Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147: Молодой Человек, Ваша Фамилия - Лу?

Лу Ли был ошеломлен, так же и Горбун Тянь в это время. Когда он увидел огромную руку, он впал в полное отчаяние. Его старые, тусклые глаза моргнули, а из его уст вышли слова: «Это действительно Раса Сянь Феникса и Мамонтовая Раса.»

*Бум*

Холм разорвался. Огромное тело вырвалось из холма, но оно не двигалось. Вместо этого оно просто стояло там, высокое, как сам холм.

Камни скатывались вниз, поднимая огромные облака пыли в воздух. Лу Ли и оставшийся Зеленый Гном упали с холма. Когда Лу Ли поднялся на ноги, он увидел великана на том месте, где был холм. След ужаса поднялся из глубины его души, как будто это был Сюань-Зверь Пятого или Шестого Ранга.

Но это был настоящий гигант. Он был ростом более 30 футов, с руками толще, чем тело Лу Ли. Он был покрыт золотой кожей, и его зрачки были также золотыми. На его голове не было волос, и в целом он был похож на человека, брошенного в расплавленное золото, которое потом застыло по форме его тела.

Гигант не прикрывал ничем свой торс, лишь вокруг его пояса была короткая юбка. Он не выпустил ни одной мощной Ци или энергии, однако его тело, похожее на холм, само по себе могло вызвать трепет и заставить людей чувствовать себя угнетенными.

Артефакт Сюань Земного Класса был разбит в его гигантской руке. Какой силой обладал гигант? Лу Ли не мог себе полностью представить. Если бы на месте алебарды был он? Скорее всего, он бы превратился в кашу...

Девочка стояла на плече гиганта, насмешливо глядя на Лу Ли. Четверо молодых девушек и Горбун Тянь прекратили драку. Четверо также начали смеяться над Лу Ли и Горбуном Тянем.

«Марион, убей их для меня!»

Девочка, стоявшая на плече гиганта, указала на Лу Ли и Горбуна Тяня. Горбун Тянь поспешно крикнул: «Подождите!»

Девушка подняла руку, и гигант перестал двигаться. Она равнодушно сказала: «Что? Горбатый старичок, ты боишься?»

«Вы такой чертовски мощный мастер, как я могу не бояться?»

Горбун Тянь беспомощно вздохнул и сказал: «Раса Сянь Феникса считается расой с самой высокой скоростью в Центральных Равнинах, а Мамонтовая Раса славится своей силой. Мы же заслуживаем только унижение, основываясь на нашей силе. Мы сдаемся. Никакой

драки!»

«Раса Сянь Феникса и Мамонтовая Раса?»

Лу Ли никогда не слышал об этих двух расах раньше. Однако, поскольку они обладали самой высокой скоростью и большой силой, они, видимо, должны были быть могущественными.

Он уже видел силу гиганта.

«Хм!»

Девушка подняла голову с высокомерием и сказала: «Вы, старичок, что-то знаете. Марион, возьми их. Что же касается этой зеленой маленькой вещи, просто убей ее и пойдем.»

*Бум!*

Гигант взлетел и приземлился на землю, как метеорит. Его огромная нога накрыла последнего Зеленого Гнома, не давая ему ни единой возможности увернуться. Он был раздавлен его огромным весом. *Свист~*

Затем гигант наклонился, протянув руки к Лу Ли и Горбуну Тяню со скоростью, такой же быстрой, как молния. Горбун Тянь не сопротивлялся. Лу Ли попытался, но потерпел неудачу. Его в то же мгновение схватил гигант.

*Шипение*

Несмотря на то, что гигант, похоже, не прилагал никаких усилий, Лу Ли чувствовал, что все кости в его теле были раздроблены. Он не мог дышать, и лицо его стало красным. Девушка на плече золотого гиганта посмотрела на Лу Ли и сказала: «Марион, не убивай его. Дедушке потребуется информация, которая скрывается в их слабеньких головушках.»

Золотой гигант кивнул, после этого его хватка немного ослабела. Девушка посмотрела на четырех молодых девушек и сказала: «Поднимайтесь, возвращаемся к клану!»

«Да, Принцесса Си!»

Четверо молодых девушек ответили ей с уважением. Они отбросили назад одну ногу и взлетели на плечи золотого гиганта, как листья, вознесенные ветром. Гигант сделал один медленный большой шаг, а затем стремительно бросился вперед.

*Грохот, грохот, грохот*

С каждым шагом золотого гиганта земля дрожала, и раздавался громкий глухой звук. Его скорость была быстрой, что казалось странным для таких размеров. Несмотря на то, что вокруг него нельзя было увидеть блестящую Энергию Сюань, и не говоря уже о том, что выглядел он скорее так, будто всегда полагался только на кулаки, ноги его были длинными. Делая всего один единственный широкий шаг, он мог преодолеть более десятка футов...

Лу Ли и Горбун Тянь были в его руках. Они не могли двигаться, и никто из них не осмеливался сопротивляться. Все, что они делали, это тайно молились.

Лу Ли случайно ударил белый камень, и его телепортировало в малый мир, где жители коренных народов оказались могущественными каннибалами. Он без конца ругался на свою ‘удачу’, которая следовала за ним по жизни.

Если он умрет здесь, кто позаботится о Белке, который остался на Слоновой Горе Дракона? Что станет с Лу Лин, которая так далеко в Голубых Равнинах? А как же его родители в Ледяной Бездне?

Подумав об этом, у Лу Ли возникли смешанные чувства. Он не мог выразить свои эмоции словами. Горбун Тянь, с другой стороны, как будто смирился со своей судьбой, выглядя готовым к смерти.

Золотой гигант рвался вперед, пересекая горы и реки. Через три часа он добрался до большого озера и остановился.

Лу Ли был удручен. Два часа назад закончилось время использования его Родового Навыка. И несмотря на то, что он некоторое время отдыхал, он все еще чувствовал себя безжизненно.

В этот момент отчаяния он энергично взбодрился. Лу Лин однажды сказала, что он не должен сдаваться, даже знает, что умрет. Он огляделся, отчаянно пытаясь найти шанс выбраться из этого ужасного положения.

Золотой гигант стоял на вершине высокой горы. Вдали виднелось большое озеро. Лу Ли видел много деревянных хижин, построенных между подножием горы и озером. Беглым взглядом можно было насчитать несколько тысяч хижин. Все они были окружены густыми зелеными деревьями. Окружение клана было обворожительно, заставляя эти земли выглядеть, словно земли идиллической красоты.

«Марион, давай вниз!» закричала девочка. Золотой гигант быстро побежал к клану. Глухие звуки его шагов встревожили многих людей в клане; они вышли на улицы, чтобы посмотреть, что было источником такого шума.

«Принцесса Си вернулась с охоты?»

«Э-э? Почему в руках Мариона два человека? Неужели они из иного мира? У нас здесь чужаки?»

«Пойдите и доложите лидеру.»

Клан был заполнен шумом; многие люди бросались из стороны в сторону от удивления. Другие стояли на открытом пространстве за пределами клана и с любопытством осматривали Лу Ли и Горбуна Тяня с ног до головы, не пропуская ни одну деталь.

Лу Ли смущенно коснулся своего носа. Это чувство было неприятным. Казалось, он был каким-то странным Сюань-Зверем, окруженным группой людей, которая бесцеремонно пялилась на него. Для него коренные жители были чуждыми расами, но для них он был чуждой расой.

Девушка, которая звалась Принцесса Си, спустилась с плеча гиганта. Она указала на Лу Ли и Горбуна Тяня и сказала: «Это мои трофеи. Как насчет того, чтобы поджарить их попозже?»

Группа мужчин и женщин Расы Сянь Феникса были смущены, услышав такое. Затем они взорвались диким гоготом и начали выдавать свои предложения:

«Раз Принцесса Си не хочет их жарить, может, сварить их? Мы должны хорошо их приготовить, чтобы они были прекрасны на вкус.»

«Я думаю, что съесть их сырыми будет лучше. Мы можем сделать какой-нибудь соус и окунать их кусочки в него.»

«Нет, нет, мы должны обжарить их на костре. Возьмем железные шампуры и насадим их на них через головы. Мы можем посыпать их тмином и кунжутным маслом. Будем жарить, пока их кожа не станет хрустящей, а их плоть нежной. Уверен: это будет самое лучшее!»

«Я думаю, мы должны зажарить их...»

Волосы Лу Ли и Горбуна Тяня встали дыбом, когда они услышали их беседы. Раса Сянь Феникса ела людей. Они собирались их поджарить? Или съесть сырыми?

Думая о том, что они собираются сделать его козлом и подвесить его над огнем, Лу Ли был готов снова ругаться и проклинать абсолютно все вещи и явления, которые были ему известны...

*Шорох, шорох, шорох~*

Из-за толпы донеслись звуки редких шагов. Затем среди людей, обсуждающих, как приготовить себе кушанье, появился темноволосый старик.

Один взгляд и Горбун Тянь потерял надежду. Он почувствовал Ци и энергию пяти мужчин впереди. Они были настолько мощны, что Горбун Тянь почувствовал себя ущербным. То же самое он чувствовал, когда столкнулся лицом к лицу с воином Области Вечности.

Темноволосый старик вышел с другими мужчинами. Он посмотрел на золотого гиганта и сказал: «Опусти их. И возвращайся на свое место, Марион.»

Золотой гигант бросил Лу Ли и Горбуна Тяня на землю. Затем он развернулся и побежал в горы. Лу Ли и Горбун Тянь растянулись по земле, не чувствуя своих ног, чтобы встать, не двигаясь с места ни на дюйм. Лу Ли, однако, тайно готовил свою Энергию Сюань. Он планировал сражаться до последнего вздоха.

«Гм?»

Темноволосый старик взглянул на Лу Ли и сразу удивился, увидев на нем кулон с животным зубом. Старик подошел поближе, и внезапно свет ярко засиял в его глазах. Его рот дрогнул, и он сказал дрожащим голосом: «Молодой человек, у вас есть серебряный узор дракона на спине?»

Лу Ли пополз по земле и повернулся так, чтобы старик не видел серебряного знака дракона на его спине. Лу Ли ответил в замешательстве: «Возможно, есть один. А что, что-то не так?»

Старик еще раз вздрогнул. На этот раз не только его рот дрогнул, но и все его тело. Он смотрел на Лу Ли с такой ярой страстью, с какой смотрят на голую красоту.

Старик глубоко вздохнул и спросил: «Молодой человек, ваша фамилия... Лу?»

http://tl.rulate.ru/book/6222/213568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку