Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: Мадам Янь

Шеф Бай оставил нас, уходя в спешке. Вскоре вошли две горничные и принесли Мистические Плоды на случай, если Лу Ли и Лю И придется долго ждать. Они решили не отказываться, чтобы не показаться грубыми, и взяли немного плодов с подноса.

*Шорох, шорох, шорох.*

Они ждали где-то около трех благовонных палочек, прежде чем Шеф Бай вернулся. Он был не один. Рядом с ним стояла потрясающая леди.

Как только Лу Ли увидел ее, он не смог отвести от нее глаз. Лю И посмотрела на нее и почувствовала себя униженной.

Дама была такой прекрасной. Одно слово, способное описать ее, было бы... очаровательная!

Она не выглядела старой. Если дотошно не всматриваться, она выглядела, как ровесница Лю И. Однако, что-то в ее виде давало знать, что она замужняя женщина. У нее были пышные формы. На ней было светло-красное платье с еле-заметным цветочным узором, которого почти не было видно. Ее выражение не говорило, что она специально демонстрирует свою красоту. На самом деле она выглядела достойно, и на лице сияла нежная улыбка.

Однако!

Когда Лу Ли и Лю И увидели ее, они оба думали о слове «очаровательная». Они чувствовали, что вокруг нее царила очаровывающая аура. Не показывая это, она очаровывала каждого с первого взгляда. Сложно поверить, что возможно родиться такой очаровательной и привлекательной.

«О, это Мадам Янь. Она - Старший Шеф нашей Палаты.»

Шеф Бай кашлянул мягко, что встревожило Лу Ли. Он представил Мадам Янь и сказал с улыбкой: «Мы оценили Фрукты Кровавой Гусеницы, которые вы принесли. Мадам Янь просто проходила мимо. Она захотела встретиться с вами.»

Лу Ли и Лю И напрягли свои чувства, но поняли, что не могут ощутить Ци и энергию Мадам Янь. Это может означать только две вещи: либо у Мадам Янь не было боевой способности, либо у она принадлежала настолько высшей Сфере, что они не могли ее определить.

Мадам Янь мягко улыбнулась и слегка поклонилась, сказав: «Дорогая сестра, приветствую. Приветствую и вас, братец.»

Присутствие Мадам Янь было настолько впечатляющим… Лю И встала с беспокойством и поклонилась в ответ: «Мадам Янь, приветствую!»

Лу Ли много лет был знаком с Лу Лин. Так что у него уже был некий иммунитет к красоте девушек. Вскоре он успокоился. Он подумал и понял, что качество Фруктов Кровавой Гусеницы должно быть хорошим, иначе Мадам Янь не появилась бы здесь лично. Если это так, он должен был вести себя достойно с Мадам Янь. В противном случае ему было бы непросто потребовать более высокую цену.

Лу Ли решился и просто кивнул, сказав: «Мадам Янь, приветствую.»

Безразличность Лу Ли и его спокойный тон заставили Мадам Янь и Шефа Байа взглянуть на него с удивлением. Многие Фамильные Патриархи, не говоря уже о молодом воине, таком как Лу Ли, не смели вести себя так перед Мадам Янь.

Мадам Янь быстро отреагировала. Она посмотрела на Лу Ли и сказала: «У нас есть предварительная оценка ваших Фруктов Кровавой Гусеницы. Качество хорошее. Однако... нам нужно провести дополнительные тесты, чтобы определить, насколько их эффективность повышена. Поэтому я позволю кому-нибудь очистить плоды и начать тесты. А пока они этим занимаются, мы можем поговорить о цене. Вы согласны?»

Было вполне рациональным то, что они хотели протестировать плоды и посмотреть, работали ли Фрукты Кровавой Гусеницы. Лу Ли спросил: «Сколько времени это займет?»

«Четыре часа!»

Мадам Янь посмотрела на Шефа Байа и сказала: «В эти четыре часа Шеф Бай может провести вам экскурсию по Торговой Палате. Можете взять, что вам угодно, если цена ниже 1000 Кристаллов Сюань. Это мое извинение за трату вашего времени.»

Четыре часа - не так уж и много. Мадам Янь была настолько вежлива. Это все-равно, что дать им 1000 Кристаллов Сюань. Лу Ли и Лю И согласились. Мадам Янь ушла с все той же улыбкой на лице. Лу Ли и Лю И затем были доставлены в дом Торговой Палаты Шефом Байем.

Как только они вошли в торговое место, Лу Ли и Лю И почувствовали головокружение от увиденного. Внутренняя часть была настолько просторной. Там было несколько сотен магазинов. И это был только первый этаж. Должен быть еще и второй.

Лу Ли и Лю И были запуганы уже первым этажом. Цены здесь могли легко достигать нескольких тысяч Кристаллы Сюань. Они увидели Девяти-Ранговый Меч Земного Класса, который стоил 10 000 Кристаллов Сюань...

Техники Сюань, гранулы, доспехи, Артефакты Сюань, колесницы и Мистические Материалы были повсюду. У обоих глаза горели от нетерпения что-нибудь купить.

Лу Ли видел красивых женщин в магазине, рядом с которыми висели яркие ценники. Это были все женщины-рабыни...

Не считая симпатичную одежду для Лю И, на которую они потратили нескольких сотен Кристаллов Сюань, они ничего больше не купили. Многие вещи были слишком дорогими для них.

После того, как они осмотрелись немного, они увидели коридор впереди, который вел к подземному помещению. Люди постоянно входили туда и выходили. Лу Ли спросил с любопытством: «Шеф Бай, что там продается?»

«Рабы!»

Шеф Бай произнес вполголоса: «Здесь продаются рабы чуждых рас. А также девушки чуждых рас и могущественные воины. Мы только сегодня получили новую партию. Хотите взглянуть?»

«Чуждые расы?»

Лу Ли никогда не слышал о них, так что не до конца понимал, о чем он. Лю И сказала нежным голосом: «Наш мир связан со многими другими маленькими мирами. В маленьких мирах есть не встречающиеся у нас расы. Кажется, в Озере Тысячи Островов есть такой проход. Воины Больших Семей отправятся туда, чтобы сражаться. Если они побеждают, они могут захватить несколько воинов и женщин оттуда и привести их сюда, чтобы сделать их рабами и продать по высоким ценам.»

Шеф Бай кивнул и сказал с улыбкой: «На самом деле Озеро Тысячи Островов связано не только с одним маленьким миром, а с целыми тремя! Так что это не такое уж и необычное дело - иметь рабов в Озере Тысячи Островов.»

«Идите и посмотрите!»

Лу Ли был заинтригован. Они вошли в большой подземный зал после Шефа Байя. Там было много людей, сидящих в клетках. Лу Ли и Лю И бросили несколько взглядов и были поражены.

Десять клеток стояли в зале с десятью рабами разных рас. Восемь из них были женщинами. У трех из них были крылья на спине. Лу Ли и Лю И подумали, что смотрели на монстров. У других пяти девушек были острые уши и хвосты, как у кошек...

«Это Пернатые, а это Бастеты!»

Шеф Бай объяснил: «Пернатые могут летать, но эти девчонки слишком слабы, чтобы летать высоко и долго. Что касается Бастет, они неплохо используют свои языки, хе-хе-хе...»

В присутствии Лю И Шеф Бай не мог позволить себе вдаваться в подробности. Лу Ли слабо понял, что он имел в виду. Когда он увидел ценник на клетке, у него сильно ослабилось желание смотреть на этих девушек.

Самая низкая цена за одну Пернатую была 10 000 Кристаллов Сюань. Бастеты были еще дороже. Каждая из них стоила более 20 000 Кристаллов Сюань. Просто так, к слову, Гранула Сосредоточения Духа стоила 500 Кристаллов Сюань...

Лу Ли направил свой взгляд на двух воинов-рабов. Оба воина были одной и той же расы, очень уродливые. Они были гномами, ростом чуть больше 3 футов. Их кожа блестела зеленым. Злые взгляды наполняли их глаза, в которые было действительно тяжело смотреть.

Шеф Бай объяснил: «Зеленые Гномы. Эти двое… их боевые способности могут быть сравнимы со способностями воинов раннего этапа Сферы Пруда Духов. Они будут полезны в охране семьи.»

«Сфера Пруда Духов?»

Лу Ли и Лю И посмотрели друг на друга с удивлением. Как они могут продавать воинов Сферы Пруда Духов? Что, если они убьют своего владельца, когда их приведут домой?

Шеф Бай мог видеть, что двое были обеспокоены. Он сказал с улыбкой: «Вам не нужно беспокоиться о безопасности. Всем Зеленым Гномам вживили Духовных Червей. Как только у их владельцев появляется идея, Зеленые Гномы будут чувствовать невыносимую боль и могут даже умереть, если не подчинятся. Мы должны были приручить их, чтобы продавать. Они не могут повредить своим хозяевам и будут беспрекословно выполнять их приказы.»

«Хорошая вещь!»

В глазах Лу Ли мерцали огни. Покупка одного Зеленого Гнома означала бы, что у них есть еще один боец Сферы Пруда Духов. Если бы у них было пять, они могли бы конкурировать с Кровавым Братством Зла.

«50 000 Кристаллов Сюань...»

Лю И вскрикнула от удивления, испугав Лу Ли. Он посмотрел на ценник на клетке и закатил глаза.

50 000 Кристаллов Сюань, столько стоила какая-нибудь маленькая Семья. Семья или сила, которая могла позволить себе 50 000 Кристаллов Сюань, должна иметь несколько воинов Сферы Пруда Духов. Вот только нужны ли им такие рабы?

То, что добавил Шеф Бай, отрезало у Лу Ли все желание приобрести такого раба: «Зеленые Гномы – любители поесть, они едят только специальные Мистические Материалы. Дневной запас таких Мистических Материалов стоит около 30 Кристаллов Сюань, так что их покупают очень неохотно.»

Тридцать Кристаллов Сюань в день, то есть почти 1000 в месяц и более 10 000 в год. Даже семье Четвертого Ранга было бы трудно позволить себе такое...

http://tl.rulate.ru/book/6222/201008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку