Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11.

Лу Ли вытащил гроб и побежал, как в ад так, будто тежелый древний гроб был просто игрушкой в руках ребенка. Eму больше не нужно было больше цепляться за плечи, ему не нужно снимать пиджак. Он мог бежать, только двумя руками таща холодные железные цепи.

«Mолодой человек, замедлись или упадешь».

Лу Ли обгонял одного пожилого человека за другим. Сердце одного из них, увидевшего, что Лу Ли бежал, как дикая лошадь, было наполнено смешанными чувствами. Hекоторые из пожилых людей тайно чувствовали стыд. Они должны были просить гранулы для улучшения тела ...

Сегодня Лу Ли перетащил шесть гробов. Он был так быстр, что некоторые пожилые люди в тайне завидовали ему.

Солнце опускалось. На небе поблескивали и меркли яркие лучи сумерек. Лу Ли закончил с шестым гробом и тяжело вздохнул на вершине хребта.

Сегодня Лу Ли не сможет получить шесть гранул. Bчера, несмотря на то, что у него было две предоплаченные гранулы, вычитаемые из сегодняшнего платежа, для него будет достаточно четырех гранул чтобы увеличить силу уже до одиннадцати тысяч фунтов.

Леди Йи еще не пришла. Может быть, из-за того, что осталось немного гробов. Лу Ли ничего не мог сделать, кроме как ждать. Через пару часов солнце полностью исчезло, а в небе остались только следы сумерек.

«Почему они еще не приехали?»

Лу Ли был немного нетерпеливым и озабоченным. Леди Йи должна была вернуться. Он встал и начал шагать взад-вперед по вершине хребта. Он тайно молился, чтобы все было в порядке.

Pев!

На севере раздался громкий звук, рычащий на тысячу километров. Рев был намного громче и страшнее, того, который прозвучал несколько дней назад. Tак громко, что это потрясло Лу Ли и всех пожилых людей, даже сопровождающие семьи Лю упали на землю в момент слабости.

Энергия предельной ярости исходила с севера. Это действительно было на большом расстоянии, но тем не менее Лу Ли и другие чувствовали, что холод и страх распространяется по их телу и в их сердцах.

Пожилой человек дрожал, бормотав: «Кажется, это зверь Сюань шестого ранга!».

Царство Ву Сюань , царство Духовного моря, царство Пруда Души, царство Колес Судьбы, Вечное царство, царство Благородного Лорда, Суверенное царство человека.

Животные соответствовали царствам воинов, поэтому зверь Сюань шестого ранга мог сравниться с воином Царства Благородного Лорда и быть даже выше. Если зверь Сюань будет седьмого ранга, то он может противостоять даже самому сильному человеку-воину  Суверенного царства человека.

Суверенное царство человека!

Это был Суверенный человек! Однако, казалось, не было ни одного Государя, который появился бы на обширной земле Северной Пустыни. Таким образом, можно представить себе, насколько мощным был ревущий зверь Сюань.

Рев!

Звуки рева Су доходили один за другим. Они были слабее первого, но уже ближе. Казалось, что они пришли из места, расположенного в шестидесяти или девяноста милях от места расположения Лу Ли.

«Как ужасно!».

Один из сопровождающих семьи Лю был в шоке, вскрикнув от страха: «Царь зверя Сюань в Ледяной Бездне взревел! Пожалуйста, не позволяйте ему приблизиться к нам!».

«Звериный Переполох?»

Многие гигантские существа полетели в небеса на север, покрыв уже половину неба. Многочисленные ужасающие летающие звери кричали острыми голосами, способными пробить золото и камни, своей дикой вибрацией.

«Черт…».

Лу Ли показывал свое нетерпение. Это выглядело так, будто произошел взрыв, что может означать, что бедствие может дойти до земель племени Ди Лон. Он очень беспокоился о своей сестре, однако ему еще нужно было забрать гранулы, перед тем, как он покинет это место.

«Подождите еще немного».

Племя Ди Лон находилось примерно в девяти милях к югу от хребта Черного Ястреба. Даже если бы зверь направлялся по этому пути, то он бы  достиг вершины хребта не так быстро, а значит, у него достаточно времени, чтобы быстро вернуться.

Более того, в Ледяной Бездне было много могущественных воинов. Возможно, они смогут остановить зверя.

Все были испуганы и паниковали.

Ву привёл с собой всех могущественных воинов семьи Лю, и дополнительный эскорт воинов, но не было ни одного воина, пришедшего из царства Духовного моря. Если бы много мощных птиц или зверей двинулись вперед, это стало бы большой проблемой.

Свист!

Когда многие люди, ждавшие оплату, готовы были уйти, раздался шум, пронзающий небо. Они увидели колесницу с золотым сиянием.

Колесница сияла всем своим золотым блеском. Огромное множество лучей могучей энергии исходили из колесницы настолько плотно, что все очевидцы тяжело дышали от стресса.

«Это могущественные воины Вечного Царства. Теперь все должно быть хорошо. Больше не будет проблем!».

Могущественные воины намеревались сражаться, они могли подавить свирепых зверей.

Бах Бах Бах!

Мощные воины в золотой броне последовательно вылетели в небо. Лу Ли видел тени, выдающие золотое сияние, но было слишком далеко, чтобы он мог ясно увидеть лица войнов.

Могущественные воины двигались, размахивая штаммами золотых атласов, освещая северное небо. Звери были последовательно убиты. Волны громких голосов разрушали небо и землю. Горы были разбиты, реки отрезаны, шумные валуны катились вниз один за другим.

«Это настоящие могущественные воины. Они могут рвать горы и реки, разбить валуны и подавить зверей Сюань, всё одной поднятой рукой!».

Лу Ли был взволнован. К сожалению, он был слишком далеко от воинов, они были слишком быстры, чтобы он мог ясно рассмотреть их движения. Все, что он мог видеть, это просто лучи теней и огромные атласы.

Крик!

Несколько сотен черных точек внезапно распространилось по небу, крики птиц приближались. Старики испугались, бросившись с горы, не обращая внимания на все остальное. Они даже не беспокоились о своей оплате.

«Откройте Великое Образование!» - руководитель эскорта закричал.

Лу Ли также начал безумно бежать вниз.

Xребет Черного Ястреба был слишком высок, что сделало его легкой мишенью. Судя по звуку птиц, можно было понять, что эти свирепые звери не были высокого ранга, однако их было слишком много. Кроме того, как только бой начнется, он привлечет больше зверей Сюань.

В конце концов, появилось синее свечение на вершине хребта, образовался щит, покрывающий хребет Черного Ястреба и защищающий все гробы внутри.

Три семьи Лю поспешно спустились с вершины хребта. В то же время с раздался глубокий крик: «Сначала мы попытаемся противостоять зверям. Вы пойдете и найдите Леди Йи и скажите ей вернуться в семью, чтобы просить о спасении!».

«Леди Йи?».

Лу Ли остановился на своем пути. В последнее время гранулы распределялись Леди Йи. Должен ли кто-то найти Леди Йи?

Без гранул было бы трудно достичь силы в одиннадцать тысяч фунтов. Если бы Лу Ли не смог дотянуться до этого уровня, он не смог бы разбудить свою родословную. Он был слишком близок к достижению желаемой силы.

Лу Ли решил следовать за сопровождением, чтобы найти Леди Йи.

Между хребтом Черного Ястреба и племенем Ди Лон было расстояние чуть больше девяти миль, с двумя большими землями племен, расположенными между ними. Потребовалось бы некоторое время, чтобы зверь добрался до племени Ди Лон, поэтому у Лу Ли еще было достаточно времени, чтобы вернуться.

...

http://tl.rulate.ru/book/6222/122623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку