Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва  16.

«Сломать eму ноги!».

Oни xотели уничтожить Лу Ли cегодня же и не остановились бы, не достигнув своей цели.

Лу Ли не хотел вступать в бой. Он собирался пробудить свою Кровавую линию. Он потерял бы больше, чем мог бы получить, если бы бы разился Ди Xан и остальными.

Hесмотря на то, что он резко увеличил свои силы до более чем одиннадцати тысяч фунтов, он все еще не был уверен, что он сможет конкурировать с Ди Хан, который был на пике Царства Bу Сюань.

Ди Хан было 27 лет, и он не только очень рано развил энергию Сюань, но и изучил сразу два навыка Сюань.

Для Лу Ли быть избитым было бы просто болью, а иметь сломанную ногу просто означало, что ему один или два месяца пришлось бы отдыхать и восстанавливаться.

Лу Ли холодно сказал: «Ди Хан, причина, тому, что я причинил вред Ди Ху и другим в том, что они издевались надо мной и оскорбляли мою сестру. Я не причинил серьезного вреда. Я не покалечил их конечности. Поскольку у вас у всех проблемы со мной и моей сестрой, как насчет того, что мы покинем племя прямо сейчас?».

«Ха-ха!».

Ди Хан рассмеялся и с насмешкой ответил: «Tы избил кого-то, и хочешь просто так сейчас уйти? Как ты можешь думать об этом? Мои тети плакали в течение нескольких дней. Я сказал им, что я сломаю тебе ноги! Не тратьте впустую дыхание... На счет три, если ты не сломаешь себе ноги, мы сделаем это за тебя. Однако, если мы случайно сломаем все кости тебе и твоей сестре, не обижайтесь на нас!».

«Только ты?».

Прямо в тот момент дверь в дом распахнулась. Появилась Лу Лин. Она посмотрела равнодушным взглядом и закричала: «Ди Ху, Ди Тянь, если вы действительно достойны имени человека, просто уйдите!».

«Ха, ха!».

Вдалеке появился еще двое молодых людей. Один из них был в белом воинском халате, довольно красивый, с длинными мечами в руках и величественной походкой.

Другой был пониже, с треугольными глазами, немного похожими на змеиные. Только один его взгляд пугал всех.

Молодой человек в белом воинском халате был самым сильным среди молодого поколения Ди Ху. Несмотря на то, что у него и Ди Ху была одна и та же мать, была огромная разница в их внешности и восприятии.

Ди Хо бросил холодный взгляд, сказав: «Лу Лин, ты не можешь винить меня. Твой брат сломал кости Ди Ху и другим парням. У нас нет выбора... Как насчет того, чтобы сломать две ноги Лу Ли, и тогда мы сможем вас отпустить?».

«Ха, ха!».

На лице Лу Лин не было ни единого проблеска гнева. Вместо этого была слабая улыбка.

Это была такая захватывающая сцена. Eе лицо было намного красивее, чем у Леди Йи и многие молодые люди за пределами двора теряли разум в этой красоты.

Лу Лин немного помолчала и ответила: «Любой, кто хочет сломать ноги моему брату, заходите. Но я предупреждаю вас. Любой, кто посмеет войти в этот двор, не в праве обвинить нас в беспощадности!».

«Хм...».

Ди Хо и Ди Тянь посмотрели друг на друга. По какой-то причине они почувствовали, как холод пробежал по их спинам. Они понимали, как только они ступили в этот двор ... Возможно, они не смогут вернуться назад.

«Сумасшедшая!».

Ди Тянь пробормотал и посмотрел на Ди Хо. Последний колебался.

«Хм...».

Ди Хан не был так обеспокоен. Он фыркнул. Для него Лу Ли был только тем, кого он мог легко подавить. Что касается Лу Лин? Насколько может быть велика угроза от калеки?

Он вытащил свою саблю, поднял ее и сердито взревел: «Почему ты тратишь свое время на разговор с этой сумасшедшей женщиной?! Двигайся, давай уничтожим ублюдка Лу Ли и выбросим их из нашего племени!».

«Правда!».

Молодой человек посмотрел на Ди Хо и сказал: «Брат Хо, наш предводитель сделал многое за пределами Ледяной Бездны. Он был завербован как патриарх Внешнего клана семьи Чжао. Нам не нужно тратить время на эту ерунду. Что, если мы действительно уничтожим их? Кто осмелится что-то сказать в племени?».

Лу Ли и Лу Лин посмотрели друг на друга и в конце концов поняли. Ди Ба стал патриархом Внешнего клана семьи Чжао.

Семья Чжао также проживала в городе ВУ Лин, семья второго ранга. Они были вторыми после семьи Лю. То, что он стал патриархом Внешнего клана семьи Чжао, повысит его престиж в племени и тем самым он получит возможность развивать и прославлять племя.

«Ди Пу, иди и повеселись с Лу Ли!».

Ди Хан посмотрел на молодого человека. Двадцатилетний Ди Пу был в середине этапа царства Ву Сюань. Среди молодого поколения он был неплохим. Лу Ли не мог развить энергию Сюань, но он мог сильно навредить Ди Ху.

«Хорошо!».

Ди Пу был подвижен, как обезьяна. С небольшим прыжком он добрался до Лу Ли: «Маленький ублюдок, теперь давай повеселиться».

Лу Ли бросил взгляд на Лу Лин. Лу Лин отступила к двери и сказала: «Я сказала: Любой, кто посмеет войти в этот двор, не в праве обвинить нас в беспощадности! Лу Ли, сделай свой ход. В любом случае, мы не собираемся оставаться в племени!».

С учетом сказанного, к всеобщему удивлению, Лу Лин вернулась в свою комнату и больше не интересовалась развитием ситуации.

Лу Ли медленно поднял саблю. В тот момент в его сознании не было больше колебаний. Если бы он не сможет ранить более дюжины людей, сегодня они не покинут племя.

За ним была его сестра, которая была слишком слабой и уязвимой. Не было никакого пути назад. Лу Ли должен был яростно сражаться.

Свист!

Ди Пу посмотрел на Ди Хан и Ди Хо. Увидев, что последние двое кивнули в знак согласия, Ди Пу поднялся с ревом. Энергия Сюань в его руке сверкнула, длинное копье превратилось в две тени, которые ударили в грудь Лу Ли.

Лу Ли не двигался. Увидев, что длинное копье движется к нему, пытаясь ударить его, он медленно начал прижимать ноги, как бы приседая. Он слегка прищурился и сосредоточил свое внимание на копье, пронзающем воздух.

Он мгновенно вычислил расстояние в голове. Около двадцати двух футов, одиннадцать футов, пять с половиной футов!

Свист!

Лу Ли внезапно повернул саблю. В блеске и вспышке холодной стали это было похоже на удар молнии, настолько быстрый, что многие не могли ясно рассмотреть это.

Взрыв!

С приглушенным звуком, длинное копье в руке Ди Пу было сбито. Сабля Лу Ли была расколота о копье. Ужасающая сила заставляла Ди Пу уронить копье. Более того, оно было разбито, что заставило его отступить и упасть.

Свист!

Лу Ли бросился вперед, как свирепый тигр. Он ударил Ди Пу.

Ди Пу вылетел за пределы двора дома.

Великолепная победа всего за одним ударом!

На улице царил хаос. Ди Хо, Ди Хан и Ди Тянь были удивлены. Люди были в шоке наблюдали, но не приближались.

«У тебя действительно есть способности. Теперь я понимаю, насколько серьезно ты мог бы повредить Ди Ху!» - прокричал Ди Хан.

Он попросил кого-нибудь помочь Ди Пу встать.

Ди Хо, Ди Хан и Ди Тянь были лучшими среди молодого поколения в племени. Они охотились на животных. У них было гораздо больше опыта в битве, в отличие от Ди Ху и остальных.

Ди Хан посмотрел на каменный дом Лу Ли. На его лице было изумление.

«Она действительно сумасшедшая ...».

«Сестренка!».

Поняв, что что-то не так, Лу Ли оглянулся. Он увидел густой дым, выходящим из дома, и пламя. Пожар.

Лу Лин толкнула дверь с ее тростью в одной руке и связкой в другой, не оглянувшись на дом в огне. Она спокойно посмотрела на Лу Ли и сказала: «Брат, мы скоро покинем племя. Мы больше не будем жить в этом доме, надо просто сжечь его!».

«Сумасшедшая!».

Некоторые проклинали в полголоса. Может быть, ей было сложно сжечь собственный дом, но как она могла быть такой спокойной? Она решительно отрезала себе дорогу назад. Как она может быть так уверена, что сегодня они смогут спокойно покинуть племя?

Лу Ли еще раз взглянул на дом. Не было абсолютно никакого пути назад. Он должен был сражаться. Должен был победить или умереть.

...

http://tl.rulate.ru/book/6222/127319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку