дьявола. Они принесли некоторые новости о графстве У Лин и Племени Ди Лун. Лю И попросил Лу Ли о встрече.

«Племя Ди Лун?»

Лу Ли нахмурился. Несмотря на то, что он родился там, у него не было привязанности к этому месту. Он никогда в жизни не захотел бы вернуться туда, поэтому его не очень интересовала информация от Ди Лун.

Тем не менее, Лу Ли направил взгляд в сторону Острова Кровавого Дьявола, думая о Шестом Двоюродном деде, единственном человеке, кому были небезразличны он и его сестра.

http://tl.rulate.ru/book/6222/289595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку