Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121: Все Должны Умереть

Не было способа найти разведчиков легче, чем с помощью Белка.

Белок был быстрым и достаточно маленьким, чтобы проникнуть в любое место. Кроме того, он обладал сильным обонянием. Вскоре он сумел обнаружить более дюжины разведчиков.

Лу Ли внимательно следил за Белком. Он убил бы любого, кто не относился бы к Семье Лю. Лу Ли использовал этих разведчиков в качестве тренировочных манекенов, чтобы научиться обращаться с Могущественной Небесной Алебардой 6,5 фута в длину. Позже, когда он натыкался на других разведчиков, он не мог убить их одним ударом, но резал их до смерти, раскачивая несколько раз свою Могущественную Небесную Алебарду.

Через несколько часов наступила ночь. Лу Ли вернулся с окровавленной алебардой в руке.

Девятый Патриарх начал активно работать со своими подчиненными. Они установили много Магических Циклов и Формаций Подавления, подготавливаясь к большой войне. Патриарх Лу установил несколько “невидимых” часовых, чтобы следить за каждым движением, происходящим за пределами острова.

Седьмой Патриарх и Лю И перемещали всех членов Семьи Лю, женщин, детей и других людей на Бамбуковый Холм, где жили Зеленые Гномы. За пределами Бамбукового Холма было поставлено множество Формаций Подавления. Бамбуковый Холм теперь был самым безопасным местом на Острове Кровавого Дракона.

Девятый Патриарх и его люди были заняты всю ночь. Формации Подавления и Магические Циклы, окружающие остров, были готовы. На второй день они начали работать с теми, кто находился за пределами Бамбукового Холма. Война имела решающее значение для Семьи Лю. Им пришлось не жалеть никого.

Вся Трава Кровавой Гусеницы в двух долинах была уничтожена, и кровь в прудах была истощена. Члены Семьи Лю и ученики - все оказались на Бамбуковом Холме. В центре Бамбукового Холма была выкопана огромная пещера. Все члены Семьи Лю скрылись в ней, и отныне она стала их новым домом.

Лу Ли сидел в хижине, скрестив ноги. После того, как он стал управлять несколькими сотнями прядей Силы Сюань в своем Море Духов, он начал учиться размахивать алебардой перед своей хижиной, пытаясь лучше почувствовать ее.

Лю И стояла рядом с ним. У нее было 10 нефритовых талисманов в руке. Все 10 Зеленых Гномов были под ее контролем. Седьмой Патриарх и Девятый Патриарх должны были учувствовать в бою, поэтому у них не было времени на то, чтобы контролировать Зеленых Гномов. Лю И нервничала.

Смотря на Лу Ли, неторопливо размахивавшего своей алебардой, Лю И чувствовала себя как-то увереннее. Казалось, что в присутствии Лу Ли ей не нужно было ни о чем

беспокоиться.

«Лу Ли.»

Лю И была одета в розовое платье с цветами, вышитыми на нем. Она собрала волосы в китайский роза-видный пучок, как у цветочной феи.

Задумавшись на мгновение, единственным, что смогла сказать Лю И было: «Если... Семья Лю будет побеждена, просто позаботься о себе самом.»

Лу Ли убрал свою Могущественную Небесную Алебарду. Он посмотрел на Лю И и сказал: «Отчего в тебе пропала уверенность?»

Лю И ответила, кусая свои кубы: «Остров Кровавого Зла работает в этом месте уже более 10 лет. Я волнуюсь. Я имею в виду, если что-то пойдет не так, ты можешь просто убежать. Ты достаточно помог Семье Лю. Тебе все-равно еще нужно найти свою сестру.»

«Ха, ха!»

Лу Ли нежно улыбнулся. Он отвел взгляд на юго-восток. Некоторое время он смотрел вдаль, потом он сказал: «Лю И, не напрягайся. Мы отдадим всех себя, свои силы, чтобы противостоять невзгодам, которые встанут у нас на пути. Но результат будет не так важен. Если Семья Лю будет уничтожена, и мы все умрем, то это будет просто воля Бога. Никаких горючих чувств. Моя сестра однажды сказала, что, когда ты встанешь в путь У Дао, ты либо поднимаешься и торжествуешь на вершине, либо встречаешь смерть, наш конечный пункт назначения.»

«Твоя сестра так умна.»

Лю И подошла и встала плечом к плечу с Лу Ли. Она вспомнила ночь в Стране У Лин и то, как спокойно было лицо Лу Лин все время. Она вспомнила сцену, в которой она сгорала в углеродном коксе. Она воскликнула с волнением: «Твоя сестра чудесна, не беспокойся слишком много. Может быть, она скоро станет важным человеком в Усадьбе Богини. Тогда тебе не обязательно будет искать ее. Она вернется к тебе.»

Упоминание Лу Лин заставило Лу Ли слегка улыбнуться. Он тяжело кивнул и сказал: «Моя сестра определенно пытается найти способ вернуться ко мне. Пока я жив, я буду стараться изо всех сил найти ее. Она так много страдала из-за меня. Любой, кто ее обидит, умрет от моих рук!»

Глядя на профиль Лу Ли, в котором виднелась непоколебимая решимость, Лю И почувствовала, как ее сердце начало биться сильнее без причины. В этот момент она завидовала Лу Лин. Если бы Лу Ли мог относиться к ней так же, как к Лу Лин, это сделало бы ее такой счастливой.

...

Ночь наступала очень медленно.

Остров Кровавого Зла дал им три дня. Сегодня вечером ни один из воинов Семьи Лю не осмелился заснуть, поскольку ночь была самым подходящим временем для атаки.

Лу Ли тоже не спал. Он сидел, скрестив ноги, и продолжал совершенствоваться всю ночь. Перед рассветом Патриарх Лу выбежал из-за кустов. Он громко и резко крикнул издалека.

«Они здесь!»

Патриарх Лу был Патриархом Зала Скаутов Семьи Лю. Его сообщение было ясным. Пришли враги.

Мощный воин будет выкладываться на полную, даже если он сражается со слабым врагом или решает мелкую проблему!

Кровавое Братство Зла могло остаться гигантом в Озере Тысячи Островов. Естественно, их воины не были ничего не умеющими бездельниками, хорошими только в праздновании и питье. Они не недооценивали своего врага. Причина, по которой они решили начать атаку до рассвета, заключалась в том, что они хотели взять Семью Лю с минимальными потерями.

За пределами Острова Кровавого Дракона приближались 10 линкоров. На борту каждого корабля находились сотни людей. Помимо одного Патриарха и 500 человек, которые остались позади, чтобы охранять Остров Кровавого Зла, в битву ринулись все. Пришло три тысячи человек.

10 линкоров не предпринимали ничего опрометчивого. Они разделились и незаметно окружили Остров Кровавого Дракона под покровом темноты. Четверо воинов Сферы Пруда Духов взяли на себя личное командование в четырех направлениях на случай, если воины Семьи Лю запаникуют и начнут бежать.

На броненосце на востоке был Сюй Чоу. На нем были золотые доспехи и глазная повязка. Жажда крови жарко кипела в его единственном глазу. Когда их разведчики убедились, что все линкоры были на месте, он махнул рукой и сказал: «Отправьте мое сообщение. Придерживаться плана.»

Скауты быстро отправились на задание. 500 человек высадились с линкора. Они прокрались на остров под покровом темноты. С трех других кораблей, подошедших с других сторон, высадилось еще по 500 человек. В общей сложности 2000 человек ступили на землю острова.

Сюэ Чоу сам ничего не делал. Один из трех воинов Сферы Пруда Духов вступил в бой. Остальные двое остались на борту. Семья Лю не имела воинов Сферы Пруда Духов, а только более дюжины воинов Сферы Моря Духов. Одного воина Сферы Пруда Духов и 2000 обычных воинов было достаточно, чтобы взять Семью Лю.

Они послали так много воинов, потому что хотели убить каждого члена Семьи Лю и не дать никому бежать. Они должны были получить секретный рецепт выращивания Фруктов Кровавой Гусеницы, в противном случае, двоих воинов Сферы Пруда Духов было бы более чем достаточно, чтобы смести Семью Лю с этого острова.

Сюэ Чоу наблюдал за отрядами воинов, бегущих к Острову Кровавого Дракона. След жестокости появился ну уголках улыбки Сюэ Чоуя, вместе с этим волнение проявилось в его единственном глазу. Когда они получат секретный рецепт выращивания Фруктов Кровавой Гусеницы Семьи Лю, Кровавое Братство Зла быстро начнет подниматься. Может быть, через несколько лет они смогут стать силой Четвертого Ранга.

«Ай—»

Звуки жалких криков разразились в ночи. Улыбка Сюй Чоуя застыла. Он в ярости крикнул: «Что происходит?»

*Свист*

Разведчик примчался и сообщил: «Хозяин Острова, на Острове Кровавого Дракона установлено множество Формаций Подавления. Должно быть, Формация Ядовитого Дракона. Десятки наших солдат уже погибли, и более сотни ранены.»

«Десятки?»

Углы рта Сюэ Чоуя дрогнули. Он был в беде. Если с этой стороны была Формация Подавления, то с других сторон их должно было быть еще больше. Солдаты Острова Кровавого Зла терпели большие потери. Примерна одна или две сотни смертей с каждой стороны, с которых они атаковали остров.

«Слушай мою команду, отступить!»

Сюэ Чоу махнул рукой, и разведчики быстро отправились распространять сообщение. Они думали, что неожиданный рейд пройдет легко в ночное время. Они не ожидали, что Семья Лю проявит такую сообразительность. Однако, если они не смогли успешно провести неожиданную атаку, они возьмут Семью Лю штурмом.

Было слишком темно. Многие Формации Подавления не могли быть обнаружены. Им нужно было подождать, пока наступит день, чтобы сделать ход. Остров Кровавого Дракона был окружен в любом случае. Никто из Семьи Лю не мог с него выбраться.

Когда воины на фронте отступили, Сюэ Чоу, поразмыслив некоторое время, выдал очередной приказ: «По прошествии дня передайте лично Второму Патриарху приказ. Все должны умереть, кроме Лю И и Лю Шаньхэ. Никого не оставлять в живых.»

По собственному усмотрению, Сюэ Чоу решил отправить в битву еще одного могущественного воина Сферы Пруда Духов.

...

http://tl.rulate.ru/book/6222/203413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку