Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19.

«Ди Xо, Ди Тянь!».

Глаза Лу Ли cтали кpоваво-красными от ярости. Лу Лин никогда нe рассказывала об этом.

«Посмотрите на этих храбрых старых собак!».

Лу Лин указала на стариков: «Я вернулась, рана зажила, но я стала хромой. Я хотела найти правосудия у Ди Ба и этих людей. Ты знаешь, что они ответили, брат? Hичего. Oни просто дали мне десять листьев и велели мне вернуться и позаботиться о себе... ».

Казалось, что Лу Ли пылал огнем.

«Eё почти изнасиловали. Kрасивая девушка стала хромой. Как они могли просто отправить ее домой с десятью листьями?» - подумал про себя Лу Ли.

Cтарики смутились. В этот момент они потеряли свой авторитет.

Однорукий старик подумал и сказал: «Лу Лин, тогда, то, что сделал Ди Хо и Ди Тянь, было не совсем так...».

«Заткнись!» - Лу Лин прервала старика.

«Старая собака! Как раз сейчас, Ди Хан собирался сломать ногу моему брату и хотел убить меня. Где ты был? Если бы мы были мертвы, ты бы сказал в оправдание, что он слишком молод, поэтому так бездумнен?».

Однорукий старик потерял дар речи.

Когда он собирался что-то сказать, Лу Лин продолжила: «Старая собака, разве ты никогда не проливал крокодиловых слез? Mой дедушка умер много лет назад. Ты помнишь, что тогда произошло, не так ли? Мой дед отрезал тебе руку? Ты ведь знаешь почему он так сделал... Вы все были частью того события, не так ли? Ди Ба был главным виновником!»

«Что….».

Буря волнений охватила все вокруг. Каменный дом собрал вокруг себя немало людей из племени. Они были глубоко потрясены тем, что только что услышали.

Дедушка по материнской линии Лу Лин и Лу Ли был предыдущим главой племени. Он возглавлял группу могущественных воинов за пределами Ледяной Бездны. Все они погибли.

«Бред какой то!».

Однорукий старик кричал от ярости: «Это не имеет никакого отношения ко мне и к нам. У твоего деда…».

«Ха, ха!».

Лу Лин так рассмеялась, что ее тело задрожало.

Она посмотрела на Лу Ли и сказала: «Смотри, он пытается оправдаться! Лу Ли, когда ты будешь достаточно силен, не забудь разобраться в этом и узнать, кто убил нашего деда и остальных!».

«Гм!».

Лу Ли кивнул и уставился на Ди Хо и Ди Тянь. Его намерение убить стало более сильным. Он был похож на меч, который нужно вытащить, чтобы уничтожить всех врагов.

В этот момент все были врагами Лу Ли. Ди Хо и Ди Тянь были теми, кого непременно нужно убить.

Однорукий старик фыркнул от презрения. Глядя на Ди Хо и остальных, он усмехнулся:

«Вы думаете, вы можете выйти живыми сегодня из племени? Ты убила Ди Хан среди бела дня... Ди Хо, Ди Тянь, вы оба, убейте этих двух!».

«Ты?».

Лу Лин насмешливо рассмеялась, взяв связку и привязав ее к спине.

«Брат, хватай саблю и убивай всех, кто не даст нам выйти из племени. Любой, кто осмелится стоять на нашем пути, должен быть мертв!».

«Конечно, любой на нашем пути будет убит!» - Лу Ли взревел.

Шаг за шагом он начал двигаться вперед.

Ди Хо, Ди Тянь и однорукий старик были сильными бойцами, но в тот момент у Лу Ли не было никаких следов страха. Позади него стояла его дорогая сестра. У него не было пути назад! Единственное, что ему оставалось - это взять саблю и убить их.

Нет пути назад! Жизнь или смерть!

Ди Хо и Ди Тянь посмотрели друг на друга. После того, как появился хоть однорукий, но вооруженный старик, они стали более уверенными.

Их будут продолжать преследовать кошмары, если они не убьют Лу Лин. Что касается Лу Ли, то когда он вырастет, возможно, будет могущественным врагом, который будет постоянно иметь неприятности, если его не убьют.

Молодые люди начали свои шаги, но все же не решались приблизиться.

«Щиты!»- закричал Ди Хо. Кто-то за несколько секунд принес пять бронзовых щитов и отдал их Дио Ху, Ди Тянь и остальным.

С щитом в руке они стали чувствовать себя увереннее. Они начали двигаться, чтобы окружить Лу Лин и Лу Ли. Шаг за шагом Лу Ли начал двигаться вперед. С саблей в руке, не обращая внимания на остальных, он внимательно смотрел на Ди Хо.

«Лу Ли, не беспокойся обо мне! Просто делай то, что нужно. Я пообещала вывести тебя из племени. Это произойдет сегодня!» - крикнула Лу Лин.

Лу Ли закричал и пустился вперед. Он ударил ногой по земле со страшной силой, развернул свою саблю двумя руками и ударил по щиту Ди Хо!

«Умри!».

Ди Тянь, который стоял рядом с ними, двинулся. Его длинная сабля начала душить Лу Ли, как ядовитый дракон. Но как только он двинулся, он почувствовал, что что-то не так. Может быть, он был немного медленнее?

Взрыв!

Лу Ли ударил щит Ди Хо. Приглушенный звук железа сопроводился блеском, озаряющим все вокруг.

«Что….».

Однорукий старик и остальные были потрясены и удивлены. Ди Хо был на пике царства Ву Сюань и на грани прорыва в царство Духовного моря. Как он мог быть сбит одним движением Лу Ли, у которого даже не было энергии Сюань?

Свист!

После того, как Лу Ли ударил Ди Хо, он шагнул одной ногой в центр. Откинув саблю назад, он расколол голову Ди Тянь. В этот критический момент все, что он смог сделать, это удержать свой щит, чтобы на время остановить его.

Взрыв!

Ди Тянь, который, как и Ди Хо, был на вершине царства Ву Сюань, были сбит. Он летел около тридцати футов и сильно ударился о стену. Стена рухнула и похоронила Ди Тянь.

«Что происходит?».

Все испугались.

«Неужели Лу Ли просто спрятал свою энергию Сюань? Или это было из-за того, что я и Ди Тянь стали слабее? Воины на вершине царства Ву Сюань могли иметь более одиннадцати тысяч фунтов силы, когда использовали свою энергию Сюань. Учитывая, что у Лу Ли было одиннадцать тысяч фунтов силы, но не было энергии Сюань, откуда взялась такая огромная разница?».

Ди Хо пополз. Он с недоумением смотрел на однорукого старика, надеясь получить ответы.

Однорукий старик нахмурился и тайно попытался использовать свою энергию Сюань, и, к своему удивлению, обнаружил, что она бесполезна. Он взглянул на каменный дом Лу Ли и закричал вполголоса: «Ядовитый дым! Она могла зажечь фиолетовую траву эрозии!».

Фиолетовая трава эрозии!

Все слышали об этом. Это был очень токсичный компонент, который мог остановить действие энергии Сюань.

«Ха, ха!».

Лу Линг слегка улыбнулась. В ее глазах мелькнула легкая вспышка. На самом деле она не была такой безумной, чтобы сжечь свой дом по своему желанию, поскольку это по меньшей мере разрушило бы их детские воспоминания.

У неё были насчет этого определенные намерения. Она готовилась к этому. Изначально она хотела дождаться, когда Лу Ли разбудит свою Кровавую линию, прежде чем она предпримет это действие, но так как Ди Хо и Ди Тянь неожиданно вернулись, ей пришлось менять свой план.

Ядовитый дым помешал энергии Сюань. Лу Ли не обладал ею, поэтому действие яда прямым образом никак на него не влияло. Теперь, когда Лу Ли собирается сразиться с ними с их энергией не в полной силе, у него будет гораздо больше шансов победить их.

Лу Ли восхищался мудростью своей сестры.

http://tl.rulate.ru/book/6222/127322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Перевод скатился .
Развернуть
#
как может скатиться гугл перевод?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку