Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124: Трус

«Гм?»

Седьмой Патриарх привел с собой людей и бросился с другого направления. Угол его рта дернулся, когда он увидел воина последнего этапа Сферы Моря Духов, убитого Лу Ли одним ударом его алебарды. Седьмой Патриарх сам был на последнем этапе Сферы Моря Духов. Разве это не значило, что если бы Лу Ли захотел, чтобы Седьмой Патриарх умер, это значило бы для него всего один легкий взмах алебарды?

«Убей всех воинов в кроваво-красных и золотых доспехах!»

Внезапно закричал Лу Ли. Пять зеленых теней вырвались из-за его спины и бросились в толпу, словно пятеро демонов. Раздались жалобные крики. Воинов кромсали одного за другим. Седьмой Патриарх и другие почувствовали ужас, поразивший их сердца.

«Воины Сферы Сюань У, отступить! Те из Сферы Моря Духов, остаются на Лу Ли.»

Седьмой Патриарх изначально планировал начать штурм, возглавив отряд воинов. Однако сейчас это уже не требовалось. Кроме того, если бы в этой мясорубке принимало участие слишком много воинов Семьи Лю, они могли бы по ошибке быть убиты Зелеными Гномами. Седьмой Патриарх попросил воинов Сферы Сюань У отступить и последовал за Лу Ли с несколькими воинами Сферы Моря Духов.

После этого Лу Ли удостоверился, что Зеленые Гномы их не тронут. Одной из самых ключевых вещей была энергия Лу Ли. Он мог убить несколько воинов одним движением, будь то Сфера Сюань У или Сфера Моря Духов. Он стремительно шел вперед, разрубая тела, появляющиеся перед ним. Ни одно тело не осталось нетронутым.

«Идите, покинуть остров!»

«Бегите, боевые способности этих зеленых существ так мощны, как способности Сферы Пруда Духов. Мы не можем их остановить...»

«Бегите, бегите!»

Туман был густым и видимость была слишком низкой. Многие люди оказывались обезглавлены, как только видели зеленые тени. За такое короткое время погибло по меньшей мере 100 человек. Остальные испугались и начали в панике бежать, как сумасшедшие.

Несколько воинов Сферы Моря Духов Острова Кровавого Зла изначально пытались сдержать Лу Ли и Зеленых Гномов хотя бы на чуть-чуть, но их старания шли прахом. Лу Ли был так же энергичен, как Зеленые Гномы. Его Могущественная Небесная Алебарда была похожа на серп Бога Смерти. Лу Ли мог убить любого, всего раз непринужденно качнув своей Алебардой.

Лу Ли был охвачен жаждой крови. Он безумно бросился на воинов вместе с пятью Зелеными Гномами и готов был убить всех в поле его зрения. Седьмой Патриарх проникся духом Лу Ли и ринулся за ним. Они резали и убивали всех на своем пути также легко, как на скотобойне забивали животных.

К тому моменту, когда Лу Ли выбежал из леса, из 1000 воинов Острова Кровавого Зла осталось где-то 300-400 человек. Половина воинов Сферы Моря Духов были убиты или ранены.

Похожа была ситуация со стороны Лю И. Только 400 или 500 удалось сбежать. С Зелеными Гномами, идущими впереди и пробивающими построения вражеских солдат, остальным было легко ворваться в битву. Они легко убили сотни воинов Острова Кровавого Зла.

*Свист*

С западной стороны острова Сюэ Чоу привел кого-то с собой, чтобы изменить обстановку на острове. Они подошли к лесу и увидели бесчисленное количество людей, убегающих в страхе. Ужас и паника были четко выражены на их лицах.

«Что происходит? Где Третий Патриарх?»

Сюэ Чоу закричал в гневе. Он почувствовал, что что-то было не так, когда увидел следы двух сигнальных ракет, слабо светящиеся в небе. Патриархи не использовали бы ракеты, если бы не произошло нечто, с чем даже они не смогли бы справиться.

«Я не знаю, не знаю!»

«Зеленые призраки. Ужасно! Так много трупов!»

«Хозяин Острова, уходите сейчас же! Эти зеленые существа ужасны. Отпустите нас, иначе все здесь умрут...»

Несколько воинов закричали. До этого Сюэ Чоу был готов кинуться в лес в ярости, но теперь он колебался. Он подождал немного и увидел еще большую волну убегающих солдатов. В конечном счете, Сюэ Чоу решил остаться снаружи и понаблюдать. Кто знал, что за ситуация обстояла в туманном лесу?

Через некоторое время из леса перестали выбегать люди. Сюэ Чоу огляделся и оказался в шоке. Он видел только 300 или 400 человек. Третий Патриарх и многие другие воины Сферы Моря Духов исчезли. А если они были мертвы?

*Шорох, шорох, шорох*

Из леса доносились легкие звуки шагов. Молодой человек, с алебардой, тащащейся за ним по земле, вышел из леса. Он посмотрел на тех, кто стоял перед ним, и сказал: «Сюэ Чоу, ты Хозяин Острова Кровавого Зла, благородный человек. Как ты можешь стоять здесь и

смотреть, как твоих людей убивают?»

Лу Ли не произвел на Сюэ Чоуя большого впечатления, но он почувствовал, будто они были знакомы. Сюэ Бугуй, стоявший рядом с Сюэ Чоуем, кричал в ярости: «Отец, это Лу Ли. Убей его.»

«Убить меня?»

Лу Ли ухмыльнулся. Он повернулся и побежал к лесу. Когда он вошел в него, он оглянулся и сказал: «У твоего отца нет мужества, он трус!»

Похоже, что огонь пылал в единственном глазе Сюэ Чоуя. Он силой отдернул себя и попытался не вспылить, а остаться спокойным. Он не пошел за Лу Ли. Вместо этого Сюэ Чоу махнул рукой и сказал: «Обратно к линкорам. Отступайте!»

«Лу Ли, все еще будет!»

Сюэ Бугуй крикнул, скрипя зубами от ненависти. Он не был идиотом. Он понял, что ситуация здесь сегодня была слишком странной. Если бы Сюэ Чоу повел с собой в лес людей без полного понимания ситуации, это могло бы означать полное уничтожение всей армии.

Когда Сюэ Чоу и остальное ушли, Лу Ли, Седьмой Патриарх и другие воины вышли из леса. Седьмой Патриарх спросил в замешательстве: «Лу Ли, почему бы тебе не последовать за ними с Зелеными Гномами? У тебя на данный момент есть хороший шанс убить Сюэ Чоуя.»

«Совсем наоборот!»

Лу Ли покачал головой и сказал: «Это открытая площадь. Сюэ Чоу далеко от леса. У него есть люди, готовые рисковать своими жизнями, чтобы остановить Зеленых Гномов, он смог бы легко измотать Зеленых Гномов до смерти, используя его Энергию Сюань. Как только все Зеленые Гномы были бы убиты, настала бы наша очередь.»

«Право…»

Седьмой Патриарх кивнул в знак согласия. Конечно, Лу Ли пытался спровоцировать Сюэ Чоуя, чтобы заманить его в ловушку. Если бы Сюэ Чоу вошел в лес, его судьба бы оборвалась.

«О нет!»

Что-то пришло в голову Седьмому Патриарху. Его лицо изменилось, и он закричал вполголоса: «Пошлите сообщение сейчас же. Скажите нашему Фамильному Патриарху не действовать опрометчиво. Скажите ей, чтобы она не преследовала врагов из леса с Зелеными Гномами.»

За пределами острова был еще один воин Сферы Пруда Духов в направлении Лю И. Если бы Лю И сделала что-то импульсивное и побежала бы за ним с Зелеными Гномами, что бы произошло, когда она была бы убита? Зеленые Гномы были важны для Семьи Лю. Ничего не должно было случиться с ними.

Один Патриарх поспешил к восточной стороне. Лу Ли и Седьмой Патриарх не посмели уйти. Они держали свой взгляд на Сюэ Чоуе и других.

После времени, за которое сгорают три благовонные палочки, Патриарх Сферы Моря Духов вернулся. Он робко сообщил: «Я опоздал. Фамильный Патриарх и Девятый Патриарх уже бросились вперед с Зелеными Гномами. Даже если им удалось убить 300 человек Острова Кровавого Зла, мы... потеряли двух Зеленых Гномов.»

«Как глупо!»

Седьмой Патриарх расстроился. Два Зеленых Гнома стоили им 100 000 Кристаллов Сюань. К счастью, их было только двое, так что это не должно было сильно повлиять на общую картину.

*Свист*

Скаут прибежал издалека и сообщил: «Сюэ Чоу отступил, и так же поступил Четвертый Патриарх Острова Кровавого Зла на востоке. Возможно, они вернутся на Остров Кровавого Зла.»

Несколько Патриархов посмотрели на Седьмого Патриарха. Один из них спросил: «Седьмой Патриарх, что теперь делать? Должны ли мы прорубить себе путь к Кровавому Братству Зла?»

Седьмой Патриарх проявил интерес. У них все еще было восемь Зеленых Гномов. Если все Патриархи сразятся вместе, чтобы убить Сюэ Чоу, Остров Кровавого Зла перейдет во владения Семьи Лю.

«Если ты хочешь пойти, иди, а я останусь!» Лу Ли обескуражил их. Он холодно сказал: «Если вы хотите оказаться сегодня в преисподней, тогда идите.»

«Лу Ли, какого черта ты несешь?»

Один из Патриархов сразу взбесился. Но Седьмой Патриарх был спокоен. Он махнул рукой, чтобы тот не продолжал. Седьмой Патриарх кивнул и сказал после некоторых мыслей: «Лу Ли прав. Сюэ Чоу уже много лет управляет Островом Кровавого Зла, поэтому он должен иметь много Магических Циклов и Формаций Подавления. Если бы мы вошли на Остров Кровавого Зла так опрометчиво, мы встретились бы с разного рода неприятными сюрпризами. Верно, Зеленые Гномы являются мощными бойцами, но как же те двое на востоке? Если Зеленые Гномы погибнут, мы будем обречены.»

Патриарх забеспокоился. Он спросил: «Что нам делать? Мы выложили все наши карты на стол. Сюэ Чоу обязательно придумает, как с нами разобраться. Неужели это значит, что

мы будем сидеть и ждать нашей смерти?»

Седьмой Патриарх подумал об этом и проговорил: «Мы будем ждать, пока Третий Брат Лу вернется из своего путешествия. Если Сюэ Чоу и его парни вернутся на Остров Кровавого Зла, мы выстроим наших людей за пределами этого острова. Мы не будем выходить на берег. Таким образом, у нас будет достаточно мобильности, чтобы либо напасть, либо отступить. Тогда мы поймаем шанс уничтожить Остров Кровавого Зла.»

http://tl.rulate.ru/book/6222/206637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку