Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70

Вновь Лу Ли съел горькие плоды хладнокровной и безжалостной большой семьи Лю.

Лу Ли пришлось потратить еще 2000 баллов, так как он очень хотел прочитать до конца и ему было действительно необходимо понять уникальное объяснение конденсации царства Духовного моря.

Лу Ли вышел из помещения через два часа. Теперь он полностью понял, как сделать то, что ему необходимо.

Лу Ли быстро вернулся домой и попытался записать всё то, что узнал о методе конденсации царства Духовного моря.

Лу Лин заметила, что Лу Ли ушел четыре часа назад, но он вернулся без ничего, поэтому она засомневалась и спросила его: «Что происходит?».

Лу Ли объяснил всё и добавил.

«Я думаю, что баллов достаточно. Наш Маленький Белый зверёк не останется без еды. Я чувствую, что семья Лю теперь нацелилась на меня. Я не думаю, что оставшиеся баллы могут оставаться в моих руках надолго».

Несмотря на то, что зверёк не увеличился в размерах, его аппетит вырос. Вероятно, в скором времени Лу ли придется выполнить еще какую-то миссию.

Лу Лин подумала и сказала: «Не теряй время! Иди в Зал Мистических Материалов. Там должна быть какая-то еда для нашего зверька. Мистические материалы намного дешевле, чем использованные артефакты Сюань. Найди подходящую замену! Твои баллы могут храниться несколько месяцев».

«Хорошо!».

Лу Ли отправился на в Зал Мистических Материалов. Он быстро нашел его, спросив дорогу у случайного прохожего. Огромное помещение. Это был один из самых больших залов в округе Ву Лин.

Все ненужные Мистические Материалы, собранные воинами семьи Лю, передавались именно сюда. Сокровищница семьи.

Минеральные камни разного рода, всевозможные ядра, мех и рога зверей Сюань, мистические травы и другие необыкновенные вещи. Пока они были полезны для воинов, их считали мистическими материалами.

На входе Лу Ли прислонил свой идентификатор.

Один из служащих сказал холодным голосом: «У тебя нет доступа ко второму этажу. Если ты хочешь посмотреть и приобрести что-то с верхних этажей, тебе нужно заплатить в четыре раза больше первоначальной цены!».

Лу Ли уже не удивился этому.

Он вошел в комнату, где находились минеральные камни.

Маленький Уайт любил заброшенные артефакты Сюань. Прежде чем они были оставлены, неповрежденные артефакты Сюань были построены путем слияния и рафинирования различных минералов, поэтому Лу Ли догадался, что действительно понравились Маленькие белые, были минеральные камни.

После того, как он вошел в комнату, Лу Ли понял, что это был большой зал, чем комната. Минеральные камни были уложены здесь и там. Лу Ли посмотрел на них и вытащил Маленького Уайта из его рукава, сказав ему: «Есть ли какая-нибудь еда там, где вам нравится?»

Зверёк посмотрел на груды минеральных камней и фыркнул. А когда он увидел огненный красный шпат, его глаза загорелись. Он бросился к нему и был готов его съесть.

То, что действительно понравилось Маленькому Белому зверьку, не являлось артефактом Сюань. Огненный красный шпат использовался для создания артефактов Сюань.

«Один балл за десять штук!».

Несмотря на то, что Лу Ли должен был заплатить в четыре раза больше стандартной цены, он мог позволить себе несколько тысяч штук, так как у него осталось больше 1000 баллов.

Он приобрел 1000 штук и заплатил 400 баллов.

Лу Ли спрятал зверька в рукав и вышел.

Маленький Белый зверёк пищал от радости. Он прокрался из рукава в сумку, начал жевать один шпат и через мгновение проглотил его. После этого он заснул с большим удовольствием.

Лу Ли вернулся домой. К этому времени Лу Лин приготовила вкусный обед.

«Лу Ли, тебе больше не нужно беспокоиться о зверьке. Теперь у него много еды!».

Лу Линг кивнула, посмотрела на Лу Ли и продолжила: «Теперь попробуй найти способы сконденсировать энергию Духовного моря. И параллельно не забывай уделять время на культивирование навыка Грома Сюань. Царство управляет всеми…».

Время близилось к вечеру. Кто-то постучался в дверь и оставил на пороге еду. Лу Ли взглянул на контейнер с едой и понял, что количество намного меньше, чем раньше. Раньше для двоих четыре блюда и суп, а теперь не было супа и только два блюда ...

«Семья Лю так скудна!» - пробормотал Лу Ли.

«Не переживай!» - отреагировала Лу Лин.

После того, как они поели, Лу Ли вернулся в свою комнату, чтобы продолжить культивирование. Теперь, когда он имел понятие о методах конденсации энергии Духовного моря, он хотел воплотить свои знания в жизнь.

Было довольно просто сконденсировать энергию Духовное море.

Двенадцать основных энергетических каналов по всему телу. Воины могли прогнать поток энергии Сюань через тело, чтобы увеличить свои способности.

Но!

Энергетические каналы были небольшими. Они не могли содержать слишком много энергии Сюань. Поэтому воины должны были создать Духовное море и хранить энергию Сюань там.

Кроме того, у Духовного моря была еще одна интересная особенность, которая заключалась в конденсации энергии Сюань и продвижении её силы. Вот почему воины царства Духовного моря могли быть настолько сильными и легко побеждали воинов царства Ву Сюань.

Простая идея.

Лу Ли также понимал этот метод, но он никак не осмеливался сконцентрироваться в Духовном море.

Он начал культивировать энергию Сюань в течение многих часов и выделил свою энергию Сюань в место, где два энергетических канала сходились вокруг его живота после того, как все двенадцать энергетических каналов были полны энергии Сюань.

«Начинай конденсировать!».

Лу Ли глубоко вздохнул и положил деревянную палочку между зубов на случай, если возникнет острая боль, чтобы не прикусить свой язык.

У Лу Ли не было гранул. Ему пришлось терпеть боль, используя свою силу воли.

«Культивирование должно идти против судьбы!».

http://tl.rulate.ru/book/6222/159607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку