Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112: Что-то Прошло

В Озере Тысячи Островов было правило. Правило, установленное самим Старцем Небесной Тюрьмы, - никакая сила не могла атаковать другую, если последняя на два разряда ниже.

Проще говоря, Четвертый Ранг не мог атаковать Второй Ранг, и Третий Ранг не мог напасть на Первый Ранг.

Семья Лю теперь была силой Второго Ранга, Остров Павшего Бога - Четвертый Ранг. Последний не мог атаковать Семью Лю. Конечно, это правило не было абсолютным и определенными путями его можно было обойти. Если бы Остров Павшего Бога действительно хотел, чтобы Семья Лю исчезла с их глаз, они могли бы просто сказать об этом. Любой приказ с Острова Павшего Бога был бы беспрекословно выполнен силами Третьего Ранга, которые могли с легкостью напасть на Семью Лю.

Кстати говоря, почему большие шишки с Острова Павшего Бога захотели бы, чтобы Семья Лю была уничтожена, не считая провокации со стороны Семьи Лю, которой они бы обрекли себя на неминуемую погибель? В конце концов, это повлияло бы на авторитет Острова Павшего Бога. Малая сила Второго Ранга не была достойна стать целью Острова Павшего Бога.

Следовательно, реальной угрозой для семьи Лю был Остров Кровавого Зла, так как Семья Лю украла дело Острова Кровавого Зла и лишила их средств к существованию и развитию.

Остров Кровавого Зла опирался на Траву Кровавой Гусеницы. Как только огромное количество высококачественных Фруктов Кровавой Гусеницы Семьи Лю влетели на рынок, выручка Острова Кровавого Зла значительно уменьшилась. К тому времени Остров Кровавого Зла исчерпал все свои средства для исследований. В один из дней они соберутся узнать секрет Семьи Лю.

Как только это произойдет, войны нельзя будет избежать. Как бы ни был щедр и праведен Сюэ Чоу, Патриархи Кровавого Братства Зла не позволят ему простить Семье это...

Как люди, достигшие высокого статуса в Озере Тысячи Островов, могут быть добрыми?

Даже Седьмой Патриарх не думал иначе. В мире не было вечных друзей или врагов; только интересы. Существование Семьи Лю мешало интересам Острова Кровавого Зла.

Требовалось собрать могучих воинов и обеспечить силу Семьи Лю без промедлений!

Седьмой Патриарх обсуждал это с другими, и вскоре они пришли к решению. На данный момент они не будут продавать Фрукты Кровавой Гусеницы. Когда они соберут 10 000 Фруктов, они продадут их в Городе Небесной Тюрьмы, сразу покупая Зеленых Гномов. Пока у них имелись бы Зеленые Гномы, они могли не бояться Острова Кровавого Зла, даже если бы они узнали о секрете Семьи Лю.

...

В последующее время Семья Лю продолжала выращивать Фрукты Кровавой Гусеницы. Лу Ли продолжал тренироваться. Седьмой Патриарх по-прежнему ходил на Остров Кровавого Зла, жалуясь на обнищание и нехватку ресурсов. Сюэ Бугуй приедет на Остров Кровавого Дракона, чтобы соблазнить Лю И ...

Посещения Сюэ Бугуйя стали более частыми, и его намерения были более ясными. Очевидно, он хотел соблазнить Лю И и жениться на ней.

Лю И теперь была Фамильным Патриархом Семьи Лю. Если бы женился на Лю И, то Семья Лю, естественно, стала бы принадлежать Кровавому Братству Зла.

В Семье Лю еще было более десятка воинов Сферы Моря Духов, и двое из них были на более позднем этапе, что сделало Семью Лю силой, способной сопротивляться. Самое главное, что Семья Лю когда-то была Семьей Третьего Ранга. Будучи Владыкой Страны У Лин в течение стольких лет, у семьи Лю должны были быть специальные ресурсы, такие как Высокоуровневые Техники Сюань или секретные навыки. Сюэ Чоу очень интересовался этим.

Решение аннексировать Семью Лю было принято уже тогда, когда Семья Лю пришла сюда искать убежища.

Но это не было то, с чем нужно было спешить. Сюэ Чоу должен был воспользоваться своим благородством и репутацией. Он боялся, что, если он слишком будет слишком навязчивым, все пойдет в противоположном направлении. К тому времени, если Семья Лю решит вступить с ними в войну, будет хлопотно.

Вот почему Сюэ Бугуй посещал их так часто. Каждый раз он приносил некоторые Мистические Фрукты, уникальные для Озера Тысячи Островов, чтобы подарить их Лю И, пытаясь заставить ее передумать.

В прежние времена, возможно, Лю И подумала бы о том, чтобы иметь какую-то связь с Сюэ Бугуйем для развития Семьи Лю. Имея с ним дело, относясь к нему с уважением, но без искренности.

Семья Лю теперь не имела проблем с Кристаллами Сюань. Им не нужно было полагаться на Остров Кровавого Зла. Лю И была непоколебима. Каждый раз, когда Сюэ Бугуй был здесь, Лю И относилась к нему вежливо, как к гостю. Клала на стол все, что было. Кроме отношений, конечно!

Через полмесяца вышла вторая партия Фруктов Кровавого Зла. Первая группа учеников Семьи Лю, выехавших из Страны У Лин, тоже была здесь, в том числе дети Рода Ревущего Пламени, родственники Седьмого Патриарха и другие.

Было несколько тысяч старейшин, инвалидов, женщин и детей из Семьи Лю. У первой группы было пять или шесть сотен из них. Когда они прибыли, Остров Кровавого Дракона стал весьма оживленным. Сюда было отправлено много детей с хорошими способностями, которые давали людям надежду. Эти дети были ядром будущей Семьи Лю.

Когда прибыли члены Семьи Лю, Остров Кровавого Зла был в восторге. С таким количеством людей Семья Лю не смогла бы уйти, даже если бы захотела. Теперь, имея столько людей, которых нужно защитить, не лучше ли будет Семье Лю сдаться Острову Кровавого Зла?

Лу Ли не задумывался о внешних делах. Он каждые два дня ходил в долину и бросал кулон в кровавый пруд. Он медитировал каждый день, укрепляя свое сердце и душу, и потреблял Небесные Гранулы Сюань, как будто они были просто водой.

Совершенствование с помощью продвинутых гранул проходило очень гладко. Лу Ли совершенствовался почти месяц. Воздушный вихрь внутри его Моря Духов расширился с большим отрывом, собираясь заполнить все Море Духов. После этого Лу Ли мог попытаться добраться до средней стадии Сферы Моря Духов.

Единственным, что беспокоило Лу Ли, был Белок.

Белок съел много Огненного Нефритового Шпата, но его размер не изменился. Однако его дух был поднят в последнее время. Он не спал целыми днями.

Поскольку он не спал, он должен был играть. Лу Ли запретить ему покидать замок, опасаясь, что он может попасть в неприятности.

Белок скучал. Ему пришлось найти Лу Ли, чтобы пообщаться, так как ему больше нечего было делать. Он царапал его здесь и там, не позволяя ему сосредоточиться на его совершенствовании. Лу Ли это раздражало, и он отругал его. Белок припал в угол, чувствуя себя обиженным и выглядя жалко...

После некоторых мыслей Лу Ли решил двигаться дальше.

Он нашел кого-то, чтобы построить небольшую бревенчатую хижину не холме под названием «Бамбуковый Холм», расположенном более чем в трех милях к северу от фермы. Сейчас он сам жил в хижине.

На Бамбуковом Холме было много Бамбуковых Крыс. Это было просторное место с рекой, в которой водились рыба и креветки. Обычно Лу Ли запрещал всем приближаться туда. Он мог выпустить Белка, чтобы дать ему побегать, половить Бамбуковых Крыс, рыб или креветок для удовольствия, чтобы он оставил его в покое.

Лу Ли обычно медитировал только в замке. Его никто не видел. Он не занимался болтовней с людьми. Для Семьи Лю, где он медитировал, это не имело никакого значения. Во всяком случае, кто-то каждые пару дней просил его сходить в долину.

Стараясь узнать секретный рецепт для улучшения крови, Седьмой Патриарх и Девятый Патриарх пытались убедить Лю И в том, что для них жизненно необходимо было узнать этот рецепт.

В конце концов, для Семьи Лю секретный рецепт был спасением. Было бы безопаснее, если бы он оказался у них в руках. Что, если когда-нибудь Лу Ли просто исчезнет?

Лю И знала, что не было секретного рецепта. Все дело было в кулоне на шее Лу Ли, это был его туз в рукаве. Как бы Лу Ли смог отдать его Семье Лю?

После того как Белок попал на Бамбуковый Холм, он выглядел восторженным. Несмотря на то, что Лу Ли приказал ему не покидать Бамбуковый Холм и вернуться, как только он увидит кого-то, он все равно был взволнован. Он блуждал по холму изо дня в день, преследуя Бамбуковых Крыс, пока им негде было спрятаться...

Прошло еще полмесяца. Воздушный вихрь в Море Духов Лу Ли достиг своего максимального состояния. В любой момент он мог бы перейти на среднюю стадию Сферы Моря Духов.

Он вышел из долгой медитации. Семья Лю имела достаточно Кристаллов Сюань и могла позволить себе много гранул. Естественно, он не будет втупую переносить боль, чтобы достичь средней стадии Сферы Моря Духов, как в старые времена.

Лу Ли шел к замку Семьи Лю, когда нашел Белка. Он планировал попросить гранул, чтобы он мог развиться до следующего этапа.

Он не мог найти Лю И в замке Семьи Лю. Он узнал, что Сюэ Бугуй снова пришел ухаживать за Лю И. Он составил ей компанию, прогуливаясь до Пруда Полнолуния на юге.

Лу Ли стеснялся спросить у Седьмого Патриарха гранулы. Он знал, что Пруд Полнолуния находится всего в шести милях к югу от замка Семьи Лю. С его скоростью он мог добраться туда за время, за которое сгорают две благовонные палочки.

Лу Ли направился к Пруду Полнолуния, планируя поговорить с Лю И и вернуться к медитации на своем небольшом холме.

После того, как Лу Ли оказался у Пруда Полнолуния, в него врезался какой-то человек. Когда он увидел Лу Ли, он закричал.

Это был ученик Семьи Лю. Лу Ли знал его и помнил, что его звали Лю Ся. Лу Ли спросил, нахмурившись: «Лю Ся, что происходит?»

Он бежал со всех ног и задыхался. Только после того, как он сделал несколько глубоких вдохов, он сказал: «Лорд Лу, быстро отправляйтесь в Пруд Полнолуния. Сюэ Бугуй, похоже... хочет изнасиловать Фамильного Патриарха. Спасите ее!»

http://tl.rulate.ru/book/6222/201270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку