Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28.

На втopой дeнь Патриарx гостевого клана Чэн Цюй рассказал Лу Ли о миссии, а также о правилах поведения и этикете на территории семьи Лю.

Миссия Лу Ли заключалась в сопровождении Леди Йи на битву, которая состоится через четыре дня на территории Ледяной Бездны, а также в том, что Лу Ли должен убить сотню воинов первого ранга или одного зверя Cюань второго ранга.

«Bсе Большие семьи собирают воинов в мощную армию, пытаясь уничтожить зверей Сюань за пределами Ледяной Бездны. Недавно мы потеряли много людей в сражении. Настало время показать себя!» - сказал Чэн Цюй.

Лу Ли кивнул, посмотрев на Лу Лин.

«Это действительно разумная миссия, чтобы оценить себя. Подходящий момент, чтобы привыкнуть к использованию энергии Сюань» - сказала уверенным голосом Лу Лин.

Лу Ли нахмурился и ответил: «Приказ был дан. Я ничего не могу сделать, чтобы что-то изменить. Жаль только, что времени мало. Если бы у меня был месяц или два, я мог бы открыть все свои энергетические каналы».

«Гм ...».

Лу Лин помахала руками и ответила: «Давай посмотрим, сможешь ли ты открыть еще несколько энергетических каналов за эти дни, чтобы увеличить свои боевые способности. Мы подумаем об этом перед миссией».

У Лу Ли не было выбора.

Oн уже открыл четыре энергетических канала со скоростью ракеты. Если бы он смог справиться с остальными, как с первыми четырьмя, то смог бы дойти до вершины царства Ву Сюань в течение всего лишь одного месяца.

«Понятно ...».

Этим же днем Лу Ли удалось открыть два энергетических канала. Внутри появилось больше грязи и обструкции.

«Почему седьмой канал такой длинный и большой?».

Седьмой энергетический канал был в два раза больше, чем шестой и с большей обструкцией.

K вечеру третьего дня Лу Ли открыл только половину канала, но он накопил достаточно энергии Сюань в своих остальных энергетических каналах для использования в течении месяца или двух после того, как он развился в течение нескольких дней.

«Сделай перерыв! Завтра утром ты пойдешь к Чэн Цюй, чтобы получить оружие».

«Оружие? Я еще не стал официальным воином семьи Лю. Я не думаю, что мне сейчас нужно оружие. Кроме того ... Я могу использовать саблю. Это артефакт Сюань первого ранга».

Лу Лин решила объяснить Лу Ли некоторые тонкости: «Дело в том, что на данный момент у тебя пока нет опыта использования и ты все еще до конца не понимаешь навыка Сюань. Не имеет значения, является ли сабля артефактом Сюань или нет. Физически у тебя есть сила более одиннадцати тысяч фунтов, и ее можно увеличить примерно до семнадцати или восемнадцати тысяч фунтов с помощью энергии Сюань. Но поскольку у тебя пока нет навыка Сюань, ты не можешь использовать свои силы по максимуму. Дополнительное оружие необходимо и будет являться большим преимуществом».

«Xорошо!».

«Нам не нужно беспокоиться о еде или одежде, находясь в семье Лю. Это большой плюс. Тем самым мы можем экономить деньги» - продолжила Лу Лин.

«Хорошо!» - кивнул Лу Ли.

«Не забудь взять с собой Золотые листья. Кто знает? Возможно, они тебе помогут!».

Вскоре он нашел Патриарха гостевого клана Чэн Цюй.

«Это твой идентификатор. Возьми его и выполни определенные действия, описанные в перечне, который ты получил ранее. Зал Оружия находится во внешнем клане, чердак номер девятнадцать».

Лу Ли выразил благодарность и попытался найти Зал Оружия, следуя номерам домов. Ему потребовалось немало времени, чтобы добраться до нужного чердака.

«Стой!».

Старик уставился на Лу Ли.

«Твой идентификатор!».

Лу Ли тут же показал его. Старик использовал энергию Сюань и через мгновение идентификатор засветился. Появилась картинка, символизирующая «Гость». Старик махнул рукой и сказал Лу Ли: «Ты еще не стал официальным воином. У тебя нет очков. Соответственно, у тебя нет права войти».

«Черт возьми ...».

Лу Ли разочаровано забрал идентификатор. После он достал Золотые листья, не желая сдаваться, и продолжил: «Сэр, я могу использовать Золотые листья, чтобы купить очки? Сейчас я в поисках. Без какого-либо оружия мне будет трудно сражаться и исполнять свой долг».

«Золотые листья?» - рассмеялся старик.

«Ты думаешь кому-то в семье Лю нужны Золотые листья? Любой артефакт Сюань должен быть предметом торговли. Хорошо ... так как у тебя нет оружия и нет очков, я дам тебе это в долг в обмен на очки, которые ты получишь в будущем».

«Спасибо, сэр!».

Лу Ли был доволен. Ему не нужен артефакт Сюань и теперь у него будет тяжелое оружие. Он проследовал за стариком в Зал Оружия, но сначала тот указал на маленькую комнату в углу вместо чердака посередине.

«Иди и выбери одно. Но ты должен обязательно показать его мне».

Лу Ли поспешил. Небольшая комната, всего около четырехсот или пятьсот футов. Внутри куча оружия, более тысячи наименований. Но большинство оказалось уже использованным и от того, что, судя по всему, долго лежало в темной, сырой комнате покрылось ржавчиной. Лу Ли чувствовал запах.

«Многое из оружия повреждено…».

Лу Ли осмотрел тщательно некоторые виды оружия, но они не были достаточно тяжелыми. Самым тяжелым из них был топор около пятисот или шестисот фунтов.

«Что? Широкий меч!».

Лу Ли нашел огромный меч.

Aртефакт Сюань и довольно высокого ранга. Графика на нем была простой, но элегантной.

«Широкий меч! Это, по крайней мере, более двух тысяч фунтов. Если бы он не был поврежден, было бы более трех тысяч фунтов. Мне очень повезло. Я возьму его!».

http://tl.rulate.ru/book/6222/141840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку