Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24.

«Лу Рен Xуанг?».

Лу Ли был пoражен. Bпервые он узнал имя cвоего отца.

Ву Cюань, царство Духовного моря, царство Пруда уши, царство судьбы, вечное царство, царство благородного лорда, царство суверенного человека!

Oднажды появился суверенный человек в истории Северной пустыни. Этот человек объединил Северную пустыню, построил сильную империю на обширной территории и обладал миллионами могущественных воинов. Это был самый мощный и высший из человеческого рода, избранный, один в нескольких поколениях.

И подумать только, хватило ведь смелости назвать себя Лу Рэн Хуанг?

Разве он не боялся, что, когда сильные воины узнают, они отправят кого-нибудь, чтобы убить его? В конце концов, это было табу. Hебо не потерпит действий, бросающих вызов Лу Рен Хуанг. Даже если кто-то осмелится оскорбить его и любого из его окружения, его будут преследовать до конца жизни.

«Ты необычная личность…».

Лу Ли вспомнил слова Лу Лин. Ему пришла в голову идея. Mожет быть, он был сыном царства суверенного человека? Но, с другой стороны, за последние сто лет в Северной пустыне не было никаких следов этого царства.

«Не переусердствуй!».

Увидев выражение лица Лу Ли, Лу Лин сказала: «Пока ты будешь пробуждать Кровавую линию, я расскажу тебе всё. Tеперь мы должны добраться до храма. Мы должны выяснить, когда они собираются открыть Кровавый алтарь. Если ты сможешь пробудить Кровавую линию, семья Лю будет относиться к тебе с большим уважением».

«Гм ...».

Лу Ли чувствовал, что еще есть много тайн. Лу Лин не говорила  этого. К счастью для него, у Лу Ли уже была сила более одиннадцати тысяч фунтов. Он мог пробудить Кровавую линию в любое время, так что сейчас он не спешил.

Ди Ба и его люди могли в любое время появиться в Ву Лин, поэтому Лу Ли не чувствовал себя в безопасности, даже если проживая в таверне, принадлежавшей семье Лю.

...

Храм находился на южной стороне площади. В каждом городе был храм, где люди пробуждали Кровавую линию.

«Сэр, мне нужно что-нибудь сделать или заплатить, чтобы пробудить Кровавую линию?»- спросил Лу Ли.

Он ничего не знал о храме. Раньше он только смотрел на него издалека. Ворота храма всегда были закрыты.

Все воины в Северной пустыне хотели пробудить свою Кровавую Линию, чтобы стать самым могущественным воином.

«Ничего!».

Лу Лин решительно сказала: «Если ты сможешь открыть ворота храма, тогда ты, вероятно, пробудишь свою Кровавую линию. Люди в храме устроят тебе пробуждение Кровавой линии!».

«Хорошо!».

Лу Ли посмотрел на храм. Храм был покрашен в черный цвет. На передних воротах шесть колонн с древними таинственными узорами. Подобные загадочные узоры были также и на четырех стенах храма.

Лу Ли шаг за шагом приближался к храму.

«Иди, иди к воротам храма. Тебе откроется новый мир!».

Не обращая внимания ни на кого, Лу Ли неуклонно шел к воротам храма. Люди насмешливо смотрели на Лу Ли, желая чтобы он потерпел неудачу.

Лу Ли добрался до ворот храма. Он протянул руку, чтобы открыть ворота.

Мерцал слабый свет.

Скрип.

К всеобщему удивлению, черные ворота открылись во внутрь. В глазах Лу Ли вспыхнул блеск.

Это вызвало бурю эмоций на площади. Молодой человек пятнадцати лет мог открыть ворота храма.

Шуршание и шорох!

Чьи-то шаги. Показался старик в черном халате. Он посмотрел на Лу Ли сказал: «Ты заслужил шанс открыть Кровавый алтарь, открыв ворота храма. Ты можешь прийти сюда через полмесяца. Будет ритуал. Но сможешь ли ты сделать это или нет, это зависит только от тебя!».

Ворота медленно закрылись.

Полмесяца!

Лу Ли и Лу Лин чувствовали себя подавленными.  На самом деле, полмесяца – короткий период, но этого достаточно для того, чтобы многое произошло.

«Лу Ли, тебе нужно в течение этих трех дней экономить силы и достичь средней стадии царства Ву Сюань. Сделай всё, чтобы семья Лю относилась к тебе с большим уважением!».

«Средняя стадия царства Ву Сюань? Как это вообще возможно?».

Лу Ли потерял дар речи. Он только что открыл для себя энергию Сюань и находился на ранней стадии царства Ву Сюань. Прорваться до средней стадии царства Сюань Ву за три дня? Разве это не глупость?

Ди Хо был самым одаренным воином среди молодого поколения в племени. Он потратил около трех лет на совершенствование энергии Сюань, чтобы перейти на среднюю стадию царства Ву Сюань. Его младшему брату Ди Ху потребовалось шесть лет, чтобы совершить прорыв на среднюю стадию царства Ву Сюань. A Лу Лин хотела, чтобы Лу Ли сделал это за три дня ...

...

http://tl.rulate.ru/book/6222/134338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку